Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 31: Девятый Кошмар -- 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 31: Девятый Кошмар -- 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 31: Девятый Кошмар -- 16

Перевод: kedaxx

 

Как только она проснулась от сна, весь мир изменился - она оказалась на совершенно безлюдной пустой улице, среди длинной безмолвной ночи.

Мэн Тин Яо крепче сжала свой нож, спрятанный в рукаве, и начала идти вдоль одной тихой улицы. Она не знала, куда ей можно было податься. Слуги, работающие в ее доме, куда-то исчезли прямо посреди ночи. А сам дом был каким-то пугающе тихим. Когда часы остановились ровно в три часа, сердце Мэн Тин Яо забилось еще быстрее.

Она вышла из дома на улицу в совершенном одиночестве. Но перед тем, как уйти, она вытащила из кухни нож, который был не слишком большим, но выглядел острым и спрятала его в рукав.

 

Что она должна делать?

 

Кому она должна была верить?

 

И вдруг Мэн Тин Яо вспомнила, что она всегда носила с собой телефон. Но в данный момент она не могла решить, кому же все-таки можно было позвонить.

Возможно, потому что она родилась благородной (привилегированной), Мэн Тин Яо всегда была в представлении каждого богиней. Изысканный и неприкосновенный.

И тем не менее, она все же каким-то образом пыталась наладить ее отношения с другими людьми. Она даже научилась приглашать других людей отобедать с ней в западном ресторане, но позже она узнала, что про нее говорили, то, что якобы она была высокомерна и намеренно насмехалась над людьми.

Этого все было выше ее понимания-----------

Она привыкла к изящной и стильной одежде, и вещи с незнакомыми брендами просто не попадали в поле ее зрения. Что она сделала не так?

Она никогда не смотрела свысока на людей, которые носили   одежду, принадлежавшую малоизвестным фирмам. И даже не возражала, когда ее друзья носили одежду, стоимость которой была ниже 100 юаней.

Однако люди, на которых она не обижалась, обижались на нее.

Мэн Тин Яо знала, что в этом мире была фраза «ненавидь богатых». В глазах некоторых людей все, что делали богатые, было неправильно. Все, что они покупали, было просто показным.

Возможно, что именно поэтому никто не хотел помочь ей сейчас.

 

Никто не верил в нее.

 

Когда Мэн Тин Яо подумал об этом, горькое чувство охватило ее сердце.

– Помогите! Помогите!

В этот момент Мэн Тин Яо услышал голос, периодически зовущий на помощь, исходящий из переулка неподалеку.

Кто это?

Мэн Тин Яо остановилась в нерешительности. Но затем не выдержала, и поддавшись своему любопытству  медленно зашагала вперед.

В переулке было очень темно. Мэн Тин Яо едва ли могла различить маячивший впереди нее силуэты двоих людей, так словно какой-то парень пытался догнать какую-то девушку.  Было отчетливо видно, что у парня в руке был нож, который поблескивал в отражениях уличных фонарей.

Он был левша.

Мэн Тин Яо внимательно посмотрел на левую руку мужчины, державшую нож. Девушка, которая бежала в ее сторону не сдавалась и продолжала взывать о помощи.

– Спасите! Помогите! Выйдите же кто-нибудь на помощь!!

Несмотря на всю опасность ситуации, голос девушки совсем не дрожал. Более того.......................этот своего рода нейтральный голос показался ей отчасти знакомым.

Это же.......................

Мэн Тин Яо неожиданно замерла на месте.

Прислушавшись к голосу еще раз, она узнала, что он принадлежал Бай Сяо Юэ!

– Бай Сяо Юэ!

Почти мгновенно Мэн Тин Яо закричала и выбежала вперед.

Хотя после нескольких попыток Мэн Тин Яо по-настоящему подружиться с Бай Сяо Юэ так и не удалось, но у них все еще сохранились некоторые чувства друг к другу, потому что они в течении долгого времени продолжали жить в одном и том же общежитии.

Мэн Тин Яо не могла оставаться равнодушной в такое время, как сейчас.  Она четко понимала, что если в данный момент она не поможет спасти Бай Сяо Юэ от смерти, то следующей на очереди умиреть может стать она сама.

В момент появления Мэн Тин Яо, обе фигуры убегающая и догоняющая от неожиданности замерли на месте.

– Мэн Тин Яо! Мэн Тин Яо, быстро спаси меня!

Как будто Бай Сяо Юэ схватилась за последнюю соломинку. После недолгого изумления она бросилась в направлении Мэн Тин Яо. Человек, который гнался за ней на мгновение заколебался, но потом обернулся и быстро убежал в противоположном направлении.

– Бай Сяо Юэ!

Ладони Мэн Тин Яо в ​​этот момент были мокрыми пота. Увидев, что гнавшийся за ней преследователь скрылся из виду, она вздохнула с облегчением и сразу же направилась к Бай Сяо Юэ.

– Ты ранена?

Когда Мэн Тин Яо ощутила влажную и скользкую крови, ее рука заметно напряглась.

– К счастью, я не умерла. По счастливой случайности я обладаю хорошей физической подготовкой.

Бай Сяо Юэ, которая выросла в организации с самого детства, но ей было строго настрого запрещено Боссом Бай вступать в контакт с младшими братьями в организации, но несмотря на это, она все еще сумела научиться боксу и кунг-фу.

Бай Сяо Юэ, которой уже не грозила опасность, наклонилась немного в сторону и привычным движением перевязала свою рану, в то же время поднимая свои глаза вверх, она посмотрела на Мэн Тин Яо.

– Все благодаря тебе, Мэн Тин Яо. Но почему ты здесь в такое время?

Мэн Тин Яо глубоко вздохнула и посмотрела в ту сторону, в которую убежал преследователь.

– Бай Сяо Юэ ты же знаешь в какой ситуации мы все оказались. Кто был этот человек, который гнался за тобой сейчас? Он.................призрак?

Призрак?

Здесь, в этом месте разницы между призраками и людьми не существовало.

Бай Сяо Юэ закончила перевязывать свою рану. Затем она с заметным усилием отодвинулась от стены, на которую она облокачивалась и села на землю.

– Я не знаю призрак он или человек, но ты и я мы обе знаем его и знакомы с ним. Это.................... Фань Шу Цзюнь!

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/511127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку