Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Не поймите нас неправильно

Услышав голос Лолы, они немедленно разошлись.

«Мисс Ли, пожалуйста, не пойми нас неправильно. Моя нога была травмирована, поэтому Гарри пришлось нести меня на руках». Йоланда, казалось, искренне сожалела об этом.

«Неудивительно, что мисс Мо стала международной суперзвездой! Да она же просто непревзойденная актриса! Ты, наверное, долго тренировалась перед тем, как разговаривать со мной с таким жалким лицом, верно?»

Лола небрежно прислонилась к двери. Привел свою бывшую девушку домой? Молодец, Гарри!

«Мисс Ли, ты все неправильно поняла».

Лола прошла мимо нее к Гарри, обняла Гарри за шею и кокетливо улыбнулась: «Дорогой, уже так поздно. Давайте не будем больше беспокоить мисс Мо».

Гарри без возражений обнял ее за талию, кивнул, и они ушли. Когда дверь за ними закрылась, на лице Йоланды снова появилось негодование.

Лола с силой оттолкнула Гарри, как только они вернулись в свою комнату, заставив его улыбнуться. Он предвидел, что с ней будет нелегко справиться.

Лола, держа в левой руке одеяло и подушку в правой, гневно спросила: «Диван или балкон? Выбирай себе место и сегодня ты будешь спать там!»

Гарри протянул руку и обнял ее. «Милая, остынь. Как насчет того, чтобы я сегодня был твоим слугой? Я могу искупать тебя в ванной, переодеть тебя и уложить в кроватку».

...Лола безмолвно покачала головой: «Кому нужно твое служение? Ты хочешь спать в моей постели?» Она изо всех сил пыталась освободиться.

Гарри наклонился, чтобы поцеловать ее, и бросил подушку и одеяло обратно в кровать. Для таких людей, как его жена, которая была совершенно невосприимчива к уговорам и убеждению, принуждение работало лучше!

Когда ее рот был закрыт поцелуем, Лола больше не могла ругаться на Гарри, поэтому она попыталась ударить его. Но Гарри стойко выдержал ее удары, его мышцы были словно скала.

В какой-то момент она отказалась от дальнейшего сопротивления. Зачем? Почему все снова так закончилось? Она опять сдалась перед соблазном!

Рано на следующее утро, когда Лола попыталась встать, Гарри потащил ее обратно в кровать и укрыл одеялом: «Сегодня отдыхай дома. Пойдешь на работу, когда тебе станет лучше».

Лола задумалась и решила пойти на работу в любом случае. В конце концов, у нее были лишь небольшие порезы от стеклянных осколков.

«Нет, я пойду на работу!» Лола окончательно проснулась и быстро села. Ей нужно было спешить, чтобы не опоздать!

Гарри слегка искривил губы: «Ты не хочешь подчиняться своему любимому мужу?» Его угрожающий тон не слишком напугал Лолу.

«Это не так, дорогой. Теперь, когда моя репутация в компании не очень хороша, я не могу не пойти на работу только из-за небольших царапин, это испортит все усилия, которые я приложила». Лола ласково гладила Гарри, лежа на его широкой груди.

«Черт...» Она определенно хотела быть наказанной! Он должен преподать ей хороший урок!

Лола, догадавшаяся о его намерениях, быстро спрыгнула с кровати и громко рассмеялась. Но когда она собралась пойти в ванную, Гарри настиг ее сзади и подхватил на руки.

Попалась! Она повернулась и улыбнулась ему: «Ах, простите меня, ваше величество». Она здраво рассудила, что вырываться было бесполезно. Теперь капитуляция была ее лучшим выбором.

Гарри повернул ее к себе, обнял и поцеловал, но Лола неожиданно укусила его за плечо и убежала в ванную.

Лола умылась холодной водой, ее щеки раскраснелись и она тяжело дышала. Гарри едва не соблазнил ее снова.

Когда они спустились вниз, Йоланда уже сидела за столом. Игнорирование или насмешка были лучшим способом справиться с этой бесстыдной женщиной!

«Мисс Мо, ты так рано встала». Лола встретила ее с улыбкой. Когда она увидела темные круги под глазами Йоланды, она была в еще большем восторге.

«Миссис Ду, Гарри спустился, несите завтрак!» Йоланда подавила свое недовольство. Эта гадина, Лола, стонала всю ночь. Разве она вообще могла уснуть?

У нее с Гарри никогда не было секса, за все время их отношений, а теперь эта женщина забрала то, что должно было принадлежать ей. Лола должна быть очень талантливой и в этом...

Гарри кивнул Йоланде и сел рядом с Лолой. Йоланда нахмурилась и неторопливо продолжила свой завтрак. По крайней мере, она была ближе к Гарри, не так ли?

Лола внимательно посмотрела на Йоланду, которая, казалось, наслаждалась едой, и спросила: «Когда ты планируешь вернуться в страну С, мисс Мо?» С непринужденной улыбкой она выбрала самую румяную булочку для Гарри.

Йоланда не была слабым противником: «Мой помощник сделал официальное объявление от моего имени. Я сделаю паузу в карьере, пока не восстановлюсь, и так я смогу провести время с Гарри». Она посмотрела на Гарри с нежностью и любовью, не обращая внимания на Лолу.

«Ах, ты хочешь провести время с моим мужем, но мой муж должен всегда сопровождать меня. Значит, ты тоже хочешь меня сопровождать?» Хотя ее голос звучал спокойно, глубоко в душе Лола очень хотела как можно скорее отправить эту бесстыдную женщину обратно в страну С.

Это было просто ужасно. Бывшая девушка ее мужа, как ни в чем не бывало, завтракала у нее дома, а Лола ничего не могла сделать, кроме постоянных споров с ней. Это действительно было неприятно.

«Желаешь, чтобы я сопровождала тебя? С какой стати?» Йоланда взглянула на Лолу и улыбнулась, все так же элегантно и благородно. Но Лола так рассердилась на то, что она сказала, что была уже готова вцепиться ей в горло.

«Хватит, нам пора идти». Гарри отставил в сторону свою тарелку и поднялся наверх за портфелем.

«Дорогой, захвати и мою сумку, пожалуйста!» Лола сказала сладким голосом и спешно доела свой завтрак. Она могла опоздать!

У нее вдруг возникла мысль: «Миссис Ду, пожалуйста, позаботьтесь о мисс Мо, пока нас не будет дома. Она – наш гость». Лола закончила завтракать и улыбнулась миссис Ду.

Миссис Ду смущенно кивнула в ответ, так как она хорошо знала об отношениях между молодым господином и Йоландой. Однако, лучше было не комментировать все это. Их отношения были настолько сложными...

«Лола, ты женщина, которой нечем гордиться. Интересно, почему ты так уверена в себе!» Йоланда изящным движением вытерла губы и сказала презрительно, даже не глядя на Лолу.

«Мне и не нужно ничего иметь. Мой муж – это мое все. Говоря об уверенности, я также задаюсь вопросом, почему ты так бесстыдна и у тебя хватает наглости оставаться в чужом доме». Йоланда вызывала ее бой? Ладно, хорошо, она была готова сражаться до конца!

Йоланда стояла, повернувшись лицом к лестнице. Поэтому, когда она увидела, что Гарри спускается вниз, она сразу переменила свой грубый тон: «Гарри – не чужой мне, он тот, кого я люблю больше своей жизни. Никто не сможет изменить этот факт».

Услышав это, Гарри был несколько поражен. Не сказав ни слова, он вышел из дома вместе с Лолой.

Лола, еще не время праздновать! Угадай, кто станет победителем в конце. Приготовься к первой части моего плана, за которой последуют вторая и третья! Как ты вообще посмела забрать то, что всегда было только моим? Ты зашла слишком далеко! Сначала я заберу твою красоту, а потом и сердце Гарри…

Миссис Ду помогла Йоланде пройти наверх. Не стоит недооценивать эту девушку, подумала она.

В Отделе исследований и разработок компании SL Group.

«Эй, вы видели последние новости на Weibo сегодня?»

«Да, конечно, наш генеральный директор и Йоланда!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/330305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку