Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 120: Техника Бесподобного стиля. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 120: Техника Бесподобного стиля.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Техника Бесподобного стиля.

Лунный свет опустился на спокойную поверхность озера.

Из далека эти озера напоминали большие и малыше зеркала, встроенные в землю. Более того, она так же напоминали великолепные драгоценные камни.

Семеро практиков упорно продолжали преследование Се Чуаня, отказываясь сдаваться. Так, они прибыли к озеру Бессмертного, но довольно быстро оказались в затруднительной ситуации.

Прямо перед входом в долину озер, след Се Чуаня резко исчез. Семеро практиков обыскали все вокруг, но так и не нашли ни одного его следа.

"Монарх Темного древа, что на делать теперь?"

Шестеро практиков окружили своего лидера.

Реальность и их ожидания оказались совершенно разными. Они думали, что с помощью своих сил, они без проблем смогут захватить Се Чуаня, но кто бы мог подумать, что даже после долгого преследования, они даже намека на его присутствие не обнаружат?

"Он настоящий эксперт! Мы допустили ошибку в своей оценке!"

Сказал Монарх Темного древа с очень серьезным и напряженным выражением лица

Се Чуань был Великим мастером в идентификации предметов, они уже лично увидели это, однако они не смогли увидеть его истинную силу. Было совершенно очевидно, что уровень его силы был намного выше, чем 1 уровень Ксу Ши, что было показано на поверхности.

Лидер семи практиков колебался, из-за сомнений в своем сердце.

Они пресекли моря и океаны, дабы найти подобного эксперта, но после того, как они с таким трудом смогли найти его, они не хотели отпускать Се Чуаня и возвращаться с пустыми руками. Но картина перед ними четко говорила, что Се Чуань уже знал о том, что они преследовали его, поэтому он и завел их сюда, таким образом, его дальнейшее преследование было крайне опасным.

Монарх Темного древа, который мог вызывать бури и ураганы в Восточном государстве Моря, в этот момент реально боялся. Это чувство возникло у него само собой и чем дальше, тем сильнее становились его опасения.

Неожиданно подул порыв холодного ветра и поднял волны на поверхности озер, качая листья лотосов, плавающих на них.

В это время вокруг распространилось слабое убийственное намерение.

Монарх Темного древа, как и 6 его спутников тут же напряглись и схватились за рукояти своих мечей. Затем, еще раз осмотрев все вокруг, они обнаружили небольшую тропу, которая шла между озерами, а изначально спокойные озера, под воздействием ветра, казалось, превратились жуткие и угнетающие ямы.

"Мелкий ублюдок, выходи!"

"Монарх Темного древа..."

Шестеро практиков чувствовали себя все более напряженными и собрались вокруг своего лидера.

"Выходи, парень, этот господин знает, что ты рядом, выходи ко мне!"

После нескольких мгновений ожидания, Монарх Темного древа резко оттолкнул одного своего последователя и обнаружил свой меч.

Кенциань!

Под тусклым светом лунного света, появилась холодная вспышка клинка, когда Монарх Темного древа нанес удар мечом по озеру. В результате, волны поднялись более чем на 10 метров в высоту и, казалось, что озеро было разрублено на две части. Но как только волны опустились вниз, они тут же снова поднялись в верх под вспышкой холодного света. В один миг лидер семерых практиков нанес 17 ударов своим клинком. Его сила действительно была пугающей. Несмотря на то, что уровень его силы был не очень высок, его меч был очень властным, а стиль фехтования сильно отличался от того, что практиковали мечники на материке.

После того, как он прекратил наносить удары, озера постепенно стали возвращаться в свои берега.

После серии этих ударов, дыхание Монарха Темного древа стало сбитым, но Се Чуань так и не появился. В результате, семеро практиков не только не расслабились, но и стали еще более напряженными.

Они не знали откуда распространялось это слабое убийственное намерение и это сильно пугало их.

Это колебание энергии было не очень сильным, но семеро практиков все еще могли почувствовать его и чем больше времени проходило, тем сильнее становилось это чувство, словно морской прилив, который становился все более интенсивным.

Се Чуань скрывался, но активировав свои два талисмана, убийственно давление постепенно давила все сильнее на семерых практиков.

"Вы случаем не меня ищите?"

Спустя некоторое время, когда семеро практиков практически задыхались, а их сердца едва не выпрыгивали из груди, неожиданно в воздухе раздался слабый голос.

На левом берегу озера, неизвестно когда, появился Се Чуань. Он сидел на листе лотоса. Его сильное тело было легким, словно перышко, из-за чего он мог находиться на листе лотоса и не тонуть. И глядя на семерых практиков, которые выглядели так, словно столкнулись с очень грозным противником, на его лице появилась зловещая улыбка.

"Схватить его!"

Монарх Темного древа тут же гневно закричал.

Так, семеро практиков резко исчезли со своих мест, а в следующий миг воздух возле Се Чуаня задрожал и от туда появилось семь клинков, отразивших бледный свет луны.

Стиль ветра?

Семеро практиков без колебаний использовали свои лучшие техники, чтобы атаковать Се Чуаня. Эта техника была несколько похожа на технику секты Пяти путей, но она была более простой и брутальной, однако ее скорость так же была выше.

"С такими примитивными навыками, вы действительно думаете, что можете творить все, что вам заблагорассудиться на материке?"

Се Чуань равнодушно улыбнулся, а затем резко покачнулся сначала влево, а затем вправо, уклонившись от всех семи клинков.

Это... эта такая же техника?!

Глаза семерых практиков резко расширились, а затем они резко отпрыгнули назад и приземлились на узкой тропе между озерами, крайне настороженные.

"Бугагага! Сотрите внимательно это настоящая техника, техника Бесподобного стиля!"

Се Чуань улыбнулся, а затем его тело неожиданно размылось и он появился в 100 метрах от узкой тропинки. После этого за ним мелькнули голубые огни. Сначала появилась одна демоническая корова, затем две, три... в мгновение ока более 1000 демонических коров заполонили всю тропинку и аура, которую они излучали, была крайне терорристической.

Если бы Се Чуань все еще находился в сфере Ву Чже, он не мог бы использовать много навыков, но достигнув сферу Ксу Ши, ситуация в корне изменилась. В подобных техниках он даже превосходил этих семерых практиков.

"Осторожно!"

Вдруг воскликнул Монарх Темного древа, когда его чувство опасности очень сильно возросло.

Затем залп голубых лучей устремился к ним, озарив большую часть небосклона.

Ранее демонические коровы уже показали свою силу в бою. И сейчас они стали непрерывно атаковать семерых практиков, которые находились на узкой тропинке и не имели много места для уклонения. Некоторые из них стали раскачиваться из стороны в сторону, чтобы уклониться от лучей, другие использовали свои техники, чтобы сбежать по воде и подобраться к Се Чуаню. Но стоило им уклониться от первого залпа, как тут же последовала вторая волна. Вскоре раздались болезненные крики и трое экспертов полностью мертвые упали на землю и в озеро.

"Убейте! Убейте его!"

Гневно закричал лидер семерых практиков, а затем первым бросился вперед.

Изначально он просто хотел схватить Се Чуаня, а затем силой заставить его сказать правду о зерне, что у них было, но теперь ему было плевать на все и все, чего он хотел, это убить его.

Воздух резко исказился и в озерах по обе стороны тропинки поднялись сильные волны.

Стиль ветра, стиль воды, трое оставшихся практиков так же использовали свои сильнейшие техники, чтобы вместе с Монархом Темного древа напасть на Се Чуаня и убить его.

Се Чуань сощурил свои глаза и колебания энергии в его талисманах увеличилось. А затем злобные демоны обнажили свои когти, окружив его и приготовившись к своей атаке.

Неужели эти иностранные практики стали быстрее под воздействием демонических коров Се Чуаня или они действительно сильно спешили.

Се Чуань так же приготовился лично вступить в бой и 8 клинков были активированы. Он не знал, могут ли демонические коровы справиться с этими обезумевшими практиками.

Но в этот миг тихие и спокойные озера неожиданно окутал густой туман.

И когда обе стороны уже приготовились к бою, их так же окутал туман. Причем этот туман появился очень быстро. Вместе с этим в сознании Се Чуаня и уцелевших практиков появилось сильное чувство опасности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/359144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку