Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

175 глава

Бронированная черепаха имела толстую защиту на которую и полагалась, пушка в руках Ли Яо в глазах черепахи была простой игрушкой. С ее точки зрения как такой слабый и молодой низкоуровневый культиватор Стадии Очистки сможет контролировать эту пушку и обладать большой огневой мощью? Максимум что он сможет сделать это слегка защекотать, вот и все!

Поэтому черепаха не пыталась маневрировать или уклонятся и продолжала двигаться вперед на большой, она скорее позволит паре пуль попасть по ней только бы быстрее добраться до Ли Яо и разделить его на куски своим хвостом!

Однако она никогда бы не подумала что его огневая мощь будет такой ужасающей словно метеоритный дождь, словно молоты весом в десятки тон свирепо били ей в живот, из-за чего в мгновение черепаха покрылась кроваво-красной сильной духовной энергией!

«Динь!»

Жгучая боль пронзила Бронированную Черепаху, для нее было ужасающей новостью заметить что на панцире появилось множество трещин. Возможно еще десять секунд и защита была бы уничтожена.

«Динь! Динь! Динь!»

Бронированная Чепаха была напугана и сердита. Она была демоническим монстром, чья защита была выше чем у Золотого Бронированного Богомола и тем не менее к ее удивлению Ли Яо смог подавить ее огневой мощью. Опустив свою отвратительную голову, она беспомощно легла на землю и скрылась в своем жестком черепашьем панцире чтобы спрятаться от огня Шестиствольной Вращающейся Пушки!

Ее четыре конечности дрожали словно у бродячей собаки. Она неловко пыталась сдвинуться в стороны чтобы увернуться, на что Ли Яо презрительно улыбнулся.

Спустя три дня тренировки в стрельбе он намного более глубже понял Шестиствольную Вращающуюся Пушку, его контроль значительно вырос и сейчас он мог продолжительно стрелять всю минуту и за это время все снаряды будут лететь в цель размером с арбуз!

Бронированная Черепаха не была демоническим монстром чья сильная сторона в скорости, ее скорость уклонения ни в какое сравнение не шла с скоростью снарядов. Твердому панцирю черепахи было сложно противостоять свирепому и жестокому ливню взрывных снарядов в течении минуты.

Даже если панцирь не развалится, внутренние органы черепахи обязательно получат множество тяжелых травм.

Наконец…

Бронированная Черепаха издала крик и ударила своим железным хвостом по земле прежде чем подкинуть все тело и создав вид гигантского стального колеса, она пыталась всеми силами сопротивляться свирепому огню и яростно бросилась вперед.

Черепаха была в крайней степени взбешена, даже под угрозой тяжелых травм она хотела свирепо порвать Ли Яо на куски!

Наклонив свое тело назад Ли Яо внезапно приложил свои силы к ногам и мышцы на ногах словно раздулись в трое выпуская ошеломляющую силу. Ли Яо свирепо оттолкнулся от земли пуская вокруг цепочки трещин длинной в пятьдесят метров!

Ли Яо на молниеносной скорости отступил на десяток метров. Он бдительно избежал опасности Бронированной Черепахи и одновременно с этим воспользовался возможностью выстрелить в дырку размером с кулак на животе черепахи.

Обе стороны были довольно близко, что делало больше невозможным использование тяжелой огневой мощи. С низким гудением два массива символов на ремне Ли Яо вспыхнули разрезав ремень и отпуская Шестиствольную Вращающуюся Пушку, а также ящик с боеприпасами, автоматически отделился от тела Ли Яо. Быстро двинув свою правую руку Ли Яо схватил Тяжелую Вибросалблю, которая была узкая с низу и широкая сверху, словно нога быка. Под воздействием вибрации духовной энергии, лезвие клинка начало вибрировать на высокой частоте создавая звук чем-то напоминающий урчание голодного живота, урчание голодного живота доисторического гигантского зверя!

Испытав мучительную боль, Бронированная Черепаха окончательно сошла с ума. Независимо от того как будет страдать ее тело, она увеличила скорость до совершенно нового уровня. Удар проходящий сверху внезапно изменил свое направление, этот железный хвост пронзил воздух словно метеор подымая свирепые завихрения на своем пути!

В мгновение ока волосы Ли Яо растрепались от ветра, а его зрачки стали острыми словно игла, он не мог широко открыть свои лаза.

Ли Яо вместо того, чтобы сейчас отступить сделал шаг вперед. В результате бесчисленных спаррингов с Дин Линдан, воздушные шары из духовной энергии сами по

себе вырвались из его тела образуя «броню из подушек безопасности» состоящую из более чем тысячи маленьких воздушных пузырьков.

«Хлоп Хлоп Хлоп Хлоп!» - раздалось множество хлопков когда тяжелый железный хвост Бронированной Черепахи ударил по брони Ли Яо мгновенно хлопа больше тысячи пузырьков.

Тем не менее Ли Яо с помощью подушки сделанной из пузырьков смог кое-как уклонится и железный хвост прошел мимо него.

«Шууух!»

Кончик железного хвоста прошелся по щеке Ли Яо оставив после себя кровавую полосу.

Даже не моргнув глазом, как только грудь черепахи широко открылась, левая рука Ли Яо двинулась очень незаметно и его ловкие пальцы легко бросили липкую бомбу в потрескавшуюся часть груди Бронированной Черепахи.

Бронированная Черепаха была более бдительной чем Золотой Бронированный Богомол и маленькое действие Ли Яо было замечено сразу же.

К сожалению из-за ее коротких конечностей не важно как бы она не пыталась, она не могла достать до своей груди и избавиться от липкой бомбы, а благодаря слизи Стреляющей Жабы, которая обладала сильными клейкими свойствами, струсить бомбу было невозможно.

«Динь!»

Бронированная Черепаха прекрасно понимала что это магическое снаряжение не принесет ей добра.

Растянув свой хвост до предела, Бронированная Черепаха попыталась ударить им себя в грудь чтобы избавиться от бомбы. После этого она заметила что человек втянул свои щеки и засвистел.

Во время боя Ли Яо понял, что детонация липкой бомбы через пульт управления слишком сложная. Некоторые быстрые демонические монстры просто не дадут ему возможности использовать тот.

Поэтому Ли Яо просто добавил массив символов отвечающий за активацию голосом, и предварительно наполнил его слабой духовной энергией, теперь стоит Ли Яо засвистеть и бомба взорвется.

«Бабах!»

Из груди черепахи выстрелил фонтан крови.

Хотя липкая бомба имела очень небольшой размер и в ней не было много кристаллов и ее сила взрыва была невеликой….

Однако поскольку она прилипла в трещине панциря Бронированной Черепахи в районе груди, на мизерном расстоянии от сердца, взрыв нанес огромный урон.

Бронированная Черепаха почувствовала словно ее сердце яростно пронзили кинжалом, после чего еще раз и еще.

Из-за внезапной боли ее длинная шея была полностью вытянута из панциря, казалось словно сейчас, когда черепаха болезненно кричит она наполовину вылезла из своего панциря.

«Сейчас!»

С самого начала Ли Яо сконцентрировал огонь на сердце Бронированной Черепахи ради этого момента!

С длинным рыком его аура прорвалась за пределы третьего и четвертого уровня увеличившись в двое по своим размерам. Жилет, который в начале свободно висел на нем сейчас туго натянулся и даже черный боевой костюм не мог скрыть его явно мускулистые конечности, а кожа начала выделятся металлическим блеском.

Плотно сжав в своих руках Тяжелую Вибросаблю, кирпичи под ногами Ли Яо начали трескаться и разваливаться на части. Скорость треска взлетела до предела, когда Тяжелая Вибросабля выпустила черный поток что выпускал неудержимую ауру, которая может безжалостно обезглавить драконов и тигров!

Смотря на его сжатые зубы, свирепый и зловещий вид казалось словно его удар может…

Даже обезглавить Будду!

«Шуух!»

Тяжелая Вибросабля была действительно слишком быстрой, неожиданно она двинулась на такой скорости, что даже появился свист какой бывает у летающих мечей на максимальной скорости. С вспышкой черного потока, плоть, сухожилия, кости, все было разрезано так плавно, словно масло горячим ножом резали!

«Пфф!»

Огромная голова Бронированной Черепахи взлетела высоко в небо, в то время как кровь словно фонтан начала бить на высоту двух, а то трехэтажного здания, создавая впечатление багрового дерева что внезапно появился и вскоре медленно завял.

Ее четыре острых когтя продолжили дергаться в то время как тело потеряв голову тяжело упало вниз. Ее вытянутый железный хвост долго дергался, однако он не смог срезать даже пары волосков Ли Яо и в конце концов беспомощно упал на землю где еще пару мгновений слабо дергался прежде чем окончательно утихнуть.

Голова Бронированной Черепахи медленно подкатилась к ногам Ли Яо. Она все еще была жива, постепенно мутные глаза черепахи наполнялись сильным удивлением.

Даже сейчас Демонический Солдат среднего уровня не мог понять, как он мог так легко потерять жизнь в бою с таким слабым человеком.

Если бы он был культиватором высокого уровня Стадии Очистки или культиваторов Формирования Основ, он все же смог бы смириться с судьбой.

Однако он умер от рук культиватора низкого уровня, который был слабее него, он не хотел такой смерти!

«Хмм…»

Бронированная Черепаха бессильно выла, ее рот слабо открывался и закрывался пока она кривилась от боли смотря на Ли Яо.

Ли Яо слабо улыбнулся и спрятал саблю подобрав Шестиствольную Вращающуюся Пушку и ящик с боеприпасами прежде чем перезарядить пушку и поднять ее к своей груди.

Бронированная Черепаха наконец поняла что этот «слабый» человек планирует делать, ее серые глаза засияли от паники и умоляющего взгляда.

Перед Ли Яо этот брутальный демоническим монстр уже сдался и сейчас умолял милосердия.

Ли Яо холодно посмотрел на черепаху и ткнул пушкой в ее голову, после чего приложил столько сил что пушка вошла на полдюйма внутрь.

Половина лица Бронированной Черепахи была продавлена внутрь и глаза что были ближе чего в стволу безумно дрожали, из них текли слезы страха.

Ли Яо сжал курок прежде чем последовала серия взрывов и голова Бронированной Черепахи разлетелась на куски!

«Бип!»

«Бип Бип Бип Бип Бип Бип Бип Бип!»

Мини камера на плечах Ли Яо полностью записала весь бой и сразу же отправила его в Боевую Сеть Пустоши.

После сверхбольшой кристальный процессор проанализировал и подсчитал все, и Ли Яо получил заслуженные кредиты.

Кроме того что зачистил большую часть безопасной зоны, он убил Бронированную Черепаху что была очевидно сильнее, поэтому Ли Яо получил бонусные кредиты.

Серия хрустящих и сладких «Бип» означали что в его карман упали сотни кредитов.

Облизнув губы Ли Яо счастливо начал подсчитывать.

«Если я смогу зарабатывать 200-300 кредитов в день, у меня же получится заработать 10 000 кредитов за месяц?»

«В прошлом семестре я старательно делал все возможное и заработал за полгода всего 10000 кредитов. Я никогда не думал что выполняя миссию по охоте на демонических монстров я смог бы закончить всего за один месяц!»

«Конечно, бой по прежнему лучший вариант, я не только накапливаю опыт, я также могу заработать огромное количество кредитов!»

Конечно Ли Яо также знал что ему повезло что прорыв случился посреди города так что у всех нет выбора кроме как сражаться на улицах с малыми группами демонических монстров.

В большинстве случаев демонический прорыв происходит вне города и стоит приблизиться кристальным линкорами и начать их безжалостную бомбардировку как все проблемы будут решены.

Конечно можно упомянуть что бессмысленная и неизбирательная бомбардировка часто не могла справиться с монстрами уровня Демонического Генерала и Демонического Короля. Однако сейчас Ли Яо не мог справиться даже с высокоранговыми Демоническими Солдатами и теми монстрами что хороши в техниках скрытности.

Поэтому, он должен каждую секунду быть максимально внимательным и бдительным и пользоваться тем что множество Демонических Солдат все еще были на земле, он должен безумно убивать и собирать кредиты!

Внезапно вдалеке замерцал слабый красный силуэт и Ли Яо быстро приклеил свой взгляд к нему.

Его глаза загорелись и он громко закричав и заликовав вновь схватил свою Шестиствольную Вращающуюся Пушку.

Недалеко Чжао Тяньчун постепенно повернул свою голову и посмотрел на Лу Тешаня.

«Почему ты смотришь на меня?»

Лу Тешань жаловался словно страдая от несправедливости: «Я сказал только "Вау, тут Бронированная Черепаха, у нее твердый панцирь и ужасающая защита, Ли Яо, не мог бы

ты сначала подавить ее немного тяжелым огнем" ты не слышал этого?! Я просил его только подавить!»

«Да к черту такое подавление!»

Чжао Тяньчун сжал свои зубы: «Последние несколько демонических монстров которых он «подавил», были подавлены до состояния каши. Если так и продолжится, то все кредиты он заберет себе. Мы, два опытных эксперта Зала Скрытого Дракона, сильнейшие первогодки Клуба Железного Кулака и Зала Лезвий Хаоса, должны есть то что осталось после него!»

«Почему черт возьми ты все еще стоишь, быстрее двигаемся! Иначе «Леопард с огненными пятнышками» будет порван в ближайшие полминуты!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/208667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку