Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 2

Перевод: kedaxx

 

Лу Чжу покормила Су Ван кашей и помогла ей лечь в постель, чтобы она могла отдохнуть. Несмотря на то, что Су Ван знала, что ее слабому и больному организму требовался отдых, внезапно она вспомнила, что Сюньюань Жуй и Е Чжихуа были на месте казни и через час Сюньюань Цин и Е Жилин будут вести по дороге смерти.

И что думать об этом моменте, для Е Чжихуа было необыкновенное блаженство.

Однако, если случится хоть что-нибудь, что нарушит это блаженство, Су Ван чувствовала, что это намного бы улучшило ее самочувствие.

Поэтому она попросила Лу Чжу принести перо и бумагу. Имитируя почерк прежней хозяйки, чтобы быстро написать письмо домой.

- Принцесса, вы собираетесь............

Увидев, что ее хозяйка была занята написанием письма, Лу Чжу была ошеломлена, потому что после заключения брака с принцем, она прекратила все отношения с общим домом.

Не имело значения кто знал, что биологическая мать принцессы умерла очень рано, оставив Генералу Су больного и слабого ребенка. Но генерал всегда мечтал о здоровом сыне, которого он возьмет с собой на поле брани.

Затем, когда Су Ван еще не было и полгода, его величество послали приказ о женитьбе Генерала Су. На этот раз это опять была Королевская Принцесса, на которой он должен был жениться.

Эта Королевская Принцесса обладала сильным духом соперничества и через девять месяцев смогла родить на свет мальчика по имени Су Жуй.

Су Жуй был младше, чем Су Ван, но с самого раннего детства он обладал хорошим здоровьем. В три года он приступил к изучению боевого искусства, в семь-восемь лет он уже был намного выше Су Ван по росту.

Когда они были маленькие, отношения между ними были хорошие. Су Жуй с малых лет усвоил, что должен защищать свою сестру. Все это делало Генерала Су очень счастливым, но по  прошествии времени отношения между ними начали радикально меняться.

Предыстория Генерала Су не была упомянута в сюжете, это было что-то вроде ДЕФЕКТА, но в конце концов у Принцессы Су Ван был высокий статус. Но каким образом она умудрилась умереть так печально, она была беспомощной в жизни, она была беспомощной в смерти?

Ее отец был прославленный генерал, а ее мать была самая любимая принцесса, что могло произойти в семье, о чем не знали другие?

На данный момент Су Ван потеряла свой статус супруги Принца, к тому же она была отослана в Холодный Дворец, но почему ее семья совершенно не интересовалась ее судьбой?

В этой истории Су Ван имел более четкое представление, чем кто-либо еще. Таким образом, после восстановления всех воспоминаний оригинала владельца со времен появления настоящей хозяйки в общем доме, Су Ван начала чувствовать себя как рыба в воде.

Су Ван не являлась настоящей хозяйкой, она был той, кто не давал достичь ей своей цели, поэтому, из настоящего прошлого, Генерал Су был тигром, на которого она могла положиться, он был связан с первоначальной хозяйкой, ха ха, чит сам пришел к ее дверям.

- Лу Чжу, пошли этот конверт к Су Жуй. Быстрей! У нас мало времени!

Лу Чжу видела решимость в Су Ван, она была бледна, но не дрожала.

- Кузин, то что ты сделал для меня....................Я никогда не обернусь назад.

- Ха.

Смех Су Ван был отчаянным.

- Если кузен не укажет мне выход.............то всю свою жизнь я не обернусь ни разу назад.

Слушая слова Су Ван, лицо Лу Чжу стало еще бледнее, возможно принцесса............больше не хотела жить?

Кажется принц сильно обидел принцессу под конец, иначе зачем бы она стала писать письмо к этой собаке Су Жуй.

Сжимая письмо в руке, Лу Чжу не могла унять дрожь в теле, она знала, что в руках она держала спасательный круг для своих хозяев.

- Принцесса, прошу вас, подумайте еще раз..........

- Я же сказала тебе идти! Иди! Ка ка ка. (Звуки кашля.)

[пп: вот неймется всем этим слугам, обязательно надо вставить свои пять копеек, иди и отнеси письмо!!, что тебе............]

Су Ван кашляла как никогда. Кровь пошла у нее через рот, но к этому моменту, ее глаза были ясными и полны решимости. Видя ее ясные глаза, Лу Чжу решилась пойти на это.

Они жили в отдаленном месте, но Лу Чжу сделала это относительно ясно. Сюньюань Жуй не хотел стеснять их слишком сильно, поэтому Лу Чжу могла свободно выходить и входить из дома.

Но на этот раз она не вышла, а просто осталась стоять на углу, повернувшись к стене, она тихонько позвала.

- Темный Вэй.

Темное изображение вышло наружу, его фигура была покрыта черными одеждами и фигуру не было отчетливо видно, но было сразу же понятно, что он был высококвалифицированным специалистом.

Глядя на эту знакомую, но ужасную фигуру, Лу Чжу немного отступив, сделала шаг назад. Внезапно подумав о чем-то, она перевела дух и выпрямившись, протянула ему письмо.

- Принцесса лично написала это письмо, быстро передайте его своему хозяину, чтобы избежать катастрофы.

Да, я не боюсь смерти, почему я должна бояться этого?

В этот момент Лу Чжу ощутила за себя гордость!

Темный Вэй получил ее письмо без каких-либо движений, и затем он внезапно исчез.

Поскольку принцесса вышла замуж за принца в возрасте 15 лет, Темный Вэй последовал за ней сюда, прошло уже четыре года. Возможно, потому что он был очень хорошо знаком с характером принцессы, то Темный Вэй подумал, что был брошен своей хозяйкой, иначе, почему бы ему поручили миссию, которую он был не в состоянии выполнить?

Но сегодня, сейчас, миссия, которую он никогда не считал возможной, была выполнена неожиданным образом.

В это время Темный Вей был более чем счастлив, чтобы умереть.

 Дело было в том, что в это время Е Чжихуа находилась на месте казни, у нее оставался всего час, но она была готова умереть.

Но не было никого, вообще никого, кто бы чувствовал тоже самое, что чувствовала Су Ван.

После того, как она закончила писать письмо для Су Жуй, Су Ван немедленно легла в постель и блаженно улыбнулась.

Заставляя эту собаку присоединиться к действиям на сцене, в будущем поможет превратить эту драму в бочку с порохом, но сейчас она могла только ждать.

К тому времени, когда Лу Чжу вернулась, Су Ван уже уснула и на этот раз она не притворялась, ее организм действительно был очень слаб.............

Когда Су Ван снова проснулась, Лу Чжу не было в комнате, потому что она увидела джентльмена, одетого в белые одежды изумленно сидевшего на краю кровати.

Когда он увидел, что она проснулась на его лице промелькнуло выражение смущения, и он робко открыл свой рот.

- Принцесса, вы...................вы проснулись?

- Да.

Ответила Су Ван и затем открыла свои хорошенькие живые прекрасные глаза, чтобы посмотреть на человека, сидящего рядом.

- Доктор, принц попросил приглядывать вам за мной, не так ли? Кузен вернулся? Я хочу увидеться с кузеном!

Согласно сюжету после возрождения Е Чжихуа, все это время Принцесса Су Ван находилась рядом с ней до самой смерти, ожидая что сердце Сюньюань Жуй смягчиться, но в конце она умирает в мучениях.

Су Ван знала, что тело долго не выдержит, поэтому она даже еще больше желала овладеть сердцем этого человека.

Его имя было Си Ю, он был выходцем из семьи, известной своими знаниями в медицине.

Раньше Сюньюань Жуй приглашал его для Е Чжихуа, но поскольку Е Чжихуа желала показать себя в глазах Сюньюань Жуй как добрая фея, вместо этого они пригласили его для обследования Су Ван.

Такой поступок моментально покорил сердца обоих мужчин, но после проверки здоровья Су Ван, Си Ю добросовестно доложил Сюньюань Жуй, что Су Ван долго не проживет.

В этот момент Е Чжихуа как будто ею управлял ангел, сказала, что она желает видеть Су Ван, давая ей обильное количество лекарств.

Принцесса, которая с детства по сей день привыкла купаться в роскоши и счастье, видела, как ее соперница действовала 'смело и щеголевато, что усугубляло ее недуг.

Си Ю, будучи аутсайдером, обманом был вовлечен и поддался на уловки этой женщины Е Чжихуа.

Боже, небеса, неужели мужчины и в самом деле таки кретины?

Су Ван и в самом деле не хотела выражаться грубо, но Е Чжихуа, которая узнала о серьезной болезни настоящей хозяйки, расплакалась и начала нести такие глупости как сестра, это должно быть нелегко и трагично, я желаю тебе умереть во время сна, что бы не было так больно, из-за этого Си Ю втайне был влюблен в Е Чжихуа, давая настоящей хозяйке лекарство 'смерть без боли'.

Твоя сестра умерла в мучениях!

Поэтому не смотрите на Су Ван, которая выглядит очень жалкой, потому что в своей голове она думает о том, как можно ликвидировать этого чувака.

Си Ю очевидно не имел понятия о том, что было в голове Су Ван в настоящий момент, ему было просто очень жалко принцессу, подсознательно он смягчил свой голос.

- Принцесса, на данный момент принц очень занят, он сказал, что если у него найдется время, то он обязательно вас навестит.

- Да вы что?

Су Ван рассмеялась в отчаянии, две слезинки скатились по ее лицу.

- Кузен вообще то на самом деле находится у Е Чжихуа, да-да, и я не должна его беспокоить, я ...................не могу составить ему компанию, я не могу дать ему ребенка, честно говоря я....................

Дойдя до этого места, маленькая ручка Су Ван крепко обхватила одеяло на своем теле, ее грудь вздымалась от ярости.

- Я не могу выполнить даже свой супружеский долг.

Что?

Дослушав до этого места, Си Ю был действительно потрясен, он поднял глаза, чтобы посмотреть на Су Ван, слезы которой лились как капельки дождя на цветок.

Бывшая хозяйка была из благородных, с другой стороны, она была очень красивой, это было причиной того, почему она была так избалована Сюньюань Жуй.

В этот момент поверх Су Ван была одета только белая блузка и беспорядочная рубашка, растрепанные волосы и возможно из-за того, что она плакала ее глаза слегка припухли и были красными. Ее грудь постоянно вздрагивала, и в этот момент Си Ю подумал, что эта леди пусть даже немного худа, но была очень хорошенькой.

Ах, что он делает?

Лицо Си Ю немедленно покраснело, втайне казня себя за то, что был так неуважителен к принцессе.

Но если честно признаться, то Си Ю никогда не ожидал того, что принцесса и его величество будучи в браке вот уже четыре года, никогда не спали друг с другом, это действительно была невероятная история.

По правде, это был секрет между Су Ван и Е Чжихуа. Когда они только поженились, Су Ван только только достигла совершеннолетия, Сюньюань Жуй, который действительно любил ее, так боялся, что она получит травму, потому что у нее было плохое здоровье, он также старался не прикасаться к ней. Много раз получалось так, когда он не мог контролировать себя и был готов на большее, но, глядя на дрожащую и испуганную фигуру под ним, он не мог этого сделать.

Тогда Сюньюань Жуй вспоминал, что он мог подождать, то тех пор, когда здоровье Су Ван улучшиться и что у них была целая жизнь впереди.

Но после того, как Сюньюань Жуй встретил Е Чжихуа, и она вышла за него замуж, Сюньюань Жуй наконец то смог вкусить то самое наслаждение, но Е Чжихуа была не только талантлива, она была еще и красавица, поэтому Сюньюань Жуй был удовлетворен всесторонне, как психологически, так и физически.

После этого он постепенно начал взрослеть и у него появилось свое собственное мышление и путь, по которому он должен был идти. Сюньюань Жуй уже не был тем юнцом, которому хотелось только пить и есть до отвала, и поэтому ему больше не надо было любить свою возлюбленную детских лет. К тому же в ее худощавом теле, которое не могло выдержать его прикосновение, он заинтересован не был.

По правде, на этот момент у Су Ван была странная интригующая идея, если эта новелла поменяет роли, то тогда будет еще интересней.

Хах, Сюньюань Жуй действительно любил принцессу, но она не принесла света в его жизнь, поэтому ему пришлось искать его самому.

Это была именно Е Чжихуа, она действительно любила Сюньюань Жуй, когда она влюбилась в него ее сердце стало принадлежать только ему.

Затем она забеременела и после того, как потеряла своего ребенка, она хотела тотчас же оставить Сюньюань Жуй, но на тот момент он сталкивается лицом к лицу со смертью, в результате чего они влюбляются в друг друга еще больше.

Размышляя об этих изображениях, Су Ван думала, что они были очень интересны.

Свечи в комнате притухли, Су Ван ничего не сказала. Си Ю поднял свою голову, чтобы посмотреть на очаровательное состояние, в котором была Су Ван в отблесках света, на ее губах витала печальная улыбка, посмеивающаяся сама над собой.

Страдальческое, отчаянное лицо молодой женщины сразу же покорило сердце Си Ю, он почувствовал необходимость спасти, спасти, спасти ее!

Поэтому этот мальчик, ах если бы ты знал, что эта твоя иллюзия всего лишь болезнь, умеешь ли ты ее лечить?

Она так много смеялась, что ее душа улетела в небеса.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/292782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ох, ох, ох, эти главы нужно реанимировать под волшебными ручками редактора!
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
перевод с китайского на английский примерно как шифровки Штирлица...
сижу и расшифровываю, тут уж не до художественных оборотов ))))
Развернуть
#
Ох, так Вы с китайского переводите? Или это на английском так?
Развернуть
#
нет не с китайского, но перевод машинный...к сожалению и без редакта
Развернуть
#
Ух, надеюсь анлейт будет выходить нормально~
Развернуть
#
надеюсь )))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не понятно что происходит. Очень условно прослеживается происходящее. Вопрос, если перевод просто ради перевода, не способный донести адекватным образом происходящее в новелле, зачем он?
Развернуть
#
Это был один из первых моих переводов, сделанный в 2018 году. К сожалению, перевод с китайского на английский был машинный, поэтому понять переплетение интриг было сложно, к тому же в томе были две Е Чжихуа. Тогда я ещё не обладала опытом расшифровки машинных переводов и не знала, что можно изменять предложения, не меняя их смысла при переводе на русский. Честно говоря, я вижу, что первоначальный перевод оставляет желать лучшего, но в дальнейшем моё мастерство улучшается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку