Читать The Male Kitsune / Кицунэ парень: Глава 1 - Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Male Kitsune / Кицунэ парень: Глава 1 - Пробуждение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоная от боли, пронзающей его тело, он медленно сел, открыл глаза, и, ошеломленный, огляделся. Его окружали деревья, звуки птичьего пения и шуршание жучков, ползающих вокруг.

Он видел, что сидит на небольшой поляне, а также он заметил ручей, который бежал по краю той же поляны. Взглянув вверх, он увидел над собой ясное небо.

Услышав звук журчащей воды, он быстро понял, что невероятно хочет пить. Медленно встав, он сделал шаг вперед и удивленно хмыкнул, когда сила покинула его ноги, заставив упасть на землю.

Вздохнув, чувствуя себя так, будто его ноги тыкают иголками, он начал медленно ползти к реке. После того, что походило на несколько минут и много тяжелой работы, он наконец добрался до ручья.

Теперь, возлагая верхнюю половину своего тела на мелководье воды, он вознаграждал себя, засунув голову в воду и всасывая её большими глотками. После еще пяти глотков он, наконец, поднял голову из воды, задыхаясь.

Вытирая воду с лица, он моргнул, заметив странное отражение в воде. Присмотревшись, его глаза расширились от удивления, отражение также последовало его движениям.

Темно-коричневые волосы, которые были достаточно длинными, чтобы покрыть большую часть ушей фигуры в воде и лоб. Лицо было не жирным и покрытым веснушками. С лица на него смотрела пара светло голубых глаз.

«Это ещё кто? Погоди. Это я?!» 

Кричал он про себя, когда наконец до него дошло. Взглянув на остальную часть своего тела, первое, что он увидел, и не мог поверить, что не заметил этого раньше, было то, что он был голым. Его кожа была слегка загорелой, и он был довольно тощим с едва заметными мышцами.

 Инициирование запуска ...

Брендинг системы оповещения ...

На мгновение он почувствовал удивление, когда перед ним появился странный синий экран. Он смутился, поскольку не понимал, что означают странные слова на этом не менее странном экране. Прежде чем он смог поразмыслить над экраном и непонятным сообщением, его голову пронзила сильная боль. Он смутно ощущал жжение на макушке.

Крича от боли, он схватился за голову, и слезы вырвались из его глаз, когда боль поглотила его. Так же быстро как боль пришла, она ушла. Протерев глаза от слёз, он заметил, что на его правой руке появилась странная линия.

Оглянувшись от своей руки, он заметил, что странный экран изменился.

Завершено...

 Загрузка первого использования для Жителей ...

Приветствую нового Жителя.

Вы являетесь частью последней волны присоединившейся к этому Новому миру. Ваше прошлое было стерто. Будьте предупреждены, что во всех уголках этого Нового Мира обитает опасность.

 

Бренд Тревоги позволяет узнать, когда произошло обновление на экране состояния, навыков и т. Д.

Либо скажите, «Экран состояния» вслух, либо подумайте, чтобы продолжить...

 

 Сидя в воде, он чувствовал, что совсем запутался.

«Какая волна? Как я сюда попал? И какие именно опасности здесь обитают? И Экран состояния? Стоп... Черт, я не помню, кто я? Я ничего не помню о своем прошлом. Почему я не могу вспомнить? Почему мое прошлое было стерто?»

В тот момент, когда он подумал: «Экран состояния», экран исчез, и перед ним появился новый, прерывая мысли о его нынешней дилемме. На его лице появилось хмурое выражение, когда он осматривал экран, чувствуя, что новая информация только ещё больше смущает.

Желаете узнать об атрибутах? 

«Ок. Итак, это список информации обо мне» - подумал он, а затем моргнул, когда экран задал вопрос. Подумав «да», он решил узнать, поскольку понятия не имел о каких-либо атрибутах.

Он смотрел, как синий экран, нет, Экран состояния исчез, и другой заменил его.

 Когда он закончил читать, его желудок зарычал от голода.

Создание системы задании для использования ...

Экран задании разблокирован.

В Экран задании добавлен новый квест...

Вы голодны, и ваша собственная ответственность - прокормить себя.

Найдите немного еды, чтобы утолить свой голод.

Награда - 100 опыта

Поскольку этот Квест можно только принять, подумайте, чтобы убрать этот экран, чтобы продолжить...

 

Он удивленно моргнул, когда экран перед ним изменился.

«Как я найду еду? У меня почти нет сил в ногах» – подумал он, уставившись на свое отражение и убрал экран.

Вдруг, краем глаза он что-то заметил. Взглянув перед собой, он увидел маленькую рыбу, не больше половины его руки, она плавала в воде недалеко от него.

Ваше Восприятие увеличилось на 1 ...

 

В тот момент, когда экран заменил тот, который касался задания, он почувствовал себя более настороже от своего окружения. Ему казалось, что все его чувства стали немного лучше, чем раньше.

Убрав экран и вернувшись к рыбе, он снова сосредоточился на животном и на том, что его желудок требует кормёжки. Медленно потянув руку к тому месту, где плавала рыба, он ждал, и в последний момент бросил руку вперёд. Он почувствовал небольшое удивление, так как ему удалось поймать рыбу рукой. Он не думал, что попадёт.

Быстро вытащив руку из воды, он поднёс пойманную рыбу ко рту и проглотил ее целиком. Его едва не стошнило, он чувствовал, как рыба продолжая шевелится спускается в его желудок, вызывая у него рвотные порывы. К счастью, тошнота прекратилась, когда рыба попала в его живот. Поймав ещё три рыбы, в процессе поедания которых его каждый раз тошнило, он был вознагражден другим экраном. 

 Задание выполнено…

Вам удалось насытиться…

Пока что. В то время, как поедать сырое мясо опасно для здоровья, оно все же удовлетворяет голод, однако пусть это не становится вашей привычкой.

Награда – 100 опыта

Ловкость увеличена на 3…

 

Убрав экран, он медленно поднялся и потянулся. Он знал, что, если хочет выжить в этом странном мире, в котором он проснулся, ему нужно стать сильнее.

Двигаясь медленно, он начал продвигаться по маленькой поляне, используя близлежащие деревья в качестве поддержки, когда сила покидала его ноги. Медленно, но верно, его Сила и Телосложение поднялись на два.

Однако через два часа его Сила не поднималась выше семи. Тем не менее, ему удалось, наконец, начать ходить не падая. Взглянув вверх, он заметил, что стало темнее.

 В Экран задании добавлен новый квест ...

Ночь - это опасное время для прогулок, поэтому лучше всего найти безопасное место для ночлега.

Найдите безопасное место на ночь.

Награда - 200 опыта.

Убрав экран и выбрав направление наугад, он пошёл в этом направлении трусцой, думая, что пора бы увеличить Телосложение.

 Мудрость увеличилась на 1…

Интеллект увеличился на 1…

Поворчав, он убрал экран и продолжил движение вперед. Прошло полчаса, и за это время он пробрался через несколько плотных кустарников, прошел вокруг массивных валунов и перелез через несколько выкорчеванных массивных деревьев.

Его Телосложение также поднялось на 3. Его Атрибуты теперь выглядели так.

Проходя мимо массива деревьев, он вдруг очутился на поляне. Прямо перед ним лежала широкая река с несколькими деревьями, которые нависали над небольшими участками реки. Земля поляны казалась комбинацией опавших листьев и грязи.

Затем он увидел вход в пещеру. Первое, что он заметил, было то, что пещера находилась всего в нескольких шагах от берега реки. Между пещерой и рекой росло дерево. Ветви дерева простирались над пещерой и образовывали над ней естественный купол.

«Это похоже на хорошее место» – подумал он про себя, и шагнул дальше на поляну, направляясь к пещере.

Когда он вошел в безопасность навеса, он увидел следы, которые засоряли территорию за пределами пещеры.

Встав на колено рядом с одним следом, он внимательно изучил его. След походил на птичий, только с четырьмя когтями вместо трех, как у обычной птицы.

По прихоти, он провел пальцем по нижней части следа, и почувствовал, что грязь была сухой.

«Если я не ошибаюсь. Эти следы старые» размышлял он про себя, удивленно моргнув, когда появился синий экран после того, как он подумал об этом.

Получен новый навык

 Вы изучили искусство отслеживания.

Отслеживание используется в охоте как на животных, так и на людей. Чем выше навык, тем легче собирать информацию из следов. Теперь вам легче заметить следы, а также собрать ограниченную информацию из них.

Отслеживание - Начинающий (1/10)

Экран Навыков был разблокирован ...

 

Покачав головой и отозвав экран, он снова оглянулся и решил, что с него на сегодня хватит.

«Пора и поспать» - подумал он, входя в пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/11550/223035

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо, надеюсь прода будет скоро.)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это "он" меня бесконечно бесит. После минуты чтения мне захотелось бросить читать книгу из-за грёбанного "он". Автор молодец, это первая книга на которой у меня подгорел пердак менее чем за минуту. Апладирую стоя.
Развернуть
#
Вся причина в том, что у "него" пока нет имени.
Развернуть
#
Кроме "он" и "него" других слов нет?
Идея очень хороша. Но читать действительно тяжело. Текст довольно косноязычно написан.
Развернуть
#
Правдивая история голума
Развернуть
#
Как он определил что следы старые, у него же нет воспоминаний.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку