Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 30: Девятый Кошмар – 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 30: Девятый Кошмар – 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 30: Девятый Кошмар – 15

Перевод: kedaxx

 

Западный пригород С-Сити был окружен горами и лесами. Вдоль красивого склона горы была выстроена большое количество вилл.

Одна из которых принадлежала Ци Му. Это был подарок его отца на день рождения, когда ему исполнилось 18 лет. Сразу же после того, как он достиг совершеннолетия все вечеринки он стал проводить именно здесь. С тех пор это место стало местом, где Ци Му и его друзья собирались, чтобы повеселиться.

В этот момент Ци Му неспеша выехал на просторный проспект, по обе стороны которого стояли частные виллы. Издалека он заметил машину Чэнь Юй Фэн, красный Феррари, припаркованный на обочине дороги. Одетый во все черное Чэнь Юй Фэн стоял, облокотившись на свою машину. Прямо перед ним горел небольшой маленький огонек. Ци Му понял, что он курил.

Чэнь Юй Фэн пристрастился к сигаретам и алкогольным напитками с самых малых лет. Но так как он все еще продолжал ходить в школу, его пристрастие к никотину еще не было слишком большим. Он курил только когда был сильно раздражен или же паниковал.

Кранч.

Ци Му ускорился и резко остановился прямо перед Чэнь Юй Фэн.

Погруженный в свои мысли Чэнь Юй Фэн, услышав резкий звук тормозов машины, сразу же нервно поднял свои глаз вверх и увидел, медленно выходившего из машины Ци Му.

– Бл*дь. Ах Фэн, из-за того, что тебе не спится, ты просишь меня приехать сюда прямо среди ночи?  Короче, говори, что ты хочешь?

Как всегда, по привычке Ци Му положил одну руку на машину, а другой начал расстегивать пуговицы своего пиджака, по его выражению лица было видно, что он был в очень плохом настроении.

Чэнь Юй Фэн не реагировал и сигаретный дым медленно закрывал его выражение лица.

– Почему она в твоей машине?

Чэнь Юй Фэн увидел Су Ван, сидевшую на пассажирском кресле. Что касается И Цзы Сюань, то он в данный момент находился на заднем сидении в лежачем положении для того, чтобы его не было видно.

– Если среди ночи моей девушки нет в моей машине, то не говори мне, что она находиться в твоей?

Ци Му приподнял свою руку и постучал по окну своего автомобиля.

– Су Ван, выходи.

Су Ван поколебалась, но потом нехотя вышла.

Чэнь Юй Фэн ошеломленно сначала посмотрел на Су Ван, а потом перевел взгляд на Ци Му.

– Ах Му, ты все-таки добился своего, ах! Тебе так быстро удалось ее подцепить!

Услышав слова Чэнь Юй Фэн, и без того мрачная Су Ван стала еще мрачнее. Лицо же Ци Му было полно самодовольства. Сделав несколько больших шагов вперед, он встал прямо перед Чэнь Юй Фэн, тем самым своим телом закрывая линию видимости Чэнь Юй Фэн и не давая ему смотреть на Су Ван.

– Ах Фэн, ты завидуешь? А хочешь этот старший брат научит тебя парочке трюков? Разве ты не бегаешь за Мэн Тин Яо?

Услышав имя Мэн Тин Яо, Чэнь Юй Фэн на какое-то время остановился. Он вынул свою сигарету изо рта и сделал глубокий вдох, а потом самым серьезнейшим видом посмотрел на Ци Му.

– Ци Му, ты то же видел этот сон? А я знаю............... кто является призраком. Давай.................убьем ее вместе, ну как согласен?

После этих слов, рука, в которой Чэнь Юй Фэн держал сигарету, начала слегка дрожать.

– Кто?

Ци Му протянул свою руку и выбросил сигарету, зажатую между   пальцами Чэнь Юй Фэн. Затем он положил свою руку на его плечо и не сводя с него глаз спросил.

– Ты знаешь кто является призраком?

– Да.............

Чэнь Юй Фэн, казалось, был совершенно уверен в себе, в его глазах сверкнул недобрый огонек.

– Это Бай Сяо Юэ.

– Бай Сяо Юэ?

 

 

– Су Ван? Су Ван?

На протяжении долгого времени Фан Тянь Тянь пыталась достучаться и докричаться до Су Ван, но дверь ее дома так и не открылась.

Под конец Фан Тянь Тянь подавленным голосом сказала.

– Цинь Лу, что же мне делать? Телефон Су Ван не отвечает. Может она попала в автомобильную аварию?

Аварию?

Не слишком ли это быстро?

Вдруг в голову Цинь Лу пришла одна идея и он со всей силы ударил ногой по двери дома Су Ван.

Это же........................

Фан Тянь Тянь была ошеломлена. Цинь Лу как ни в чем не бывало зашел в гостиную и ему сразу же бросилась в глаза разбросанная по полу, окровавленная одежда. Глаза Цинь Лу вспыхнули огнем.

– Ах! Это – кровь!

Не выдержав, закричала, зашедшая в гостиную вслед за ним Фан Тянь Тянь.

– О боже! Не может быть! Я уверена, что Су Ван находиться в опасности! Цинь Лу быстро придумай что-нибудь, чтобы спасти ее! Ах!

– На данный момент она все еще должна быть жива.

Цинь Лу присел на корточки и посмотрел на дорогой костюм и рубашку. Среди девяти из них единственными, кто мог позволить себе носить эту одежду, были Чэнь Юй Фэн и Ци Му.

Не говори мне, что ... Ци Му был здесь?

Какое-то время глаза Цинь Лу продолжали моргать. Он не решался достать свой телефон. Он колебался, должен ли он позвонить Ци Му или нет, чтобы убедиться…..............

В этот момент Чэнь Юй Фэн все еще не веря в происходящее, смотрел на Ци Му широко раскрытыми глазами. В руках у него был острый кинжал, и прямо сейчас этот кинжал пронзал тело Чэнь Юй Фэн, точно и без ошибок.

– Ци Му, ты....................ты...................

Чэнь Юй Фэн хотел ухватиться своей жесткой, залитой кровью рукой за Ци Му, но Ци Му тут же со всей силы воткнул кинжал ему в руку.

– Я знаю, что ты призрак.

Ци Му наклонился вперед к Чэнь Юй Фэн и прошептал ему на ухо.

– Если мои предположения правильные, то Бай Сяо Юэ является номер 1. Я прав?

Номер 1. Согласно правилам этого мира, первой целью всех призраков была Бай Сяо Юэ. И только после убийства Бай Сяо Юэ, они могли приступать к убийству следующей цели.

– Я..................Я......................

Под конец Чэнь Юй Фэн посмотрел на Ци Му так, словно хотел что-то ему сказать. Но после этого, как будто бы он наконец обрел свободу, Чэнь Юй Фэн широко раскрыл свой рот и закрыл глаза.

Крови, медленно стекавшей на пол, становилась все меньше и меньше, и в какой-то момент от нее уже не осталось и следа.

Чэнь Юй Фэн был мертв. Нет, вероятно следовало сказать, что Чэнь Юй Фэн исчез.

Он полностью испарился.

Если бы не бросавшийся в глаза красный Феррари, который все еще находился припаркованный на обочине, то Су Ван начала бы сомневаться в том, что Чэнь Юй Фэн вообще появился здесь или нет.

– Ты убил его?

Видя, как Ци Му спокойно повернулся, чтобы посмотреть на нее, Су Ван подсознательно сделала полшага назад.

– Ты боишься?

Ци Му посмотрел на Су Ван, приподнимая одну бровь вверх.

– Он хотел, чтобы я помог ему убить Бай Сяо Юэ. Я думаю, что Бай Сяо Юэ должна была быть номер 1. Су Ван, ты должна понять. Если бы я был номер 1, то Чэнь Юй Фэн убил бы меня без малейшего колебания.

Пока Ци Му говорил, он уже приближался к Су Ван.

– Су Ван, между жизнью и смертью, каждый отдаст предпочтение своему собственному спасению. Это – природа человека. И она ничего не имеет общего с добродетелью. Если мы не сможем защитить себя, то возможно мы не сможем быть людьми.

Природа Человека.

Су Ван осторожно обернулась. Да, если бы она была на их месте, и перед ней стоял бы выбор между спасением других людей или спасением себя, разве она не выбрала бы последнее?

В конце концов, каждый хотел жить.

Они вернулись в машину. И Цзы Сюань, который все еще лежал на заднем сидении машины, поднялся.  Он действительно не ожидал, что Ци Му будет таким прямолинейным и эффективным. Когда они ехали по дороге сюда, Ци Му попросил его спрятаться. И Цзы Сюань думал, что Ци Му понадобиться его помощь. Но теперь стало ясно, что это было только для того, чтобы понизить бдительность Чэнь Юй Фэн и ничего больше.

Су Ван и Ци Му были в такое время ночи были вместе. Нет ничего удивительного в том, что женщина и мужчина находятся вместе ночью. Но если бы он был в машине и увидел бы сидящего в ней И Цзы Сюань, то у него сразу бы возникли подозрения.

Он не ожидал, что эти Молодой Мастер в шелковых штанах окажется таким основательным.

Мнение И Цзы Сюань о Ци Му неосознанно поменялось. Его сердце становилось все более настороженным по отношению к нему.

– И куда же мы собираемся ехать сейчас? Займемся поисками Бай Сяо Юэ?

Видя, как Ци Му заводит машину, И Цзы Сюань не мог не спросить.

 

Бай Сяо Юэ…...................

Ци Му кивнул.

– Надеюсь, она еще жива.

Номер 1.

 

Су Ван механически пристегнула свой ремень безопасности. Чэнь Юй Фэн хотел найти кого-то для того, чтобы убить Бай Сяо Юэ. А как насчет других призраков? Была ли эта задача выполнена раньше? Точно так же, как Ци Му беспокоился по этому поводу, Су Ван тоже тревожил этот вопроси вся эта ситуация, связанной с Бай Сяо Юэ.

В этот момент Бай Сяо Юэ тоже очень переживала, как и все остальные. Ситуация была довольно безрадостная.

В маленьком узком переулке Бай Сяо Юэ прикрывая свою раненую руку, продолжала бежать вдоль улицы, оставляя за собой тонкий кровавый след.

Один силуэт неотступно крался позади нее, лезвие фруктового ножа холодным блеском сверкнуло в темноте....

http://tl.rulate.ru/book/11712/509379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку