Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 24

«Его Королевское Высочество Принц также утверждал, что у меня нет таланта, верно? Ну, я недавно ко всему прочему пробудила свою духовную силу, Вы посмеете признать свои ошибки сейчас?»     

Фэн Син Ин мягко высвободила пламя из своей правой руки. Небольшие язычки пламени, как стая непослушных эльфов, перескачили на ладони Наньгун Чу.     

На этот раз даже Наньгун Чу был шокирован.     

Фэн Син Ин оказалась огненным духовным пользователем!     

Разве она не мусор?     

Когда она впервые пробуждала свою духовную силу, он лично сопровождал ее и лично наблюдал за ее падением с облаков в гнилую грязь.     

Как она может иметь духовную силу?     

Особенно, это красно-фиолетовое пламя на ее ладони почти такое же, как у ее матери: у Чан Хуан.

Когда он подумал о своей молодости, он пчувствовало себя немного виноватым. 

Давным-давно, он пообещал Чан Хуан, что он, Наньгун Чу, в этой жизни всегда будет защищать Фэн Син Ин на протяжении всей своей жизни. 

Пока он, Наньгун Чу, жив, никто не сможет запугать ее.     

С тех пор прошли годы, а те слова все еще звучали в его ушах.     

Сегодня это фиолетовое платье, сила огненного духовного пользователя так сильно напомнили ему о его обещании. Глядя на Фэн Син Ин, Наньгун Чу смутился. Он желал провалиться сквозь землю. В это время Фэн Син Ин взорвала огонь на его ладонях.     

«Приятно играть с чувствами Его Королевского Высочества?» - спросил Наньгун Чу, вдохнув дым от сожженного уголка его рукава.

Его неоднозначность по поводу внезапного изменения внешности Фэн Син Ин в этот момент уже сменилась негодованием. Он посмотрел на Фэн Син Ин, полный отвращения и ненависти.     

Она такая бесстыдная, зачем ему оставлять ее неважно с каким-либо лицом? Несколько раз я давал шанс тебе отступить. Почему ты все усложняешь?      

«Даже если ты восстановила свою внешность и каким-то образом пробудила свою духовную силу, можешь ли ты изменить тот факт, что ты была опорочена группой хулиганов?»     

Когда прозвучали слова Наньгун Чу, взгляды устремленные на Фэн Син Ин, изменились.

Верно. Хотя она может выглядеть невинной, если все так и есть, эта женщина действительно не достойна быть с принцем.     

Действительно события такого рода имели место быть.     

Такая красавица испорчена.     

Фэн Син Ин слушала и смотрела на принца, как на идиота. Она обернулась и вместо того, чтобы напугаться или упасть в обморок, все еще смеялась! Вот бесстыдница.     

Фэн Син Ин нисколько не нервничал, просто улыбнулась принцу Наньгун Чу и спросила: «Я не знаю, когда это случилось?».

«Разве это не правда? По всему городу об этом ходят слухи. Каждый знает, что тебя осквернили», - сердито заявил Наньгун Чу. В столь неловком положении эта женщина до сих пор такая бесстыжая. Какой позор говорить о чем-то такого рода в главном зале.

«Ха - ха - ха», - Фэн Син Ин не могла не рассмеяться вслух. 

«Я не ожидала, что Его Королевское Высочество будет настолько нелепым, веря в эти глупые слухи.     

Или Ваше Королевское Высочество настолько наивен, что думает, что я, духовный пользователь четвертого порядка, могла оказаться схвачена несколькими хулиганами?     

Если это так, разве в таком случае армия духовных пользователей не слишком слаба? Просто возьмите нескольких разбойников против духовного пользователя, и последний будет повержен. Вздох, что может сделать духовный пользователь, чтобы защитить себя от обычных людей?»


Человек, способный использовать духовную силу, имеет чрезвычайно высокий статус, потому что он имеет преимущество по сравнению с обычными людьми. Духовные пользователи первого порядка, которые только что пробудились, обладают духовной силой контролировать соответствующий элемент или элементы. Огненный духовные пользователи являются самыми жестокими и взрывоопасными.     

Фэн Син Ин - это духовный пользователь четвертого порядка. Если она будет защищаться, даже дюжина обычных людей не сможет подобраться к ней, как они могут что-то с ней сделать?     

В это время Наньгун Чу также пожалел о том, что упомянул такие слухи. Просто, услышав словосочетание «зеленая шляпа», он был зол и введен в заблуждение слухами. Он забыл тщательно расследовать это.

 

«Зеленая шляпа» - используется для обозначения женщины, которая изменяет своему любовнику. Одно из объяснений состоит в том, что эта фраза звучит похоже на слово «рогоносец». Другая история гласит, что во времена династии Юань семьи проституток были вынуждены носить зеленые шляпы. А еще одна говорит, что мужчины борделя в династии Тан носили зеленые шляпы. (Есть даже другая история, в которой трудолюбивый мужчина случайно вышел из дома в зеленой шляпе, которую любовник его жены по ошибке забыл. - snowbell    

То, что сказала Фэн Син Ин, также верно. Если бы она действительно была смущена, она даже не предложила бы выяснить правду.     

Его Королевское Высочество Принц, однако, не желал признавать ошибки, даже если он был не прав. Это вина Фэн Син Ин. Смущает его перед всеми придворными.

 

http://tl.rulate.ru/book/11460/466158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку