Читать Kingdom Realist Reformation / A Realist's Kingdom Reform Chronicles / Хроники реформатора-реалиста: Завершение 3 тома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kingdom Realist Reformation / A Realist's Kingdom Reform Chronicles / Хроники реформатора-реалиста: Завершение 3 тома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Список основных персонажей. Завершение Третьего Тома.

【Объединенное Королевство Эльфридена и Амидонии (вкратце – Королевство Фридония)】

《Протагонист》

- Сума Кадзуя

Человек из современной Японии, 19 лет. До того, как он поступил в университет, его призвали в другой мир в качестве героя, но по авторитетной рекомендации короля Альберта он стал королем Эльфридена. Восстановив королевство, он хотел отказаться от престола, однако после войны с Амидонией решил управлять страной. После аннексии Амдонии его стали называть Великим Королем Фридонии». Обладает силой Живого Полтерейгста…

- Живой Полтергейст

Может манипулировать несколькими объектами одновременно, помещая в него копию сознания. Может делать это более изощренно, если объект манипуляции повторяет форму живого существа (например, человекоподобная кукла»

《Героини》

- Лиша Эльфриден

Девушка приятной внешности, с платиновыми волосами, собранными в хвост на затылке, 18 лет. Вероятная невеста Сумы. Дочь предыдущего короля, короля Альберта. Принцесса с пристрастием к военным делам, которая даже занимала должность офицера Королевской Армии. Первая Королева-Консорт, полюбила Суму и решила поддерживать его. С подругами Айшой и Юной ведет себя по-товарищески, но часто соперничает с алчной Ророа в любовном соревновании.

- Айша Утгард

Темнокожая девушка с серебристыми волосами и острыми ушами. Возраст неизвестен (на вид около 19 лет). Обладает необыкновенной военной доблестью, воин из темных эльфов, которые живут в Забытом Богом Лесу. Ей дали титул Дамы Восточного Ветра, сделав начальником Королевской Гвардии, но, поскольку она стала еще и второй королевой-консорт, ее называют Дама-Королева Восточного Ветра. Даже став второй королевой-консорт, она продолжила защищать Суму.

- Юна Дома

Девушка с голубыми волосами, которую называют потомком Лорелеи, 19 лет. Ее голос соответствует ее красивой внешности. Носила чин офицера флота, но после роспуска и реорганизации флота стала нести службу в столице. Хотя она была Лучшей Лорелеей, которая отвечала за развлекательную программу Сумы по Королевскому Вещанию, в будущем она стала еще одной королевой-консорт Сумы. Среди остальных считается старшей сестрой.

- Ророа Амидония

Семнадцать лет. Принцесса вражеской страны Амидонии, но ради жителей Амидонии она стала третьей королевой-консорт Сумы. Обладает уникальным деловым чутьем, которое использует, чтоб финансово поддерживать правление Сумы. Политика не интересует ее, но она намеревается стать фавориткой Сумы, поэтому соперничает с Лишей.

《Подчиненные》

- Томоэ Инуи

Девочка с волчьими ушками из Мифического Волчьего Племени, 11 лет. Сбежав из родного города от вторжения Армии Демонического Лорда, она осталась в Эльфридене в качестве беженца, но Сума обнаружил, что на обладает способностью разговаривать с живыми существами, что привело ее к титулу приемной дочери короля и королевы (сводной сестрой Лиши). Она оказала ей помощь в создании Транспортной Сети Ринозавров и Корпуса Понго.

- Хакуя Квонмин

Юноша, который носит черную одежду. Гений, который знает законы и изучил все – от астрономии до геологии. Гений дипломатии и политических интриг, поддерживает Суму как премьер-министр. После тайного союза с Великой Империей Хаоса периодически общался с сестрой Императрицы, генералом Жанной. Помимо обмена информацией они еще и жалуются друг другу на своих правителей.

- Пончо Ишидзука Паннакотта

Полноватый мужчина, любящий кулинарию. Попробовал блюда всего мира и использует этот опыт, чтоб поддержать Суму. Ему присвоили прозвище Ишидзука, которое означает «упорно разыскивающий пищу». Благодаря тому, что он решил проблему нехватки продовольствия, его назначили министром сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства. За решение продовольственного кризиса в Эльфридене и Амидонии народы обеих страд почитают его, как бога пропитания.

- Людвин Аркус

Красивый командир Королевских Рыцарей Королевства Эльфриден. Его считают будущим верховным главнокомандующим Оборонительных Сил Фридонии, но сейчас он лишь изучает эту должность. Подчиненные глубоко доверяют ему.

- Хальберд Магна

Молодой офицер, связанный с Королевской Армией. Двадцать лет. Бывший офицер Королевской Армии, но Сума переманил его с помощью подруги детства, волшебницы Каэде, которая была его подчиненной. Обладает невероятной доблестью, но немного глуп. Поскольку он почти ровесник Сумы, ему разрешили относиться к Суме, как к другу.

- Каэде Фоксиа

Маг Земли, имеющая отношение к Королевской Армии. Друг детства Хальберда. Сума увидел ее стратегический талант, позволяющий понимать истинный характер вещей, и назначил ее стратегическим офицером Людвина в Королевских Рыцарях. Говорит робким тоном, но когда общается с Хальбердом, ее тон становится властным.

- Маркус

Во время правления короля Альберта был премьер-министром. Ныне канцлер. Полуэльф в расцвете лет. Понял, что предыдущий король отрекся от короны ради Сумы и поддержал его, хотя видел, что его просто посадили на трон. Когда Хакуя показал свои навыки, Маркус отказался от кресла премьер-министра, а затем, став опытным ветераном, начал руководить делами замка в качестве канцлера.

- Экзель Вальтер

Нынешний Верховный Командир ФДФ, бывший адмирал флота Королевства Эльфриден. Происходит из Племени Водяных Драконов (Мизучи), среди предков были пираты. Выглядит как женщина лет двадцати пяти, что опровергает ее истинный возраст – больше пятисот лет. Железная леди, которая чувствует себя как дома не только на флоте, но и в политике. Мать Кастора.

- Кастор Варгас

Драгоньют или наполовину дракон. Бывший маршал Воздушных Вооруженных Сил. Он восстал против Сумы, но был побежден им. Сейчас находится под опекой Экзель.

- Карла Варгас

Дочь Кастора. Была драконьютом, выглядела на 18 лет. Ее мать была дочерью Экзель, поэтому она оказалась внучкой Экзель. Потерпела поражение, когда вместе с отцом восстала против Сумы. В настоящее время рабыня Сумы и горничная. Она уже признала достоинства Сумы, но ей очень хочется, чтобы Серина прекратила «дразнить» ее.

- Серина

Старшая горничная. Выглядит на 20 лет, но истинный возраст этой невероятной садистки неизвестен. Была служанкой Лиши, и у нее действительно были способности, но у нее была плохая привычка «дразнить» симпатичных девушек (не со зла, ей просто нравилось смотреть на их застенчивость». Ее нынешней фавориткой стала Карла

- Гэтсби Кольберт

Бывший министр финансов герцогства Амидония, но вместе с Ророа стал приверженцем Сумы. Новый министр Финансов Королевства Фридония. Поскольку он вместе с Ророа удерживает позицию Сумы, ему доверили казну. В свободное время работает менеджером принцессы.

《Голоса Королевского Вещания》

- Крис Тахион

Красавица-полуэльф, которая работает диктором новостей Королевского Вещания

- Нанна Камидзуки

Энергичная девушка-зверь, которая прибыла с Архипелага Девятиглавого Дракона. Лорелея, умело исполняющая классные песни.

- Памю Кэрол

Молодая девушка. Лорелея, отвечающая за милые песни. Похожа на ученицу младших классов, но уже взрослая.

- Комари Кольда

Наивная человеческая красавица. Развивающийся талант, который может переплюнуть Юну Дому.

- Маргарита Ванда

Человеческая женщина, которая прежде занимала должность генерала в герцогстве Амидония, а потом стала певицей. Благодаря храбрости, закаленной в армии, которая не уступает храбрости любого мужчина, стала столпом новорожденного шоу-бизнеса Фридонии.

- Группа Орфеев «YAIBA»

Трое мужчин-айдолов, Орфеев. В состав группы входят бывший рыцарь Армии Амидонии, Акс Штайнер, зверь Котецу Брай и брат Памю, Кукри Кэрол.

《Остальные》

- Кагетора

Неизвестный человек в черном и с тигриной маской. Лидер Особого Разведывательного Оперативного Отряда «Черный Кот», подчиняющийся непосредственно Суме. Поддерживает Королевство из тени. Его истинная личность неизвестна. Ферштейн?

- Альберт Эльфриден

Бывший король Королевства Эльфриден. Отец Лиши. Не смея сопротивляться давлению Великой Империи Хаос, призвал героя и стал отвечать за то, что призвал Суму в этот мир. Он был посредственным королем – ни хорошим, ни плохим, но увидел способности Сумы, и поэтому передал престол ему.

【Великая Империя Хаоса】

- Мария Эйфория

Императрица Великой Империи Хаоса. Популярна за счет своей политики и помощи слабым, за что ее и прозвали Святой Девой Империи. В тайном союзе с Сумой, который правит Королевством Фридония. Похожа на невинную милую девушку, но, кажется, в быту неряшлива.

- Жанна Эйфория

Младшая сестра Марии, но в то же время и второе лицо Империи, верховный генерал, возглавляющий армию. По сравнению с сестрой, которая склонна к идеализму, имеет более реалистичные взгляды и поддерживает сестру. Она часто обменивается жалобами с Хакуей Квонмином, который находится в том же положении, что и она.

http://tl.rulate.ru/book/114/84287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Эта глава должна быть бесплатной т.к. Не несёт в себе продолжения сюжета и является голосарием .
Развернуть
#
Ндя.. Весьма смешанные чув....
Развернуть
#
Мда
Развернуть
#
Отдать 10 рублей, и понять что тебе не нужен даже 1 символ на этой странице
Развернуть
#
Н — негодование, мой чирик....
Развернуть
#
А вот щас обидно было((
Развернуть
#
хнык хнык
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Забавно...
Посмотрел на этот список, а потом на свой где записанно 42 персонажа...
Развернуть
#
Конспектируешь?)
Вообще, в этой главе столько маленьких косячков... Один Забытый Богом Лес чего стоит)
Развернуть
#
Плохая память на имена, приходится записывать)
Развернуть
#
Экзель — не мать Кастора! Она его теща.
В следующем же пункте говорится что мать Карлы — дочь Кзель. Типа, родители Кары — родные брат сестра. Это конечно же рэнобе с романтическим уклоном, но не настолько же. ))))
Развернуть
#
Только хотела орать про то, что Экзель тёща, а не мать Кастора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку