Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

125 глава

Издавая оглушительные ревы несколько десятков шаттлов летали в небе. Эта группа казалась невероятно величественной и внушительной.

Ни один из этих летающих шаттлов не был окрашен в зеленые армейские цвета, вместо этого они были окрашены в белые и голубые полосы что придавало им вид воды текущей на восток.

По обеим сторонам шаттлов было написано слово «Цзян» настолько же ярким шрифтом как летающие драконы и танцующие фениксы.

«Шух! Шух! Шух! Шух!»

Больше сотни крепких мужчин одетых в голубые боевые одежды яростно врезались в землю с высоты в десяток метров, тем самым вызывая небольшие взрывы от которых летели во все стороны камни и облака пыли.

Всего за мгновение больше сотни крепких мужчин появились вокруг Ли Яо.

Безразличный взгляд, ужасающих темперамент и странный вид заставил из выглядеть словно группой кукол вылитых из метала.

Тела этих людей вздымались от подавляющей, бесподобной и внушающей страх ауры, духовные нити свернувшиеся вокруг их тел казалось было невозможно даже на миллиметр сдвинуть.

«Они все культиваторы?» - зрачки Ли Яо внезапно сузились.

Всего за один вздох семья Цзян мобилизовала больше сотни культиваторов. Разумеется, семья Цзян не имела себе равных когда дело касалось тирании в Пустоши.

«Мелкий черныш, ты можешь сделать это?»

Ли Яо немного встряхнул свой рюкзак, поскольку в его голове возникла идея сбежать.

Он никогда не отдавал свою жизнь в чьи-либо руки и никогда не позволял своей жизни и смерти быть на милости других.

Хотя Гуань Сюн сказал, что семья Цзян не побеспокоит его, и Ли Яо также отказывался верить в то что они посмеют тронуть его, «военнослужащий инвалид первого класса», прямо перед глазами армии федерации.

Однако он все равно не собирался позволять себе быть окруженным более чем сотней культиваторов семьи Цзян.

Как только его окружат он больше не сможет отступить и ему только и останется что дать себя растоптать.

Так что независимо от причины, по которой сюда пришла эта группа, первая вещь что он должен сделать это выйти с окружения.

Если бы у другой стороны действительно были какие-то злые намерения он бы никогда не позволил себя поймать не дав боя!

«Конечно могу!»

Черный Крылатый Меч в рюкзаке задрожал с нетерпением желая попробовать.

В этот момент группа из больше сотни культиваторов внезапно остановилась. Они не формировали окружение, а свободно стояли оставляя Ли Яо несколько десятков путей отступления.

Бах!

Из летающего шаттла вывалился упав на землю непонятный кусок мяса и крови. Из того что казалось было «ртом» раздался кровавый визг.

Молодая девушка что казалась крайне холодной и отстранённой, одетая в боевую форму ледяного голубого цвета спрыгнула с шаттла и постепенно появилась перед Ли Яо. Она плавала в двух метрах над землей возвышаясь над Ли Яо.

Ее аура казалось была такой же сильной как у Дин Линдан, в то время как ее темперамент был холоден подобно арктическому льду как у Сы Цзясюэ.

Единственное что отличалось, было то что Сы Цзясюэ была похожа на айсберг, в то время как эта девушка была подобно ледорубу, который никто не в силах остановить.

Айсберг не мог убить людей, в то время как ледоруб мог в мгновение ока пронзить сердце и прервать жизнь человека.

«Я, Цзян Бинъюй, мобильный наблюдатель семьи Цзян, ответственная за надзор и наказание потомков семьи Цзян которые нарушили законы или правила. Я вбиваю в головы всем этим дегенератам что правилам нужно следовать! Ты Ли Яо?»

Спросила девушка, но она даже не взглянула на Ли Яо.

Она также не ждала ответа Ли Яо и холодно сказала указав на извивающийся кусок мяса:

«Это Цзян Тао, который будучи культиватором что столкнулся с катастрофой заколебался вместо шага вперед и даже хотел использовать обычных людей как щит чтобы сбежать.»

«После этого он не только не сожалел о своих действиях, но даже вербально оскорблял и критиковал героическую жертву многих культиваторов.»

«Наша семья Цзян влиятельная семья в Пустоши. Каждый грамм славы нашей семьи был заполучен благодаря бесстрашным жертвам множества потомков семьи Цзян на полях битвы. Только благодаря кровавы битвам наша семья Цзян такая какая есть сейчас!»

«Действия Цзян Тао не только сделали то что культиваторы уже не могут стерпеть, но он также нарушил законы нашей семьи Цзян заставив стыдиться его всю семью.»

«Из-за этого, я, мобильный наблюдатель семьи Цзян буду судить его согласно законам семьи и потрачу его духовную энергию чтобы вернуть его истинную форму обычного человека. Теперь он никогда не сможет культивировать!»

«Культиватор Ли, ты являешься свидетелем всего этого. По слухам он также использовал имя семьи Цзян чтобы угрожать тебе, поэтому я подумала что было бы лучше если бы ты был свидетелем его наказания.»

Голос Цзян Бинъюй был таким же холодным как тысячелетний лед. Она просто не дала возможности вмешаться. Как только ее речь прервалась, с мерцанием она появилась рядом с кучей мяса и крови.

«Куча» отчаянно извивалась и отчаянно кричала:

«Цзян Бинъюй, ты не можешь сделать этого со мной! Разве ты не можешь дать мне шанс, всего один шанс? Я был неправ и я больше так не буду! Я действительно осознал свою ошибку!»

Цзян Бинъюй спокойно достала свой изящную и тонкую саблю вырезанную из изумрудного нефрита и не превышающую длину от ладони до груди, после она холодно сказала:

«Так как это я, ты должен знать… у тебя нет второго шанса!»

Цзян Тао долго умолял ее прежде чем внезапно безумно закричать:

«Цзян Бинъюй, ты не посмеешь! Я из Высшей Лесной Ветви семьи Цзян, в то время как ты из давно отделенной Ветви Облачного Тумана. Хотя ты и мобильный наблюдатель главной ветви, ты не имеешь права трогать меня, кто является частью другой ветви. Только мобильный наблюдать Высшей Лесной Ветви может судить меня!»

«Ты прав! Разумно предположить что тебя должен судить мобильный наблюдатель Высшей Лесной ветви. Однако, они… были перехвачены «пустынными пиратами» на пути. Сейчас они разбираются с ними. Думаю они не смогут прибыть еще часа 2-3, так что тебе придется иметь дело со мной.»

Сказала без колебаний Цзян Бинъюй.

Глаза Цзян Тао широко открылись почти вылетев из глазниц. Его голос был опустошен:

«Цзян Бинъюй, ты действительно посмела перехватить мобильного наблюдателя моей Высшей Лесной Ветви?! Ты слишком дерзкая! Ты не посмеешь потратить мою духовную энергию! Этот отец определённо не отпустит тебя!»

«Ах.»

Вяло отреагировала Цзян Бинъюй, когда ее сабля полетела и начала кружить вокруг Цзян Тао, прежде чем вонзиться в его духовный корень!

«Чи чи чи чи чи чи!»

Огромное количество духовной энергии вырвалось из конца нефритового меча. Словно через трубу что извлекла всю духовную энергию из тела Цзян Тао выпуская ее на свободу!

«Ааах…»

Вопль Цзян Тао прошелся волной по небу. Это было очень похоже на то как злой дух боролся за свою жизнь посреди ада.

Цзян Бинъюй щелкнула мизинцем и звуконепроницаемый барьер охватил Цзян Тао мгновенно отрезая все крики.

Все что мог видеть Ли Яо это были движения губ Цзян Тао и становление его глаз белыми. Все его тело задергалось и из его рта пошла пена. Он был словно человек которого раз за разом била молния, его тело постоянно дергалось, также он потерял контроль над мочевым пузырем и кишкой.

Даже Ли Яо, «стервятник» что рос на кладбище магического оборудования ощутил как его голова начала покалывать и что он не мог смотреть на это.

Все это длилось пол минуты. Только когда кровь начала течь из глаз, носа и ушей Цзян Тао, Цзян Бинъюй забрала свою нефритовую саблю.

Странно было то что лоб Цзян Тао был таким же гладким как зеркало. Его лоб был полностью цел и там не было ни царапины от вонзившейся ранее сабли.

Из его тела постоянно исходил пар. Помимо глаз что время от времени двигались, казалось словно он уже мертв.

«Передайте его мобильному наблюдателю Высшей Лесной Ветви. Если Цзян Хун, этот старый дьявол захочет что-то сказать, отправляйте его прямо ко мне!»

Сказала несколько слов Цзян Бинъюй прежде чем повернутся вновь к Ли Яо. Она все еще смотрела сверху вниз, а ее вид оставался невероятно холодным и гордым.

«Ли Яо, мы позволили тебе увидеть смущающую сторону нашей семьи Цзян. Как говорится в семье не без урода. Наша семья Цзян развивалась в Пустоши на протяжении сотен лет. Помимо главной ветви есть также восемь больших ветвей. Нет ничего странного в том что в этих ветвях есть парочка отбросов.»

«Я хотела бы поблагодарить тебя за то, что ты справедливо и щедро поработал помогая семьи Цзян дать пару уроков этой куче фекалий, а также показал миру его отвратительную сторону!»

«Тебе не нужно волноваться. Высшая Лесная Ветвь семьи Цзян не придет мстить. Если родственники Цзян Тао посмеют тронуть хоть один твой волосок, они попадут под прицел моей главной ветви!»

«В будущем если тебе будет нужно что-то для культивации, ты можешь зайти к моей ветки. Вот мой контактный номер…»

Сказав это Цзян Бинъюй махнула рукой и по воздуху пошла рябь, после которого в воздухе появился ее номер.

«Разделение воздуха для формирования символов?» - Ли Яо был в ужасе.

Все что он мог сделать, это создать небольшие колебания в воздухе посредством ударов.

Однако сформировать набор чисел из колебаний в воздухе… такой контроль силы был слишком ужасающ.

Цзян Бинъюй сделала все это не напрягаясь словно это обычное для нее действие. Кивнув она обернулась даже не взглянув на Ли Яо.

Мгновение спустя больше сотни тренированных культиваторов из семьи Цзян улетели.

За собой они оставляли величественные и внушительные хвосты огня в воздухе, которые постепенно исчезали.

«Семья Цзян…»

«У них даже извинения такие свирепые и подавляющие… влиятельные семьи Пустоши действительно изумительны!»

Взглянув в небо Ли Яо издал длинный вздох.

«Только бог знает в каком году и в какой день я смогу собрать такую огромную силу чтобы мое имя эхом отдавалось по всему Сектору Исходных Небес.»

Спустя пол дня проверка наконец завершилась. Поезд также закончили чинить, защитные массивы вновь были наполнены духовной энергией и новый бронированный вагон был прицеплен к концу поезда. Более того, к поезду присоединились несколько культиваторов боевого типа.

Пассажиры что постоянно жаловались ожили, станция в пустыне вновь наполнилась смехом.

Они собирались двинутся дальше в путь. Путешествуя сквозь звездную ночь без остановок они двигались прямо к месту назначения.

Дин Инь и Вэй Цинцин пришли попрощаться к Ли Яо.

Изначально цель каждого был Город Диких Волн, но люди и призраки совершенно разные, теперь их пути расходятся.

Ли Яо продолжал свой путь к Городу Диких Волн, в то время как эти двое последуют за другими призрачными культиваторами в учебное заведение созданное специально для призрачных культиваторов и начнут учиться тому как быть идеальным, нравственным, верным и любящим призраком.

«Ли Яо, тебе не нужно грустить. Как только мы научимся тому как быть призраками, у нас будет возможность встретиться вновь. Возможно однажды мы будем сражаться бок о бок!»

Рассмеялся Дин Инь прежде чем вытащить из своей груди нефритовый чип и вставить его в порт слева своего металлического черепа.

Раздался жужжащий звук внутри черепа Дин Иня после чего нефритовый чип замерцал.

Мгновение спустя Дин Инь достал нефритовый чип и передал его Ли Яо.

«Ли Яо, я прочитал информацию о тебе. Я знаю что ты чемпион Города Плывущего Копья и имел возможность вступить в Университет Глубокого Моря, но вместо этого выбрал Институт Великой Опустошающей Войны… Как бы то ни было, такое мужество и храбрость достойны уважения! Мне нечего тебе дать, но этот нефритовый чип содержит мои записи с того времени когда я начал исследования по созданию разного артефактороного оружия. Ты можешь использовать их в качестве справочника, они очень пригодятся тебе когда ты постигнешь основы.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/173910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку