Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 72: Ставка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 72: Ставка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Ставка.

Утром следующего дня Великий турнир начался строго по расписанию.

От сект Черного котла и Пяти путей было очень много зрителей. Как минимум их здесь было порядка 1000. Но то, что стало действительно неожиданностью, так это то, что здесь так же присутствовало много учеников из секты Облачного тумана, которые в частном порядке пришли посмотреть на турнир. В конечном итоге, этот турнир проходил только раз в три года.

И хоть многие из них уже были полностью убеждены в том, что их секта проиграет в этом турнире, они все еще хотели увидеть, как именно это произойдет. Кроме того, шансы на то, что они не проиграют составляли 1 к 10000, а это значит, что они не были равны 0, следовательно, все еще был небольшой шанс того, что могло произойти чудо.

От каждой секты выступило по одному человеку, в качестве судей, и после того, как они огласили правила, турнир начался.

Правила турнира были довольно просты. Весь турнир был разделен на теоретическую часть и собственно сам турнир. Сначала шел турнир, на который каждая секта отправляла 7 участников, которые затем сражались по очереди с представителями других сект. Если кто-то оказывался за пределами арены или умирал во время боя, считался проигравшим, а его противник становился победителем. Затем по итогам 7 битв, составляется рейтинг, с учетом побед и поражений каждого участника.

На этом турнире не было ни одного старейшины секты Облачного тумана, так что протектор Ян должен был взять эту функцию на себя. Затем быстро была проведена жеребьевка и в первом поединки должны были участвовать секты Черного котла и Облачного тумана.

"Я пойду!"

Хон Ли уже словно знал результат жеребьевки, так что он быстро запрыгнул на арену. И едва он коснулся поверхности арены, он быстро обернулся и холодно посмотрел на Се Чуаня за пределами арены и сказал: "Се Чуань, выходи! Я покажу всем и каждому силу моей секты Черного котла. Я быстро отправлю тебя на тот свет! Бугага! Результат этого соревнования определит судьбу лишь нескольких месторождений кристаллов и территорий. Честно говоря, это довольно скучно, как насчет того, чтобы сделать ставки на этот турнир?"

Хон Ли был крайне высокомерным и излучал сильное убийственное намерение, когда говорил, в то время, как ученики Черного котла громко приветствовали его. Все участники от секты Черного котла были весьма сильными практиками, так что в сравнении с ними Се Чуань и его компания выглядели бледными и слабыми. Никто точно даже сказать не мог, как много раз прошлой ночью они все бегали в туалет. Особенно это касалось толстяка. Ему сейчас было настолько плохо, что он даже нормально стоять на ногах не мог, постоянно пошатываясь.

Юи Суо не стал пытаться непосредственно отравить Се Чуаня и остальных, а лишь использовал редкую траву Хединхон, подмешав ее в вино, которая была известная своей способностью расстраивать желудок, таким образом, он сильно ослабил Се Чуаня и других, после этого ему нужно было просто наблюдать за тем, как Се Чуань и остальные будут умирать от рук учеников других сект. А когда он избавиться от Се Чуаня, то сможет лично захватить пост Большого старшего брата секты.

"И что за ставка?" лениво спросил Се Чуань.

Хон Ли был худым и мелки и, видимо , его сердце так же не отличалось большими размерами. Он уже ненавидел Се Чуаня до мозга костей, так что он с яростным взглядом сказал: "Все просто. Большой старший брат, который по окончанию турнира займет последнее место, должен будет лично отрезать себе руку!"

Подобное заявление вызвало бурю эмоций у зрителей вокруг.

В прошлых турнирах, проигравшей секты всегда приходилось платить дорогую цену за свое поражение. Обычно она теряла довольно много рудников и земель, но отрезание себе частей тела... Такого еще никогда не было за всю историю существования турнира. Было ясно, что Хон Ли полностью нацелился на Се Чуаня. Но никто не знал, сам ли он до этого додумался или же его надоумил мастер секты - Туоба Сюн.

Люди со стороны секты Пяти путей просто молча наблюдали за происходящим, словно их это вообще не касалось. Они просто хотели увидеть, как будет страдать Се Чуань. Зато народ из Черного котла громко рассмеялись. Ученики же Облачного тумана хранили молчание, лишь разочаровано вздыхая про себя..

Среди учеников трех сект, которые в этот раз принимали участие в турнире, секты Облачного тумана, несомненно, была самой слабой и имела очень большие шансы на поражение. Если Се Чуань согласится, то покроет себя большим позором, а если откажется, что это оставит большое пятно на репутации секты, что несомненно скажется на ее будущем. Ученики секты просто не посмели бы смотреть в глаза другим людям, оказавшись за пределами секты.

Это действительно была дилемма!

Хон Ли довольно улыбнулся. Он специально вышел на эту арену, чтобы усложнить жизнь Се Чуаню.

За пределами арены Туоба Сюн довольно рассмеялся, увидев затруднительное положение Се Чуаня. Ранее, когда он попытался унизить секту Облачного тумана, он не только не смог этого сделать, но еще и сам был опозорен Се Чуанем, так что естественно, что он затаил злобу на него. Кроме того, теперь его дочь не переставала отчитывать его, что еще больше подпитывало его гнев. Но теперь у него, наконец, появился шанс отомстить и уж он-то его не упустит. Он полностью уничтожит Се Чуаня!

Туоба Сяоньяо, стоя рядом с отцом, так же уставилась на Се Чуаня, желая узнать, какой выбор он сделает. С учетом недавних событий и того, как он каждый раз при встрече с ней, называл ее своей женой, она так не могла перестать немного злиться на него.

"Большой старший брат, не соглашайся."

Чжу Ши Цзя тут же потянула Се Чуаня за край рукава, опасаясь, что тот немедленно согласится на это провокацию.

С учетом ночных событий, она все еще очень злилась на Се Чуаня. Она еще никогда не видела такого мошенника, как он. Но независимо от того, как сильно она злилась на него, на людях она не показывала этого и всячески пыталась помочь ему.

"Хорошо, согласен. Это всего лишь рука, так что никаких проблем."

Се Чуань просто согласился, словно вообще не слышал слова Чжу Ши Цзя.

Ученики секты Облачного тумана про себя издали потрясенный возглас, так как это было полностью за пределами их ожиданий. Глаза Хон Ли засияли и он со смехом сказал: "Бугагага, отлично, просто замечательно! Парень, твоя сила не велика, но твоя наглость превзошла небеса. Ну, сказать легко, а теперь я хочу увидеть, сколько рук у тебя останется в конце. Ну же, выходи! За 10 атак я лишу тебя одной из твоих рук! Бугагага!"

Убийственное намерение Хон Ли взлетело до небес, привлекая всеобщее внимание.

"Хочешь сражаться со мной?"

Се Чуань улыбнулся, а затем отрицательно покачал своей головой: "Нет, парень, ты не достоин этого. Для начала одолей моих младших братьев и сестру. Толстяк, иди и убей его ради меня."

"Э? Большой старший брат, я...."

Толстяк полностью впал в ступор, так как он был совершенно не готов к этому.

После ночного поноса, он с трудом стоял на ногах, что уж было говорить о битве с Хон Ли? Кроме того, уровень его развития даже близко не стоял с уровнем Хон Ли, таким образом, отправить его на арену - это все-равно, что бросить мясную палочку собаке!

Се Чуань просто улыбнулся и просто с видом, словно у него был план, он что-то прошептал на ухо толстяку, после чего тот неспешно улыбнулся, а затем кивнул своей головой и потопал к арене, используя длинную палку в качестве опоры: "Хон Ли, ты смеешь нацеливаться на жену нашего Большого старшего брата, невестку Сяоньяо, я, твой папа, сокрушу тебя и отправлю на тот свет!"

Невестка Сяоньяо?

Люди вокруг были полностью ошеломлены, а затем вдруг вздрогнули. Лица учеников секты Черного котла стали мрачными, в то время, как люди из секты Пяти путей наоборот рассмеялись. Лицо Хон Ли на арене стало крайне бледным, а Сяоньяо настолько разозлилась, что ее тело начало дрожать.

За последние несколько лет, даже она сама не знала, как много людей добивались ее расположения, но она ни на кого из них даже не посмотрела, оставаясь чистой, словно нефрит, и холодной, словно лед. Но теперь, едва она успела вернутся из своего путешествия, стоило ей выйти на улицу, как Се Чуань назвал ее своей женой, более того, теперь практически вся секта Облачного тумана называла ее женой Се Чуаня.

Представив, как несколько тысяч человек преследовали ее, называя невесткой, Сяоньяо в душе почувствовала сильную головную боль.

"Чертов толстяк, я срежу весь той жир с твоего тела!"

Хон Ли сильно рассердился. Он резко обнажил свой меч и бросился к толстяку. Над ареной распространилась сильная аура меча, после чего палка толстяка была разрезана на множество кусочков, упавших на землю.

Просто взмахнув своей рукой в порыве гнева, Хон Ли в полной мере продемонстрировал свою силу окружающим. Он действительно был силен. Но когда он завершил свою атаку и поднял взгляд вверх, то обнаружил, что перед ним никого не было. Куда делся толстяк?

На арене был только Хон Ли и разрубленный посох толстяка, но самого толстяка там не было, так как он уже успел спрыгнуть с арены.

С уровнем развития Хон Ли, одной его атаки было вполне достаточно, чтобы полностью убить толстяка, но он решил сначала унизить его, а затем убить, таким образом, он потерял свой шанс и толстяк сбежал.

"В первом поединке побеждает секта Черного котла!"

Судья секты Пяти путей встал со своего места и объявил результат поединка.

Се Чуань непринужденно улыбнулся, словно был просто сторонним наблюдателем, так как все шло по его плану. Но Хон Ли был крайне подавлен и его ненависть к Се Чуаню продолжала расти!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/253263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, если эта девица такая чистая, откуда появился её портрет в голом виде?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку