Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

156 глава

Поздняя ночь, 23:55.

Дин Линдан сидела на кровати скрестив ноги, она смотрела прямо на большого и высокого парня и продолжала кричать:

«Дуань Цзэюй, к счастью я всегда считала тебя твердым и непоколебимым человеком. Я не могу поверить в это, но я прошу тебя стать моим спарринг-партнером. Ты не мог бы выделить мне по тридцать-пятьдесят минут каждый день? Ты ведь будешь хорошим другом, верно?!»

Парень по имени Дуань Цзэюй явно испугался и мысленно про себя начал ругаться.

Хотя он был старшим студентом что уже близок к выпуску и достиг девятого уровня Стадии Очистки, как он вообще мог сравниться с диким драконом Дин Линдан?

Скорее всего он все эти тридцать-пятьдесят минут каждый день будет летать у нее. Это не просто «маленькая помощь» это сражение не на жизнь а насмерть!

«Профессор Дин, я присоединился к Клубу Железного Кулака когда вы были президентом Клуба Железных кулаков и присматривали за нашими братьями и сестрами во время тренировок. Каждый день вы много заботились о нас.

«Поэтому я действительно уважаю вас как старшую и очень хочу помочь вам!»

«Но так получилось что я объединился с несколькими другими студентами и мы взяли задание на охоту глубоко в Пустоши. Я думаю…. Это займет месяц… нет, 3-5 месяцев… нет, год или около того. Меня не будет в институте. Я действительно не могу быть вашим спарринг-партнером, мне очень жаль! Ах! Кажется кто-то звонит мне. Мне жаль, профессор Дин!»

Дуань Цзэюй быстро сбросил трубку.

«Год или около того? Почему ты просто не скажешь тогда уже восемь или десять лет!»

Дин Линдан не могла уже сдерживать свой гнев. Откинув кристальный процессор она достала веер и яростно начала им махать. Ее лицо было укрыто задумчивостью, которую она не могла скрыть, ее грудь в этом время не спеша вздымалась и опускалась.

То что найти спарринг-партнера будет трудно она знала, но чтобы настолько, она такого не ожидала.

Спарринг был очень сложной задачей. Если ее партнер будет слишком слаб, он или она не сможет выдержать и пары ударов, тем самым делая спарринг бесполезным. Студенты что были относительно сильными все оказались глубоко в Пустошах охотятся на демонических монстров или делают себе имя на арене, так почему бы им не стать человеческим мешком для битья у нее?

Кроме того, Дин Линдан, эта дикая дракониха в теле человека, она была достаточно широко известна в Институте Великой Опустошающей Войны. Каждый знал что она фанатик боевых искусств. Хотя она была на ранней стадии Формирования Основы, стоит ей сойти с ума и только дьявол знает какой ужас она сможет творить!

Если бы она немного увеличила кредиты, то под соблазном кредитов кто-то мог бы и собрав свое мужество прийти, или возможно если кто смерти не боялся придет.

Однако, даже у учителя был лимит того как много кредитов она может дать.

Если бы это был доцент или профессор, которые считаются довольно старыми, они бы могли давать безусловно бесценные задачи.

Но Дин Линдан, молодой профессор который только в прошлом году окончила институт и осталась тут на работу и у нее пока уровень «помощника», нижайший из уровней в университете.

Кредиты которые она могла свободно выделять были скудными, ее пределом было 10 кредитов в минуту.

Таким образом за всю эту ночь так никто и не принял ее задание. И когда она нагло спросила некоторых старших студентов, эти стальные богатыри с испуганным лицом словно попал в лапы демонического монстра, придумывали разные извинения и отмазки чтобы не принимать ее задание, как результат у нее так и нет спарринг партнера!

«Жалкие трусы, тут нет никого такого как Ли Яо?!»

Сердито бормотала про себя Дин Линдан.

В этот момент с нижнего этажа раздался скрипящий и мелодичный голос: «Ли Яо прибыл! Ли Яо прибыл!»

Уголки губ Дин Линдан приподнялись, кажется словно она даже понимающе улыбнулась.

Каким-то образом, каждый раз как она видела Ли Яо, ее настроение невольно улучшалось.

Хотя Ли Яо, этот ребенок, имел несколько экстремальный характер и иногда он не знал насколько высоко небо и насколько глубока земля и даже немного глупый… настолько что Дин Линдан с трудом иногда сопротивлялась желанию порвать его кусочка так на два…

Тем не менее в сравнении с этими трусами, в ее глазах он был большим мужчиной.

Только такой мужчина достоин быть ее, Дин Линдан, дорогим братом и близким человеком!

«Давай уже быстрее, показывай мне уже свой приятный сюрприз который заставил меня ждать пять часов!»

Дин Линдан счастливо спрыгнула с кровати и даже не надевая тапочки босой отправилась его встречать!

Конечно же, Ли Яо принес ей немалую долю приятных сюрпризов!

Когда эти двое вновь вошли в Море Вздымающейся Звезды и появились на небольшом скалистом острове, Дин Линдан сделала свой обычный удар, но внезапно ощутила как что-то было не так.

Когда ее рука была в 5 миллиметрах от живота Ли Яо, прозвучал свист от стремительного порыва ветра.

Казалось словно внезапно взорвалась воздушная бомба и она просто ударила большой пузырь.

Конечно этого большого пузыря было недостаточно чтобы блокировать ее тяжелый удар, но импульс удара, который изначально был собран в одной точке был разделен на несколько направлений и семью-восьмью потоками силы поразил различные части тела Ли Яо.

Ли Яо который был одет в четыре слоя брони неожиданно заблокировал этот удар. Хотя он мучительно скривился, он все же был здоров и бодр!

«Неплохо, неплохо! За пять часов ты не только освоил новый боевой навык, но даже смог блокировать мой удар!»

«Судя по всему ты держа под контролем свою духовную энергию рассредоточиваешь урон, верно? Хорошо, разогрев закончили. Сейчас я позволю испытать на себе настоящую силу сестрички!»

Дин Линдан казалось полыхала от рвения начать, она была очень возбуждена. От шеи до своих ушек она все покраснела, на ее голове практически не было места где бы она не полыхала подобно огню. В мгновение ока ее скорость увеличилась на уровень и Ли Яо полностью был поглощен красной волной!

«Бах!»

Ли Яо чувствовал себя так словно вдруг оказался в центре урагана, по ушам его бил болезненный звон, дыхание было затрудненно и сердечный ритм начал сбиваться.

Он уже вошел в состояние супер восприятия и его вычислительная способность взлетела до максимума. Он мог не только подсчитать скорость, угол атаки и возможное место положение Дин Линдан, но еще важнее, он мог также контролировать свою духовную энергию чтобы та приняла форму маленьких воздушных мешочков которые принимали на себя удары Дин Линдан.

Чтобы сделать все это его вычислительная способность должна была быть даже выше чем во время улучшения печи первого поколения Тайэ!

Ли Яо почувствовал как каждая клетка его мозга полыхает, каждую секунду в его мозгу словно взрывалось множество кристальных бомб.

Однако еще труднее было выдерживать боль которая была настолько сильной, что даже часть ее нельзя было описать словами!

Принцип «Закалки Тысячи Улучшения Сотни» был в распределении силы врага и стимуляции 180 точек акупунктуры. Этого рода стимуляция приносит пользователю невообразимое количество боли, которую обычный челочек не смог бы вынести.

Также в состоянии супер восприятия нейроны Ли Яо были очень чувствительны, поэтому боль ощущалась в десять раз более резкой чем обычно.

С этими двумя факторами он чувствовал словно завис между жизнью и смертью, не говоря уже о обычном человеке, даже обычный культиватор не мог столько вытерпеть!

«Шшш….»

Глаза Ли Яо стали малиновыми. Он был настолько переполнен болью что даже желал умереть. Он приложив силы очистил свой мозг и отключил связь между его ноцирецепторами и мозгом, тихо медитируя:

«Я кусок железа, я кусок стали, я не боюсь боли, я не боюсь боли. Эта боль ничто, ничто, ничто, ничто, ничто! Только с Закалкой Тысячи Улучшением Сотни мое тело достигнет того состояния когда его даже бог не сможет разрушить!»

В эти несколько десятков секунд медитация сыграла свою роль, он действительно не ощущал ни малейшей боли. Он вошел в глубокое духовной состояние где в его мозгу только мелькали серия цифр. Каждое действие Дин Линдан было четко поделено на скорость, угол атаки, расстояние и прямо перед ударом он всегда взрывал в нужном месте пузырь духовной энергии.

Однако Дин Линдан очень быстро поняла принцип рассеивания ее силы с использованием духовных пузырей. Она была гением боевых искусств и сразу же разработала способ противостоять такому приему. Каждая ее атака содержала два слоя духовной энергии, первый слой был острыми словно игла, чтобы разрушить духовный пузырь и второй представлял собой массивную атаку что может крушить горы и моря.

Это изменение превысило ожидания Ли Яо и он едва смог выдержать два-три ее приема перед тем как сдастся. Удар ногой Дин Линдан откинул его на двадцать метров и броня на животе полностью разлетелась, в результате его грудь слегка треснула.

«Сшшш…»

Ли Яо лежа на спине посреди камней казалось смотрел куда-то в небо. Словно он вернулся в воспоминания Оу Ецзы когда тот впервые получил от «Титана» техникой Сто Восемь Рук Хаоса.

Перед ним появилась Дин Линдан с улыбкой на лице.

Сейчас от той депрессии что у нее была не осталось и следа, ее глаза светились так ярко словно она только закончила наслаждаться потрясающим банкетом.

И естественно этим «потрясающим банкетом» был Ли Яо.

Руки и ноги Ли Яо полностью онемели и совершенно не хотели двигаться. Все что он мог это просто глупо смотреть на ее лицо взглядом полным обиды и укора.

Дин Линдан обмазывая его лекарствами с смехом сказала:

«Не обвиняй эту сестру в том что она атаковала тяжелой рукой. Кто просил тебя приходить с таким странным боевым навыком и провоцировать эту сестричку наброситься на тебя так сильно что она не могла контролировать себя? Вот почему ты был настолько сильно избит. Однако у тебя явно есть кое-какие успехи. Как думаешь сколько ты продержался?

«Сколько? Я…»

В мгновение ока Ли Яо сразу же сел.

«Хахаха, шестьдесят две секунды! Ты действительно чудовищный гений!»

Дин Линдан щелкнула своим нефритовым изящным пальчиком по носу Ли Яо.

Ли Яо был на небе от радости. Только боги знают как у него хватило сил подпрыгнуть на два метра и начать танцевать: «Я сделал это! Я действительно продержался минуту – я заработал десять кредитов!»

Хотя это было всего лишь десять кредит, он был так счастлив что казалось ему подарили сотню кредитов. Это было просто невероятно сложный захват десяти кредит из челюстей Тираннозавра Рекра!

«Не спеши праздновать, позволь мне сначала рассказать тебе кое-какие плохие новости.»

На лице Дин Линдан был странный взгляд: «Хотя ты продержался минуту, ты не регистрировался на моей миссии в сети и не записал спарринг, так что это был не официальный спарринг и ты не можешь получить кредиты.»

«Иначе будучи тут только вдвоем разве я не могла бы дать тебе 100 кредитов и сказать что ты сражался со мной десять минут?»

«Институт Великой Опустошающей Войны использует систему кредитов как свою основу, поэтому отслеживается передача каждого кредита. Без каких-либо доказательств никто не может произвольно отправлять кредиты.»

«Поэтому если ты хочешь получить десять кредитов, тебе нужно для начала пойти получить задание, потому начать запись видео на магическом оборудовании и после продержаться минуту. Теперь я думаю ты достаточно способный чтобы быть моим спарринг-партнером!»

«Что?!»

Казалось словно Ли Яо поразили молнией, все его тело застыло посреди танца и он довольно долго не мог выйти из ступора.

Его глаза постоянно мерцали кровавым блеском становясь острыми словно клинок.

«Ты хочешь сказать… меня просто так избили.»

«Технически, да.»

«Тогда почему ты не сказала мне об этом с самого начала?!»

«Откуда мне было знать что ты будешь настолько свиреп и будешь настолько уперт? Я думала что смогу переубедить тебя за пару ударов и пинков! Божечки, ты действительно гениальный культиватор которого посчастливилось отыскать мне, Дин Линдан. Ты настолько сильно отличаешься от обычных слабеньких и трусливых бойцов, особенно когда дело касается избиения!»

«Ты…»

«Мужчина не должен быть таким мелочным. Как начет того чтобы я позволила тебя бить меня в течении минуты чтобы ты спустил свой гнев, договорились?»

Дин Линдан начала действовать бесстыдно.

Ли Яо готов был взорваться в гневе. Он даже начал смотреть на Дин Линдан так словно готов был на нее наброситься и съесть за один укус.

В контраст ему Дин Линдан выглядела невинной ничего не понимающей овечкой. Поморгав своими глазками она наконец не сдержавшись начала смеяться. Она смеялась настолько сильно что с уголков ее глаз потекли слезы.

«Мой дорогой глупый брат, я просто шучу над тобой! Этот остров боевая зона этого фрагмента мира так что тут установлены по углам скрытые камеры которые автоматически записывают бой.»

«С этим видео ты сможешь выйти в интернет и решив формальности получить свои десять кредитов!»

Ли Яо был полностью ошеломлен, он долго не мог прийти в себя, в конце он с трудом спросил: «Почему ты врала мне?»

Дин Линдан рассмеялась и ответила:

«Потому что мне внезапно захотелось увидеть тебя в гневе. Потому что ты не можешь ударить меня и просто стоишь дуешься. Смотреть как ты яростно смотришь на меня… да, именно такой взгляд которым ты сейчас на меня смотришь, когда словно в любой момент готов взорваться в гневе, но ничего не делаешь. Это так мило!»

«О чем черт возьми ты думаешь?» - спросил совершенно ничего не понимая Ли Яо.

«Разве обычно у старшей сестры нет определенных желаний по направлению к своему младшему брату? Например желание без причины подшутить над ним!» - Дин Линдан ответила все так словно это неоспоримая всем известная истина.

Ли Яо сузив свои глаза и стиснув зубы сказал: «Младшие братья вырастут. Когда-нибудь, когда я буду сильнее тебя, я буду подшучивать над тобой!»

«Хахаха, это невозможно!» - провозгласила Дин Линдан не прекращая смеяться.

«А если это все же однажды произойдет?» - глаза Ли Яо начали мерцать опасным блеском, который можно было бы увидеть в глазах стервятника.

«Если это в самом деле однажды произойдёт, тогда ты сможешь подшучивать над этой сестрой так как тебе захочется!» - сказала Дин Линдан так словно совсем не беспокоясь об этом, она даже не думала о том что такое возможно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/195968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку