Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 114: Я хочу убить его. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 114: Я хочу убить его.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Я хочу убить его.

Рогатый демон довольно долго стоял на коленях перед Се Чуанем, серьезным взглядом глядя на него.

После того, как он испытал на себе силу Девяти трансформаций, она не спешил уходить и теперь искал любые способы, чтобы остаться рядом с Се Чуанем.

На этот раз он покинул континент Темного пламени, так как наделся, что бродя по миру, сможет найти различные возможности. Он хотел испытать свою удачу в надежде, что сможет найти какое-нибудь уникальное сокровище или технику, которая помогла бы ему совершить очередной прорыв.

Он не смог найти Небесную сферу гор Облачного тумана и вообще не был даже уверен в том, что это место на самом деле существует, но Се Чуань принес действительно большую пользу для него. В будущем, когда он полностью освоит демоническую технику Девяти трансформаций и вернется на континент Темного пламени, он сможет не только стать одним из самых уважаемых представителей Рогатых демонов, но и даже побороться за мировое господство с великим лидером демонических практиков - Темным вороном.

Для На Гуси, Се Чуань был той возможностью, которую он так долго искал.

Но Се Чуань не спешил говорить и хранил молчание.

На Гуси был весьма хорош и у него все еще был потенциал в развитии, однако если он хотел стать учеником Се Чуаня, его таланта все еще было не достаточно. В своей прошлой жизни миллионы людей жаждали стать его учеником, среди них так же не было недостатка в гениях уровня Мудреца, однако лишь очень немногие избранные действительно смогли стать его последователями. Последователь и ученик очень сильно отличались, поэтому Се Чуаню нужно было соблюдать предельную осторожность и бдительность, выбирая даже одного ученика.

В этот момент за пределами леса раздались торопливые шаги.

Кто-то прибыл сюда и, возможно, это был эксперт!

На Гуси быстро поднялся, его лицо наполнилось холодом и он насторожился. Вокруг царил густой туман, но его обостренная интуиция воспринимала колебания мощной энергии за пределами леса. Уровень развития этого человека был такой же, а может даже больше, чем его собственный.

Этот эксперт прибыл слишком быстро. Может Ю Хан смог разгадать его план и вернулся, чтобы закончить начатое?

На Гуси начал нервничать, но не паниковал, решительно закрыв собой Се Чуаня.

Он знал, что он не был противником Ю Хану и прямая конфронтация с ним была явно не в его пользу, но он так же понимал, что в этой ситуации он не мог бежать, бросив Се Чуаня, дабы спасти свою жизнь, поэтому, даже если он не был равным противником Ю Хану, он приготовился поставить на кон все, что у него было и вступить в отчаянную битву.

"Не беспокойся, это наш союзник."

Посмотрев на На Гуси, Се Чуань поднял свою голову и громко крикнул.

Его крик разнесся далеко за пределы бамбукового леса, а в следующий момент мужчина средних лет с огненно-красными волосами появился из тумана с порывом сильного ветра. Увидев, что Се Чуань спокойно сидел на земле со скрещенными ногами, он поклонился ему, а затем настороженно посмотрел на трехметрового На Гуси: "Благородный сын, этот старый раб опоздал, ты не пострадал?"

Огненный демон, который остался на пике Фиолетового облака, наконец, прибыл.

Подсчитывая время, с того момента, как Король демонических коров ушел и до этого момента, прошло где-то половина палочки ладана.

"Я в порядке. А теперь давайте я представлю вас друг другу. Это Огненный демон, Юи Яньцзы, а это Рогатый демон, На Гуси." коротко сказал Се Чуань.

Огненный демон и рогатый демон посмотрели друг на друга и слегка кивнули друг другу головой, немного расслабившись, но в их аура все еще можно было почувствовать слабую жажду битвы, так как оба демона отказывались признавать превосходство друг друга.

Ааагрх!

За пределами бамбукового леса раздался мощный рев, сопровождаемый громоподобными шагами. А затем раздался шум топота множества ног.

Се Чуань поднял голову, почувствовав знакомые ауры.

После прибытия Огненного демона, сюда так же прибыли толстяк, Чжу Ши Цзя и остальные. А во главе всех их был старик с мотыгой на плече, вспыльчивый Второй старейшина. Но когда они прибыли в бамбуковый лес, его неожиданно обогнала тень. Это был Король демонических коров, который неожиданно ускорился, так как спешил предупредить Се Чуаня, что он вернулся с подмогой

"Отлично! И кто только сказал, что демонические коровы упрямые и бесполезные животные?"

Се Чуань протянул свою руку и нежно погладил короля демонических коров, который стал рядом с ним, по голове. В отличии от На Гуси и других его последователей, у Се Чуаня было намного больше доверия к демонических животным, которых он лично приручил.

В прошлой его жизни, его последователи были крайне коварными, но как все сложиться в этой жизни?

Кроме того, даже самый преданный последователь может предать вас, а предатель совершенно не факт, что предаст вас, здесь все зависело от искушения и личных приоритетов. Но демонические звери, которых он приручил, никогда и ни за что не предадут его.

В долине упокоения богов он обнаружил во истину необычайную технику и теперь он сильное предвкушение и возлагал большие надежды на его новый жизненный путь.

"Большой старший брат!"

"Ты в порядке, большой старший брат...."

...................

Толстяк и остальные быстро ворвались в бамбуковый лес и лишь после того, как убедились, что он был лишь ранен, но не убит, они разом издали большой вздох облегчения.

Когда Король демонических коров ворвался в секту, дабы предупредить об опасности, которая нависла над Се Чуанем, он поднял там настоящий переполох. Однако, хоть никто и никогда не видел этой демонической коровы, толстяк, Чжу Ши Цзя и остальные быстро узнали отпечаток ауры Се Чуаня на этой корове, которая была нанесена на ее сознание. И когда они увидели, как Король демонически коров кусает за рукава и тянет людей за собой, словно хочет куда-то их отвести, они даже без слов быстро все поняли и тут же последовали за ним.

"Ха, теперь я хочу посмотреть на то, как ты снова осмелишься отправиться в путешествие в горы в одиночку." рассержено сказала Чжу Ши Цзя. Во истину у нее был острый язык, но мягкое сердце. Пока она говорила это, она так же достала лекарство и стала обрабатывать раны Се Чуаня. Когда она увидела рану на его левом плече, то рассердилась еще больше, а затем почувствовала мучительную боль: "Откуда эта рана? Арбалетный болт или же..."

"Ничего такого, просто небольшая царапина, которую я случайно получил, сражаясь со кабаном."

Се Чуань тут же принял невозмутимый вид, так как вокруг появилось слишком много лишних ушей. Увидев обеспокоенное выражение лица Чжу Ши Цзя, он слегка улыбнулся и сказал: "Младшая сестра Дзя Дзя, ты так так заботишься обо мне, независимо от того, где ты прикасаешься, боль просто исчезает. Это действительно невероятно!"

"Умри!"

Чжу Ши Дня нахмурилась, а затем подсознательно ударила Се Чуаня прямо в раненное плечо, но после этого тут же стала обрабатывать его лекарством, опасаясь, что ее удар мог снова открыть кровотечение, а ее лицо стало невероятно красным от смущения.

Толстяк Чжао, незаметно поднял свой большой палец и подмигнул Се Чуаню. После этого, он незаметно предложил всем по тихому свалить от сюда, дабы не мешать Се Чуаню и Чжу Ши Ци, оставив их наедине в густом тумане бамбукового леса. Спустя некоторое время из леса выехало двое людей верхом на короле демонических коров, после чего все неспешно направились назад в секту.

Когда вся группа вернулась в секту, в главном зале горы Белого тигра, Третий старейшина был крайне мрачным, а его преданные охранники покорно преклонили колени перед ним.

"Провал? , Хан, который был известен, как Дождевой демон и который не позволил уйти не одной своей цели, на самом деле потерпел неудачу? Как такое возможно?!"

Третий старейшина был удивлен и рассержен одновременно.

Сколько бы он не пытался убить Се Чуаня, тот постоянно выживал. Были ли его удача настолько ужасна или же это удача Се Чуаня была настолько хороша?

Получив новости о том, что Ю Хан потерпел неудачу, Третий старейшина с трудом мог поверить в это.

"Старейшина, письмо... В письме говориться, что Се Чуань тайно нашел прибежище у лидера континента Темного пламени, Темного ворона, таким образом..." доверенный страж, заикающимся тоном доложил Третьему старейшине, опасаясь, что это еще больше разозлит его. Но прежде, чем он закончил говорить, Третий старейшина сам схватил письмо и по мере его прочтения, его выражение лица становилось все более мрачным.

"Хорошо, очень хорошо, этот презренный и подлый мальчишка... Он даже заручился поддержкой Великого короля демонов. Не удивительно, что он неожиданно стал настолько сильно изменился. Хехе, он наверное решил, что теперь никто не сможет его и пальцем тронуть, поэтому он может творить все, что ему заблагорассудиться? Только дай мне возможность найти хоть какое-то доказательство и я похороню тебя заживо! Хочешь воевать со мной? Парень, ты все еще слишком мал для этого!"

Третий старейшина стиснул свои зубы, а его лицо было искажено гневом. В то же время его доверенный страж все так же был сильно напуган.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/351581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку