Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 26: Девятый Кошмар – 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 26: Девятый Кошмар – 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 26: Девятый Кошмар – 11

Перевод: kedaxx

 

В небольшой узкой гостиной начали разворачиваться новые интересные события. Хотя голоса были негромкими, но в тишине ночи они звучали довольно отчетливо.

Су Ван уже переоделась и сменила свою пижаму на более удобный спортивный костюм. Она села на краю дивана и И Цзы Сюань сел на другой. Как всегда, он было одет в обыкновенную рубашку и пару джинсов.

Раньше Су Ван не считала, что И Цзы Сюань был красавцем или обладал привлекательной внешностью. И несмотря на то, что он появился перед ней почти сразу после того, как они расстались, ей все равно еще нравились его завсегдашние уравновешенность и спокойствие.

Но ей было не по душе его показные манеры демонстрации своих навыков. В ее воспоминаниях И Цзы Сюань был совсем другим.

– Почему ты не ложишься спать? Я присмотрю за тобой.

Поскольку он знал, что это был мир снов, И Цзы Сюань смело предположил, что родители Су Ван скорей всего вообще не появятся, и что этой поздней ночью было особенно опасно.

Поэтому он решил остаться.  Но И Цзы Сюань заметил, что у оставшейся сидеть вместе с ним Су Ван, был очень усталый вид. И Цзы Сюань немного подумав, решил уговорить ее вернуться в свою кровать и лечь спать.

В любом случае, Су Ван не обладала какой-то заурядной физической силой и не могла быть эффективной в бою. За исключением того, что она была надежным товарищем по команде, на которого можно было всегда положиться, какой-нибудь другой пользы от нее все-таки не было.

 Услышав слова И Цзы Сюань, сидевшая на краю дивана Су Ван слегка потерла свои глаза.

– Все в порядке. Я все еще могу продолжать. Не обращай на меня внимания!

– Ты....

И Цзы Сюань все еще хотел что-то возразить, но его голос внезапно прервался. Вдруг он услышал тяжелые быстрые шаги.

Су Ван затаила дыхание. К этому моменту она тоже услышала какой-то шум; шаги становились все ближе и ближе, и наконец то они остановились-----

– Дон дин дон!

– Дон дин дон!

Послышался настойчивый звонои в дверь. Су Ван резко встала с дивана и с побледневшим лицом посмотрела на И Цзы Сюань. Он тоже поднялся на ноги и жестом показал Су Ван, чтобы она молчала.

Кто бы мог прийти в такое время?

И Цзы Сюань подкрался к двери и заглянул в глазок бронированной двери. Человек, стоявший снаружи, одной рукой держался за дверную ручку. Голова его была опущена вниз, поэтому И Цзы Сюань не смог рассмотреть его лицо и мог видеть только макушку его головы. И тем не менее он отчётливо видел, что это был мужчина. Он был худощавого телосложения, одет в кремовую рубашку и серые штаны. На одной руке у него был накинут серый пиджак. На нем все еще были видны не высохшие следы крови ярко-красного цвета.

Так словно у него не осталось сил ждать еще дольше, человек за дверью начал быстро с силой стучаться в дверь.  На какую-то долю секунды, когда он поднял свою руку и голову вверх, И Цзы Сюань наконец то смог увидеть лицо человека, находящегося за дверью.

Это был Ци Му!

Су Ван была в полном недоумении. Целых полдня она думала над всем происходящим, и только потом вспомнила, что Ци Му спрашивал ее о том, на какой улице она проживала. Но тогда Су Ван сообщила ему только название своего жилого района, но никогда не говорила ему про название улицы или номер дома, в котором она жила, ах!

– Су Ван, быстрее открывай двери, мне очень больно.

Так словно находившейся по другую сторону двери Ци Му был не в силах выдержать еще дольше, он начал громко кричать в дверь.

– Я знаю, что ты там! Поторопись и открой дверь! Я попал в аварию.

Пока Ци Му говорил он показал свою руку и одну половину своего лица в сторону глазка. И действительно и на руке, и на лице были видны следы стекающая вниз крови.

Должна ли она открыть ему дверь?

Су Ван подсознательно посмотрела на И Цзы Сюань.

И Цзы Сюань наклонился к Су Ван и прошептал ей на ухо пару предложений, а потом бесшумно повернулся и спрятался в комнате родителей Су Ван.

Ху!

Су Ван сделала глубокий вздох, ее пальцы дрожали, когда она протягивала свою руку в сторону дверной ручки. После короткого колебания, она, закрыв глаза, с силой открыла дверь.

– Си.

Ци Му держась за свою рану, быстро вошел во внутрь.

– Быстрее, закрывай двери!

Не дожидаясь, когда Су Ван отреагирует на ее слова, он сам захлопнул двери и закрыл их на оба замка.

– Что ты делаешь?

Ци Му посмотрел на нее с улыбкой, которая была вовсе не улыбка.

– Бесконечная ночь, как ты думаешь, что я собираюсь делать?

– Ты, не приближайся ко мне!

Су Ван в панике сделала пару шагов назад, по пути хватаясь руками за пепельницу с кофейного столика и внимательно следя за каждым движением Ци Му.

– Я просто пошутил.

Ци Му покачал своей головой.

– Побыстрее пойди и найди что-нибудь перевязать мою рану. Иначе мне не надо будет дожидаться, когда привидение убьет меня. Я умру сам без его помощи.

Пока он разговаривал он не стеснялся и вел себя, как дома и поудобнее расположился на диване.

– Хэй, в вашем доме это самый удобный диван. Очень по нему соскучился.

Соскучился?

Су Ван ничего не понимала из того, что говорил Ци Му. Но видя, что из его руки сочиться кровь она постояла какое-то время  в нерешительности, но потом все же пошла и достала аптечку из небольшого шкафчика в гостиной.

– Это все, что у меня есть. Выбери то, что тебе нужно.

Су Ван пододвинула аптечку в сторону Ци Му, ее голос прозвучал довольно холодно.

Ци Му вскинул свои брови вверх и умелым движением перевязал   раненую руку, и даже при помощи зеркала нанес необходимые лекарства на поврежденную сторону лица. После того, как все было закончено, он посмотрел вниз на свое окровавленное тело и с отвращением поморщил свой нос.

– Сяо Вань, ах, видишь ли, моя одежда вся в крови и в грязи, не могла бы ты принести мне чистую смену белья, чтобы переодеться? Я помню, что размер твоего отца и мой были одинаковыми. Я предпочитаю черный костюм. Тот, который висит с левой стороны гардероба.

Пока он говорил, Ци Му откинулся на спинку дивана и начал расстегивать пуговицы на рубашке.

– Откуда ты знаешь?

В этот момент Су Ван посмотрела на Ци Му еще с большим вниманием. Ее отец и Ци Му действительно были одинакового телосложения. И Су Ван знала, что ее мать несколько  дней тому назад купила ее отцу новый черный костюм, который он должен был надеть на банкет, устроенный в честь  день рождения бабушки, который состоится в следующем месяце и действительно  висел в левой стороне шкафа.

– Просто я знаю.

Ци Му слегка приподнял свой подбородок и прищурив глаза, с улыбкой посмотрел на Су Ван.

– Более того, мои знания не ограничиваются только этим. Короче, будь добра, и сделай то, о чем тебя просят. Ты – моя женщина, и я защищу тебя.

– Что за бред ты несешь?!

Услышав слова Ци Му, лицо Су Ван осунулось. Она подсознательно посмотрела на спальню, где скрывался И Цзы Сюань.

– Я...............Я совершенно с тобой не знакома. Ты сказал...............Ты что, следишь за мной? Преследуешь меня? Чего, черт возьми, ты пытаешься добиться?

Услышав слова Су Ван, Ци Му нахмурился. Потом он изменился в лице, и его легкомысленный взгляд поменялся и стал более тяжелым, который трудно было описать.

– Су Ван, мы уже находимся на этой стадии. Притворяться или играть бессмысленно.

После этих слов Ци Му слегка приподнял свои руки вверх. В его ладони образовался черная дымка, из которой сформировалась цифра 6.

– Ты – пятая, а я – шестой. На этом уровне мира снов есть правила игры - убивать людей по порядку. Мы все узнали свой порядковый номер наперед. От 1 до 9. Это все может показаться очень простым, но на самом деле, это обыкновенная последовательность на поверхности. И у каждого призрака существует своя собственная последовательность. Если они не будут следовать этой последовательности и убивать по порядку, то эти нелегитимные существа просто превратятся в ничто. А мы в свою очередь, должны следовать поверхностной последовательности и фактически вывести последовательность убийств, и даже приступить к поиску призраков, которые прячутся среди нас.

–  Су Ван, я могу точно сказать тебе, что твой настоящий порядковый номер –  4, а мой - 5. До тебя умрут три человека, и до того момента пока не умер 3 человек, ты находишься в абсолютной безопасности. Именно в это время мы должны использовать и приступить к поискам этих нескольких призраков. Когда они скованы правилами и не могут причинить нам вреда – убей их. Я все сказал. Ты поняла?

– Нет, я не поняла.

Су Ван посмотрела Ци Му и осторожно отступая на несколько шагов назад.

– Откуда ты так много знаешь? Раз ты знаешь правила и порядковые номера, тогда может быть ты даже знаешь кто является этим призраком?

Кто является призраком.................

– Нет, точно я не знаю. Хотя, может создаться такое ощущение, что я должен об этом знать.

После етих слова Ци Му почувствовал себя каким-то беспомощным.

– Сяо Вань, я знаю, что ты все еще полностью не можешь мне доверять. Но ты должна верить в то, что я никогда не причиню тебе вреда. У нас осталось совсем мало времени, совсем.

Ци Му опустил свой взгляд вниз и осторожно взглянул на числа (время) на другой ладони, которые постоянно отсчитывали назад.

Он заплатил всю стоимость для того, чтобы снова заполучить шанс и оказаться на этом уровне сна. Хотя большая часть памяти на этом уровне мира снов была заблокирована, но он был совершенно уверен в том, что сможет принести Су Ван целой и невредимой в следующий уровень в течении трех дней.

На этот раз он не будет сидеть сложа руки и наблюдать затем, как перед ним сначала будет умирать Су Ван......

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/503871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
....ПОЖАЛУЙСТА...😁.........вы читаете страшилки?
Развернуть
#
Иногда читаю :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку