Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 140: Хоу Один удар меча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 140: Хоу Один удар меча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Хоу Один удар меча.

Покинув зал Небесного зверя поздно вечером, Хоу Шань все еще был весьма раздражен в душе.

Он пришел к старейшине Тянь Циню в надежде, что тот даст ему разрешение выбросить компанию Се Чуаня прочь из секты. Но неожиданно старейшина Тянь Цинь не только не позволил ему сделать это, но еще и подтвердил, что указание Се Чуаня на древние законы их секты были верными.

"Этот парень вздумал учить меня законам моей же секты, да он совсем оборзел?!"

Вспоминая, как Се Чуань вел себя словно был Большим старшим учеником их секты и обращался к нему, как к младшему брату, Хоу Шань был крайне раздосадован в душе и все больше хотел разорвать Се Чуаня на мелкие кусочки. Но, поскольку, старейшина Тянь Цинь уже дал ему четкие инструкции, хоть он и был недоволен в душе, он ничего не мог поделать с Се Чуанем. Более того, ему теперь предстояло подготовить его встречу со старейшиной Таянь Цинем через два дня.

Но не смотря на то, что он был вынужден подавлять свой гнев, вскоре его ярость вспыхнула с новой силой.

"Что? Хоу Юань Чан... был убит Большим старшим учеником секты Облачного тумана? Это на самом деле правда?"

Вернувшись назад в своей замок, Хоу Шань получил эти плохие вести и весь мир разом утратил краски перед ним. Он был настолько зол и шокирован, что некоторое время просто не мог пошевелиться, отказываясь верить в это.

Кем был Хоу Юань Чан?

Он был его единственным сыном, а так же элитным учеником секты Небесного зверя. Он уже достиг 5 уровня Ксу Ши! А кем был Се Чуань?

Он был всего лишь 2 уровня Ксу Ши и не более того. Он был в три раза слабее, чем Хоу Юань Чан. И хоть он был большим старшим учеником своей секты, но это была просто мелкая секта. Более того, они пришли в их секту, чтобы просить об одолжении, да как они посмели поднять руку на его сына? И самое главное, как он смог убить его?

"Ваша Светлость, это правда! Этот Се Чуань оказался слишком хладнокровным и жестоким. Он полностью скрывался свою силу, а затем резко произвел одну молниеносную атаку, так что даже если бы мы хотели защитить его, то просто не успели этого сделать!"

Нервно сообщил страж, а затем по его сигналу, кто-то занес тело Хоу Юань Чана.

Хоу Юань Чан, который был хитрым и изворотливым, а так же всегда действовал заодно со своим отцом, считая, что все находились у него под колпаком, в настоящий момент полностью превратился в одеревеневший труп.

Хоу Шань присел на корточки перед ним, а затем протянул свою руку, погладил лицо своего сына. При этом его рука постоянно дрожала.

"Мой сын, мой дорогой сын...."

Со слезами на глазах, Хоу Шань неожиданно издал громкий рев, а затем взмахнул своим кроваво-красным мечом. В следующий миг несколько огненных вспышек вспыхнули в воздухе и все 13 стражей в зале одновременно упали на землю и у каждого из них на горле был большой разрез. Некоторые из стражей стояли за спиной Хоу Шаня, еще и в несколько рядов, однако даже они все еще не смогли спастись от его атаки.

Меч Зверя!

В порыве безумия, глаза Хоу Шаня налились кровью. Техника меча Зверя действительно в его руках достигла своего пика.

Хоу Шань, который был так же известен, как Хоу Один удар меча, полностью вышел из-под контроля.

Будучи протектором секты, он был весьма влиятельной фигурой в секте Небесного зверя. В результате, прошло уже много лет с тех пор, как он последний раз использовал свое мастерство. Но сегодня он нарушил свой обет на убийство! И первыми, кто попали под его ярость, было не трио Се Чуаня, а телохранители Хоу Юань Чана.

"Бесполезный мусор, чем вы все там занимались? Отправляйтесь в Ад!"

Хоу Шань громко взревел. Казалось, что он был Богом войны, который восстал из могилы и теперь хотел убивать всех на своем пути.

Увидев, что ситуация обретает дурной оборот, все стражи и слуги в замке поспешили убраться прочь.

Но под вспышками меча, испуганные и жалобные крики людей стали эхом разноситься вокруг. Люди падали на землю подобно скошенной пшенице.

Лишившись своего сына, Хоу Шань неожиданно сошел с ума. Он убил всех обитателей своего замка. Не говоря уже о телохранителях Хоу Юань Чана, которые не выполнили своих обязанностей, даже самые мелкие и незначительные люди, вроде слуг, которые никогда не покидали территорию дворца, так же были убиты им. После этого Хоу Шань в своем безумии направился к внутреннему дворику, где остановилась троица Се Чуаня. А его замок полностью утонул в крови.

Внутри дворика, Ян Тянь Куан резко проснулся. Но едва он открыл свои глаза, как дверь во двор с треском разлетелась на части, а затем он увидел, как к нему устремился кроваво-красный меч.

"Аааааааа....."

В ночном небе раздался крайне душераздирающий крик.

Протектор Ян не умер, но в этот миг он больше не видел ничего, кроме красного цвета. Несмотря на то, что он был 6 уровня Ксу Ши, он не был противником Хоу Шаня, который достиг 1 уровня сферы Зен Рен. Так, он даже одной его атаки не смог выдержать.

"Парень, давай посмотрим, как долго ты сможешь прятаться от меня!"

Хоу Шань яростным взглядом осмотрел внутренний дворик, а затем схватил тяжело раненного протектора Яна и устремился к Небесному пруду на горе Дракона.

Ранее у него уже было плохое предчувствие по поводу древнего союза между сектами Облачного тумана и Небесного зверя, но из-за настояния старейшины Тянь Циня, он все еще должен был смириться с этим. Однако, когда он увидел труп своего сына, то все остальные указания для него превратились в ничто. Он был намерен сегодня во что бы то ни было убить Се Чуаня.

На вершине горы Дракона возле Небесного озера, Се Чуань, который блуждал в своих мыслях, неожиданно так же открыл свои глаза, что-то почувствовав.

"Большой старший брат, что случилось?"

Спящий рядом толстяк, так же резко проснулся и быстро озадаченно огляделся по сторонам. Вскоре он обнаружил, что вокруг было тихо, а большая змея полностью исчезла.

"Протектор Ян столкнулся с бедой." сказал Се Чуань.

Толстяк впал в ступор, а затем окончательно проснулся и вскочил на свои ноги: "Большой старший брат, скорее! Разве мы не должны поторопиться и спасти его?!"

"Уже слишком поздно. Однако, не переживай, он не мертв и его жизни ничего не угрожает."

Се Чуань продолжал спокойно сидеть на берегу озера, но его духовное восприятие было распространено вокруг. Как только он закончил говорить, сильный запах крови принесло ветром к ним, а затем и фигура Хоу Шаня появилась на некотором удалении от них. Он преодолел весь путь вместе с тяжело раненным протектором Яном и за ним следовала большая группа учеников и стражей секты Небесного зверя.

Пришли!

Секта Небесного зверя на самом деле пришла в движение!

Толстяк, который только проснулся, начал обильно дрожать, опасаясь за свое будущее. Увидев появление Хоу Шаня, он так же понял, что для них не было места, где они могли бы укрыться от него. Даже протектор Ян, который был сильнейшим среди их компании, не был противником для Хоу Шаня, что уж было говорить о нем и Се Чуане? Неужели они умрут здесь даже не увидев тени печи Небесного пламени?

Скорость Хоу Шана была просто невероятна, но когда он был всего в 10 метрах от двух людей, то вдруг резко остановился, а его убийственное намерение резко усилилось.

"Парень, это ты убил моего сына, Хоу Юань Чана?"

Процедил сквозь зубы Хоу Шань, глядя на Се Чуаня, который расслабленно сидел на песке перед озером.

"Да!"

Се Чуань без колебаний кивнул своей головой прилюдно признавая этот факт.

"Почему? Скажи мне, почему ты убил моего сына?" Хоу Шань сделал шаг вперед, тяжело дыша, а колебание энергии в его теле непрерывно росли. Меч в его руках начал вибрировать, показывая, что его хозяин готовил крайне мощную атаку.

"А почему бы и нет, мне что нужна какая-то причина для того, чтобы убить его?"

Просто глядя на Хоу Шаня, толстяк непрерывно дрожал, но Се Чуань оставался совершенно невозмутим. Однако посмотрев на раненого протектора Яна, в его глазах вспыхнул бледный блеск. То в том, что протектор Ян не умер, не было ничего неожиданного, неожиданным было то, настолько жесток в своей атаке оказался протектор Хоу.

"Хаха, значит, тебе не нужна причина, да?" Хоу Шань стал настолько злым, что начал истерично смеяться. Это был самый невероятный и самый безумный ответ, который он только слышал за всю свою жизнь.

"Да, мне не нужна причина для того, чтобы убить твоего сына Хоу Юань Чана, точно так же, как и не нужна причина для того, чтобы убить тебя." Се Чуань медленно встал с земли и из его тела вырвалась крайне величественная энергия, а три его талисмана быстро ожили и пришли в движение.

Две силы не готовые уступить друг другу столкнулись друг с другом.

Вот-вот начнется битва на смерть прямо возле Небесным прудом на горе Дракона.

В обычных условиях 2 уровень сферы Ксу Ши не был противником 1 уровню сферы Зен Рен. Слова Се Чуаня звучали крайне высокомерно и даже несколько смешно, однако никто в этот момент не смеялся. Наоборот, каждый присутствующий сильно напрягся. Вспоминая, что он сумел убить Хоу Юань Чаня, держа обе руки за спиной, теперь никто не смел недооценивать его силу. Одному богу было известно, какую убийственную технику или великое сокровище припрятал в рукаве это крайне высокомерный Большой старший ученик секты Облачного тумана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/391494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку