Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 43: Неожиданный урожай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 43: Неожиданный урожай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Неожиданный урожай.

На каждой горе секты Облачного тумана росло очень много различных лекарственных трав. Среди них было много различных очень редких и диковинных трав, которые были очень важными ингредиентами для создание высококлассных пилюль. И пик Фиолетового облака, где обычно обитал мастер секты, так же не стал исключением. Однако, ни одна из растущих там трав не удивляла и волновала Се Чуаня так сильно.

На Призрачном рынке, увидев эти голубые семена, у него уже появились смутные догадки, но он не был уверен до конца, точнее он просто не осмеливался верить в это.

Миллионы лет назад, когда он еще был Великим мудрецом, плоды Циньянь уже тогда считались крайне редким сокровищем, который жаждали заполучить бесчисленные эксперты. Это сокровище, которое рождалось с помощью мировой Ци, помимо способности очищения мышц, укрепления костей и увеличения скорости развития, так же являлись крайне мощным тоником для духа. Это сокровище мечтали заполучить даже те практики, которые изучали различные духовные техники.

Се Чуань протянул свою руку и в ней появилась лампа синего лотоса. Затем, силой мысли он вызвал к себе королевскую золотую цикаду из лампы, которая стала парить над его головой.

Каждое дерево Цяньяня имеет только один плод и, после того, как плод срывали, дерево увядало и быстро засыхало. Это была следствие невероятно быстрого роста растения из-за очень высокой концентрации энергии Янь вокруг. Каменный лес уже был полностью уничтожен магическими зверями и из 13 деревьев Цяньянь осталось только 5. Се Чуань не знал, попадали ли остальные плоды прямо в бездну или же их съели демонические звери, но он решил, что оставшиеся 5 фруктов однозначно достанутся ему и никому другому!

Се Чуань активировал талисман поглощения небес в своем теле, но полностью сохранял свое спокойствие, не нападая сразу и выжидая идеального момента для атаки.

Хоть он довольно быстро создал барьер Каменного леса, но силы этой формации все еще было вполне достаточно, чтобы выдержать атаку эксперта уровня Ксу Ши. Тем не менее, эта формация в данный момент была полностью разрушена и завалена трупами демонических зверей. Этого было вполне достаточно, чтобы в полной мере продемонстрировать мощь маленькой белой свинки и девятиглавой змеи. Эта маленькая свинка, очевидно, родилась совсем недавно, но ее врожденная сила была невероятно высокой. Что же касалось деятиглавой змеи, ей определенно было не меньше 1000 лет.

Чем дольше жили демонические звери, тем сильнее и беспощаднее они становились, поэтому Се Чуань не смел даже в малейшей степени действовать необдуманно.

Так, некоторое время эти два зверя продолжали сражаться друг с другом, без явного преимущества.

Девятиглавая змея была очень хороша в защите, в то время, как одна ее голова принимала на себя лобовую атаку, остальные восемь, немедленно контратаковали противника. Что касалось маленькой свинки, то со своей невероятной силой, она, видимо, была очень хороша в нападении. Каждая ее атака оставляла глубокие раны на теле змеи, постепенно одерживая верх. Постепенно, раны змеи становились все тяжелее и в конечном итоге, из-за невнимательности, маленькая свинка, которая была не более 7 дюймов в длине, нанесла ей очень тяжелую рану.

Змея продолжала отчаянно сопротивляться, пытаясь освободиться от укуса свинки. Ее длинное дело окутало маленькую свинку, а девять голов принялись отчаянно атаковать ее. Не имея другого выхода, свинка только с еще большей силой сжала свои челюсти, не собираясь отпускать змею. Спустя какое-то время, отчаянная борьба девятиглавой змеи прекратилась и ее головы обессиленно упали на землю. Она была до смерти закусана этой маленькой свинкой.

"Ааагрх!"

Маленькая свинка издала громкий рев, сообщая о своей победе, а затем она отбросила труп девятиглавой змеи и направилась к плодам Циньянь. Но едва она открыла свой рот, чтобы укусить ближайший плод, как в ее глазах блеснул золотой свет. Она мгновенно отскочила назад, а на ее шее появился болезненный кровавый след.

Как и ожидалось от эволюционировавшего демонического зверя, даже после тяжелой битвы на грани жизни и смерти, эта маленькая свинка с помощью своих инстинктов, все еще сумела уклониться от скрытной атаки королевской золотой цикады!

Затем лампа синего лотоса неожиданно всплыла в воздух и замерла над головой свинки.

Хоть лампа излучала очень тусклый свет, но оказавшись под ее мягким светом, свинка вдруг впала в транс, ее душа мгновенно успокоилась и она больше не проявляла никаких агрессивных действий.

Все живое находилось во власти этой лампы!

В этот миг, Се Чуань открыл для себя еще одно таинственное свойство этой лампы. Если уровень развития противника был не намного выше его собственного, то если он будет застигнут врасплох, то в определенной степени обязательно попадет под влияние лампы синего лотоса.

А затем маленькая свинка издала яростный рев. Похоже, что она пробуждалась от транса, которого хватило всего на мгновение. Ее сила действительно была невероятна.

Но этого мига времени, в один вдох, Се Чуаню полностью хватило.

Он, затаившись во тьме, быстро выскочил из своего укрытия и безжалостно атаковал эту свинку. С его силой в 9 тонн, он отправил эту свинку в полет более, чем на 10 метров.

Се Чуань подобно тени погнался на свинкой, намереваясь убить ее, но когда он поднял свою правую руку, чтобы нанести последний удар, в его поле зрения попал труп девятиглавой змеи и его вдруг посетила одна мысль. Тогда он про себя зачитал свою технику развития и капнул каплей крови между бровей свинки. Затем тело это милого, но ужасного зверька задрожало и превратилось во вспышку белого света, который вошел в лампу синего лотоса.

У любого эволюционировавшего зверя всегда были свои уникальные особенности, как и королевской золотой цикады. Таким образом, Се Чуань использовал свою технику, чтобы приручить эту белую свинку.

После перерождения, ему нужно было начинать все сначала, в том числе это касалось и его развития. И если он хотел достичь своего былого величия, даже он не знал, как много бурь ему нужно будет пережить. И эта свинка и золотая цикада, без сомнений, станут для него его лучшими союзниками, в преодолении всех трудностей.

"Все пять этих фруктов Циньяня мои!"

Се Чуань спрятал лампу синего лотоса, а затем бросился в каменный сад и собрал оставшиеся 5 плодов Циньяна, а затем, оставив все как есть, быстро ушел прочь. Сразу же после того, как он ушел, с неба на это место прилетела человеческая фигура с силой врезавшись в землю. Скорость этого человека была даже быстрее, чем у летающего меча. С орлиным носом и острыми бровями, а так же мощной убийственной аурой, это был никто иной, как Чжин Жи Кун.

По мере роста фрукта Циньяна, его аромат так же сильно усилился. В результате, множество демонических зверей устроили здесь настоящую бойню, что в свою очередь вызвало колебания энергии Ци, что мгновенно встревожило экспертов секты Облачного тумана.

Павильон изготовления пилюль находился не ближе всех к этому месту, но тем не менее, Чжин Жи Кун первым прибыл сюда.

Однако, несмотря на его невероятную скорость, он все-равно оказался на шаг позади. Все деревья Циньянь уже полностью засохли, так что в царившем вокруг хаосе их даже заметить нельзя было.

Посмотрев на труп девятиглавой змеи, Чжин Жи Кун нахмурился. Затем он протянул свою руку и хватил воздух перед собой, пытаясь прочувствовать колебания энергии перед ним. В следующий миг его лицо стало крайне хмурым и неоднозначным: "Это..."

Чжин Жи Кун снова нахмурился, так как он смогу смутно почувствовать остатки ауры Се Чуаня, что сделало его лицо очень мрачным. Вспоминая трагическую смерть своего сына от рук Се Чуаня, убийственное намерение Чжин Жи Куна мгновенно подскочило до своего максимума и у него появилось резкое желание отправиться на пик Фиолетового облака и убить его. Но вспомнив предупреждение Третьего старейшины, он был вынужден снова подавить свой гнев.

Затем настал рассвет и все эксперты секты Облачного тумана так же собрались вокруг бездны Демонического дракона, прилетев на своих летающих мечах. Когда они мирно занимались своим развитием, они вдруг почувствовали странные возмущения энергии. К сожалению, все они опоздали. Даже Чжин Жи Кун не смог заполучить ничего ценного, так что им тем более пришлось возвращаться назад с пустыми руками.

Возможно из-за присутствия такого большого количества людей по-близости, кровавый туман внутри бездны стал еще более плотным и угнетающим. Многие ученики секты некоторое время наблюдали за бездной, а затем поспешили покинуть это место. Когда Чжин Жи Ку увидел этот кроваво-красный туман, в его глазах мелькнули страх и ужас, а затем он так же подавленно улетел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/176390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему все китайцы очень любят всяких жуков и свинок? (Уже гдето 5-7 произведений видел где гг тоже приручает жука и свинью(в одном из произ. вообще жуки были самыми сильными))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку