Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 78: Этот человек совершенно бесстыден! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 78: Этот человек совершенно бесстыден!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Этот человек совершенно бесстыден!

Кипишь и шумиха, которую подняли люди секты Пяти путей, так же быстро привлекли внимание двух других сект, так что весь утес Орлиного клюва ожил и загорелся огнями факелов.

Люди с факелами в руках направились к манговому лесу, который расположился у подножья утеса. Чжу Ши Цзя и остальные так же последовали за всеми По дороге они услышали новости о том, что секс-маньяк прокрался в лагерь секты Пяти путей и похитил Лю Хон, собственно из-за этого и поднялся вся шумиха. Хоть все три секты постоянно противостояли друг другу, как открыто, так и тайно, но если они сталкивались с подобными вещами, то возмущение это вызывало у всех в равной степени. И если этот маньяк попадет в руки к любой из сект, то они без сомнений разорвут его на части.

Так, сейчас ученики всех трех сект были единодушны в своем негодовании. Чжу Ши Цзя не сильно ругалась по этому поводу, зато толстяк, отрывался по полной программе на протяжении всего пути.

Такая замечательная, дерзкая и откровенная девушка была осквернена маньяком до того, как он даже смог увидеть ее еще раз! Как он мог не злиться?

Толстяк, который прождал пол ночи, чтобы увидеть прекрасную Лю Хон, просто задыхался от ярости и ненавидел себя за то, что это не был тем секс-маньяком!

"Кстати, а где Большой старший брат? Толстяк, ты его случаем не видел?" неожиданно Чжу Ши Цзя остановилась по среди пути, вспомним о Се Чуане.

Весь утес Орлиного клюва стоял на ушах, а Се Чуань в подобной ситуации неожиданно исчез в неизвестном направлении - это было крайне ненормально, поэтому Чжу Ши Цзя, сама не зная почему, вдруг начала чувствовать некоторое беспокойство.

"Не знаю, я тоже его не видел. Может он на свидании с какой-нибудь красавицей или..."

Толстяк отрицательно покачал своей головой, завидуя удачи Се Чуаня, но прежде, чем он успел закончить свое предложение, выражение его лица вдруг резко изменилось..

Сегодня у Се Чуаня должна была состояться встреча с Лю Хон, но та была похищена секс-маньяком, тогда что насчет Се Чуаня?

Чжу Ши Цзя так же резко напряглась, поняв, что что-то произошло, и быстро сказала: "Толстяк, живо выкладывай все!"

"Большой старший брат говорил, что он... что у него и... Лю Хон сегодня была назначена встреча." заикаясь признался толстяк, так как не видя даже намека на присутствие Се Чуаня, он не смел что-либо утаивать, чувствуя себя сильно виноватым.

"Быстрее, мы должны быстрее добраться до места происшествия!"

Чжу Ши Цзя стала реально паниковать и быстро повела всех вперед. Но когда она добралась до мангового леса и увидела, как Се Чуань обнимал Лю Хон, ее шаги неожиданно замерли на месте.

После стольких проклятий, маньяком, которого они хотели разорвать на куски, оказался Се Чуань?!

Выражения лиц учеников секты Облачного тумана резко изменились. Они оказались полностью застигнуты врасплох!

"Убей, убей его! Убей этого маньяка!"

"Большой старший ученик древней секты опустился до такой низости, какой позор! И это наследие древней секты?"

"Убей его, а затем мы отнесем его труп в секту Облачного тумана и потребуем от них объяснений!"

......

Все больше людей приходили сюда и все больше различных комментариев разносилось среди них. Чжу Ши Цзя и другие ученики секты Облачного тумана, которые так же прибыли на место происшествия, чтобы узнать, что здесь произошло, мгновенно так же попали в опалу общественности, которая полностью перехватила их, лишив возможности приблизиться к Се Чуаню. Некоторые ученики секты Пяти путей даже стали поглядывать на Чжу Ши Цзя и остальных ее спутников со зловещим блеском в глазах, словно они хотели поймать их всех.

"Невозможно! Это совершенно невозможно! Как Большой старший брат мог сотворить нечто подобное?"

Толстяк отрицательно покачал своей головой, а затем добавил: "Нет, это определенно чей-то коварный план, чтобы подставить Большого старшего брата! После сегодняшнего состязания, мисс Лю Хон лично взяла на себя инициативу и пригласила Большого старшего брата, ему совершенно не зачем было делать нечто подобное! Джя Джя, большой старший брат здесь ни при чем, Джя Джя..."

"Заткнись! Во-первых прекрати вести себя, как дурак, а во-вторых, будем действовать по обстоятельствам."

Увидев, как Се Чуань обнимает Лю Хон, Чжу Ши Цзя так рассердилась, что ей до смерти захотелось уйти от сюда. Но сделав несколько глубоких вдохов, она несколько успокоилась, а затем раздавила талисман сообщения, требуя срочной помощи.

Независимо от того, был Се Чуань маньяком или его оклеветали, это был крайне серьезный вопрос, так что ни она, ни другие члены секты просто не могли остаться в стороне.

В столь критической ситуации обычно дерзкая и непослушная Чжу Ши Цзя, на удивление, оставалась совершенно спокойной.

Тем временем с горы спускалось все больше людей и все больше учеников секты Пяти путей стали окружать Се Чуаня. Не говоря уже о человеке, даже муха не смогла бы сбежать из такого окружения.

Гушан Лен не стал немедленно нападать и специально подавлял свой гнев, ожидая, когда придут остальные люди, чтобы народ очернил имя Се Чуаня перед тем, как он убьет его. Он хотел насладиться паникой, нервозностью и беспомощностью Се Чуаня, но вскоре обнаружил, что его мечтам не суждено сбыться.

С самого начала и до сих пор, выражение лица Се Чуаня оставалось совершенно невозмутимым. У него не было даже намека на нервозность. Вместо этого он воспользовался тем, что Лю Хон была одурманена наркотиком, и обнял ее еще крепче.

Этот бесстыжий маньяк!

Гушан Лен был вне себя от ярости и вскоре его терпение лопнуло. Он направил свой меч на Се Чуаня и сказал: "Проклятый маньяк, тебе есть что сказать? Если есть, то говори это быстро, так как сегодня ночью один из нас определенно умрет здесь!"

Его глаза были налиты кровью, а лицо исказилось от злости, словно он превратился в безумного демонического зверя, который хотел есть людей. Его тело стало выпускать сильную убийственную ауру. Люди, которые находились в 10 метрах от него, непроизвольно отступили назад еще, почувствовав его ауру, однако Се Чуань, который был ближе всех к нему, все так же оставался совершенно равнодушным. Он не пытался сбежать или напасть.

"Постоянно пытаешься напасть, чтобы убить... и какой в этом интерес?"

Се Чуань разочаровано покачал своей головой, пока ученики секты Пяти путей брали его все в более плотное кольцо, излучая сильное убийственное намерение. Каждый из них был подобен тигру или волку, но Се Чуань даже не посмотрел в их направлении. Он лишь равнодушно посмотрел на Гушан Лена и сказал: "Уровень интеллект большого старшего ученика секты Пяти путей такой низкий, не удивительно, что им могут так легко манипулировать. Уровень твоего развития весьма не плох, но вот мозгов явно не хватает. То-то до меня стали доходить слухи, что глава секты Пяти путей в последнее время был сильно огорчен, несмотря на свой почтенный возраст."

"Ты... что ты несешь?!" рассердился Гушан Лен. Даже в подобной ситуации язык Се Чуная был все еще очень остр.

Со свистом, Гушан Лен использовал своей меч, чтобы непосредственно пронзить сердце Се Чуаня.

Изначально он намеревался похвастаться своими навыками и уровнем развития, чтобы Се Чуань мог тоже показать чего-нибудь перед смертью, но в порыве своего гнева, он совершенно забыл о своем изначальном плане и хотел просто разрубить Се Чуаня на две части!

Громкий звон столкновения кости и меча раздался по округе.

А затем в манговом лесу вдруг воцарилась тишина. Все молча уставились на Гушан Лена и Се Чуаня, желая увидеть бой двух великих учеников.

Изначально, они должны были сразиться на арене жизни и смерти, но теперь смертельная битва вдруг разгорелась прямо здесь.

Гушан Лен вполне уверенно сидел на троне Большого старшего ученика секты Пяти путей и уровень его развития был весьма не слабым. Его атаки были подобны вспышкам молний. Когда Чжу Ши Цзя и остальные увидели это, они реально начали нервничать. Но когда кончик меча Гушан Лена был уже практически у цели, он вдруг мгновенно замер.

Се Чуань не сдвинулся с места ни на шаг и лишь продолжал беззаботно улыбаться взбешенному Гушан Лену. Он просто прикрылся Лю Хон, которая была в его объятиях. Если бы Гушан Лен не остановился, он действительно бы поразил Се Чуаня в сердце, но при этом, он так же ранил бы и Лю Хон.

Как он мог осмелиться публично ранить ее? Естественно, что он не посмел и даже если бы ему хватило навыков для этого, он просто не осмелился бы сделать нечто подобное!

Людей вокруг становилось все больше и ситуация все больше набирала дурной оборот. Если на месте Се Чуаня оказался кто-то другой, то его ноги уже стали бы ватными и он просто бы упал на землю, но Се Чуань по прежнему оставался невозмутим, словно вокруг вообще ничего не происходило. Держа Лю Хон в руках, это было подобно тому, что у него был заложник, поэтому, даже если бы здесь появилось еще больше экспертов секты Пяти путей, ему вообще нечего было опасаться. Так, он огляделся вокруг и, активировав свой талисман, выпустил свой дух наружу, чтобы найти местоположение Юи Суо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/275947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку