Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 

Видя, что Наньгун Чу молчит, Фэн Син Ин не собиралась отпускать его, пользуясь его шоком, она продолжила говорить.     

«Знаете, когда я разговаривала на улице, я тоже слышала слух. Говорят, что, извините мою невежливость, но наследный принц, который часто бывает в районе красных фонарей, уже заражен цветами и ивами. Я просто хотела узнать, правда ли это? », - спросила озорно Фэн Син Ин. 


«Чепуха! Кто осмелился сказать такие вещи ?!» - Принц был в ярости. Эти слухи были возмутительными.      

«Я знаю, что это всего лишь слухи, и они никоим образом не соответствуют истине. Но почему Ваше Высочество наследный принц верит этой лжи? Я наблюдала людей, которые талантливы и красивы, но в то же время невежественны и их легко обмануть. Возможно, Ваше Высочество является одним из этих людей». 

Фэн Син Ин не позволит Наньгун Чу легко уйти.

Всего одним предложением Фэн Син Ин немедленно подавила принца. Фэн Син Ин всегда прятала свои карты и планировала свои ходы  заранее.     

Напротив же, Его Высочество наследный принц Королевства Цзя был в безобразном состоянии. Он был полностью обыгран этой маленькой женщиной. 

Император Цзя всегда смотрел на принца холодными глазами, но его взгляд несколько раз падал на Фэн Син Ин.     

Проницательность и темперамент этой женщины действительно слишком необычны. Мой сын слишком импульсивный и недальновидный. Эта женщина действительно может помочь ему защитить корону.     

Император, однако, до сих пор не произнес ни слова, только наблюдал за шумными молодыми людьми.     

«О, у женщин и злодеев совсем нет логики. Я не буду говорить с тобой». 

Наньгун Чу не мог больше разговаривать с этой сбивающей с толку женщиной.     

«Ты вынула Книгу Железного Дана. Я увижу ее. Милость, оказанная миссис Чан Хуан, за спасение, не забыта. Что ты пришла сегодня сюда попросить?» 

В это время, хотя сердце Наньгун Чу не могло не волноваться, все произошло очень быстро. 

Ну, по крайней мере, Фэн Син Ин выглядит красиво, и она достойна этой должности. В прошлом он просто отвергал Фэн Син Ин из-за того, что она была мусором, но теперь, когда пробудились ее духовные силы, она от частм достойна быть с ним.     

Только с этими двумя пунктами он не возражает уступить.     

Во всяком случае, во дворце, в котором он жил, было достаточно места. Как принц Цзя он также может иметь бесчисленное количество наложниц. Дать ей статус наложницы, просто еще одна ваза в комнате, какая разница, одной меньше, одной больше?    

Я подожду, пока она войдет в этот Дом Принца, затем я буду медленно учить ее послушанию и тому, как правильно ухаживать за своим мужем. 

Кто знал, что лицо Фэн Син Ин внезапно станет холоднее и жестче, держа в руках Книгу Железного Дана, она мрачно улыбнулась.     

«Наньгун Чу, Вы высокомерны, коварны и нелояльны, Вы верите слухам, Вы некомпетентны. Вы запугивали меня, слабую женщину, не имеющую ни силы, ни поддержки.      

Как Вы можете быть достойны положения наследного принца? Если Вы унаследуете трон, эта страна будет в опасности. Я не хочу умирать из-за  такого невежественного человека.      

Так что сегодня, с помощью Книги Железного Дана в качестве доказательства, я, Фэн Син Ин, сниму с Вас эти обязанности!» 

Держу пари, ты не ожидал этого. - snowbell     

Ух , сменить наследного принца?     

Я неправильно понял то, что она сказала? 

«Фэн Син Ин, ты с ума сошла?!» - лицо Наньгун Чу распухло до цвета свиной печени.     

Даже Император Цзя всегда считал ее невесткой. Они также спорили с Наньгун Чу. Все думали, что Фэн Син Ин была обижена и принесла Книгу Железного Дана, чтобы занять положение королевской наложницы принца и будущей королевы Королевства Цзя.     

В конце концов, Фэн Син Ин всегда придавала большое значение брачному контракту с принцем.     Кто бы мог подумать, что эта Фэн Син Ин  настолько смелая.     

Не говоря уже об этой стране, я боюсь, что в соседних странах, на всем материке Юньсяо, ни одна женщина не посмеет совершить нечто такое? 

«Фэн Син Ин, может ты хочешь прояснить этот вопрос? Если ты хочешь, чтобы этот ребенок женился на тебе, тебе не нужно приходить с этой Книгой Железного Дана, я могу помочь исполнить это желание. Я даже помогу тебе выбрать благоприятный день».     

«Ваше Высочество. Сердце этой женщины уже все решило. Я хотела бы использовать эту Книгу Железного Дана, чтобы обменять ее на смену наследного принца нашего Королевства», - с решимостью сказала Фэн Син Ин.

http://tl.rulate.ru/book/11460/466159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гениально! Героиня не стала размениваться на то, что сама может сделать, она выбила землю из-под ног противника! Я в экстазе.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ах! Второй раз перечитываю, и снова я в экстазе! На редкость здравомыслящая юная госпожа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку