Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 171: Древний барьер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 171: Древний барьер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Древний барьер.

Се Чуань почувствовал сильное давление, словно его придавили огромным валуном.

Ветер стал сильнее, а туман плотнее.

В голове возникло чувство слабости, словно его кости полностью обмякли и он вот-вот превратиться в кровавую лужу.

Это была сила древнего барьера!

Оказалось, что в бездне Демонического дракона, самым ужасным оказался не кровавый туман, а именно эта формация.

Под воздействием этой формации и кровавого тумана, даже если здесь окажется крайне крепкий практик, он без сомнения умрет.

На лице Се Чуаня показалась тревога, так как теперь он наконец осознал весь ужас бездны Демонического дракона.

За миллион лет, среди учеников секты, которые были изгнаны сюда, были и такие, которые вполне могли противостоять разрушающей силе кровавого тумана, но когда появлялась сила формации, даже их ждала только смерть. Никто их них не смог сбежать, превратившись в очередной скелет.

"Хозяин, скорее уходи от сюда!Древний барьер еще не активировался на полную мощь, если мы задержимся здесь хоть еще немного, то будет слишком поздно!"

В сознании Се Чуаня раздался голос куклы и мощная сила хлынула в его тело.

Почувствовав изменения внутри бездны, старик Хей Куи, несмотря на то, что ранее он лишился большой части своей жизненной силы, все еще протянул руку помощи Се Чуаню. После того, как Се Чуань использовал свою технику, дабы поработить его, их жизни и смерть стали единым целым. Если он сам умрет, то Се Чуань получит огромный урон своей жизненной силе, а если умрет Се Чуань, то он вовсе не обретет свободу, наоборот, даже его душа будет полностью развеяна.

Вскоре от тела Се Чуаня начали доноситься потрескивающие звуки.

Несмотря на огромное давление, которое создавала древняя формация, он все еще был в состоянии сопротивляться ей. Так, он быстро активировал три своих талисмана до предела, дабы еще больше увеличить свою защиту.

Кровавый туман становился все сильнее и, подобно водовороту в море, увлекал за собой все, что мог. А из дальнего подземелья донеся длинный звон колоколов. Этот звон обладал древней аурой, словно он прошел сквозь пространство и время и поднялся выше Небес. Когда раздался первый удар колокола, вся земля вокруг резко задрожала и из подземелья раздался грохот. Так же смутно можно было услышать гневный рев, в купе со скорбным и жалкими криками. По этим звуками можно было сделать вывод, что девятиярусный подземный мир оказался Адским чистилищем.

"Скорее беги, после 9 удара колокола, древняя формация полностью активируется и тогда даже Мудрец превратиться в кровавую лужу! Скорее беги... "

Старик Хеи Куи был еще более взволнованным и обеспокоенным, чем Се Чуань, так что он стал безумно вливать свою силу в Се Чуаня.

После долгого ожидания, которое длилось десятки тысяч лет, он наконец встретил живого человека в этой проклятой бездне, что дало ему надежду на то, что он сможет выбраться от сюда, но если Се Чуань не сможет сбежать от сюда, то он не только не сможет спастись, но и его душа будет полностью развеяна и тут даже его невероятные и загадочные кукольные техники будут бесполезны!

Се Чуань быстро посмотрел в небо, а затем направил всю свою силу в ноги и резко прыгнул вверх.

Кровавый туман заполнил каждый уголок бездны. Он был настолько плотный, что свет полностью перестал поступать сюда и здесь воцарилась такая тьма, что нельзя было увидеть даже своей вытянутой руки, не говоря уже о каменных ступенях, которые находились на расстоянии 100 метров друг от друга.

Се Чуань вообще ничего не видел перед своими глазами, однако благодаря своей превосходной памятки и острому чувству направления, он все еще мог определить местоположение ступеней. Он быстро забрался на один утес и когда едва не упал назад из-за сильного давления, его кончики пальцем ухватились за 999 ступень. Затем, приложив свою силу у руке, он быстро поднялся на эту степень.

Затем раздался второй удар колокола.

Этот звук был еще более мощным и давление от формации увеличилось в два раза.

"Осталось только 7 ударов!" раздался голос Хеи Куи в голове Се Чуаня и он был очень нервным.

Проведя в бездне Демонического дракона 70 000 лет, он был очень хорошо знаком с законами этого места.

?0 000 лет - это очень много времени. За это время он повидал множество гениев и экспертов, которые погибли в этом месте. Он видел, как их мощные тела превращались в кровавые лужи и эксперты с безграничными перспективами лишались своих душ. Некоторые из них даже сумели добраться до 900+ ступеней, но когда им оставался всего один шаг к спасению, они так и не получали возможности сбежать от сюда.

Се Чуань непрерывно прыгал вверх, словно у него в ногах была пружина и его скорость была невероятна. Иногда он за раз перепрыгивал по несколько ступеней, подымаясь все выше.

Если он не сможет сбежать от сюда, то определенно умрет. Се Чуань не мог переселиться в марионетку, как это сделал Хеи Куи.

Так, он поставил все, что у него было и изо всех сил сопротивлялся воздействию формации и кровавого тумана.

Когда он спускался в бездну, благодаря гравитации, его скорость была очень высокой, но теперь, когда он подымался вверх, его скорость была еще больше, так как он сосредоточил все свои силы в ногах. Он стремился вверх, совершенно не жалея своих сил.

Удары колокола продолжали свой бой без остановки, приближая его смерть.

"Осталось лишь 5 ударов!"

"Быстрее, осталось лишь 4 удара!"

.....

Старик Хей Куи внутри лампы Голубого лотоса был сильно напуган и обеспокоен. С каждым ударом колокола, тон его голоса так же менялся.

За считанные мгновения Се Чуаню нужно было преодолеть более 1000 ступеней, дабы выбраться из бездны. Это было достижение, которое даже Хей Куи навряд ли смог бы повторить, если бы был в своей изначально форме, что уж было говорить о Се Чуане, который имел лишь 2 уровень Ксу Ши?

Тем не менее, страй Хей Куи не терял надежды. Он искренне надеялся на чудо. Но, к сожалению, это было невозможно для Се Чуаня. Когда ему оставалось всего 300 ступеней, раздался 8 удар колокола. Другими словами у Се Чуаня был лишь 1 удар колокола, чтобы преодолеть эти 300 ступеней, что было просто невозможно!

"Черт, парень, ты на самом деле стал причиной моей смерти! Я никогда не думал, что в конечном итоге на самом деле умру в бездне Демонического дракона, продержавшись здесь целых 70 000 лет! Я не хочу этого, я отказываюсь умирать так..."

Этот старик больше не торопил Се Чуаня и лишь издал тяжелый вздог, глядя на Небо.

За 70 000 лет он пережил много страданий и лишений и все равно должен был столкнуться с таким концом, если назвать это одним словом, то это было "слишком несправедливо"!

Если бы сейчас его кукла была перед Се Чуанем, то он мог бы увидеть, что на лице куклы все еще была несменная улыбка, но его глаза сияли зловещим зеленым светом, а ее тело излучало крайне жуткую ауру. Она схватила свой кинжал и убил одну из демонических коров рядом с собой. Демонические коровы были настолько напуганы, что разбежались кто куда. Даже золотая цикада быстро смылась как можно дальше.

Остался лишь один удар колокола, неужели он, Се Чуань, на самом деле умрет здесь?

Нет!

Лицо Се Чуаня показало напряжение и игнорируя жалобы старой куклы, он посмотрел на небо, а затем активировал на максимум три своих талисмана и изо всех сил позвонил в ветряной колокольчик в своих руках.

В критический момент он вдруг вспомнил слова Седьмого старейшины, которые он сказал перед спуском в бездну.

В результате, по бездне раздался громкий звон ветерков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/431000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку