Читать Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. (Том 2 Глава 4) Герой испытывает Чувство Отвращения от Лести.

«Мне очень жаль, я слышала рев Черного Орка, так что я бросилась сюда с дороги, как только услышала этот голос……, но появилась только перед самой его кончиной…..»

Она говорила нежным и медленным тоном, опустив голову в извинениях. Она использовала трость, украшенную магическими камнями и на первый взгляд выглядела как зрелая женщина в робе мага.

Сияющие, хоть и тёмно-зелёные волосы были собраны и скреплены заколкой в виде деревянного цветка на правой стороне головы, свободно свисая. Волосы женщины, казалось бы, отдают нежностью, вызванной сиянием солнца и его отражением.

Юмис Эрумия.

Как следует из имени, она дочь городского лорда Эрумии; Благородного и Волшебника. Она также довольно способная. В первый раз, она работала магом чтобы свергнуть Короля Демонов.

«Даже если вас двое, почему вы использовали оружие вместо магии? Черный Орк - довольно опасный противник ... .. Нет, это не объяснение. Я даже не определила ситуацию, я действительно сожалею о своем поведении».

«Нет, ну~э, в этой ситуации было много непреодолимых обстоятельств».

Правда в том, что она украла чужую добычу. Я стерпел желание закричать, о чем я думаю, сделав лестную улыбку, которая вызывала у мен тошноту.

Еще нет, пока еще не время для мести, обстоятельства отличаются от того раза с принцессой. Сейчас не время быть нетерпеливым.

Нуу, я поступил так поскольку знал обстоятельства и то место. Поэтому я мог отомстить принцессе, королю, королеве, и рыцари не могли противостоять мне, поэтому они могли только терпеть.

Я был благодарен за воспоминания о том первом разе, это помогло мне переварить те кислые ощущения во мне и успокоиться.

«Кстати, как вы могли держаться до сих пор без использования магии? Мне жаль, но…."

Прямо сейчас, я и Минарису выглядим как авантюристы-новички в кожаных доспехах и черных одеждах, которые мы купили в королевстве.

Мы находимся в команде из двух человек, и мы не наняли карету, чтобы больше походить на обычных граждан, поэтому нас не нельзя отличить с первого взгляда. Более того, мы не похожи на влиятельных людей.

«А-х, это ... ..»

«Это странно сформированное лезвие, может быть это секрет? Ах, нет, как грубо с моей стороны, спрашивать секреты авантюриста.»

«Нет, это просто очень острый клинок со специальной формой. Когда мы столкнулись друг с другом, он уже был в ослабленном состоянии. Трудно ранить его, поэтому я изо всех сил старался ослабить до тех пор, пока он не рухнул».

«Это так ... .. Я не знала, кто ослабил Черного Орка, я осматривалась, направляясь сюда и увидела, что он уже мог сбежать ...»

Юмис склонил голову с грустным взглядом, думая, и, а потом потрясла ей.

«В любом случае, человек, который ослабил монстра, не может быть определен. Я хотела бы получить всю полноту материалов Черного Орка и его доставку. Итак, я хотела бы спросить у вас, вы можете продать мне этого Черного Орка?

«Этого Черного Орка?»

«Да, прямо сейчас. Как насчет 5 золотых монет? У меня есть сумка инструментов Класса 2, я могу взять на себя доставку прямо здесь».

Сумка для инструментов представляет собой круглый волшебный мешок категории магических инструментов. Емкость мешка определяется его классом, мешок с наивысшей способностью - 1-й класс, затем она все ниже с каждым классом и опускается до 10-го класса с самым низким показателем.

Сумка для инструментов 2-го Класса способна уменьшить вес до 1/20 от его первоначального веса, и имеет объем для хранения примерно с комнату длиной 8-татами.

Сумка с инструментами похожа на мой [Круглый мешочек для мечей], но с ограничениями, добавленными к нему, поэтому нет смысла в его наличии.

Однако, в отличие от моего круглого мешка, она применил только магию уменьшения веса и магию расширения пространства. Когда вы вкладываете что-то внутрь, вес постепенно увеличивается.

Даже при извлечении инструментальная сумка открывается широко, поэтому можно хранить большие предметы внутри него, но он не поглощает предметы, как только они приближается к сумке. Таким образом, когда в него складывается больше вещей, становится сложнее извлекать определенные объекты.

Кроме того, если разные элементы смешаны вместе, то извлечение определенного объекта становится еще сложнее. Стоимость мешка увеличивается с каждым классом.

Многие ветераны авантюристы будут иметь этот пакет инструментов, но большинство обычных авантюристов, которые упорно работают, могут купить только до 5-го мешка инструмента класса на пожизненные инвестиции.

Даже в Королевстве у нас есть только возможность купить две сумки с инструментами 5-го класса, но круглый мешок явно превосходит их, несмотря на то, что он приносит в жертву 5% от верхней части нашей MP.

Если вы положите руки в мешок, чтобы извлечь нож, например, метательный нож в сражениях, вы можете вытащить его, только помня, о том, что нужно искать в мешке. Независимо от того, сколько веса вставлено, сумка не изменяется, и нет предела для емкости. Поэтому я не чувствовал необходимости приобретать сумку для инструментов, которая стоит десятки золотых монет.

«Сумка для инструмента 2 Класса, ~это потрясающе. ~ Ах, не беспокойтесь слишком много о цене. Первоначально мы бы не смогли его продать, так как у нас нет возможности переносить его. Я также не знаю цену черного орка, так что продавать его красотке уже отлично.»

Я сказал это ей, пытаясь выглядеть естественным, чтобы показать, что я не льстил ей, но я сразу пожалел об этом.

Как лесть или как шутка, как только я похвалил ее, это оставило кислое и тошнотное чувство в моем рту, как будто он набит гнилым плодом. Я даже импульсивно подумал о том, чтобы ударить по лицу черного орка, но это, несомненно, вызовет проблемы для моих планов в будущем, поэтому я сдержался.

«Кусукусу, я использовала правильные рыночные цены, захотите ли вы проверить из потом в городе или нет, я не против».

Если бы ты попыталась обмануть меня, не обращая внимания на рыночную стоимость, я бы, конечно, призвал тебя к ответу, как обычно, наружность этого человека по-прежнему прекрасна.

«Я известна как Юмис. Если вы когда-нибудь будете проходить у школы Эрумии, обязательно загляните.»

«Пожалуйста, позаботьтесь обо мне в течение этого времени».

«Тогда я пойду. Я приехала сюда, чтобы собрать звездную траву, которая находится дальше впереди. Соберись и сформируйся, [Создание: Земляная кукла-голем]

Когда Юмис активировала свою магию, земля поднялась вместе с песком и камням, которые поднимались и собирались, чтобы образовать форму.

Наконец, две красноземельные куклы были завершены, и две куклы подняли Черного Орка и начали его упаковывать. Черный дым все еще испускался пока они его упаковывали из-за магической атаки Юмисы ранее.

«1, 2 ...... ..5, это 5 золотых монет. Ну вот."

Юмис небрежно подсчитала 5 золотых монет и передала их.

Получив их, я быстро поклонился, и Юмис получив сумку для инструментов у големов отправился дальше из города.

Конечно, я также хотел увеличить расстояние между нами из-за такой неожиданной встречи, поэтому я направился к Элумии. Когда она полностью исчезла, Минарис остановила умение «Железная маска».

Tl: Железная маска в этом случае также может выражаться как без эмоциональная, жесткая или холодная как лед. И т.п.

«Удивительно, я никак не ожидала, что я увижу лицо этой женщины, прежде чем я даже доберусь до города».

«А-а, это так. Это было неожиданное событие».

«Но все-таки, разве для Мастера будет плохо выучить навык Железная Маска? Хотя до сих пор не было никакой нужды для этого, лесть с такой дерьмовой женщиной, и каким-то человеком, с таким телосложением ... и эта женщина, говорит, что она прекрасна. »

Минарис прошептала что-то тихо в конце, но я не мог это услышать.

Я хотел спросить ее, что она сказала, но настроение ухудшилось из-за предыдущей встречи поэтому я передумал.

«Умение «Железная маска» очень раздражает, если мы оба будет невыразительными всякий раз, когда мы встречаем предмет мести, это будет сильно настораживать их. Честно говоря, такое дружеское отношение к ней заставило меня почувствовать тошноту, но я смог справиться с этим».

«Если Учитель так говорит, нуу~ ...... Должна ли я теперь тоже носить дружескую улыбку на своем лице? Но все равно, что бы ни случилось, это будет давать плохое послевкусие».

«Это так, это чувство самое низкое. Давай будем делать это вместе, неважно будем ли мы улыбаться или грустить».

«Делать это вместе, говорите ..., это, безусловно, очень привлекательно».

«Ва, чего? Что это за странные фантазии?

Это был совершенно неожиданный образ женщины, но я не думаю, она та, кто проведет свободное время, делая непродуктивную работу.

«Ха~а, Н~у, так тоже пойдет».

«? Ну~ давай будем считать, что все про прежнему. Когда мы доберемся до следующего города, давайте не будем выбирать недорогое жилье, а выберем подороже. Это не редкость для путешественников, выбрать дорогое жилье, после долгого путешествия. Пойдем куда-нибудь и закажем вкусную еду, вместо того чтобы готовить.

«Нет, я приготовлю еду. Пожалуйста, скажи мне свои пожелания и позвольте мне сделать это .. "

«Нн, но я все время полагаюсь на тебя в вопросах еды, разве ты не хочешь отдохнуть? Мы сможем позаимствовать кухню, это нормально, не готовить, пока мы у нас есть постоянные обеды в городе».

«Кулинария - это мое хобби. Более того, мне не нравится еда, приготовленная подобными людям. Или, может вам не нравится моя кулинария?

«........ иногда, довольно подло с твоей стороны говорить такое».

«Ара, ты никогда не замечал? Женщина - это очень милые существа имеющие хитрые планы».

Ведя себя так во время интоксикации MP повысившей ее сексуальность, Минарис засмеялась.

«........ Она достигает целей, используя хитроумные планы, и становится мерзким существом, чтобы достигнуть их, если они доминируют».

Минарис сказала это, смеясь, и темная улыбка исчезла с ее лица, а темное пламя засветилось в ее глазах.

Скорее всего, она вспомнила одного из своих кандидатов на Месть, слова Роши.

Девушка, которую я увидела в воспоминаниях Минарис, подписавшая с ней контракт, конечно, была такого рода человек.

«Ну~, у меня с этим никаких проблем, так как вся готовка Минарсы очень вкусная».

«Тсс, когда вы так говорите, я чувствую себя довольно неловко».

«Ия, разве ты не пытаешься скрыть эти выражения, используя навык «Железная маска»?

Она была Cмущена, сказав это, Минарис все еще оставалась с без эмоциональным лицом.

«Я думаю, что попробовать блюда других шеф-поваров тоже будет полезно. Поскольку Минарис уже знает основы, еда будет очень полезна».

«Это совершенно верно. Хотя, мне это не нравится. Я не хочу увеличивать количество блюд в моем репертуаре. Чтобы точно воссоздать его, и в дальнейшем готовить это столько раз, сколько потребуется».

«Ой, ой это так. Ия,,ну~ это нормально, я полагаю?»

Видимо каким-то образом внутренний шеф-повар Минарисы, похоже, спровоцировался.

Как только я подтвердил, что умение «Железная маска» было убрано с ее лица, мы направились к Эрумии.

Позже я понял, что немного успокоился после этого.

«Кстати, мы еще не завтракали».

«Кажется, это так, из-за борьбы с Черным Орком, я, казалось, забыла об этом, я приготовлю его прямо сейчас».

В этот день Минариса использовала чуть больше яиц на кухне, чтобы сделать завтрак довольно экстравагантным.

http://tl.rulate.ru/book/117/178541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод;)
Развернуть
#
Перевод чуть получше, но в конце так же не слишком разборчиво: О чём это они, какие то не связанные слова, эхх, ладно и так сойдёт.
Развернуть
#
Опять половина главы ни_а_чьом 😒
История становится всё более вялой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку