Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 228: Я долго ждал тебя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 228: Я долго ждал тебя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Я долго ждал тебя.

Вокруг алтаря непрерывно вспыхивали блики мечей и кинжалов. Различные эксперты демонстрировали свои уникальные техники, дабы разрушить барьер каменного гроба. Количество тех, кто прыгал прямо на алтарь, так же возросло. Многие практики, чей уровень не достиг сферы Зен Рен, так же смело рвались вперед, пытаясь поймать рыбу в неспокойных водах!

Но Се Чуань не стал погружаться в эту мутную воду. Вместо этого он стал планировать засаду на выходе из дворца.

Сначала он достал один кристалл и молча бросил его на землю, активировав свою технику, после этого он нарисовал руну на земле, поместив в нее печь Небесного пламени, которая стала ядром создаваемой им формации.... Постепенно туман начал сгущаться в небе, незаметно окутывая выход из дворца. Этот туман чем-то напоминал серый туман, поэтому никто не обратил особого внимания на него и все незаметно попали в его барьер.

Формация Огненного тумана!

Используя подручные вещи, Се Чуань быстро создал простую формацию.

Эта формация была весьма простой, объединяя в себе пламя и туман, дабы ловить и убивать врагов. Это была самая банальная формация в этом мире. Но в руках Се Чуаня, эта формация полностью преобразилась. Он усилил несколько слабых мест этой формации, из-за чего любой, кто вступил бы в эту формацию, столкнулся бы с огромным сюрпризом.

Закончив создание формации, Се Чуань так же призвал демонических зверей из своей лампы, после чего заставил их спрятаться в стороне. После этого, он сел на землю и стал спокойно ждать.

У алтаря собралось множество экспертов, среди которых не было недостатка в экспертах сферы Зен Рен, вроде Туоба Сюна и Чжуифена. И поскольку многие из них объединили свои усилия, защитная формация вокруг каменного гроба рано или поздно обязательно пала бы. Но кто бы не получил Бамбук тумана, он все еще должен был пройти через это место, чтобы покинуть дворец. И для Се Чуаня это был идеальный момент, чтобы сделать свой ход.

Освещение в зале было довольно тусклым, поэтому заметить змей с человеческим лицом и демонических коров, которые скрывались в тени, было довольно сложно.

Се Чуань закрыл свои глаза и постепенно его дыхание стало ровным и размеренным. В настоящий момент его создание погрузилось в шесть талисманов Поглощения небес в его даньтяне.

После прорыва к 5 уровню Ксу Ши и формирования талисмана Демонического дракона, остальные 5 талисманов так же претерпели изменения. Они вращались вокруг талисмана Демонического дракона, одновременно вращаясь вокруг своей оси. По сравнении с их прошлым видом, они были еще более плотными и теперь выглядели, не как 5 талисманов, а как 5 настоящими живыми существами. Даже можно было смутно почувствовать в них пульс жизни.

"Возможно ли, что в дальнейшем, эти талисманы превратятся в моих полноценных аватаров? Возможно ли, что 108 000 талисманов могут превратиться в 108 000 аватаров?"

Неожиданно возникала такая мысль в голове Се Чуаня, пока он изучал талисманы.

В прошлой жизни он был известен, как Мудрец, скрывающий Небеса руками. В то время у него осталось очень не много достойных противников в этом мире. Но хоть техника сокрытия Небес была сильна, однако даже в рассвете своих сил, у него не было ни одного аватара, поэтому он знал очень не много о них.

Если он в будущем действительно сможет создать 108 000 аватаров, то разве это не будет равносильно тому, что он станет Богом, который даже могущественнее легендарных Бессмертных?

Сердцебиение Се Чуаня резко ускорилось. Пока Туоба Сюн и другие сражались за сокровище в гробу, он неожиданно получил просветление в своем развитии, поняв высшую форму развития техники Поглощения небес. Это просветление конечно не увеличило мгновенно его силу, но оно все еще имело огромную пользу для Се Чуаня, так как позволило увидеть ему путь, по которому ему нужно было двигаться.

На этот раз он не только вернет себе все, что потерял, но так же обретет куда-большую славу и величие, забравшись на еще более высокую вершину мира, чем та, на которой он был в прошлой жизни.

"Мудрец? Бессмертный? Я больше не стану скрывать Небеса, я стану Поглощать их!"

Се Чуань резко воодушевился, так как у него появилась огромная цель в жизни, из-за чего стремление к развитию так же сильно возросло.

Возможно из-за его стремления, 6 талисманов неожиданно пришли в движение, а талисман Демонического дракона начал сиять, излучая мощную энергию. Казалось, он превращался в настоящего демонического дракона, который разорвав пространство и время, желал вернуться в родной мир..

Се Чуань неожиданно почувствовал неописуемую близость с миром за Высокими небесами. Но когда у него появилось это чувство? Было ли оно вызвано тем голубым кристаллом в форме человека или оно возникло, когда он сформировал талисман Демонического дракона? Даже сам Се Чуань не мог ответить четко на этот вопрос.

Затем дух Се Чуаня погрузился в лампу Синего лотоса и стал исследовать собранные им вещи. И в этот миг глаза одно из кристаллов с человеческой формой слегка приоткрылись и невидимая энергия, которую Се Чуань не почувствовал, распространилась по всей лампе и взлетела прямо в небо. Туоба Сюн и другие практики у алтаря, так же ничего не почувствовали, зато барьер Небесной сферы слегка вздрогнул, словно он несколько ослаб.

"Продолжайте, сломайте его для меня!"

"Разрушим этот барьер! Это сокровище станет моим!"

.....

Вокруг алтаря раздавались всевозможные крики и ядовитый туман, наконец, рассеялся. Теперь бамбук тумана полностью явил себя всем вокруг.

Так, началась еще одна жестокая битва.

Кто-то первым попытался схватить бамбук, разразившись истеричным смехом, но в следующий миг его смех прервался, так как какой-то меч пронзил его сзади в грудь. Затем практик, который спешно атаковал его из-под тишка, схватил бамбук и, обернувшись, бросился бежать. Но прежде, чем он успел спрыгнуть с алтаря, огромный и тяжелый котел превратил его в кровавое месиво. После этого, Туоба Сюн бросился к нему, но кто-то оказался быстрее его. Он отправил котел в полет и схватил бамбук...

Все эксперты, которые объединили свои силы мгновение назад, без малейших колебаний стали нападать друг на друга. В мгновение ока кровь полностью окрасила алтарь, а сам Бамбук тумана не раз переходил из рук в руки. Но независимо от того, кто его получал, он тут же подвергался нападению сразу 2-3 практиков или даже больше.

Это бесценное древнее сокровище, словно превратилось в пасть смерти. Независимо от того, кто его получал, его владелец должен был заплатить дорогую цену своей кровью или даже жизнью.

Затем в воздухе неожиданно вспыхнул крайне быстрый и убийственный свет.

Чжуифен наконец сделал свой ход. Никто не знал, какую пилюлю он принял, но его сила неожиданно резко возросла. Орудуя своим Небесным клинком, он убивал всех, кого видел и никто не мог остановить его от захвата Бамбука тумана. После этого он вместе с 12 своими прекрасными телохранителями бросился к выходу из зала.

"Бугагага, вы, старперы, вы все слабаки. Это сокровище мое, а вы, даже не думайте о том, чтобы забрать его у меня. Бугагага..."

Чжуифен взорвался от смеха, а его скорость становилась все больше. Туоба Сюн посмотрел на него и лишь издал тяжелый вздох, так как не мог нагнать его. Фен Рен так же стиснул свои зубы, но он все еще использовал свою технику Ветра, дабы броситься в погоню за Чжуифеном. Но в результате, он наткнулся на атаку, которая не уступала его технике Ветряного клинка. Всего однако вспышка света и он практически лишился головы от атаки Чжуифена. В результате, он был напуган настолько, что лишь мог стоять на месте и наблюдать за тем, как Чжуифен уходил все дальше.

"Бугагагагага!"

Се Чуань снова взорвался от смеха. Гнев, который он испытывал из-за Се Чуаня, полностью исчез, но стоило ему дойти до выхода из дворца, как он увидел знакомую фигуру, которая преградила ему путь.

"Се Чуань?"

Удивленно воскликнул Чжуифен.

"Все верно, это я, благородный сын Мужун, я очень долго ждал тебя." Се Чуань улыбнулся и встал на ноги, блокируя выход из дворца.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/556606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку