Читать Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Герой и Шужиа, первые шаги

“Ух, Ааа!”

Ах, опять этот сон.

Несмотря на то, что я знала, что это сон, сцены, происходящие передо мной, были действительно ужасными.

“Эй, время для твоей ежедневной порции. Успокойся и не пролей ничего”

“Кхы, хер там!! Я никогда не сдамся вам, изверги...!”

“Ну, мне все равно. Ты тоже сыграла свою роль в обмане. И это главное”

Вокруг меня было что-то вроде темной пещеры. От освещения люминесцентным мхом вдоль стен, я могла видеть большой камень, который, казалось, был разрезан на плоской вершине и использовался в качестве импровизированной кровати. А на этой кровати лежала Сори.

Ее руки и ноги были связаны грубыми железными кандалами, как у рабыни.

И девушка, Шужиа, приближалась к Сори со спокойной улыбкой на лице.

Но когда Шужиа смотрела, она отличалась от той, что я знала. Ее волосы из светлых превратились в серебристые, близкие к чисто белым, а ее кожа, которая была призрачно бледной, была загорелой, как у людей, живущих в землях, любимых солнцем.

Единственные знакомые черты, которые я могла видеть, были ее лицо, которое сохранило ту же форму, и ее глубокие красные глаза.

Каждый раз, когда мне снился этот сон, я видела черноволосого, черноглазого мальчика, который каким-то образом пробуждал чувство дежавю, вместе с, казалось, кроличьей девочкой с каштановыми волосами.

Шужиа насильно вынула кляп со рта Сори и засунула ложку желто-зеленой жидкости.

И, предвидя, что горничная подавится, она закрывала Сори рот и заставляла глотать.

“Кх, оуу, кхе, кхе!!”

Задача выполнена, Шужиа яростно сдернула кляп.

“Ладно, раз уж мы вчера покончили с твоими руками, давай займемся твоей левой ногой.”

“Вот ты где”

“Пасибоо”

Шужиа взяла у кроличьей девушки ряд кольев. Эти черные колья были полыми с отверстием наверху и имели конструкцию, которая позволяла их острым концам открываться, и пропускать через себя.

Я действительно хотела отвести глаза от того зверства, которое, как я знала, вот-вот должно было произойти, но этот сон не позволял мне такого действия.

“Хгггх!? Ууу, Ааааааааа!!!”

Прекрасная нога Сори была жестоко пронзена прямо у меня на глазах.

“Аааа, Уааа, ААаАА!!”

Моя любимая пронзительно кричала, когда еще 3 из этих кольев пронзили ее.

Эти крики, они почти походили на сладкие стоны, которые она издавала, когда я играла с ней.

“Черт возьми, Сори, тебе и правда хорошо от этого? Ты такая извращенка”

‘хехехех’, Шужиа посмеялась.

“Нхх, Ааах, это, потому что, препарат…”

“Но он сделано так, что ты все еще можешь чувствовать боль. Это означает, что ты явно чувствуешь от этого больше удовольствия, чем боли. Окей, готова к главному событию? Пожалуйста, будь добра, не теряй сознание, как вчера. Если ты не будешь страдать, все мое время будет потрачено впустую ”

“Аааай!!”

Теперь Шужиа достала большую бутылку, которая содержала жидкость, нечто черное. Это что-то, что испускало металлический блеск, было, как я предполагала, волшебным существом, и это существо двигалось командами Шужии.

Она поставила бутылку рядом с Сори и медленно подняла крышку.

“Вот, съешь, дорогуша.”

Как только Шужиа сказала это, это жидкое черное нечто само по себе вышло из бутылки, направляясь к кольям, только что воткнутым в Сори, и проникло через отверстия сверху.

“ХНГГА!!”

Это было ожидаемо, когда кончики кольев открылись. Результатом стал новый натиск криков.

“ННнаааааа, Нхххх, Оооо, Aaa, Ннн, Ах, Уфф!!”

“Ты плачешь в таком экстазе. Ты, должно быть, так печальна, раз так задыхаешься в чувственных вдохах, пока твои кости тают”

“Юмис! Госпожа Юмис!! ГОСПОЖА ЮМИС!!!”

“Количество удовольствия, которое она чувствует, должно быть ниже, чем то, как она чувствует боль, поэтому ее бедная голова должна быть так бредит”

“Эй, эй, ты говоришь так, будто это не твоя работа, ты сделала яд”

“О боже, господин. Называй это препаратом, хорошо? Она бы так быстро сломалась, если бы была только боль.”

В то время как Сори кричала в безумной агонии, черноволосый мальчик и девочка-кролик мило болтали.

Я бы не пожалела ни секунды, чтобы уничтожить этих трех монстров, если бы могла, но, несмотря на то, что это был мой сон, я была не в состоянии контролировать свое тело.

Как всегда, я могла просто смотреть, смотреть и ничего не делать, пока Сори стонала от удовольствия и боли.

“!?Ха-ха-ха-ха, снова сон. Какое ужасное начало дня”

Я вздохнула и поднялась с кровати, чувствуя, что лоб был весь в поту. Глядя на часы, я поняла, что проснулась чуть позже обычного.

“Прошло уже 4 раза. Что со мной происходит?”

В тот день демонический камень призыва превратился в один без первых двух описаний, и с того дня я продолжала видеть этот сон. Тот же сон, ночь за ночью.

Сон, где преображается Шужиа, вместе с парой незнакомых людей, мучают Сори.

Я продолжала видеть эту ужасающую предпосылку, которая казалась слишком реальной.

“Этот демон, нарушив свой контракт, возможно, наложил на меня проклятие?”

В тот день, когда я загнала Шужию в свою ловушку и предложила ее душу демону, после того, как я наслаждалась постельными играми с Сори, я заметила, что мерцающий черный демонический камень превратился в обычный камень, который вы могли найти на любой обочине дороги.

Я быстро добралась до здания, где я построила свое секретное подземелье, и обнаружила, что это место было разграблено. Там не было ни демона, ни следов трупа Шужии, ни всех этих экспериментальных нежити.

Я даже не могла объяснить, что случилось с прутьями клетки в дальнем конце, они выглядели так, будто их разрезали.

На мгновение я подумала, что Шужиа могла что-то сделать, но быстро отбросила эту мысль. К тому времени магия этой маленькой девочки была полностью моей, и она была бессильна.

Так как у нее были сильные эльфийские черты, без ее магии, она была бы слабее, чем человеческие дети ее возраста. Она не могла ничего сделать против демона в таком состоянии.

Это означало, что демон, вероятно, использовал какой-то способ, чтобы разорвать контракт, и взять Шужию, а не только ее душу, и даже украл всю мою нежить, прежде чем запечатать себя в каком-то другом камне.

Я, кажется, помню, что после того, как договорный период демона заканчивается, они могут продолжить вселяться в любой камень своего желания в любой точке мира.

“Хаах,” вздохнула я, “Я, должно быть, ужасно выгляжу, я просто не могу позволить Сори увидеть меня в таком виде.”

Чтобы успокоиться, я выпила чашку из кувшина с водой, который держала поблизости, и в этот момент в комнату вошла Сори.

“Доброе утро, Юмис. Твой завтрак готов”

“Спасибо тебе, Сори. Что скажешь, если мы насладимся им вместе”

“Мы не должны этого делать, Юмис. Я всего лишь горничная, обедать с хозяином было бы неприлично.”

“Не беспокойся об этом, я решила позавтракать сегодня в своей комнате, так что тебе не нужно опасаться глаз. Пожалуйста, пусть они дадут мне больше порций, и мы съедим их вместе. Должна признаться, сегодня мне немного не хватает аппетита, так что я не буду много есть”

Я радостно ответила своей любимой горничной.

Я знала, что веду себя немного напористо, но Сори, сделав обеспокоенное выражение лица, кивнула: “Я принесу еду немедленно” и вышла из комнаты.

Сегодня я просто хотела быть с ней как можно больше. В последнее время я не рассказывала ей о своих снах. Дело в том, что я не хотела ее беспричинно беспокоить, а кроме того, эти ужасные сны не имели под собой никаких оснований.

Тем не менее, во мне была необоснованная тревога, которую я хотела хоть немного облегчить. Возможно, я близка к своей цели, но мне все еще нужно немного больше времени, чтобы она осуществилась.

“Все слишком плохо, я не могу воспользоваться телом Шужии. Я была уверена, что смогу сделать из этой маны, видящей Алые Глаза, превосходный магический инструмент”

Есть много записей о тех, кто в прошлом использовал глаза от драконов или больших Ледяных Волков. С моей новой силой, я могла бы использовать эти Алые Глаза, чтобы сделать волшебный инструмент, который, возможно, был бы признан священным памятником.

Как дьявольски со стороны этого демона. Да, это помогло решить мою главную проблему, но затем, это также забрало благо, которое было по праву моим.

“Ладно. Я уверена, что как только я освою свои новые таланты в магии, я смогу в конечном итоге сделать что-то, чтобы удовлетворить камень”

Нет смысла плакать над пролитым молоком, в моем случае над потерянными вещами. Я должна думать о будущем и о том, что будет дальше.

“Правильно, теперь кажется обязательным, что я отправляюсь в путешествие, для дальнейшего обучения и сбора предметов. Я действительно достигла предела уровня этой области, поэтому вместо того, чтобы ждать, пока они придут ко мне, я должна сам найти эти редкие и мощные предметы”

Этот город может быть перекрестком для многих торговых путей, но лучшие предметы продаются выше в столице, и, кроме того, лучшие предметы имеют тенденцию собираться в империи, а не в нашем королевстве.

Товаров, которые сюда добирались, хватало для экспериментов, но неизвестно, как долго мне придется ждать того товара, который понравится памятнику.

Далее, о том, что делать с моим положением лорда этого города. Отец и мать были очень заняты, налаживая важные связи в столице, так что было бы ужасно, если бы я просто оставила свой пост... я бы наняла губернатора на время.

И потом, был факт, что я была единственным ребенком и дочерью. Мне нужно было как-то убедить отца в моем отъезде.

“Ходят слухи, что лорд демон собирает силы, так что, я думаю, лучшим вариантом будет присоединиться к партии героя по его уничтожению…”

Это дало бы мне достаточно оснований для того, чтобы с гордостью уехать из феода и не выглядеть так, будто я бросила свои обязанности, чтобы заняться каким-то хобби.

Как дворянин королевства, я сомневаюсь, что отец воспротивился бы акту помощи в порабощении повелителя демонов.

Нет, мой отец ценил благородную кровь превыше всего, но в худшем случае, если я умру, он может попытаться завести еще одного ребенка или использовать другие методы.

Я уверена, что он рассмотрит потенциальный рост авторитета, если его дочь будет среди тех, кто вокруг героя.

Я помню, что слышала слухи о вызове упомянутого героя в столицу, интересно, что случилось с этим?

“Юмис, я принесла еду.”

Сори вернулась, когда я погрузилась в раздумья.

Она аккуратно перенесла посуду с тележки на стол в моей комнате.

“В меню сегодня запеченная свиная колбаса и яйца-пашот с кусочком белого хлеба. На десерт у вас есть козье молоко, смешанное с измельченными порциями сладкого фрукта под названием Клуника”

“Спасибо, мои комплименты шеф-повару”

Мы тогда искренне наслаждались едой, иногда кормили друг друга, я же слегка дразнила Сори.

Сок на десерт, которым мы, между прочим, кормили друг друга изо рта в рот, был пугающе сладким и вкусным, я практически возбудилась.

Я могла бы делать это вечно, но, к сожалению, у меня была работа, поэтому я надела одежду, более подходящую для такой прогулки.

“Нхх, если я помню, у тебя сегодня работа в правительстве, желаю тебе хорошего дня, Юмис ”

“Спасибо тебе”

Я уже собиралась выйти из комнаты, но, положив руку на дверную ручку, вдруг вспомнила кое-что.

“Прости, Сори, могу я попросить тебя об одолжении?”

“? Да, конечно, Юмис ”

“Не могла бы ты, пожалуйста, приподнять свою юбку? Просто до бедер”

“Эм!?”

Лицо Сори мгновенно покраснело.

Пока я молча смотрела на нее, Сори, несмотря на смущение, ухватилась за край длинной юбки и приподняла.

“М-м-м, Юмис, тебе это нравится?”

Она обнажила содержимое внутри, открыв чистую пару гладких и красивых ног.

На ее безупречной коже не было и следа тех ран, что я видела во сне. На самом деле, я звала ее поспать со мной прошлой ночью, и я знала, что мы будем вместе, пока не заснем, поэтому вопросы моей серии снов, происходящих на самом деле, были совершенно необоснованными.

(... Почему я так волнуюсь, я явно переоцениваю сон)

Мне нужно позвать священника, чтобы он узнал о моих кошмарах.

Сори все еще стояла в этой позе, со свекольно-красным лицом, это было так мило, что я не могла насытиться.

Я приняла обильную порцию этого зрелища для моих воспаленных глаз, а затем покинула особняк, чтобы выполнить свои обязанности в офисе.

Насколько я могла судить, все было в порядке.

Я мечтала о счастливой семейной жизни со сладкой Сори, пока шла к месту назначения.

(Ах, как долго я должна терпеть этот сон)

Несколько дней мне снились одни и те же кошмары.

(Примерно то время, когда я обычно просыпаюсь)

Я думала, что должна проснуться сейчас, как обычно, после того, как мне показали зверства, но сегодня все закончилось по-другому.

“Ну вот, теперь мы все готовы. Ты слушаешь, глупая? Шоу только началось, и ты танцевала довольно хорошо”

Я, которая всегда смотрела с повышенным взглядом, вдруг обратилась к Шужии.

(!?)

При ближайшем рассмотрении я увидела, что ее глаза были не того ярко-красного цвета, который я помнила, а темного, испорченного, кроваво-красного.

Я не могла смотреть на этот неприятный взгляд. Но, как всегда, моя воля не имела силы в этом сне.

“Это не конец, я не позволю. Я буду тем, кто закроет занавес. Поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь шоу.

Ее широкая улыбка заставила меня поежиться, и я почувствовала, как что-то холодное скользнуло по спине, и вскочила с кровати.

Сори, я позвала ее вчера в свою постель, и в итоге мы переспали.

Я в панике искал ее рядом с собой, но не нашла.

“Кхихихихи, кхихихихихих! ”

“!Кто там!!”

Моя озадаченная голова могла распознать место, где я была - моя личная комната.

Нет, была одна не состыковка.

На столе лежал плюшевый мишка. Я вспомнила, что он был одним из "подарков" Сори, который она подготовила для Шужии.

Я сразу вспомнила, так как у него был уникальный дизайн.

(Почему эта штука здесь…)

“Кхи, Кхихих”

Удивительно, но тот, кто произносил эти звуки, был тот самый плюшевый мишка.

Плюшевый мишка, словно выставляя меня дурой, сделал поклон, оставив письмо на столе, и быстро выпрыгнул в окно.

“!Подожди!!”

К тому времени, пока я быстро добралась до подоконника, в погоне за куклой, я заметила ее, она ушла довольно далеко, пробежав по крышам.

Я попыталась успокоить быстро растущее чувство страха и попыталась разобраться в ситуации.

На запечатанном красном пергаменте на моем столе было написано приглашение. Повернув его на другую сторону, было сказано: “От Шужии и Мстителя, которого ты не знаешь”.

Прочитав содержимое конверта, я почувствовала, что сны, которые я видела, связаны с моей реальностью.

“Сори! СОРИИ!! Где ты, ответь мне, СОРИИИ!!”

Мои крики не дали ответа.

Другие слуги поспешили на мой крик, но никто из них не мог мне ответить.

В тот день Сори исчезла из моего дома.

http://tl.rulate.ru/book/117/441928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку