Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 10

Перевод: kedaxx

 

Погода становилась все холоднее и в мгновении ока наступила зима.

Здоровье Су Ван постепенно восстанавливалось благодаря неусыпному глазу   Доктора Сы, который неустанно заботился о ней не взирая на оплату. Она начала часто появляться на мероприятиях, имеющих высокий резонанс, стала ходить на балы, устраиваемые официальными лицами.

Все правительственные чиновники и их отпрыски в столице почувствовали, что как будто бы впервые начали узнавать новую Су Ван.

Зимой, когда превалировали цвета былых и серебряных оттенков, она всегда предпочитала одевать дворцовое красное платье. Она выглядела в нем очаровательной и прекрасной. Несмотря на то, что ее бледность лица все еще имела место, но Су Ван искусно использовала ее  как отражатель ее исключительно изящных черт лица.

Благодаря бывшему владельцу за хорошую удачу, она обладала прекрасной и очаровательной внешностью, что позволяло Су Ван чувствовать себя снова как рыба в воде. На протяжении последних лет, когда она почти никуда не выходила, рядом с ней находился только один человек по имени Сюань Юань Жуй.  Су Ван начала постепенно демонстрировать талант и достоинство первоначального владельца, которые остались незамеченными людьми в первый раз. Прошло немало времени, прежде чем она стала самой популярной и признанной фигурой в столице.

Что касается слухов относительно Сюань Юань Жуй, то они были насильно подавлены людьми, отправленными Юэ Ванфу. Но тем не менее, это все еще тайно оставалось одним из излюбленных предметом для разговоров среди простых людей, которые получали неимоверное удовольствие сплетничая на подобны темы. Большое количество людей ждали и наблюдали за резиденцией Су Ван и в то же самое время желали видеть Сюань Юань Жуй выставленного на всеобщее посмешище.

Если последние 20 лет Сюань Юань Жуй были прожиты без сучка и без задоринки, то после ухода Су Ван и становления Е Чжи Хуа его законной женой, в его жизни появилось множество неприятных моментов и неудобств.

Е Чжи Хуа начала бояться даже своей собственной тени и ей постоянно виделись галлюцинации.

- Ване, прошу простить меня, что говорю необоснованно, но Ване, ваш Восьмой Символ и Ванфей – несовместимы и совершенно не подходят друг другу. Если вы все еще будете настаивать на продолжении ваших отношений, выставляя напоказ, что вас одолевают неприятности и страдания, то эта тяжесть обернется тем........................что вы не сможете обеспечить свою безопасность своей собственной жизни.

После этих слов Даосского Священника, Сюань Юань Жуй впал в ярость!

Если бы не помощь Е Чжи Хуа и его собственные решительные действия, то он боялся, что мог бы быть убитым еще раньше со стороны Сюань Юань Цин, этого волчонка с жестоким сердцем. Как могло случиться так, что ее и его Восьмой Символ не подходили друг другу?

Перед тем как пожениться, он нашел людей в Комитете Астрономии, которые подтвердили соответствие их Восьмых Символов.

Восьмой Символ, Восьмой Символ.............................

Сюань Юань Жуй утешал себя тем, что этот старший Даосский Священник, скорей всего просто ошибался. Однако.....................размышляя над тем, как в последнее время он сталкивался со всеми теми неприятными делами, Сюань Юань Жуй начал сомневаться и колебаться.

А что, если .......................А что, если Даосский Священник говорит правду?

С другой стороны, как это может быть случайностью, что с тех самых пор, как только они стали быть вместе с Е Чжи Хуа, он начал сталкиваться с постоянными притеснениями и неудобствами; к тому же Е Чжи Хуа тоже в свою очередь начала страдать от какой-то странной болезни?

После нескольких дней переживаний, он отправил своих людей в Комитет Астрономии и Е Фу для тайного расследования. После получения результатов исследования, он был безгранично удивлен.

Восьмой Символ Е Чжи Хуа оказался поддельным!

Восьмой Символ, который Е Чжи Хуа предоставила в бюро перед тем, как выйти замуж, на самом деле принадлежал Е Чжи Цзинь! По мере углубления расследования, подмена своего Восьмого Символа на Восьмой Символ Е Чжи Цзинь и то, что Е Чжи Хуа использовала Е Чжи Цзинь в качестве своего субститута в браке с Сюань Юань Цин были все без исключения обнаружены и выведены на свет божий.

На какое-то время весь разум Сюань Юань Жуй перестал функционировать.

Для чего Е Чжи Хуа хотела обмануть его?

Если оглянуться назад, то могло ли это быть только потому, что она не хотела выходить замуж за Сюань Юань Цин? В таком случае, есть ли еще какие-нибудь другие конспирации?

Когда дело доходило до самого Сюань Юань Жуй, то он тоже был мастером конспираций и королем интриги. Иначе ему было бы не удержаться на плаву и остаться среди действующих членов королевской семьи.

После неприятностей, свалившихся на его голову одну за другой, одурманенный романтической любовью разум Сюань Юань Жуй начал проясняться, а за ним следом подключился и его IQ! От всех этих размышлений все тело Сюань Юань Жуй прошибло холодным потом------------------------------------

[пп: Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека (коэффициент умственного развития): уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека (такого же или среднего возраста)]

Если все с самого начала до конца было уловкой, то насколько страшна была черная рука, находящаяся по ту сторону всей этой ситуации?

Ответ был прост: Только интриган с диким воображением и чрезмерной фантазией мог добиться такого результата.

Игривость Е Чжи Хуа не продлилась более одного дня. Как обычно Сюань Юань Жуй все еще продолжал навещать и сопровождать ее каждый день. Его теплые и нежные слова помогали перепуганному до ужаса сердцу почувствовать облегчение и успокоиться на время, потому что у него были сомнения и дурные опасения относительно Е Чжи Хуа. Постепенно Сюань Юань Жуй стал все реже появляться в покоях Е Чжи Хуа.

Такая перемена произошла совсем незаметно. Сначала Е Чжи Хуа ни о чем не догадывалась. Но после продолжительного периода времени она вдруг запаниковала и не смога как следует позаботиться о своем уставшем и больном организме. Она продолжала врываться в рабочий кабинет Сюань Юань Жуй, потому что хотела его видеть, но все эти встречи заканчивались плохими расставаниями.

Приближался конец года. Правители всех вассальных государств должны были приехать в столицу для доклада. До ушей Сюань Юань Жуй дошли слухи, что многие отпрыски Имперской семьи боролись и прикладывали все усилия, чтобы завоевать внимание Су Ван. И что через месяц Су Юй Фэн возвращается обратно в столицу для отчета перед королевским двором. И ради общего благополучия Су Цзя, выбор партнера для брака был полностью предоставлен в руки самого Су Цзя!

[пп: вассальный - подчиненный] 

Сама мысль о том, что девушка, в которую он был влюблен с самого раннего детства могла стать женой другого человека, приводил разум Сюань Юань Жуй в состояние чрезвычайного раздражения.

В последнее время он удачно избегал какой-либо встречи с Су Ван, и тем не менее ему все же удалось мельком увидеть ее несколько раз издалека.

В его памяти она всегда оставалась быть слабой и хрупкой молодой девушкой, но сейчас она блистала и была просто очаровательна.  Она сказала, что способности Доктора Сы были на грани фантастики, но Сюань Юань Жуй не ожидал, что Доктор Сы откажется от своих принципов только ради Су Ван. Столетняя медицинская практика Су Цзя, которая передавалась из поколения в поколение многие годы, была применена для исцеления Су Ван, что позволило ее организму постепенно достичь окончательного восстановления. И на данный момент Су Ван могла жить свою жизнь, как все нормальные люди, и даже имела возможность выйти замуж и рожать детей.

Каждый раз, когда он думал об этом, Сюань Юань Жуй сгорал от ревности. Молодая девушка, к которой он относился как к сокровищу столько лет, к которой он не прикоснулся даже пальцем, после всего этого он должен был смотреть и страдать от того, что она доставляла радость другим мужчинам. Все это существовало всего лишь в его воображении, но Сюань Юань Жуй чувствовал, что он не в состоянии согласиться с таким положением вещей!

Можно было с уверенностью сказать, что Сюань Юань Жуй испытывал глубокое сожаление.

Однако, он не сожалел о том, что покинул Су Ван и изгнал ее в холодное и отдаленное место. Единственное, о чем он сожалел было то, что он позволил ей уйти и не попытался удержать ее в ту ночь.

Когда все было сказано и сделано, в соответствии с ситуацией того времени, Су Ван все еще испытывала к нему глубокие чувства. До тех пор, пока Су Ван оставалась в Юэ Ванфу, Су Цзя будет оставаться на его стороне.

Понимая, что день возвращения Генералиссимуса Су становился все ближе и ближе, силы различных группировок страстно желали перейти к конкретным действиям и в конечном итоге Сюань Юань Жуй не выдержал и послал свою визитную карточку.

[пп: если кто запутался, то Генералиссимус Су – это отец Су Ван, а Су Цзя – наш славный доктор Ай Болит............♪♪]

Визитная карточка Сюань Юань Жуй была сразу же была передана в руки Су Жуй посредством его дворецкого.

Глядя на большой, яркий почерк на пригласительной карточке, Су Жуй презрительно рассмеялся.

- У этого Сюань Юань Жуй слишком жирная морда.

Увидев плохое настроение Су Жуй, дворецкий, который стоял рядом с ним, сразу же смиренно спросил.

- Молодой Мастер, должны ли мы отказать в приеме людей Юэ Ванфу?

- Нет, отказывать не надо.

Су Жуй прищурил свои глаза. Он перестал сдерживаться и удушающее чувство заполнило всю комнату в мгновение ока.

- Уродливых людей слишком много. Прикончить их всех одним разом будет настоящей заслугой.

Тусклый желтый свет мерцающей свечи упал на лицо Су Жуй. Именно в этот момент его глаза приобрели самое безжалостное выражение, что заставило дворецкого, привыкшего к мрачному выражения своего молодого мастера, передернуться от страха. Он прекрасно знал, что именно с этого момента Молодой Мастер начал вести войну всерьез. Он с ужасом догадывасля, что некоторые люди были обречены на жуткие страдания.....................

http://tl.rulate.ru/book/11712/373648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
[пп: если кто запутался, то Генералиссимус Су – это отец Су Ван, а Су Цзя – наш славный доктор Ай Болит............☺♪♪]

Простите, но вы не правы. Су Цзя - это семья Су. Цзя - значит семья. Она не может быть доктором ну никак. К тому же фамилия доктора была Сы.
Развернуть
#
...............напортачили значит.............😌............
...........ну чего было в английском тексте, то и перевела.......я вообще то щепетильная...для меня каждая точка имеет значние.................вы уж сильно не судите...переводчик с китайского молодой парень студент...он всегда жаловался, что не уверен правильно ли перевел, а потом вообще забросил....тем более, что главы я сразу же в бесплатный доступ открыла, когда поняла, что ошибок черес чур много.....................😁
Развернуть
#
Там и из контекста очевидно, что речь о поддержке семьи героини для него как для принца (простите, но с точки зрения местных принцев - кого интересует, на какой стороне какой-то докторишка, которого покупают за деньги?). Лучше бы убрать этот комментарий.
Развернуть
#
...дело закрыто в связи с истечением срока давности))
Развернуть
#
Так примечание-то осталось, и люди читают, вводятся в заблуждение...
Развернуть
#
ой-й
Развернуть
#
Су Цзя - это семья/семейство Су, а ЭГенералиссимус Су - это Су Жуй (по крайней мере в следующих томах это подается в таком контексте).
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
всегда пожалуйста.................😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку