Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

208 глава

Месяц спустя.

Где-то посреди высоких гор на западном полушарии Федерации Звездной Славы.

Транспортник Убийца Массового Класса, который прокладывает путь красочными потоками света и длинным хвостом огней постепенно пробирался через ясное голубое небо и погружался в лес сотен и тысяч высоких гор.

Внутри носителя Ли Яо с облегчением засвистел счастливо смотря на контракт.

Наконец контракт завершен.

Изготовление магического снаряжения в крупном масштабе не такое простое дело. Хотя обе стороны уже хотели сотрудничать, было все еще много утомительных мелких задач которые нужно решить.

За следующие две недели Ли Яо сделает некоторые незначительные изменения в компонентах Детектора Демонических Монстров и массиве символов, главным образом сокращая затраты на производство.

Было много массивов и алгоритмов что только недавно были изобретены в последние одно два десятилетия и все еще находились в периоде защиты патента.

Использовать алгоритмы и массивы символов для изучения и исследования это одно, а вот использовать их для массового производства и получения прибыли, за это уже нужно платить определенную суму хозяевам патента.

Лучший способ решить эту проблему это найти алгоритмы и массивы что были изобретены тридцать-пятьдесят лет назад.

Защита патента на такие массивы и алгоритмы уже кончилась и все могут использовать их как им вздумается.

Конечно не все массивы и алгоритмы можно заменить. Для некоторых незаменимых и критически важных массивов и алгоритмов торговцам Секты Морской Горы нужно договориться с изобретателем.

В дополнение к массовому производству Детектора Демонических Монстров, нужен кристальный глаз и будет горазда выгоднее купить его у других чем сделать самостоятельно.

Хотя Секта Морской Горы неспособна создавать кристальные глаза сама, у них по прежнему были в партнерах секты артефакторов что могут создавать кристальные глаза на довольно высоком уровне.

Они достигли соглашения о стратегическом сотрудничестве с одним из своих партнеров на продажу относительно дешевых кристальных глаз.

Все что Ли Яо должен был сделать, это кое-какие тонкие настройки производства и заменить кристальный глаз Класса Супер Сокола из Секты Священного Света, который Ли Яо использовал ранее, подогнав все под новую модель кристального глаза.

Закончив со всем этим, Ли Яо лично отправился в Секту Морской Горы.

С одной стороны он хотел проверить технологию создания и масштабы производства Секты Морской Горы, с другой стороны он также хотел поработать с Цзян Вэньбо, чтобы перенастроить производственную линию которая ранее работала с другим оборудованием.

Увидев проект реконструкции Печи Первого Поколения Тайэ, Цзян Вэньбо был полностью уверен в способности «дьявольских модификаций» Ли Яо. Так что перенастройка многих ключевых сетей была передана Ли Яо.

Хотя Секта Морской Горы от верхних уровней до рабочих все еще немного сомневались в возможностях Ли Яо, но после того как они увидели его безумные техники и идеи модификации, они все потеряли дар речи и полностью уверились в проекте Детектора Демонических Монстров!

После того как они месяц простояли на ушах решая все встречные проблемы производства, обе стороны прошли через ряд торгов. После чего контракт был окончательно закончен. Несколько ключевых моментов звучали так:

Первое, Ли Яо предоставляет Секте Морской Горы эксклюзивные права на массовое производство Детектора Демонических Монстров и обещает, что никакая другая секта не получит их в течении следующих трех лет.

Второе, Ли Яо все также держит права на патент Детектора Демонических Монстров и может их производить в малом масштабе для исследований или распространения, если его производство не превышает больше одной единицы в день. Кроме того, ему нужно было нанести уникальный символ на Детектор Демонических Монстров, чтобы отличить его от того который продает Секта Морской Горы.

Третье, Секта Морской Горы обещает произвести за следующие три года не менее 50 000 единиц Детектора Демонических Монстров. И прибыль с продаж каждой единицы будет поделено в соотношении 30 и 70, где Ли Яо получит 30% а Секта Морской Горы 70%.

Четвертое, Ли Яо предоставляет техническую поддержку и как только он изобретет новые модели, Секта Морской Горы получит приоритет под теми же условиями сотрудничества.

Ли Яо был очень доволен этим контрактом.

Он также исследовал рынок. Как правило схожие контракты где все права остаются у хозяина патента, тот получает максимум 20% от прибыли.

Хотя технология была его, секты культивации предоставляли деньги, производственное оборудование, торговую сеть труд сотен и тысяч людей что работают над этим проектом. Также секта имеет высокий шанс понести потери, так что давать им 70-80% прибыли это не чересчур.

Более того, согласно правилам Ли Яо, сражаться за каждый кредит не в его стиле. Какой смысл торговаться Сектой Морской Горы за каждый процент-два?

Первое поколение Детектора Демонических Монстров это только начало. Позже он разработает много еще более продвинутых детектор что будут иметь еще более широкий диапазон способностей.

Если Детектор Демонических Монстров первого поколения будет хорошо продаваться, то они смогут все неспешно обсудить.

Взгляд Ли Яо упал на контракт, на очень странный символ под частью с подписью, который был столь же яркий словно летающие драконы и танцующие фениксы.

Это была крошечная пентаграмма с длинной ухмылкой, уголки губ которой были изогнуты, что создавало впечатление зловещей улыбки.

Это был эксклюзивный знак разработанный Ли Яо.

У каждого Артефактора был свой собственный уникальный знак что он наносит на созданное им магическое снаряжение. Это подобно идентификатору, а также особой рекламе.

Даже магическое снаряжение с обычными функциями имело цену в сто раз выше обычной если оно создано мастером артефактором и несет на себе специальную метку. Это будет рассматриваться как невероятное сокровище, на которое покупатели будут слетаться словно пчелы на мед.

Эта маленькая звезда с злой улыбкой была прозвана Ли Яо «Злобной Звездой».

Он решил что теперь если он окажется на поле битвы где будет словно река литься кровь и неостановимо падать тела, его псевдоним будет «Стервятник».

Поле боя это место для жестоких, свирепых и самых бесстрашных.

Стервятник, его прозвище звучало так словно принадлежало зловещей фигуре. Однажды даже Демонические Короли и Демонические Императоры Сектора Демона Крови будут вздрагивать услышав его имя!

Но в обществе артефакторов использовать зловещее имя «Стервятник» не вариант, оно звучит так словно принадлежит не хорошему и не честному человеку!

Так что в обществе артефакторов он будет носить имя «Злобная Звезда», хахаха, «Гроссмейстер Злобная Звезда», неплохо звучит!

«Кхм!»

Транспортник Убийца Массового Класса слегка тряхнуло, и он начал медленно опускаться.

Пассажиры внутри начали ряд нервных дискуссий.

Ли Яо прекратил улыбаться и убрал голограмму. В мгновение ока все приготовления к Детектору Демонических Монстров отошли на задворки сознания.

Сейчас самое важное это Экзамен Регистрации Артефакторов!

Ли Яо всмотрелся в иллюминатор куда-то вдаль.

Он смотрел на пышные зеленые высокие горы и острые пики окруженные несколькими большими котлованами.

Внутри котлованов были подсвеченные ярким солнечным светом города.

Это были города, расположенные внутри сотен и тысяч гор в западном полушарии федерации. Все они были военными городами, состоящими из ряда фабрик по производству боеприпасов, армейские базы и исследовательские институты магического снаряжения военного типа, что являет собой последнюю линию обороны человечества.

В начале создания Федерации, ситуация не была настолько стабильной как сейчас. Восточное полушарие федерации было подавлено Восточной Империй Демонов, тогда как Пустошь и север были раем для демонических монстров. В то время прорывы демонических монстров накрывали небо разрушая все на своем пути!

Множество людей волновались о том что прорыв монстров в Пустоши превратится в море демонических монстров что пробьют линию обороны человечества с помощью армагеддона-подобного импульса и направятся прямо к южным землям опустошая плодородные земли юго-востока.

Высокие горы в западном полушарии федерации стали последним оплотом человечества который мог контратаковать.

Как результат Федерация потратила сотни лет чтобы непрерывно разрабатывать сотни и тысячи гор в западном полушарии.

Бесчисленные горы были выдолблены и преобразованы в крупномасштабные арсеналы. Десятки тысяч подземных сталактитовых пещер углублялись и соединялись в сложные подземные убежища. Здесь жило бесчисленное количество солдат и их семьи. Поколение за поколением, семьи солдат процветали в семьи военных ожидая финальной битвы!

Регистрация артефакторов делится на десяток разных категорий. Ли Яо попал в Класс С, который сосредоточен на маломасштабном военном направлении.

Артефакторы этого направления в основном сосредоточены на создании личных мечей и саблях, пушках и вспомогательном магическом снаряжении. Вершина их класса это создания кристальных костюмов или другими словами становления «Армадоминусами»!

Поскольку Экзамен на Артефактора включает в себя проектирование и испытание большого количества оружия, Регистрации Артефакторов будет проводиться на различных армейских базах.

После розыгрыша лотереи, Ли Яо направился в 19 экзаменационный зал который был на военной базе №8734.

«Вау, это действительно захватывающе!»

Когда носитель летел через гору, появилась военная база №8734.

Это была огромная военная база. Вокруг базы было установлено множество магического снаряжения сверхтяжелого класса. Тут было множество кристальных реилганов высотой в пару этажей, духовная энергетическая рельса толщиной в талию Ли Яо.

Разрушения что вызовет каждый выстрел даже сложно представить.

Перед тем как носитель приземлился, Ли Яо полностью был ослеплен сотнями кристальных танков систематически расположенных на земле.

Несмотря на то, что они были более старых моделей, когда они двигались таким ошеломляющим числом и готовят залп, они выглядят очень престижно. Вокруг них витала аура благородства, которую можно ощутить даже будучи высоко в небе. Поэтому даже с нескольких километров Ли Яо мог ощутить жажду крови исходящую от них.

Когда транспортник постепенно приземлился, испытуемые из различных городов Пустоши вышли наружу где их взяли в сопровождение команда солдат что повела их к серебристо-белому напоминающему купол огромному зданию.

После проверки личностей, личный кристальный процессор был передан солдатам во временное хранение в обмен на кристальный процессор что будет специально использоваться для Экзамена.

Ли Яо вошел в серебристо-белый купол.

Ему казалось словно небо было укрыто металлической оболочкой и тем не менее оно было грандиозное и внушительное, а вестибюль был достаточно велик чтобы вместить десятки тысяч людей.

В центре был красный ящик который полностью был укрыт защитными массивами символов.

Это была комната для предварительного экзамена.

Экзамен был поделен на предварительный экзамен, второй экзамен и заключительный экзамен.

Предварительный экзамен был письменным тестом который оценивал знания и различные теории. Он невероятно сложный. Более половины испытуемых вылетают на стадии предварительного экзамена.

Более тысячи испытуемых из пары десятков городов собрались в фойе.

И еще множество испытуемых продолжали приходить один за другим.

Из-за того что это был национальный экзамен, время посадки было раскидано и множество испытуемых уже не первый час ждали тут.

Поэтому тут было подготовлено множество комнат ожидания и кафетериев.

Также в кристальных процессорах было множество познавательных статей чтобы разбавить время ожидания.

Испытуемые могли поесть и попить в зоне ожидания, зарядить свои батареи. Или они могли сделать последние приготовления.

Глянув на время, до начала первого экзамена оставалось еще полчаса.

Ли Яо неторопливо направился к зоне ожидания чтобы восстановить свои силы после утомительного путешествия.

Неожиданно перед тем как он успел сеть он услышал свое имя от двух испытуемых позади него.

«Ты знаешь, что наш 19 экзаменационный зал самый особенный среди всех? С нами будут два уникальных испытуемых.»

«Один из них это Цзян Шаоян, талантливый первогодка Университета Глубокого Моря, также известный как "Десятая звезда".»

«А второй Ли Яо!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/234856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку