Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Я – Йоланда Мо, невеста Гарри

Лола заметила, что Гарри вдруг стал мрачным и холодным, как лед.

«Что случилось?» Не успев определить незнакомку, Лола с любопытством спросила Гарри, почувствовав внезапное изменение его настроения.

Гарри снова усадил Лолу к себе на колени и нежно обнял ее, как будто никто сейчас не приходил.

Лола обернулась к незнакомой девушке и тихо спросила: «Привет, кто Вы?» Тем временем она изо всех сил пыталась ослабить хватку Гарри вокруг своей талии.

«Гарри, я скучала по тебе». Йоланда Мо сняла солнцезащитные очки и посмотрела на своего мужчину, в то же время будучи удовлетворенной от увиденного удивления на лице Лолы.

Мой Бог! Кто это был? Международная суперзвезда Йоланда Мо? «Босс Си, это действительно Йоланда Мо!» Не понимая, что происходит, Лола не сразу почувствовала всю неловкость этой ситуации.

Что-то здесь было не так. Она сказала, что скучала по Гарри... Лола сразу пришла в полную боевую готовность. Крепко сжав руку Гарри, она внимательно посмотрела на Йоланду.

«Гарри, что происходит?» Лола тихо спросила своего мрачного мужа, но ответа не получила.

Она задумалась, размышляя над тем, была ли эта международная суперзвезда той самой «Йоландой», которую она видела в списке контактов Гарри, и которую так часто упоминала ее свекровь.

Понимая, что это уже начинает выходить за рамки возможного, Лола глубоко вздохнула и встала: «Дорогой, пойдем, я хочу домой!» Ее голос слегка дрогнул.

«Привет, я – Йоланда Мо, невеста Гарри!» Девушка представилась очень красноречиво.

Если бы она не имела никакого отношения к Гарри, Лола бы взволнованно подбежала к Йоланде, как и все остальные фанаты, чтобы попросить ее автограф и сделать совместное фото. Однако эта женщина была ее врагом. Невеста Гарри?

«Привет, я – Лола Ли, жена Гарри!»

...

Офис погрузился в мертвую тишину. Никто не осмеливался войти или шуметь. Джои уже скрылся подальше от этих разборок. Помощник Йоланды знал об их отношениях более или менее. Поэтому он решил остаться с секретарем на улице.

Две женщины впервые столкнулись друг с другом. Джои Юнь, прячась на другом этаже, предположил, что Лола проиграет эту битву знаменитой суперзвезде.

Только когда Лола представилась, Йоланда посмотрела на нее сверху вниз. Лола, выглядевшая совсем юной, с ее длинными черными волосами, завязанными в хвост, просто улыбалась ей.

Темные брови Лолы, ее большие глаза, маленький нос, розовые губы и белые зубы подчеркивали ее обаяние, ее черты были такими тонкими, словно шедевр в руках скульптора. Йоланда должна была признать, что Лола действительно была очень симпатичной!

В коротком розовом платье Лола выглядела намного моложе своих лет. Ее поведение указывало на то, что она была родом из интеллигентной и богатой семьи. Она абсолютно не была похожа на шлюху, и Гарри, несомненно, был сильно увлечен ею.

«Мисс Ли, Вы хотите уйти домой? Буду только рада!» Йоланда сделала два шага вперед, с ослепительной улыбкой на ее лице.

«Вы так добры, мисс Мо. Но это мне следует проводить Вас, Вы ведь так устали после длительного путешествия!» Лола была не из тех женщин, над которыми можно было посмеяться. За ее милой улыбкой скрывалась настоящая тигрица.

«Мисс Ли, неужели я, признанная невеста семьи Си, достойна Вашего внимания? А может быть, это Вы зашли слишком далеко, называя его любимым и дорогим передо мной?» Йоланда не была намерена уступить Лоле в присутствии Гарри. Но ей нужно было узнать истинное место Лолы в сердце Гарри.

«Может быть, законный брак будет лучшим доказательством, чем признание семьи? В конце концов, мы живем в обществе, основанном именно на законе». Лола сказала, сердито ущипнув Гарри под столом. Гарри беззвучно выдохнул от боли.

«Вы правы, возможно, но Гарри ... он не любит Вас вообще. Надеюсь, Вы сможете принять этот факт?» Йоланда была очень уверена в его любви к ней. Разве он может так легко отпустить свою любовь? Они были вместе более десяти лет.

«Это не важно, я люблю его, и мне нужно просто оставаться рядом с ним». Лола приложила все усилия, чтобы игнорировать боль в своем сердце и заставить себя беззаботно улыбаться.

Без его любви у нее не будет сил, чтобы сражаться с другими.

«Как долго Вы собираетесь оставаться с мужчиной, который Вас не любит? Или у Вас есть другие цели?» Йоланда села на диван, изящно поправив свои длинные волосы, совершенно не заботясь об этой глупой девушке.

Гарри поднялся со стула, выражение на его лице стало еще более холодным. Крепко обхватив плечи Лолы, он решительно вывел ее из кабинета.

Наблюдая за их удаляющимися фигурами, Йоланда сказала себе, чтобы не стоит относиться к сопернице слишком серьезно. Тем не менее, она не смогла сдержаться, догнала их и страстно обняла Гарри на публике, прежде чем они успели войти в лифт.

Казалось, что время остановилось. Секретари, замершие на своих местах, были потрясены и поспешили опустить головы под предлогом работы, в то время как остальные не посмели произнести ни звука.

Увидев, как Йоланда обхватила Гарри за талию, Лола рассердилась, с силой убрала ее руки и оттолкнула ее в сторону.

«Мисс Мо, я его жена! У Вас все нормально с головой? Лучше прекратите!» Лола разъяренно взглянула на девушку, которая тут же намеренно пошатнулась и ударилась об стену.

«Гарри…» Йоланда вообще не чувствовала смущения. Вместо этого она назвала его имя слабым голосом.

Лола заметила, что Гарри уже не был так холоден, как раньше, когда Йоланда нежно позвала его.

Она почувствовала раздирающую боль в своем сердце. Все остальные назойливые женщины, увивающиеся вокруг него в прошлом, никогда не были проблемой. Но эта девушка, она когда-то была его настоящей любовью! Лола была чрезвычайно подавлена.

«Гарри, я так соскучилась...»

Голос Йоланды был настолько трогательным и нежным, что даже сердитая Лола, казалось, испытывала легкую жалость к ней.

«Отправляйся пока домой, а я скоро вернусь». Гарри нажал кнопку лифта и пропустил Лолу вперед.

«Нет, я останусь здесь с тобой». В ее сердце раздался голос, который подсказывал ей не оставлять их наедине.

«Дорогая, верь мне, я вернусь домой, как только закончу все дела». Гарри погладил ее волосы и сказал нежно.

...Лола вошла в лифт в гневе, даже не глядя на Гарри.

«Расходитесь по домам, сейчас же!» Все секретари, испуганные резким приказом Гарри, немедленно покинули офис.

Дверь в кабинет генерального директора захлопнулась. Только Гарри и Йоланда остались там. Гарри молча стоял перед окном, обозревая вечерний город. Йоланда тихо пошла к нему и обняла его за талию.

«Гарри, я вернулась и останусь с тобой навсегда. Пожалуйста, не бросай меня одну, хорошо?» Йоланда грустно сказала, прижимаясь к его спине. Она хотела вернуть его, любым способом.

Если бы он не приехал в этот город и не встретился с Лолой, он бы женился на ней сразу же после того, как услышал эти слова. Однако теперь это было ... «Слишком поздно», - коротко сказал он.

«Гарри ...» Эти два слова больно ранили Йоланду. Вместо ответа, она вдруг горько разрыдалась.

http://tl.rulate.ru/book/11719/325809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку