Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 

Видя плохое состояние Фэн Юй, принц Наньгун Чу пришел в себя.

Подумав о высокомерии Фэн Син Ин, он воскликнул: «Почему, со всем уважением к мадам Чан Хуан, я не ожидал, что она родит такую дочь, ты действительно потеряла свое лицо. Лицо Фэн Син Ин. Щеки Фэн Син Ин и маленький рот...»

Как неразумно, Фэн Син Ин не ожидала, что наследный принц будет таким бесполезным. Она уже знала, что он был частично предвзятым, но чтобы не видеть действия маленькой девочки?. 

«Вы действительно лишили лица императора и страну Цзя», - ответила Фэн Син Ин.

Тем не менее, он - молодой человек, который в основном является мастером боевых искусств и время от времени изучал культуру. В соответствии с его квалификацией, его можно было оценить, как ученика старшей школы или колледжа.

И он хотел справиться с кем-то вроде нее. Смешно. С кем-то, у кого была докторская степень по истории в ее прежнем мире. Что знает принц Наньгун Чу?

Одним словом, лицо Наньгун Чу покраснело до цвета свиной печени. Тыча в Фэн Син Ин пальцем, он лепетал: «Ты, ты, ты ...»

В течение длительного времени не было произнесено и пары слов.

Напротив, мозг девятой принцессы Наньгун Юй Лянь был более гибким, улыбнувшись, она сделала второй ход:

«Сестра, сделай несколько шагов назад, в Тун Тьянгэ есть правила, согласно правилам, если ты хочешь сдать тест, ты должна встать в очереди позади нас», - Фэн Син Ин мельком взглянула на нее.

Наньгун Юй Лянь сделала несколько шагов назад с испуганным видом:«Я ничего не имею в виду, я не имею в виду, что ты не можешь быть здесь. Я просто хотела рассказать тебе правду и правила, не бей меня».

О, такая плохая игра, правда решила, что я дура? Губы Фэн Син Ин дрогнули.

Больше нечего было говорить или объяснить. В конце она напомнила ей, что Фэн Син Ин - не духовный пользователь и по сравнению с ними она уступает.

Просто Наньгун Юй Лянь умнее своей глупой сестры Фэн Юэ. Она знает, как унижать других, не раскрыв себя.

С напоминанием Наньгун Юй Лянь Наньгун Чу, наконец, подумал о том, как заставить Фэн Син Ин потерять лицо, и сразу же указал на Фэн Син Ин…

«Фэн Син Ин, разве ты не пробудила свою духовную силу и также очень уверена в себе? Если ты сможешь соответствовать сегодняшним  требованиям и твоя оценка окажется выше, чем у твоей сестры Фэн Юй в списке Тун Тьянгэ, я трижды встану на колени перед тобой, а если я выиграю, ты сделаешь то же самое!»

«Хорошо. Согласна. Говорят, что джентльмен держит свое слово. Я просто немного волнуюсь, что Его Высочество принц - не джентльмен. Я боюсь, что Вы не сдержите свое обещание», - Фэн Син Ин посмотрела на Наньгун Чу. Он покосился на Фэн Юй.

Фэн Юй обхватила руку Наньгун Чу обеими руками, как липучка.

Она посмотрела на Фэн Син Ин провокационным взглядом. 

В памяти оригинальной владелицы тела Фэн Юй всегда была такой, и у нее никогда не было благих намерений, жалко хрупкую душу старой Фэн Син Ин.

К сожалению, этот шаг, вероятно, не сработает в этот раз.

Принц, сродни племенной свиньи, она до сих пор не может прекратить?

Девятая принцесса еще раз напомнила Фэн Син Ин: «Мисс Фэн, в Тун Тьянгэ есть свои правила, даже если Вы хотите проверить свою квалификацию, пожалуйста, вернитесь назад. Все ждут, не стесняйтесь и не задерживайте время всех. Хорошо?»

 «Трата времени лучше, чем собака, не говоря уже о том, что Фэн Син Ин не тратит ничье время. По Вашему мнению, этот Король также должен встать позади?» - Сяо Ван Е Наньгун Чжуо героически спешился, чтобы встать перед Фэн Син Ин.

Девятая принцесса закусила губу, не смея ответить.

Хотя Сяо Ван Е Наньгун Чжу еще был ребенком, его семья занимала второе место в Королевстве Цзя, и если она осмелится сказать что-то неуважительное, она умрет напрасно.

Кто не знал, что Сяо Ван Е Наньгун Чжуо повезло, и он был исцелен таинственным мастером алхимиком Юй Ином с помощью очищающей таблетки высшего сорта, которая открыла меридианы. Затем он публично пробудил золотой дух, сила молнии была очень сильной, и его сила была не менее пяти звезд.

Он должен встать в очередь? Очевидно, что нет!

Сяо Ван Е Наньгун Чжуо не волновали ни благородный принц, ни Наньгун Юй Лянь, ни Фэн Юэ, он просто подошел к Фэн Син Ин и прошептал сердечно:

«Сестра, я тут». 

«Ты должен был прийти», - кивнула Фэн Син Ин, потянулась и похлопала его по плечу. 

На его лице появилась теплая улыбка.  

Сяо Ван Е Наньгун Чжу не был настолько близок с Фэн Син Ин, но, как маленький взрослый, его щеки покраснели.


 

http://tl.rulate.ru/book/11460/471499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку