Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 52: Белая леди. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 52: Белая леди.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Леди Уайт.

Под быстрыми и точными атаками Се Чуаня, тысяченогий монстр получил довольно быстро получил очень серьезный урон. К этому времени из-под земли он успел достать только половину своего тела.

Так, монстр встал перед выбором: либо все же попытаться достать свое тело из-под земли, чтобы одним махом избавиться от Се Чуаня, либо скрыться назад под землей, чтобы избежать его атак.

"Ааргх!"

Земля задрожала, когда монстр издал яростный рев, а земля и камне полетели во всех направлениях, поражая листья деревьев по близости.

Тысяченогий выбрал первый вариант. Получив столь сильный урон, он окончательно потерял рассудок и стал энергично доставать свое тело для контратаки.

Когда он попытался блокировать атаки Се Чуаня, он совершил свою первую ошибку. Когда он в порыве гнева вместо бегства, предпочел продолжить нападение, он совершил свою вторую ошибку. Допустив эти две ошибки, трагедия для него стала неотвратимой.

Се Чуань издал длинный крик, задрав свою голову, а затем активировал силу талисмана внутри себя, высвободив всю силу 9 клинков и техники Светлячка. Этот монстр пришелся ему по душе!

Появилась яркая вспышка света и клинки наполнились Ци.

Се Чуань был спокоен и собран, оставив множество порезов на теле монстра. Каждый его клинок, с точностью хирурга вонзился в плоть монстра между чешуйками на границе сегментов. Однако, имея лишь клинки длиной в 1 дюйм, он все еще не мог убить этого монстра.

Тысяченогий так же множество раз издал яростные ревы, но так и не смог контратаковать Се Чуаня. Он изо всех сил пытался как можно скорее вырваться из-под земли. Но, хоть он и был быстр, Се Чуань был еще быстрее, а его клинки были крайне смертоносными. Постепенно, из-за чрезмерной потери крови, тысяченогий начал замедлятся. К этому моменту его тело более чем на 100 метров вышло из-под земли, но у него уже не было сил для борьбы. У него уже были тысячи ран, которые практически стали смертельными для него.

После того, как Се Чуань убедился в том, что монстр был мертв, он, наконец, позволил себе расслабится и после небольшого отдыха, занялся делом. Сначала, он отрезал голову монстра, достав из него бледно-голубой кристалл. Он был довольно большой и напоминал настоящий кристалл. Он был мягким и влажным, а так же постоянно выпускал волны энергии.

Это было кристаллическое ядро - кристалл, который был наилучшего качества.

Этот монстр поглощал других демонических зверей для поддержания своей жизни и по мере роста энергии Янь в его теле, у него постепенно сформировалось кристаллическое ядро. Это был источник энергии, в котором так нуждался Се Чуань.

"К сожалению, этот кристалл все еще несколько маловат, ну ничего, я все еще смогу найти ему применение."

Так, спрятав кристалл и избавившись от трупа монстра, он спокойно пошел прочь.

Помогая Огненному демону, он потратил довольно много своей жизненной энергии и теперь ему срочно нужно восстановить свои силы, усилив свою душу. Так, он изначально планировал раздобыть еще семян фруктов Циньянь, но, к его удивлению, вместо них он получил ядро тысяченогого монстра, что было неожиданным приятным событием.

Запах крови очень быстро привлекает к себе внимание демонических зверей. Зная это, Се Чуань поспешил покинуть это место, продолжая свой путь по горному хребту. И как только он покинул это место, с разных сторон раздались различные крики демонических зверей. Самому же Се Чуаню было интересно узнать, как много голодных зверей было привлечено трупом тысяченогого.

Когда только вечер начинался, Се Чуань, наконец, добрался до своего места назначения.

Рождаясь в глубинах Ледяной горы, река Облачного тумана вытекала через плато, а затем срываясь вниз и продолжала течь еще 5 000 км, по горной гряде, создавая множество изгибов и развилок. Глядя на эту воду с звездного неба, она была подобна сапфирам, разбросанным по земле. Это красивое место и было Заливом Ласточки гор Облачного тумана.

Согласно легенде, в древние времена, пораженные красотой этого места, небесные девы спускались сюда, чтобы ухаживать за своими длинными волосами. А затем, по целому рядом причин одна из небесных дев влюбилась в прекрасного охотника, который проходил мимо. В результате, после них осталась красивая, но печальная история. Так, с древних времен было множество влюбленных пар, которые приходили сюда, дабы найти благословение небесного создания древности.

При лунном свете, Се Чуань стал обследовать эту местность в поисках семян Циньянь и постоянно сверяясь с лампой, как компасом настроенным на поиск сокровищ. Однако, лампа была совершенно неподвижна.

Неожиданно до его слуха донесся слабый звук всплеска воды.

Кто там?

Возможно ли, что это какой-то опасный эволюционировавший демонический зверь?

Се Чуань остановился, глядя в направлении, откуда донесся звук воды. Но сделав еще несколько шагов, перед ним развернулся весенний пейзаж, которого он никогда не видел ранее.

Под лунным светом, девушка в самом рассвете своей молодости направлялась к небольшому ясному озеру. Пока она шла к озеру, она медленно раздевалась. Сначала она сняла свой пояс, затем сняла мешковатое платье, а затем последовало и нижнее белье. Очень быстро прекрасное словно нефрит тело явило себя миру. Просто наблюдая ее изгибы со спины, у любого мужчины сердце начнет биться быстрее.

Сняв с себя одежду, она погрузилась в кристально чистую воду, наслаждаясь получаемыми ощущениями. Она растянула свои стройные ручки и ножки, а затем стала не спеша ухаживать за своими волосами, напевая неизвестную песню. Ее голос был решителен и, казалось, нес в себе некую горечь, словно страстная женщина излила все, что у нее было своему возлюбленному. Эта сцена и голос заставили Се Чуаня несколько растеряться.

Много лет назад, была одна женщина, которая сопровождала его, рассказывая ему о всех своих радостях и печалях, но потом...

В его сердце снова появилась боль от раны, которая, казалось уже покрылась пылью, и он случайно наступил на ветку. И тогда, в ночном небе раздался хруст ветки.

"Кто?"

Женщина, которая ухаживала за своими волосами в воде, резко обернулась, а на ее лице можно было заметить напряжение и беспокойство. Овальное лицо, большие глаза и острый подбородок... Это была никто иная, как Туоба Сяоньяо.

Сильное убийственное намерение быстро зафиксировалось на кустах, где прятался Се Чуань.

После небольшой паники, она быстро надела свое мешкообразное платье, не сводя своего взгляда с того места, где был Се Чуаня. Затем неподалеку загорелся факел и раздался топот ног. Похоже, что группа охраны спешила к ней.

"Это я, Се Чуань."

Увидев, что его заметили, Се Чуань просто спокойно вышел из кустов. Затем, глядя на Сяоньяо, которая только вышла из воды, он ехидно улыбнулся и сказал: "Жена моя, это я. Люди говорят, что небольшая разлука, делает момент воссоединения еще более приятным, чем медовый месяц, но почему, лишь после нескольких дней разлуки, ты уже не узнаешь своего мужа?"

"Ты?"

Сяоньяо сильно удивилась, так как никогда не ожидала, что тем, кто подглядывал за ней, был Се Чуань. А затем, вспомнив прошлые события, ее лицо сильно покраснело, однако довольно быстро оно наполнилось холодом и она сказала: "Парень, говори, что ты выдел?"

"О, я видел все, что надо и ненадо."

Честно признался Се Чуань, а затем с самым честным и искренним видом сказал: "Жена моя, я действительно не ожидал, что твоя кожа окажется настолько белоснежной! Ай=яй, и кто только сказал, что судьба этого Большого старшего брата жестока? Да я явно родился под счастливой звездой, раз женился на такой Белой леди."

"Ты тот, кого зовут Е..."

Сяоньяо стиснула свои зубы. Когда Се Чуань назвал ее Белой леди, она настолько рассердилась, что в ее больших глазах выступили слезы.

С детства и до этого момента, ни один мужчина даже рукой не касался ее, кроме ее отца. И она всегда тщательно скрывала свое лицо. Но кто бы мог подумать, что сегодня вечером ее с ног до головы сможет полностью рассмотреть Се Чуань?!

Конечно, Се Чуань видел ее, но неожиданностью было то, что он даже не пытался скрыть этого и даже называл ее своей женой. Казалось, он не просто хотел посмотреть на нее, но что он еще задумал?

"Младшая сестра, позволь этому Большому старшему брату убить его!"

Внезапно в темноте раздался мрачный и холодный голос.

И прежде, чем этот голос утих, световой меч внезапно пронесся по небу, нацелившись прямо в голову Се Чуаня. Мелкий и очень мелкий, одетый в черное, ребенок выбежал из тьмы с сильный убийственным намерением. Он казался худым, невысоким и очень маленьким и красавцем, его ясно назвать нельзя было, но его атака неожиданно вызвала раскаты грома в небе. На правом манжете его рукава был вышит бронзовый котел, а колебания энергии в его теле были весьма динамичны. Это был эксперт в сфере Ксу Ши.

Секта Черного котла, Громовой меч!

Эта мелочь пузатая использовала одну из самых убийственных техник своей секты. Увидев Се Чуаня, он не только не успокоился, но и разозлился еще больше, желая разорвать его на тысячи кусочков!

"Неплохие навыки во владении мечами, кто ты?" Се Чуань плавно отклонился в сторону, уклоняясь от этой атаки. Теперь на его лице появился намек на сосредоточенность.

"Большой старший брат секты Черного котла, Хон Ли!"

Громко ответил парень своим острым и пронзительным голосом. Затем, замахнувшись своим мечом, он беспощадно атаковал Се Чуаня еще раз. Каждая его атака была сильнее предыдущей, подобно наплыву волн во время прилива: "Парень, изначально этот благородный сын намеревался позволить тебе пожить еще пару дней, прежде, чем убить на Великом турнире, но если тебе так сильно жить надоело, то я отправлю тебя на тот свет прямо сейчас!"

Раскаты грома вдруг стали еще сильнее и в следующий миг этот парень нанес разу 17 ударов. Причем каждый из них был направлен на жизненно важные точки Се Чуаня.

Являясь Большим старшим братом секты, его развитие было намного выше, чем у Се Чуаня. Из всех трех сект, разве что Большой старший брат секты Пяти путей мог сравнится с ним в силе!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/199206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку