Читать Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.

Зеленый кошмар

Когда телепортация завершилась, Кайто пересек большой горный хребет, а затем некоторые места, где он ранее сражался с Юймису.

Моросит, Мокрое тело быстрее теряет тепло.

Тело Кайто уже превысило предел. Он вошел в первую попавшуюся пещеру и проверил наличие любых признаков монстров, а затем лег и начал очищать свой разум от галлюцинации от телепортации.

«Пха, глубокая ...»

Оправившись от галлюцинаций, Кайто посмотрел на свое ужасное состояние.

На теле было много глубоких ран, кровь продолжала просачиваться через снаряжение. В некоторых местах кожа была разорвана, несколько ран были снова открыты, а в некоторых местах разорвалась плоть, а кровь продолжала течь.

«Хорошо, что я не назвал того человека Идиотом. В противном случае я бы назвал себя гораздо большим идиотом прямо сейчас ».

Невольно он начал смеяться .

Кайто думал, что невозможно использовать магию при недостатке MP, но это не так. Даже если мана захончилась, все равно можно использовать магию, если сможете переносить острую боль в теле.

Конечно, это уловка.

Если магия активируется, когда мана истощается, взамен будет потребляться жизнь, и будет соответствующее количество боли .

Несмотря на то, что она обладала огромным количеством магии с малых лет, наряду с техникой, которая подавляет ее силу без маны, неудача часто случается, если переусердствовать. Если бы Летиша не сказала мне это, смеясь, пока мы говорил о старых деньках, тогда было бы трудно бежать.

«А-х, я не ожидал, что буду должен после ее смерти».

Вытащив зелье жизни и маны из круглого мешка, я разбрызгал зелье жизни по всему телу и глотнул все зелье маны за раз.

С небольшим количеством восстановленной маны я достал горючий камень, поджег его призрачным мечом и положил на землю. Начал проявляться дым, освещенный горючих камней, которые горели намного дольше, чем обычные дрова. Начали пролетать мои усталые мысли.

«Я сказал тебе, что у меня склероз, сколько нужно извиниться, прежде чем ты простишь меня»

В уме лицо Летиши надулось и рассердилось, и спонтанно появилась маленькая улыбка.

«Ах, я хочу тебя видеть ... .Так одиноко без тебя, Летиша»

Мечта, что я серьезно хотел, чтобы это было правдой, даже если только на время.

Забираю Летишу, возвращаемся в мой мир и живем спокойной жизнью.

Моя семья определенно была бы удивлена. Я не знаю, что именно происходило на другой стороне, но если бы я взял Летишу с собой, Мать и Отец определенно были бы удивлены.

Интересно, какое лицо будет у imouto, когда она узнает, что я смог найти Девушку. У моих братьев и сестер были хорошие отношения, но я внезапно исчез, и когда я вернусь вместе с ней, они, вероятно, потеряли бы дар речи на довольно долгое время.

Увидев безумно красивую Летишу, нет никаких сомнений, что и Суэхико, и Кента будут раздражены, плача кровавыми слезами. Даже эта глупая пара Юма и его девушка, которые всегда сюси-пуси, потеряют глазное яблоко, двое из них, вероятно, передадут слова поздравлений.

Там может быть довольно много проблем, даже если Летиша будет находится рядом со мной, вместе со своей улыбкой, которую я так любил.

Я много раз думал, что если это просто мечта...

Я много раз думал, что если эта мечта - реальность.

Как сказала Юймису, мечта, которая была недолговечной и никогда не сбудется.

Пока я доверяю себе эту мимолетную мечту, небо закрыли мрачные дождевые облака и постепенно темнеет.

И затем, когда все окунулось в темноту, я понял, что мне снились воспоминания о старых временах, и понял, что скоро проснусь.

Академический город Эрумия.

Верный своему названию, город специализируется на академиках, которые Королевство Орегории высоко ценит.

Каждое Королевство имеет город, который специализируется на определенных исследованиях и удваивается как учебное заведение, и среди них Исследовательский институт Эрумии славится своими разработками магических инструментов и маркизом, который управляет Эрумией вместе с окружающими районами, которые славятся своими исключительными Мастерами Магии вместе с их талантом.

Изначально это был город, где пересекалась торговля между королевствами, из необычных редких и ценных товаров собирались новые виды знаний.

Кроме того, это было связано с тем, что из-за состояния окружающей среды существовало множество разнообразных монстров с материалами, которые выступали в качестве важнейших катализаторов для производства магических инструментов, что еще больше укрепило популярность создания волшебных инструментов.

В связи с тем, что город был развит на рынке магических инструментов, который был довольно уникальной отраслью, спрос на авантюристов, собравших материалы, также увеличился и ведутся поиски методов производства этих магических инструментов и знаний о них, больше людей стали собираться в этом городе.

И теперь он стал одним из самых выдающихся городов в королевстве.

Позже, будучи исследователем и учебным заведением, главным образом ориентированным на магические инструменты, было официально признано королем того времени, а дворяне, правившие территорией в то время, согласно диалекту Древней Орорурии, были названы Эрумией [Искатели Знание], и город был назван именно так.

В настоящее время это город, который находится на передовой промышленности как в торговле, так и в качестве института, специализирующегося на исследованиях магических инструментов, и по этой причине там собираются торговцы, ученые и

авантюристы. Этот город, самое большое разнообразие людей в большом масштабе во всем королевстве.

И что, именно в этом городе, мы наконец смогли достичь.

«Гошуджин-сама, уже утро, пожалуйста, проснись»

«......... пожалуйста, еще 5 минут»

Это был худший сон. Вероятно, из-за того, что вчера видел ее лицо. Других объяснений нет.

В моей затуманенной дрёме, когда сознание еще не проснулось, я услышал чей-то голос и ощущение, что кто-то трясет мои плечи.

Итак, зная, что голос принадлежит Минарису, я ответил полусознательном состоянии.

С твердой решимостью не позволять сну оставаться только сном. Но это был он, и я не хотел этого признавать, лежа на нормальной кровати после такого долгого времени.

С самого начала моего второго раза, это был первый раз, когда я признал важность правильной постели.

Отличные утепленные перья чудовищ, набитые в подушку, сделанную из хлопка, растений фантастического мира, и шелковые простыни, из тканых нитей, полученных из шелкопрядов, и довольно упругий матрац, сделанный с фантастического растения фантазийного мира под названием «Весенние деревья».

Интересно, как долго я могу спать в такой счастливой и комфортной обстановке.

Почти год я почти не сидел в гостиницах, потому что опасался налетов. Все, что у меня было: тонкое одеяло, которое было легко получить, и грязное твердое дерево в качестве подушки на холодной твердой земле в качестве кровати.

Невозможно спать, не поднимая барьера, и каждый день без глубокого сна, потому что я был всегда на стреме.

Конечно, я не снизил бдение, пока я спал, но даже в этом случае я все еще был способен приятно провести время сна из-за разной степени мягкости и низкой степени риска

1 большая серебряная монета за комнату с двуспальной кроватью в течение 10 дней. Именно поэтому, после долгого времени это приятная среда, и я не хотел думать о тошнотворном сне и думать об этом рано.

«Вот почему, пожалуйста, еще немного ...»

Пробормотав, я зарылся глубже в постель, положив на голову перьевую подушку .

«Хора, быстро вставай, разве ты не хочешь сегодня отправиться в гильдию авантюристов?»,

Говоря так, Минарису стягивала с меня простыни, как демон.

«Уххх .........., Верни... ...»

«Ни за что, это уже ...... моё, В любом случае, пожалуйста, вставай уже»

Минарису сначала лишила меня простыней, а потом взял подушку.

«AAAAAAaaaaa, Гхaa ~, это больно ... ...»

И тогда моя любимая подушка и простыни были украдены у меня.

Несмотря на это, пока Кайто лежал лицом вниз на кровати,

Зверо-женщина с кроличьими ушами использовала свои необыкновенные физические способности, схватила за край Кровать и без сожаления вытащила из-под него, из-за чего Кайто скатился с нее.

Кайто не мог продолжать сопротивляться в своем сонливом состоянии и неохотно поднялся с пола.

«Разве ты не думаешь, что это было слишком грубо, Минарису-сан?»

«Несмотря на то, что я позволила тебе проснуться должным образом в первый раз, это была ошибка Гошуджина-сама что он не встал должным образом в первый раз»

......... Это был первый раз? Ах ~, если подумать, кажется, я помню, как говорил "еще 5 минут".

«Более того, Гошуджин-сама сказал, что я должена сделать это, если он отказываетесь проснуться»

«Неужели я так сказал? Нет, наверное таки сказал".

Я помню, говорил, что ты должна сделать это, очень четко.

Несмотря на это я так же проспал, когда был в имперской столице. Но сейчас я не проснулся с таким же внешним видом, что я попросил его прошлой ночью. Хорошо что эт не стало привычкой.

Кроме того, у нас не 2 одноместных номера, вместо них мы арендовали двухместный номер.

......... Исключено, сказала Минарису, это трата денег.

«Ты настолько сильно хотела закрыть меня?»

«Ах, Гошуджин-сама - человек, и бывают времена, когда ты тоже хочешь побыть один».

«Все в порядке, я же не очень понимающая женщина?»

Эти глаза внезапно стали очень холодными и продолжали сверлить меня без пощады, и я, без всяких сомнений осуждали меня, и я, в конце концов, сдался.

Это было совсем не в точку, Нет, действительно, это не так.

............ Я был расстроен и неохотно выбирал Двухместный номер, но, думая об этом, теперь я должен был не отступать.

«Я приготовила завтрак, на твоей кухне после первой попытки разбудить тебя, так что давай спустимся».

«Хорошо, давай завтракать»

Я держался за кровать, делая огромный зевок, когда внезапно возникло страшное чувство со спины, и я сразу же отказался от своей идеи, а затем избавился от последних следов сонливости и плохого сна, который мне снился.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/117/240206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ох уж эти перемены: 3 главы назад ГГ называли: Хозяин, 2 главы назад: Учитель, 1 глава назад: Мастер, а теперь: Гошуджина-сама, странный ты парень, ведь переводит тот же человек...
В остальном перевод хороший, разве что с немалым количеством опечаток, но смысл понятен и разборчив.
Развернуть
#
Тоже улыбнулся с этого
Развернуть
#
Тебе заплатили за этот комент, или ты и вправду такой?
В каком месте этот перевод - хороший? Полное УГ, дополнительно исковерканный гуглоперевод. Практически каждое предложение - издевательство над смыслом и русским языком.
Развернуть
#
А есть же другой перевод с редактом и иллюстрациями.
Развернуть
#
да, перевод на novel tl вполне годный
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Странный гг
То без за зрения совести убивает девок то прогинается от одного взгляда
Такое чувство что он осиновый лист который туда судя дрожит
Развернуть
#
Почему прогинается? У них вполне равноправные партнерские отношения. И хотя фактически Минарис является рабом гг, но он сам установил её позицию как компаньона с помощью меча отомщения. Как уже говорилось, гг не нужно раболепие и слепое подчинение, но он установил ряд правил, которые Минарис неукоснительно соблюдает, а в остальном она действует как хочет. В частности в бытовых вопросах у нее полный картбланш от гг, т.к. она выросла в деревне и имеет больше опыта в таких вещах.
Развернуть
#
насколько я понял повелитель демонов лоли так что даже если бы он вернулся сидел бы он долго
а кролик демон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку