Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 

Фэн Син Ин не остановливаясь продолжала идти вперед, фактически направившись к толпе. 

Наньгун Юй Лянь улыбнулась, совершенно не обращая внимания на Фэн Син Ин, но ухмыльнулась с сарказмом, целенаправленно окинув Фэн Син Ин взглядом. 

Ее придворная Били немедленно произнесла слова девятой принцессы: «Мисс Юй, хотя Вы талантливый человек, Ваша семья Фэн… Неужели некоторые люди не боятся испугать людей своим уродством?» 

Фэн Юй рассерженно взглянула на Фэн Син Ин. Она ненавидела ее за то, что она понизила ее значимость. Она была так зла и расстроена, что сразу же повернулась к Фэн Син Ин и попыталась отправить ее домой. 

Фэн Юй громко прокричала: «Фэн Син Ин, разве ты не наигралась вдоволь, почему бы тебе не вернуться домой? Это Тун Тяньчжу». 

   

 «Ой» 

Окрестности огласил громкий шлепок. Все сплетники мгновенно притихли. 

Люди не знали, как реагировать, потому что человек, которого ударили по лицу, на самом деле был одной из гениальных девушек, которых считали феями. 

Человек, который ударил ее по лицу, была лишь первая ваза семьи Фэн, которая не могла пробудить свой дух и раздувала различные скандалы. 

Что не так с этим миром? 

«Фэн Син Ин, как ты посмела меня ударить?!» - Фэн Юй Сянь была неимоверно зла. 

Ее всегда баловали,  и она всегда и всеми была любима. Кто осмелится дотронуться до нее без разрешения, а тем более влепить пощечину? 

Фэн Син Ин не пожалела ее нефритового лица и влепила звучную пощечину. 

«Я ударила тебя, так что запомни. Я - твоя старшая сестра. При встрече ты не назвала меня сестрой, а накричала и навредила моей репутации? Ты не пуп земли. Моё лицо, даже лицо нашей семьи посрамлено твоими стараниями!» - сказала Фэн Син Ин, небрежно потирая свое запястье. 

Фэн Юй Сянь была немного ошеломлена словами Фэн Син Ин, особенно когда она посмотрела на женщину перед собой. Ее темперамент, элегантность и властность. Она действительно не знала, как с этим справиться. В прошлом ее сестра никогда не реагировала так бурно.

В конце концов, обычаи материка разные, и Королевство Цзя является более традиционной страной. Жители страны придают большое значение иерархическому порядку, старых над молодыми, братьев над сестрами и, что наиболее важно, женскому целомудрию.

Даже если Фэн Юй Сянь квалифицирована и любима, верно, что Фэн Син Ин была ее старшей сестрой от главной жены.

Фэн Син Ин - первая мисс ее семьи, и ее следует уважать. Раньше Фэн Юй кричала на нее, что, очевидно, было нарушением этикета в Королевстве Цзя.

К счастью, принц Наньгун Чу присутствовал в то время. Хотя, будучи довольно далеко, но он увидел, как ядовитая женщина Фэн Син Ин ранила его возлюбленную, и быстро протиснулся сквозь толпу к Фэн Юй.

«Фэн Син Ин, ты здесь, чтобы доставлять неприятности? Это аптека Тянь Нин, а не твой дом!» - Наньгун Чу встал перед Фэн Юй, хладнокровно противостоя Фэн Син Ин.

Фэн Син Ин улыбнулась и рассмеялась.

Ее улыбка, как красная слива, внезапно расцветшая посреди снегов, стала усладой для глаз всех наблюдающих.

Конечно, включая Наньгун Чу.

Наньгун Чу позабылся, не а силах отвести взгляд.

Более десяти лет назад Чан Хуан появилась перед ним, ярко улыбнулась и прогнала тьму и отчаяние его детства, принеся свет в его мир.

Это была точно такая же улыбка, которая позволила ему избавиться от аутизма и ревности, и сделала из него сегодняшнего принца.

Сколько раз эта улыбка появлялась во сне, и теперь он желал уметь ее воспроизвести.

Видя, что Наньгун Чу был искушен красотой Фэн Син Ин, Фэн Юй быстро заплакала и нарушила тишину.

«Принц, брат, как хорошо, что Вы здесь. Добрыми деяниями выложена дорога в ад. Я всегда пыталась помочь ей, но сегодня, из-за того, что забыла соблюсти этикет, старшая сестра расстроилась и дважды ударила меня», - несчастно пролепетала Фэн Юй, а на ее лице проступили красные отметины.

http://tl.rulate.ru/book/11460/471498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку