Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Подожди и ты узнаешь

«О, но я договорилась с коллегами из отдела, чтобы пообедать вместе». Это была правда, но Гарри подумал, что Лола все еще сердится.

«Не сердись, мама уедет через несколько дней». Сидя на диване, Гарри привлек ее к себе на колени.

«Я не сержусь, я правда встречаюсь с коллегами в полдень». Лола не хотела обедать с Гарри, потому что он мог снова напомнить ей о своей матери...

«Отмени все. Я улетаю по делам в страну А на несколько дней, последним рейсом сегодня вечером. Ты должна пообедать со мной». Гарри позвонил Джои, чтобы тот заказал столик и отвез их на обед.

«Гарри... Ты ведь не любишь меня... Не стоит портить отношения с матерью из-за меня, я могу уйти, чтобы оставить тебя в покое». Лола заглянула в темные глаза Гарри.

«Нет, это не имеет ничего общего с моей матерью, люблю я тебя или нет. Я сам разберусь с ней». Гарри отклонил предложение Лолы.

«Так значит... Ты любишь меня, Гарри?» - Спросила она, воспользовавшись случаем, ведь этот вопрос всегда так интересовал ее. Но Гарри поцеловал губы Лолы, вместо того чтобы ответить.

«Ты можешь догадаться». - Усмехнулся Гарри, прикоснувшись лбом к лицу Лолы.

...Но Лола не посмела сказать то, о чем она догадывалась!

Когда в ту ночь Гарри отправился в командировку, Лола намеренно задержалась на работе, и вернулась на виллу очень поздно. Она думала, что мать Гарри уже давно уснула. Но Роуз неожиданно вышла из своей комнаты и оттолкнула Лолу от двери в спальню Гарри.

Глядя на молодую женщину холодно, она сказала: «Кто позволил тебе входить в комнату моего сына?» Роуз выглядела румяной и сияющей в белом шелковом халате.

Лола не ответила на вопрос Роуз, но сказала с улыбкой: «Мама, завтра я куплю Вам такую же белую ночную рубашку, этот цвет очень идет Вам и делает Вас на несколько лет моложе!»

Роуз была польщена таким комплиментом от Лолы, хотя она все равно нахмурилась: «Не нужно льстить мне, я и так много раз слышала подобные комплименты, это бесполезно!»

«Я говорю это искренне, и не собираюсь намеренно льстить Вам. Вы – мать моего мужа, поэтому я очень уважаю Вас!» Лола могла поклясться, что она говорит правду. Но ее свекровь не хотела даже слушать ее.

«Мне не нужно твое уважение! Не смей входить в комнату моего сына, и даже не смей приближаться сюда!» Резким движением руки она указала невестке на лестницу вниз. Лишившаяся защиты в отсутствие ее сына, эта женщина будет изгнана без сопротивления!

«Да, но Гарри – такой же Ваш сын, как и мой муж. Почему я не могу войти в нашу с ним комнату?» Лола потеряла последнее терпение. Почему ее свекровь была так несправедлива к ней? Почему она так настроена рассматривать ее как корыстную шлюху?

Роуз ехидно улыбнулась и сказала прямо: «Ну и что? Ты действительно считаешь себя хозяйкой на этой вилле? Здесь все принадлежит нашей семье... Убирайся отсюда!» Увидев такое отношение свекрови, Лола не захотела больше говорить и ушла.

Она отправилась на своем мотоцикле в поисках подходящего отеля. Сначала она хотела заказать обычный номер для себя. Но подумав о том, что ее свекровь будет в городе D еще несколько дней, она заказала номер люкс на две ночи.

Когда Гарри вышел из самолета и включил свой мобильный телефон, он сразу увидел новое сообщение: «Уважаемый VIP-клиент, добрый день! Вы оплатили 1 688 йен за номер в отеле Telles в 21:46 сегодня! Желаем Вам хорошего дня!»

Это была та VIP-карта, которую он отдал Лоле. Уже было довольно поздно. Она потратила деньги на номер в отеле? Он тут же позвонил ей. Лола собиралась спать после ванны. Увидев звонок от Гарри, она подняла трубку.

«Где ты?» Гарри уже догадался, что она ночевала не дома.

«В отеле». Она не собиралась этого скрывать.

«Ты можешь остаться там на пару дней. Джои в городе D. Позвони ему, если тебе будет нужна помощь». Гарри почувствовал себя спокойно, убедившись, что она в безопасности.

«Хорошо».

«Лола...» - Его голос был таким мягким и заботливым, и очень сексуальным.

«Да?» - Она наигранно проворчала в ответ.

«Я скучаю по тебе...»

Он сказал, что скучает по ней... Лола не могла не улыбнуться.

«Босс Си, я не с тобой сейчас. Так что не флиртуй со мной, иначе ты можешь пострадать от своего горящего желания. Потом не обвиняй меня в этом!»

«У меня не может быть никакого желания без тебя». Он был так далеко.

«...Хорошо, возвращайся поскорее, я буду ждать тебя!» Лола произнесла последние слова очень нежно.

«Лола, подожди и ты узнаешь!»

Повесив трубку, Гарри улыбнулся. Прошло всего несколько часов, и эта маленькая женщина уже заигрывала с ним. Он накажет ее как следует!

Лола очень обрадовалась телефонному звонку от Гарри. Полистав еще немного новости в своем в телефоне, она крепко уснула.

В 5 часов утра из элитного президентского номера-люкс выбежала девушка со спутанными волосами, пошатываясь и спотыкаясь. Она забежала в один из длинных коридоров отеля и дрожащими руками достала из своей сумки телефон.

Она проверила снова и снова, пока не убедилась, что может связаться только с Лолой. Мобильный телефон зазвонил, когда Лола крепко спала. Она с недоумением посмотрела на экран и обнаружила, что было только 5 часов утра... Почему Венди звонила ей так рано?

Лола быстро ответила на звонок: «Венди?»

«Лола...» Голос Венди дрожал, как будто она с трудом сдерживала себя.

«Я еще спала, Венди, что случилось?» Лола даже не могла открыть глаза.

«Лола, прости, что побеспокоила тебя. Я ... у меня проблемы. Могу ли я приехать к тебе?» Спрятавшись в дальнем коридоре отеля, Венди не знала, что ей делать дальше.

«Что происходит? В чем проблема?» Лола мгновенно проснулась и села на кровати. Ранним утром в комнате было прохладно, поэтому она протянула руку, чтобы выключить кондиционер.

Вспоминая о том, что случилось прошлой ночью, Венди закусила губы, чтобы не расплакаться. Она не знала, как рассказать об этом.

«Приходи ко мне и все расскажешь, я в номере 2033 в отеле Telles». Лола погасила светильник на тумбочке и встала с постели. Она набросила халат и включила свет в комнате.

«Telles?» Венди посмотрела на большую вывеску на стене: «Добро пожаловать в отель Telles»!

Через три минуты Венди постучала в дверь Лолы. Лола была поражена такой скоростью. Как она смогла добраться сюда так быстро? Увидев Венди, которая была в ужасном состоянии, Лола догадалась, что с ней случилось что-то плохое.

Как сильно выделялись следы на ее шее! Лола знала наверняка, что означали эти отметины.

«Лола!» Венди бросилась к Лоле и начала рыдать. Лола быстро завела ее в комнату, усадила на диван и расспросила, что случилось. Венди в деталях описала, что случилось прошлой ночью, захлебываясь рыданиями.

Последнее время она занималась репетиторством, обучая 16-летнего мальчика-подростка английскому языку, в качестве своей дополнительной работы. Вчера этот паренек поссорился со своими родными и сбежал из дома, после чего заказал себе номер в отеле.

http://tl.rulate.ru/book/11719/309207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку