Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

200 глава

Среди 2000 участников подавляющее большинство проявили бдительность услышав крики. Они чувствовали, что что-то не так, поэтому не предпринимали никаких необдуманных действий.

Однако страшная часть ловушки Ли Яо была в том, что стоит паре человек открыть огонь, то даже если их будет всего паду десятков, это вызовет цепную реакцию. Это было словно снежный ком что становится все больше и больше пока катится, и в конце он превращается в лавину что невозможно удержать!

В западной части джунглей два члена Клуба Железных Кулаков и два члена Зала Лезвий Хаоса были в тупике.

Прямо между ними был нефритовый чип и бумажный передатчик что танцевал в воздухе.

В прошлом месяце между этой четверкой была битва за площадку для тренировок. Во время конфликта никто так и не узнал, что Зал Лезвий Хаоса потерпел маленькое поражение.

И сейчас была так называемая встреча старых врагов лицом к лицу. Эта четверка была словно четыре быка что свирепо смотрели друг на друга.

Когда они услышали крики, четверка сразу же задрожала. Их зрачки сузились до размера иглы.

Члены Зала Лезвий Хаоса первые начали атаку. Два меча вышли из своих ножен и выпустили острую ауру меча подобно ядовитой змее.

«Молодцы, вы попались в руки Ли Яо!»

Член Клуба Железных Кулаков закричал и свирепо ударил своим кулаком по груди, активируя духовное тату на максимум. Он внезапно покрылся слоем слабых огоньков и его железный кулак прямо направился к ауре меча.

На южной стороне, северной, восточной…

В джунглях вспыхивали огни войны мгновенно превращая джунгли в бурное море огня.

Даже если множество ясно понимали, что крики в начале были ловушкой подготовленной Ли Яо…

Обе стороны уже начали битву, у них не было выбора. Все что они могли, это только атаковать первыми и взять инициативу!

Под возвышающимся деревом как только член Клуба Железных Кулаков взял нефритовый чип, внезапно из-за дерева прямо к его сердцу направилась аура меча. Легкая броня взорвалась ослепительным лучами кроваво-красного цвета, защищая хозяина. Однако хотя атака и не была фатальной, броня выпустила невероятно болезненный ток, из-за чего владелец неконтролируемо дергался пока не упал в обморок.

Член Зала Лезвий Хаоса улыбнулся и вышел из-за дерева. Как только он наклонился чтобы взять нефритовый чип из рук жертвы, в его голову влетел гудящий торнадо.

Член Клуба Железного Кулака с покрывающим его тело металлическим блеском рухнул на колено яростно нанося удар по спине противника.

Легкая броня члена Зала Лезвий Хаоса взорвалась красным сиянием и электрический ток мгновенно прошелся по его позвоночнику. Хотя он не умер, он получил «несовместимую с полноценной жизнью травму», тем самым он лишился подвижности и только и мог что ждать спасения.

Член Клуба Железного Кулака что спрыгнул с дерева и даже не успел вздохнуть как два члена Зала Лезвий Хаоса окутавшись смертельной аурой вышли из тумана с противоположной стороны…

Все джунгли заполнили маломасштабные бои. Крики, звуки боя, бомбардировки и взрывы заполнили все джунгли.

И из-за ограничений наложенных рельефом и туманом перекрывающим обзор, обе стороны постоянно наталкивались друг на друга.

После этого они сразу же начинали сражаться до смерти, когда на ногах оставалась только одна сторона. Другого финала не было.

Поэтому скорость выбывания соперников в этом году была намного выше если сравнивать с предыдущими матчами.

За короткие тридцать минут больше 300 участников вылетели из битвы и 400 получили необратимые тяжелые травмы и неподвижно лежали на своих местах.

Даже сто членов Зала Лезвий Хаоса что охраняли базу не смогли удержаться.

С самого начала силы Зала Лезвий Хаоса уступали Клубу Железных Кулаков. С условием отсутствия сотни человек со стороны Зала Лезвий Хаоса все это превращалось в простую одностороннюю мясорубку.

В конце концов на защите базы осталось только тридцать человек.

Оставшиеся 70 вмешались в кровавый бой в джунглях без малейших колебаний. Однако множество из них вылетели всего за пару минут.

Хорошо разработанный план боя Чжао Тяньчуна и Лу Тешана был полностью разрушен.

Не было видно никакой тактики. Бой был самым уродливым за последние пару десятилетий. Это была самая неуклюжая битва.

Создатель этой катастрофы, Ли Яо, спокойно бродил посреди ветвей словно питон.

На нем был камуфляж с двухсторонним рисунком.

С одной стороны были изображены деревья, кустарники и трава, в то время как с другой были различные изображения камней.

Вместе с техникой камуфляжа что он выработал и отточил в Пустоши, он мог оставаться невидимым посреди ветвей и скал.

Поскольку Ли Яо наблюдал за боем через Детектор Демонических монстров, перед ним постоянно появлялась информация.

«Чжоу Чжунпин, первогодка Клуба Железных Кулаков, 3 уровень стадии Очистки. Специализация: Золотые Кулаки, Упражнение Мистического Холода. Характер: смелый и неудержимый, идет по пути лобового столкновения. Слабые стороны: центр тяжести неустойчив, левое колено однажды было сильно травмировано.»

«Чинг Минъюань, первогодка Зала Лезвий Хаоса, 3 уровень стадии Очистки. Специализация: Копье Красного Дракона. Длинное копье имеет скрытую внутри цепочку, также оно может разделяться что позволяет в мгновение ока атаковать цель на расстоянии десятков метров. Радиус атаки очень большой. Слабые стороны: слабая защита.»

"Фан Синхуэй..."

"Чжоу Цзюньчжи..."

Кусочки информации словно лавина продолжали вылетать из Детектора Демонических Монстров.

Именно поэтому Ли Яо хотел получить информацию по всем 2000 участников.

Детектор Демонических Монстров мог различать два чрезвычайно похожих демонических монстра, так что ему ничего не стоит вычислить человека основываясь на его внешности.

Последнее было проще простого. В Федерации технология распознавания лиц была очень продвинутой. Она применялась в различных общественных местах. Ли Яо всего лишь должен был слегка настроить Детектор Демонических Монстров, превратив его в «Боевой Разведчик».

И его цель состояла в том чтобы находить важные фигуры среди обоих групп используя этот самый Боевой Разведчик.

«Это будешь ты!»

Когда детектор нашел первогодку Клуба Железного Кулака бывшего на 4 уровне стадии Очистки, глаза Ли Яо засветились и он тихо подкрался к жертве.

Только после того как цель закончила выбивать двух членов Зала Лезвий Хаоса и уставши сейчас задыхался, Ли Яо тихо заскользил вниз по дереву к своей цели.

На фоне темного тумана Ли Яо во время своего приближения был словно тень цели.

Когда дистанция между ними стала менее метра, цель внезапно что-то учуяла.

Как только он хотел повернуть голову, цель ощутила словно ее что-то колит в шею и сразу за этим его яростно в горло ударил электрический ток, из-за чего он не мог даже закричать, не важно как бы не хотел. Его глаза широко раскрылись и он сжал свое горло. Он упал на колеи после чего окончательно упал на землю.

До того как он успел удариться об землю Ли Яо уже пропал вновь становясь с джунглями единым целым.

«Всякий раз как этот парень атакует, он достаточно свиреп. Он выбил культиватора 4 уровня Стадии Очистки так тихо, что цель даже умирая не заметила ничего кроме его тени!»

Сидя в ВИП комнате, старейшина Секты Демонического Кулака, Бай Мушэнь, что еще недавно думал о Ли Яо как недостойном его взгляда, сейчас был несколько тронут его действиями.

Вице-президент Альянса Сотни Сабель, Лун Вэньхуэй, слегка улыбнулся:

«Это третий первогодка 4 уровня стадии Очистки которого он выбил. Каж ется он пытается выровнять силы обоих сторон, так что бы они оставались втянутые боем как можно более длительный период. Это лучший пусть нанести самые тяжелые потери обеим сторонам.»

«Смотри, он вновь атакует. На этот раз это первогодка Зала Лезвия Хаоса 4 уровня стадии Очистки. Этот первогодка также выбыл.»

«Ох, почему ты удивлен? Он уже выбил троих экспертов Клуба Железных Кулаков, так что очевидно что он выбьет одного-двух экспертов и из Зала Лезвий Хаоса с целью поддержать баланс! Или ты действительно поверил в слова «злого эксперта», ты думаешь он искренне будет сотрудничать с Залом Лезвий Хаоса?» - неодобрительно сказал Лун Вэньхуэй выглядя довольно самодовольно.

Бай Мушэнь стал серьезным и медленно сказал:

«Если все будет так продолжаться, конфликт между обеими сторонами будет продолжать расти набирая обороты. Если эксперты не перебьют друг друга, то их наверняка выбьет Ли Яо. В конце возможно он действительно пойдет по залитой кровью дороге. Посмотрим что предпримут Лу Тешань и Чжао Тяньчун!»

Чжао Тяньчун и Лу Тешань были частью очень малой группы человек что удержали ясность ума.

В тот момент когда разразились звуки боевых действий, они сразу же поняли что это все был план Ли Яо.

Ли Яо взорвался криком:

«Чжао Тяньчун, ты должен ясно все понимать. Ли Яо не будет искренне сотрудничать с тобой. Он точно подумает о путях ослабления нашей силы и будет выравнивать баланс обеих сторон с целью обеспечить максимальные потери для обеих сторон!»

«Если ты объединишься с ним, я абсолютно точно уверен что в конце дня тебя зажмут настолько, что не останется ничего!»

Чжао Тяньчун молча некоторое время думал, прежде чем из его глаз вырвался крайне острый блеск и он принял решение:

«Ради этого плана мы можем только сократить наши потери!»

«Конфликт уже начался, в конце концов мы не армейские командиры и наши парни не хорошо тренированные солдаты. Так что мы уже не сможем вернуть контроль.»

«Все люди тут сильнейшие главные бойцы. Мы должны объединиться и направиться на север, подавляя как можно больше конфликтов. Если мы столкнемся с тем, который остановить не в силах, просто обойдем чтобы сэкономить время!»

«Все найденные в пути нефритовые чипы должны быть равно распределены. Каждый человек получит свою часть!»

«Мы должны использовать каждую минуту и секунду чтобы как можно быстрее достичь каньона и перехватить Ли Яо!»

«Мы должны установить ловушку в каньоне и позволить Ли Яо испытать вкус засады со всех сторон!»

Обе стороны хорошо прочувствовали насколько ужасен Ли Яо. Так что без колебаний начали на всей скорости продвигаться.

По пути если они видели относительно мягкий конфликт с легко травмированными членами, оба лидера успокаивали своих людей и продолжали двигаться.

Если они натыкались на конфликт в котором обе стороны были втянуты в серьезный бой, а также на лежащих на земле товарищей, они просто оббегали опасную зону как можно быстрее.

Что касается битв происходящих на дистанции, у них не было времени останавливать их.

Им понадобилось сорок две минуты чтобы добраться до каньона, люди обоих сторон сформировали смешанную группу из 185 человек.

Несмотря на то что группа была относительно маленькой, тут были самые сильные и самые способные члены с обоих сторон.

Более того, они смогли выжить в таком хаосе, у большинства был довольно ровный характер и ясная голова, они не могли легко попасться с ловушку.

Кроме того, чем меньше число, тем лучшие лидерские качества могут показать Чжао Тяньчун и Лу Тешань, уменьшая шансы на то что обе стороны начнут бойню.

Кроме того, каньон был регионом чистым от тумана, видимость была отличной и все могли легко рассмотреть все в радиусе двух километров.

«Ли Яо, сейчас у нас примерно 200 человек, плотно перекрывающих каньон. Посмотрим, что ты применишь для того чтобы пройти через нас!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/234848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку