Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

171 глава

Все более или менее немного недовольны решением Ли Яо.

Когда команда формируется брать одного или двух членов поддержки без боевой способности например доктора, мастера тату или артефактора… было нормой.

Эти члены поддержки могли выполнять нужные функции в важные моменты и все делали все возможно для их защиты.

Но как член поддержки Ли Яо должен был четко определить свой статус. Никто не ожидал что он покажет много боевой силы, так что лучше было бы не создавать проблемы.

Если бы Ли Яо захотел использовать болтер или что-то подобное из обычного оружия для того чтобы изредка поражать демонических монстров на расстоянии никто бы не сказал ему и слова, даже если бы он промазал.

Но он взял себе огромную Шестиствольную Вращающуюся Пушку. Не говоря уже о огромном весе, у нее огромная отдача. Если он действительно откроет огонь, то навредит себе еще до того как к нему подберется монстр. Разве не об этом нужно беспокоиться?

Так что студент с огненным характером стоящий в конце группы выкрикнул эти слова. Он хотел увидеть как Ли Яо хочет справиться с этой большой проблемой.

Ли Яо понятия не имел какие мысли царили в головах других. Он закатил свои рукава пребывая в большом нетерпении и больше не в силах стоять позади. Он обеими руками схватил пушку и с большим волнением сделал несколько шагов вперед. Он следовал инструкции с нефритового чипа и запустил вспомогательную установку.

Красные кристаллы вокруг пушки внезапно вспыхнули светом выпуская холодную ужасающую ауру что заставила встать волосы дыбом. Изнутри пушки раздался жужжащий звук похожий на то как если бы гигантский металлический монстр пробуждался после спячки.

«Хссс!»

Золотой Бронированный Богомол смог ощутить что-то странное от этой группы людей.

Однако Дин Линдан использовала Технику Сближения Души чтобы скрыть всю свою ауру. В глазах богомола она была обычным культиватором стадии Очистки.

С точки зрения этого демонического солдата промежуточного уровня даже если он не убьет их всех, он сможет убить по меньшей мере нескольких и отступить.

Так что его глаза показывали его недобрые намерения когда он сам выпускал давящую ауру.

Он заметил пушку у человека в команде, но Золотой Бронированный Богомол был известен своей мощной защитой, так что обычной пушке было тяжело навредить ему не говоря уже о том что между ними такое маленькое расстояние. Все что ему нужно это потратить пару секунд на сближение с толпой и можно начинать убивать!

В багровых глазах Золотого Бронированного Богомола проскочил леденящий душу блеск когда он подготовил свои конечности и уже собирался скрутиться к шар и броситься к толпе…

Ли Яо сделал глубокий вдох. Его слегка прищурившиеся глаза внезапно широко раскрылись а боевая одежда одетая на него внезапно натянулась и от него пошла ударной волной необузданная аура!

Сжигание души!

Взрыв энергии!

Преобразование тела!

Фигура Ли Яо внезапно расширилась и его кожа начала отливать золотым блеском. Он приложил силу к своим ногам и те мгновенно начали уходить под землю, они вошли на три сантиметра под землю словно две опоры что четко зафиксировали Шестиствольную Вращающуюся Пушку!

Все кроме Дин Линдан были шокированы.

«Третий уровень Стадии Очистки!»

«Такая мощная аура. Он как минимум на третьем уровне Стадии Очистки!»

Чжао Тяньчун и Лу Тешань кинули друг на друга странные сложные взгляды.

Они двое безумно занимались днем и ночью в Зале Скрытого Дракона полгода чтобы пробиться на четвертый уровень Стадии Очистки.

Из остальной сотни или около того «Скрытых Драконов» смогла пробиться на третий уровень только несколько.

Они никогда не ожидали что Ли Яо достигнет третьего уровня Стадии Очистки.

Они могли сказать что он обладал очень большой боевой силой по его взрывному состоянии и что он явно не был типичным культиватором созидательного типа.

Он был культиватором гибридного типа что вмещал в себе и созидание и боевую направленность!

«Никогда не думал, что он в самом деле будет гибридного типа!»

Грустно рассмеялся Лу Тешань.

В глазах этого гения промелькнула зависть.

Такие взгляды чаще всего кидали именно на него другие и это был первый раз когда он сам завидовал таланту сверстника.

Ли Яо же не слышал шокированных выкриков других.

Из-за воспламенения своей жизненной силы и взрыва его духовной энергии он вошел в крайне сосредоточенное и глубокое состояние.

Казалось словно в мире осталось всего три вещи.

Он, Шестиствольная Вращающаяся Пушка и Золотой Бронированный Богомол.

Пушка уже слилась с его плотью и кровью, дрожала в такт его дыхания.

Он мог ясно ощутить пульсацию каждого массива символов на корпусе пушки и духовную энергию каждого взрывного и беспокойного снаряда.

Когда кипение духовной энергии достигло пика она превратилась в неостановимый поток духовной энергии. Его сердце билось все быстрее и быстрее, а грудь в следующую секунду словно взорвалась…

Ли Яо нажал на курок!

«Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Бабах!»

Все широко раскрыли свои глаза от увиденного, они все увидели как перед Ли Яо вспыхнули ослепительно яркие сферы.

Линия багрового пламени влетела прямо в Золотого Бронированного Богомола создав оглушительный взрыв и облако дыма с пылью что заполнили небо и полностью поглотили в себе Золотого Бронированного Богомола!

«Он…»

Дым и пыль полностью скрыли в себе Золотого Бронированного Богомола и они могли только кидать свои взгляды на Ли Яо.

Зрачки каждого расширились до предела.

Глубоко в их глазах появился необузданный ужас.

Они смотрели на Ли Яо словно на сумасшедшего монстра!

Отдача была невероятно сильной. Обычный человек просто не мог бы справиться с ней. Пушка которую можно увидеть только установленной на кристальные танки всего лишь слегка дрожала в сильных руках Ли Яо, которые поглотили всю силу отдачи.

Ли Яо довел скорострельность до максимума. Больше тысячи снарядов вылетали каждую минуту.

Это значило то он должен был способен выдержать несколько десятков тяжелых ударов культиватора Стадии Очистки третьего уровня ежесекундно!

Ли Яо не только не вздрагивал, он даже держал пушку поглощая отдачу и продвигался вперед.

Один шаг!

Два шага!

Три шага!

Когда он после каждого шага ставил ногу, земля вздрагивала идя во все стороны трещинами.

Чжао Тяньчун покрылся гусиной кожей от вида перед ним, он прошептал Лу Тешаню:

«Думаешь ты сможешь повторить?»

Лу Тешань смотрел на Ли Яо словно в бреду. Он долго не мог прийти в себя пока покачав головой не сказал:

«Если ты дашь мне достаточно топлива, я смогу выдержать и пол дня бомбардировок. Но для того чтобы поглотить отдачу и при этом двигаться вперед не давая рукам сдвинуться ни на дюйм, это слишком шокирует! Его сила и способность выдерживать удары слишком ужасающая!»

Через пол минуты было отправлено в полет 900 снарядов и ужасающий рев исходивший от пушки просто в одно мгновение прекратился, тем не менее барабан все еще вращался на огромной скорости выпуская лазурный дым. Ли Яо взревел:

«НЕВЕРОЯТНО!»

Он никогда не чувствовал себя так потрясающе стреляя из пушки ранее. Вся ярость что наполняла его сердце вылилась с этими снарядами. Он мог бомбить даже Будду!

«Какой-то Золотой Бронированный Богомол? Ты будешь просто разорван на куски моими снарядами!»

Ли Яо зарядил второй пояс и с уверенностью направился вглубь дыма и пыли.

Дым развеялся являя любопытным взглядам свернутого дрожащего Золотого Бронированного Богомола. Он был испуган и дрожал, но… он был совершенно невредим!

«Что за черт?»

Ли Яо был ошеломлен и его лицо сразу же покраснело.

В конце концов он не был культиватором что специализировался на пушках и не изучал таинственные и продвинутые искусства и с техниками для пушек.

И Шестиствольная Вращающаяся Пушка не была спроектирована для использования одним солдатом, так что на ней не было системы прицеливания.

Несмотря на то что способность Ли Яо противостоять ударам была очень высока, настолько что отдача нисколько не навредила ему, она была достаточно чтобы траектории полета пуль плавали.

В сочетании с маленькой удачей большинство пуль полетели мимо богомола изрешетив здание за ним.

Только 1% из снарядов попали в свою цель. Однако Золотой Бронированный Богомол был круглым и очень сильным. Большинство снарядов отскочили и даже если один-два снаряда смогли проникнуть через трещины и взорваться, они не смогли нанести много урона.

Он столкнулся с таким результатом, но никто не мог сделать ему едких замечаний.

Шестиствольная Вращающаяся Пушка не была известная точностью и ее главное предназначение было в подавлении демонических монстров грубой огневой мощью.

Смотря на Золотого Бронированного Богомола свернувшегося калачиком и обнявшего себя за голову и дрожащего Ли Яо можно сказать выполнил свою задачу как члена с тяжелой огневой мощью идеально.

«Хссс!»

Фасеточные глаза Золотого Бронированного Богомола готовы были превратиться в горящие угли. Он никогда бы не подумал что великого его, демонического солдата промежуточного уровня придавят к месту эта группа низкоуровневых культиваторов Стадии Очистки.

Он также знал что преимущество тяжелой огневой мощи в дистанции. Чем больше дистанция тем но грознее.

Эта группа людей была лакомым кусочком стоит ему только приблизиться!

И он бы без проблем порвал этого человека что держал пушку на куски!

Золотой Бронированный Богомол мгновенно скрутился в шар и бросился на максимальной скорости в группе.

Ли Яо громогласно закричал порождая взрыв. Неосязаемый барьер вокруг его тела разлетелся на куски и его аура стала на уровень выше.

«4 уровень Стадии Очистки?»

Все в группе на мгновение были шокированы его силой, после чего они глупо уставились на Чжао Тяньчуня и Лу Тешаня.

Эти двое достигли 4 уровня стадии Очистки. Раньше все знали что эти двое редкие гении среди первогодок.

Но сейчас появился третий первогодка четвертого уровня Стадии Очистки. Он смог встать на один уровень с ними.

Чжао Тяньчун и Лу Тешань стиснули свои зубы. Кажется что если они расслабятся хоть немного из их рта вырвется бешенный рык!

Сила Ли Яо значительно выросла после взрыва и явления его четвертого уровня стадии Очистки. Он мог подавить дрожание Шестиствольной Вращающейся Пушки превратив в легкие колебания.

Несмотря на то что он мог подняться на еще один уровень, он не готовился к этому. Вместо этого он безумно просчитывал и решал формулы в своей голове неистово наращивая активность клеток мозга.

Ли Яо за секунду вошел в Состояние Супер Восприятия!

Мгновенно в его поле зрения появилась куча дополнительной информации расстоянии, скорости и направлении ветра между ним и Золотым Бронированным Богомолом.

Самая оптимальная траектория для выстрела была просчитана за одно мгновение!

«Б-Б-Б-Б-Б-Б-Бабах!»

Шестиствольная Пушка вновь показала свою мощь.

Точность этого залпа поднялась на совершенно иной уровень. Первая группа духовных взрывных снарядов столкнулись с панцирем богомола в результате чего во все стороны полетели искры и демонический монстр что по силе равен промежуточному уровню Стадии Очистки пошатнулся.

По меньшей мере 30% из следующей тысячи снарядов попали в свою цель. Они бомбили скорлупу богомола заставляя ту идти трещинами и лопаться. Кровь и плоть можно было увидеть везде куда не посмотри. Богомол был вынужден сбегать независимо от того какую траекторию он не выбирал. Казалось что снаряды превратились в полыхающий хлыст который бьет в самые слабые места вонзаясь на всю доступную глубину внутрь.

Панцирь Золотого Бронированного Богомола был вскрыт спустя десять секунд. Он постепенно отступал и даже в какой-то момент потерял конечность.

«Не говорите мне что он действительно смог используя Шестиствольную Вращающуюся Пушку прибить демонического солдата промежуточного уровня?»

Все выпучили свои глаза и широко раскрыли рты. Они смотрели как Ли Яо двигался вперед шаг за шагом силой загоняя Золотого Бронированного Богомола в угол и лишая его защиты неостановимой бомбардировкой.

Это было настоящее подавление огневой мощью!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/208663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку