Читать Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2, Герой, я буду мучить их до скончания дней

"Спасибо, что пришли, герой~"

Когда я открыл глаза, первое, что увидел, оказалось объектом моей ненависти, потому для начала я ударил её.

Кулак машинально со всей силы нацелился на живот. Принцесса Алеся Орлеанская, с развевающимися серебряными волосами, отступила на пару шагов, а после сжалась, прижав руки к животу.

Если честно, я хотел попасть в лицо, но кулак не смог достать из-за того, что мы находились на разных высотах. В результате того, что оказался в позиции, с которой не мог на полную использовать силу, удар вышел недоделанным.

"В-ваше высочество!!!"

Не понимая происходящего перед ними, удивлённые рыцари кинулись к принцессе. В панике они начинают произносить заклинания низкого ранга, исцелять, окружать принцессу слабым светом принцессу.

Наблюдя за этой сценой, я получал удовольствие.

Пусть я и не использовал оружия, а удар был всего в пол силы, не мог понять, как получив такой удар, она умудрилась отделаться так просто, хотя у неё не было магии усиления, благословения или оружия.

Не смотря на то, что у меня есть сомнения по поводу сложившейся ситуации, пусть всё идёт так, как идёт.

"Х~м? Это сон? Или предсмертное видение?"

Хотя предполагалось, что я умер, на своём теле я не обнаружил ничего странного.

Не нашел ни следов от "заветного меча поражающего нежить", пронзавшего мою грудь, ни одежды, в которой был тогда.

Я носил эту одежду с тех пор, как пришел в этот мир, года 4 назад или больше.

Я, Укей Кайто, был одет в школьную форму.

"Ты, какого чёрта ты творишь?!"

"Пусть ты и герой, но вредить принцессе!"

Ринувшие рыцари направили на меня свои мечи, выпустив на волю свои враждебность и намерение убить. Для меня перед выходом на поле битвы, ничего больше не знавшего, подобное не имело никакого смысла, словно нежный бриз.

Сейчас я не обращаю внимания на происходящее и пытаюсь прояснить события.

Оглядевшись вокруг, я понял, что это комната для созыва, находившаяся замке.

Я бывал ранее в одних из самых дальних и неизведанных уголков Риудодена, это была комната на территории трупа дракона...

Если задуматься о расстоянии, предположительно, это место на 1000 км от того, где меня убили. Даже если воспользоваться магией телепортации, её придётся использовать более чем десять раз, даже демон, имеющий постоянное количество магической силы не сможет добраться в один присест.

Тогда это, должно быть, предсмертное видение, который видишь в конце жизни. Нет, я не просто переживаю эту сцену, но могу ясно мыслить, этого не может быть предсмертное видение.

Допустим, что это сон, но такие вещи как удары и враждебность ко мне, я отчётливо их ощущаю.

Если это не сон и не предсмертное видение, то не могу представить причин, которыми можно объяснить это.

"Эй, ты слушаешь?!"

"Я не слушаю."

"Что?.. Ты!!!"

Словно плевком в лицо, была повержена дешёвая гордость надоедливых рыцарей невнятным ответом, может, это был их предел? Свойства враждебности изменились, и, направленные на меня, мечи теперь имели жажду крови.

В тот момент мысль, что я потерял силу из-за их несмелой жажды крови, предала их, моё тело отреагировало и бросилось в атаку.

"Э? Гупера?!"

Я наступил ему на ногу, ту которую он будет использовать как опорную, переместив на неё весь свой вес и ударил локтём по гортани.

Я был вызван, как герой на три года.

После победы над демоном и завершением моего предопределения, я был изгнан на год, как жертва для послевоенного восстановления.

Если я приму враждебность, не раздумывая, выпущу смертельный удар и если удар смертелен, они не смогут долго прожить.

Кроме того, рыцари, которые видят это зрелище, на сей раз остановили движение. Тот, который пришел, чтобы победить меня сейчас отброшен к стене, с переломанным горлом, из его рта выходила пена, с их точки зрения, кажется, что он позволил себе расслабиться и допустили ошибку.

"Э? Его шея не вывернута? Его шея была защищена укреплением духа? Нет, я не ощущаю подобной магии, скорей моё тело просто стало тяжёлы? Хм~?"

В комнате среди тишины, только его голос раздавался эхом.

Что бы я ни думал, он не казался экспертом или сильным человеком. Хотя он типичный рыцарь, и я не использовал оружие, сложно поверить, что мой удар не возымел эффекта.

Предполагалось, что его шея будет свёрнута, но на деле это не произошло.

"Р-Рохлен!!!"

Через несколько секунд, наконец, когда оцепенение прошло, рыцари собрались около сотоварища у стены, в панике они начали говорить заклинания, исцелять, и решили, что только с этим, они не управятся во время, потому вытащили зелье среднего уровня из-за пояса и обрызгали им поражённую часть.

"Ой, вам что-то не понравилось, герой, -са... ма..."

Слова, сказанные принцессой, несколько оправившейся и с бледным лицом, достигли моих ушей, и невольно моя жажда крови активизировалась, остановив движение вокруг.

"Забавно, что ты говоришь это, Алеся. Очевидно, что все и вся меня не радует: этот голос, эти глаза, этот вид, твоя душ а- я не могу их переваривать. Слово "герой" из твоих уст вызывает у меня приступ тошноты."

Дрожащий рыцарь, помня о чувстве опасности, всё равно прикрыл принцессу, чтобы защитить, но это ничнго не изменило.

Потому что никого здесь не мог видеть моих движений.

"Аааа, кха, кху."

Хотя я чувствую, что мое тело тяжело, я побежал, проскальзнув между рыцарями. Одной рукой я приподнял тело за шею и прижал к стене.

"Для вашего же блага вы позвали меня, как героя, человека без греха, и сделали из меня жертву. Заставить поверить в роль героя и после того, как я победил демона, вы собираетесь приписывать мне всякий грех, предавать, смеясь."

"Ч-что ты имеешь в виду, кхе, кхе?"

Какая бесстыжая, я никогда не забуду.

Как только я победил демона, вы настроили весь мир против меня.

Святой признал меня врагом мира, и королевство это подтвердило, каждым грехом, что все вы тайно совершили, я был очернён.

Узы, что мне думалось, появились у меня с товарищами, без исключения оказалась предательскими.

Без сомнения, говоря это "помощь", говоря, что это во спасение, те, кого я спас, закидали меня камнями, я был оскорблен и оплёван.

Эта принцесса - одна из них.

После победы над демоном, все в мире стали мне врагами, я не знаю, кто был моим союзником.

И среди них принцесса, приблизившаяся ко мне, притворившись другом. Она говорила “позволь мне помочь тебе” и “я собираюсь дать тебе убежище" - но всё ложь.

Истощённый внезапными изменениями, всю свою жизнь куда-то бежав, я легко поверил этим словам. И, смеясь, она предала меня.

Она сказала, что это убежище. После я был отправлен туда благодаря телепортационному камень. В это место мог войти, используя магию, но не мог выйти таким же путём, это была комната-ловушка, ублиет.

И пока я бежал, еле-еле спасая жизнь, был тяжело ранен, а чтобы эти раны зажили, должно было пройти значительное время.

"ААА, когда ты подставила меня, твоего союзника, тогда ты говорила: "я не предавала, с самого начала я не была твоим союзником". Потому что с самого начала кто-то из другого мира - не человек, не это ли ты мне сказала?"

"Правда, я не знаю, о чём ты..."

Они обращаются со мной, как с идиотом, честное слово. Но правда в том, что я был идиотом.

Отвергнув слово "доверие" я понял, что если бы сомневался, то всё было бы правильно, я бы заметил ее враждебность и тогда ничего подобного бы не случилось.

Ведь сейчас я ясно чувствую её смятение и боль, злобу, что она скрывает, внутри.

Незаметные жесты, взгляд, дыхание, выражение ее лица изменились.

Для того чтобы иметь возможность оценить силу и скорость противника в сражении, которые он не используют, узнай о злобе, которую они не могут скрыть.

"Ха, а ты и правда толстокожая . Но хотя я совсем не понимаю ситуацию, это не похоже на сон или предсмертное видение, но всё в порядке. Я оставлю на потом трудные вопросы".

Ааах, внезапно я дал волю голосу.

"Я не знаю, как долго это бонусное время будет продолжаться, но тода я поклялся".

Мой голос начинает переливаться с восторгом, выражение лица искажено от радости, а сердце начало колотиться быстрее, от чего в руке, столь нетерпеливой, я ощутил боль.

"Ааа... У..."

После враждебность, что я чувствовал от принцессы начала затухать.

Я убрал руку, которой пытался задушить его, от чего она упала на спину, глядя на меня глазами, полными страха. В них отражалась моя фигуру, и, конечно, выражение моего лица было ужасно искажено.

Но, это хорошо. Это хорошо.

Я хотела жить в прекрасном мире вечно. И это легко понять, потому что в этом мире я мог стать героем.

В результате, мир предал меня, я оказался заклятым врагом, стал посмешищем.

Я не могу более быть тем, кто безгрешен. Этот я был уже давным-давно сломлен.

Я поклялся, что отомщу.

Конечно, это должно быть идеальное лицо, полное безумия, которое я должен показать им.

"П- помоги мне, пожалуйста... "

"Я не хочу. Страдай как можно больше, Алеся"

"Ааа!!!"

Правой, левой, правой, левой, я бью ей в лицо так, чтобы она не потеряла сознания, чтобы могла ощутить вкус боли.

"Мерзавец, кха!?"

"Кхууу!!"

"Смотрите, смотрите, смотрите, смотрите!!! Ваша важная принцессу была побита, а вы не можете ничего сделать!? Ааа!?"

Оказавшись в ситуации, когда принцесса в страхе, рыцари, которые были не в состоянии двигаться, в спешке начали плясать округ меня, 5или 6 человек ничего не изменят.

Я бью локтём по суставу, сбивая их центр тяжести, толкая вниз самым болезненным способом из-за нагрузки. Их кости крутит и ломает, их глазавыдавливаются, уши выворачиваются, и нос ломается на куски.

"Аха, ахахахаха!!"

Как обычно ощущаю тяжесть в теле, но я не использовал "духовный меч".

Слишком хорошо убивать их мечом. Я просто хочу убить.

Я хочу отомстить.

Я хочу, чтобы они страдали.

Я хочу, чтобы они страдали как можно дольше и только в конце убить их.

Если я не делаю этого, то не могу очистить мое сердце/разум.

"Ахахахахахахахахахахахахаха!!!"

Как хорошо звучит крик их боли и страха. Мой азарт не проходит.

Эти голоса не прекратятся. Я не наношу смертельного удара, а когда они на грани падения в обморок, заставляю их очнуться от боли.

Конечно, это был ад для рыцарей. И конечно, это был ад для принцессы.

А для меня это было место, где мое желание исполнилось, мой Эдем.

Громкий смех не кончался, ещё рано для конца.

Крик не прекращался, я не остановливался.

http://tl.rulate.ru/book/117/1826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 40
#
если он болен, то я тоже.... наверно даже больше чем он=)
Развернуть
#
Да вы больны ,если вам такое нравится ) посмотрите тогда анимэ дневник будущего там девушка гг не сильно далеко ушла от этого гг,анимэ шикарное
Развернуть
#
там гг половая тряпка. только юна и спасает этот мульт
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Оч интересное начало....
Развернуть
#
Ну не то чтоб интересное просто не шаблонное ,но все равно + за идею )
Развернуть
#
Как сделать из ояша норм гг . Грохнуть его разок
Развернуть
#
Фигня, тот же ояш ну в другой крайности, нормальный гг это где-то посередине
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
бугага, нашел очень годнейше чтиво. надеюсь он всех зафигачит
Развернуть
#
мой внутренний демон ликует!!!
Развернуть
#
Возвращение нагибатора :)
Развернуть
#
Надеюсь вся его предыдущая жизнь где его предали и год преследовали не окажется каким-нибудь видением, вызванным режимом обучения, и персы которым он будет мстить реально твари, ато неловко получится, если выяснится что это не так
Развернуть
#
ГГ не знает правила:"доверяй, ну нож держи под подушкой"
ГГ же из крайности в крайность ходит, то верит полностью, то вообще не верит.
Развернуть
#
Странно, как он им чаще урон нанес если он начального уровня.
Развернуть
#
Я так понимаю, что у него остались мастерство.
Т.е. сила удара у него может и слабая, но он знает куда надо ударить, чтоб попасть точно в уязвимую точку, например. И за счёт этого наносит урон.
Чисто ИМХО
Развернуть
#
А гг знает исцеляющую магию? Чтоб продлить мучения
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это что за Ван пис тут а?
Развернуть
#
О боже, грамматика режет глаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку