Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 63: Ненавидеть железо за то, что оно не смогло стать сталью. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 63: Ненавидеть железо за то, что оно не смогло стать сталью.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Ненавидеть железо за то, что оно не смогло стать сталью.

Шестерки Третьего старейшины, переворачивая секту вверх ногами всю ночь на пролет. Но когда они достигли территории Второго старейшины, горы Плотного тумана, уже они полетели тартарары.

Второй старейшина была известен по секте, как помешанный ботаник и его гора была заполнена всеми возможными видами трав. А учитывая, что его уровень развития был очень высок, а нрав вспыльчив, очень не многие осмеливались заходить на территорию его горы. Но в этот раз шестерки Третьего старейшины не только посмели ворваться на гору Плотного тумана, но даже решились обыскивать ее, как им захочется и это реально взбесило Нангон Рена. Они были напуганы до чертиков и со всех ног удирали с горы, а их тела были покрыты сплошь шишками, синяками и ссадинами.

Другие старейшины и протекторы секты перед лицом шестерок Третьего старейшины не смели непосредственно подымать на них руки или мешать им. В лучшем случае, они посылали своих слуг, чтобы они следили за ними. Но Второй старейшина полностью игнорировал подобные вещи и лично стал пинать этих паразитов, преподав их хороший урок. Кто-то попытался сделать предьяву Второму старейшине, что он пользуется своим старшинством и нападает на младших, но в результате, Второй старейшина раздавил сигнальный талисман в руке , после чего мощная аура вылетела из горы позади него. После чего он просто указал на говорившего и тот столкнулся с огромной бедой.

Нан Тянь Ду, который был занят уединенной практикой в задней части горы, пришел на место происшествия с мощным импульсом и начал безжалостно мутузить шестерок Третьего старейшины, которые ранее пытались предъявлять претензии ко Второму старейшине. Более того, в сравнении со Вторым старейшиной, он был еще более беспощадным. Характеры этого учителя и ученика были совершенно разными, однако у них была одна общая черта, если кто-то подымал руку на кого-то из них, они не проявляли даже капли милосердия. Так, множество шестерок Третьего старейшины были полностью избиты и были вынуждены бежать с горы, не осмеливаясь сунуться туда еще раз.

После уединенной практики, уровень развития Нан Тянь Ду значительно возросло. Даже Се Чуань, который сидел внутри своего пика Фиолетового облака, смог почувствовать его холодную ауру и мощную Ци его меча. Эта Ци была очень специфической и была характерна только для Мудреца 9 мечей, сотрясающих Небеса!

Почувствовав ауру Нан Тянь Ду, Се Чуань улыбнулся и еще больше уверился в своем следующем шаге.

Когда настало утро, Се Чуань не спешно покинул свою комнату и вышел наружу. Когда он прибыл в зал Облачного тумана, все уже были в сборе. Здесь так же были элитные ученики секты, которые ранее вернулись из своих путешествий за пределами секты, в том числе и Юи Суо. Более того, он стоял в самом первом ряду учеников.

"Се Чуань, Великий турнир начинается завтра, так что сегодня тебе нужно выдвинуться в путь. Ты уже определился со списком участников, которые будут сопровождать тебя на турнир?" спросил Великий старейшина.

В данный момент положение секты неуклонно ухудшалось и в этом турнире было решено, что группами учеников от каждой из трех сект будет руководить непосредственно Большой старший брат секты. Но будь это секта Черного котла или Пяти путей, их главные ученики были очень сильными. Так, из-за низкой силы Се Чуаня, руководство секты опасалось, что в этот раз они потерпят самое сокрушительное и унизительное поражение за все время существования турнира.

Но, несмотря на то, что в душе они были настроены крайне пессимистично, это все еще было довольно большое событие, таким образом Великий старейшина лично задал этот вопрос Се Чуаню. Даже если им суждено проиграть, они хотели хотя бы свести свой позор к минимуму. Они все еще должны поддерживать свой статус.

"Великий старейшина, нормально ли, если именно я буду представлять нашу секту на Великом турнире?" спросил Се Чуань, в один миг повергая всех присутствующих в шок.

Не слишком ли поздно ты спохватился?

Завтра уже начинается Великий турнир, а ты струсил и захотел сбежать? Где ты был раньше? Это грандиозное событие, которое проходит раз в три года! Ты думаешь, что это детские игры, где можно сбежать, просто сказав, что хочешь сдаться?

Изначально спокойная атмосфера в зале мгновенно наполнилась гамом и множество яростных взглядом уставились на Се Чуаня, словно проклиная его за его слабость. Однако, но помимо ярости в глазах окружающих так же были насмешки.

Чжу Ши Цзя была одетая в обтягивающее огненно-красное платье, которое привлекало внимание многих парней-учеников секты. Они то и дело тайно поглядывали в ее сторону, а некоторые вообще пристально смотрели на нее, не отрывая взгляда. Если бы это было обычное время, то Чжу Ши Цзя ни за что бы не простила им этого, но сейчас она с пепельным лицом от гнева, полностью сосредоточила свое внимание на Се Чуане.

Чтобы подготовиться к турниру, она тайно проделала огромную работу, желая помочь Се Чуаню. Она даже договорилась с несколькими реально сильными учениками и провела много других приготовлений, чтобы хоть как-то помочь ему. Она даже подумать не могла, что в столь ответственный момент, этот засранец реально захочет отступить, даже не предупредив никого заранее.

Если другие люди были просто мошенниками, то Се Чуань был настоящим экспертом в сфере заманивания в ловушку других учеников и учениц.

Она с яростью стиснула свои зубы и вспомнила слова толстяка Чжао... Теперь она, наконец, осознала всю его беду.

"Невозможно! Все уже согласовано с сектами Черного котла и Пяти путей. В этом Великом турнире, Большой старший брат сект должен возглавить свои команды."

Решительно заявил Великий старейшина, раздраженно глядя на Се Чуаня. Теперь, независимо от того, хотел этого Се Чуань или нет, он обязан был участвовать в турнире, так как теперь было уже слишком поздно, они не могли заменить его на другого ученика секты в качестве Большого старшего брата.

"Вот и славно. Тогда мой список готов." ответил Се Чуань, делая вид, словно у него не было другого выбора, кроме как сделать то, чего он не хотел. Услышав его слова, многие ученики непроизвольно сделали шаг назад.

Сейчас секту Облачного тумана мало волновал результат турнира, так как их шансы на успех были очень небольшими. Так, куда больше ученики переживали за свою собственную репутацию, не желая стать посмешищем.

И видя, что такой трус, как Се Чуань, возглавит их, какой стимул сражаться у них будет? Так, стать избранным им, это все равно, что потерять свое достоинство!

Подобная реакция так же была характерна и для некоторых элитных учеников, с которыми ранее договорилась Чжу Ши Цзя.

"Что ж, тогда озвучь его!" сказал Великий старейшина. У него просто не было больше настроения задавать другие вопросы.

"На турнир, помимо меня, пойдет еще 6 человек. Это Нан Тянь Ду, Чжу Ши Цзя, Чжао Да Чжи, Ву Юн, Ван Ли и..." Се Чуань оглядел всех присутствующих и произнес последнее имя: "Юи Суо."

Неожиданно народ вокруг резко затих.

Трусость Се Чуаня уже довольно сильно удивила людей, но сейчас он шокировал их еще больше.

Этот список полностью превзошел все их ожидания.

Нан Тянь Ду и Чжу Ши Цзя - были вполне логичным решением, но что насчет толстяка Чжао? За исключением хорошо подвешенного языка и неплохой сображалки, он был просто ходячей кучей жира. Беря его с собой, было равносильно тому, что представители секты Черного котла и Пяти путей могли смело поставить себе одну галочку в графу "победы".

То, что толстяк попал в список участников, действительно стало неожиданностью для всех, но когда Се Чуань назвал Ву Юна и Ван Ли, то подавляющее большинство людей вокруг вообще в первый раз услышали эти имена. Чжу Ши Цзя так же впала в ступор, так как в том списке, что она дала Се Чуаню, не было таких имен. И после усиленного мозгового штурма, она, наконец, вспомнила, что это были двое учеников, которые совсем недавно присоединились к секте и их с трудом даже в качестве внешних учеников можно было рассматривать.

Шансы на успех в турнире и так были не фонтан, а проигнорировав стольких элитных учеников и вместо них выбрав толстяка Чжао и двух новоиспеченных внешних учеников, шансы упали еще ниже. О чем вообще думал этот Се Чуань? Неужели ему не достаточно того позора, что он получил? Он вообще думает о том, чтобы хоть немного смягчить позор секты?

Все были в шоке, но выражения разных людей были разными.

Одни вздохнули с облегчением, так как не попав в команду, им не нужно было переться на турнир и терпеть позор, делая из себя дурака. Другие разочаровано покачали своими головами, сетуя на плохую удачу секты, что у нее был такой тупой Большой старший брат, как Се Чуань. А некоторые были откровенно удивлены, не в состоянии хоть как-то отреагировать на произошедшее. Юи Суо был одним из таких людей.

Среди молодого поколения, Юи Суо, без сомнений, был настоящим экспертом и гением. В столь юном возрасте он уже достиг 3 уровня Ксу Ши. Но все знали, что он и Се Чуань были просто не совместимы, так как едва они встретились, как между ними сразу же разгорелся конфликт. Так, когда эти двое были вместе, не устраивая драк, это уже можно было считать неплохим результатом. Так, для всех стало полной неожиданностью, что Се Чуань неожиданно захотел взять к себе в команду для участия в турнире.

Не только Юи Суо удивился. Чжин Жу Кун и Третий старейшина были удивлены не меньше его. Лишь спустя некоторое время, они пришли в себя и, увидев, что Се Чуань не шутил, дико обрадовались. Они уже весь мозг себе сломали, пытаясь придумать способ, который бы заставил Се Чуаня исчезнуть навсегда, но они даже подумать не могли, что он сам придет к их порогу.

Это невероятный шанс, сама судьба благоволит им!

Чжин Жи Кун был настолько рад, что едва сдерживал себя, но Третий старейшина взглядом быстро угомонил его. После предупреждения Третьего старейшины, он больше не смел давать волю своим эмоциям, чтобы не спалиться. Но Се Чуань отчетливо заметил выражение его эмоций на лице. Однако внешне он оставался невозмутим, а в душе громко рассмеялся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/230011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку