Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 31: Небесная сфера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 31: Небесная сфера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Небесная сфера.

Се Чуань тщательно обыскал подножье горы, но даже когда на горизонте появились первые намеки на рассвет, он так и не нашел даже малейшего следа Хэ Таи Сюя. Зато он случайно наткнулся на толстяка Чжао Да Чжи.

"Большой старший брат, что ты здесь делаешь так рано утром?" с некоторым удивлением на лице спросил толстяк.

"Я спустилась с горы, намереваясь избавиться от одного надоедливого комара, а что насчет тебя?"

По оценкам Се Чуаня, толстяк был не тем человеком, который имел привычку вставать рано утром, так что он ехидно улыбнулся: "Так рано подняться в горы, толстяк, какая маленькая птичка пробудила твои желания, что вы нашли укромный уголок, дабы предаться любовным утехам?"

"Не было у меня ничего подобного с моей-то удачей! Большой старший брат, я пришел сюда, так как еще со вчерашнего вечера искал тебя..." пробормотал толстяк, а затем заговорщиски огляделся по сторонам и прошептал на ух Се Чуаню: "Большой старший брат, ты когда-нибудь слышал о Небесной сфере?"

"Нет, первый раз слышу. А что это?" покачав головой сказал Се Чуань.

"Вчера, сразу поле того, как силы Черного котла покинули нас, по секте распространились кое-какие слухи."

Посмотрев на Се Чуаня, толстяк сделал небольшую паузу, а затем продолжил: "Эти слуги гласят, что ты... когда ранее выбирал лекарственные травы, случайно вошел в легендарную Небесную сферу и там ты получил наследие древнего Бессмертного, а так же множество таинственных сокровищ. Именно благодаря им ты получил неожиданно просветление и твое развитие так же значительно улучшилось. Кроме того, если кто-то получит эти сокровища от тебя, тоже сможет достичь небес за один присест. Как только этот слух появился, он мгновенно распространился по всей секте."

"Небесная сфера, таинственные сокровища?"

Се Чуань нахмурил свои брови, неожиданно поняв всю картину в своей голове.

Теперь он, наконец, понял, почему так много незваных гостей посетило его прошлой ночью. Как оказалось, они не были подосланными убийцами. Скорее они были неудачными ворами, которые пришли украсть не существующие таинственные сокровища. Не удивительно, что уровень их развития был настолько низок.

Хоть нет, не так!

Сначала они соблазнили обычных учеников направиться ко мне и нарушить мое развитие, а когда я расслаблюсь и опущу свою бдительность, привыкнув к этим непрерывным ходокам, они пошлют настоящего эксперта, чтобы убить меня. Так, они решили использовать обычных учеников, чтобы разобраться с этим делом. Во истину дьявольски хитрый план!

Сознание Се Чуаня словно пронзила молния, полностью прояснив его. Он быстро понял, что за этим слухом было скрыто желание убить его.

"Хэ... Тай... Сюй..." медленно сказал Се Чуань и его глаза холодно заблестели. В этот миг он обнаружил, что этот советник Чжин Хуа был куда более хитрым и подлым, чем сам Чжин Хуа.

Он думал, что после того, как он избавился от Хэ Тай Сюя, этот советник просто исчезнет сам по себе, но неожиданно он не только не исчез, но и еще больше активизировал свои усилия.

"Хэ Таи Сюй? А я все гадал, как подобная новость распространилась по всей секте всего за одну ночь? А оказалось, что это этот старый хрыч приложил свою руку к этому." лишь небольшая подсказка потребовалась для того, чтобы Да Чжи так же быстро понял, что происходит. Этот парень имел несколько тучное телосложение, но его разум был действительно очень проницательным. Затем он с обеспокоенным выражением лица посмотрел на Се Чуаня и сказал: "Большой старший брат, насколько мне известно, в секте есть очень много людей, которые тайно купятся на эти слухи, даже некоторые из учеников, которые достигли сферы Ксу Ши, определенно захотят создать тебе некоторые неприятности. Насколько мне известно, ученики павильона изготовления пилюль самые искушенные в этом вопросе. Кроме того, согласно слухам, кто-то обещал очень щедрую награду тому, кто сможет добыть хоть какие-то подсказки о Райской сфере с твоего тела. Такому человеку обещают выдать технику развития земного уровня. Большой старший брат, на этот раз тебе нужно быть очень осторожным, по возможности, старайся передвигаться только в компании Второго старейшины."

Толстяк действительно был сильно обеспокоен безопасностью Се Чуаня. Внутри секты Облачного тумана существовал слух, что где-то в горах Облачного тумана таинственный древний бессмертный создал свою пещеру и оставил там множество своих сокровищ. Так, тот, кто сможет найти эту пещеру, заполучит все наследие этого древнего бессмертного.

Такого рода легенд было очень много, сложно даже сказать, как много их них было рождено различными поколениями учеников секты Облачного тумана. Поэтому, когда Хэ Тай Сюй тайно распространил эти слухи, многие люди части поверили в них, но частично все еще продолжали сомневаться. Однако, вспоминая характер Большого старшего брата, каким он был ранее и то, каким он стал сейчас, было очень сложно не поверить в эти слухи.

Когда Се Чуань столкнулся с угрозами Туоба Сюня и коварством Чжин Хуа, он отважно вступил в бой интеллектов и, более того, решительно полностью разрушил все их планы. Подобная решительность и изобретательность заставила всех людей вокруг восхищаться им, вызвав у них глубокое уважение к нему, но вместе с тем, это так же принесло и скрытую проблему. Хоть Се Чуань уже и объяснил, что случайно съел какой-то мистический плод, после которого его развитие резко усилилось, но, похоже, что люди больше верили в слух, который распустил Хэ Тай Сюй, чем в его собственное объяснение.

"Хорошо, я буду осторожен. Толстяк, спасибо за помощь."

Се Чуань протянул руку к своему телу и достал из-за пазухи голубовато-зеленую пилюлю, а затем передал ее толстяку: "Я не приготовил для тебя достойной награды, так как спешно покинул свой дом, но возьми эту очищающую сознание пилюлю."

"Большой старший брат, это... Разве это не та пилюля, которую тебе дала Джя Джя от имени Великого старейшины? Это слишком щедро, я не могу принять ее!" Толстяк быстро и энергично закачал своей головой.

Хоть секта Облачного тумана была очень хороша в очистке и создании пилюль, но что касалось действительно качественных изделий, то даже внутренние ученики секты не могли заполучить их, даже если сильно хотели этого. Эта пилюля могла укрепить нервную систему, создавая мощный фундамент для дальнейшего развития и очищая ее. Это была крайне редкая пилюля черного ранга. Во внешнем мире такая пилюля стоила минимум 820 серебряных монет. Таким образом, естественно, что толстяк не осмеливался принять соль щедрый дар.

"Возьми ее, эта пилюля все-равно уже бесполезна для меня, так что если она останется у меня, это будет просто пустая трата." Се Чуань бескомпромисно положил пилюлю в руку толстяка и развернулся, чтобы уйти прочь.

"Спасибо большое, Большой старший брат!"

Понюхав пилюлю, толстяк вздрогнул и дико обрадовался. Затем он счастливо обернулся и ушел прочь. Он не мог дождаться момента, когда найдет укромное местечко и оприходует эту пилюлю.

После того, как он полностью освоит эту первоклассную пилюлю, даже если он не сможет прорваться в сферу Ксу Ши, он все еще вполне мог бы рассчитывать на то, чтобы стать элитным внутренним учеником секты.

А Се Чуань вернулся на пик Фиолетовго облака, но он не стал заниматься своим развитие, а вместо этого он взял свой веник и спустился с горы.

Когда человек встречает солдата с оружием в руках, когда вода натыкается на землю, когда нужно поднять руку, он без колебаний поднимет ее!

Поняв коварный замысел Хэ Тай Сюя, Се Чуань, естественно, не собирался сидеть сложа руки и ждать своей смерти. В противном случае, избавившись от одной волны незваных гостей, в другой раз могла прийти еще одна. Такими темпами он не только не сможет заняться своим развитием, но и будет вынужден постоянно находиться на чеку, ожидая нападения убийцы. Даже если огромный рой комаров, под управлением золотой цикады может остановить подавляющее большинство незваных гостей, он просто не в состоянии предвидеть абсолютно все нюансы.

В секте облачного тумана было очень много гор и у большинства более менее сильных экспертов была своя горная вершина для развития. Каждый зал секты так же занимал отдельную вершину с наиболее богатой Ци.

В данный момент, Се Чуань, держа свой "кнут Бога порки" в руках, направлялся прямиком на горный пик Голубого крыла, где находился павильон создания пилюлю.

Слух родился в павильоне изготовления пилюлю и его ученики были самыми настойчивыми из ночных ходоков к Се Чуаню, таким образом, и начать разбор полетов Се Чуань намеревался именно с него.

Ранним утром несколько рядовых учеников подметали двор павильона, а на входе в сам павильон стояла группа стражей. Глава стражи сразу же узнал Се Чуаня и быстро преградил ему путь, сказав: "Большой старший брат? Почему ты здесь?"

Ранее Се Чуань очень редко спускался с пика Фиолетового облака и практически целый год вел уединенный образ жизни, таким образом, увидеть его рано утром здесь, эти стражи не могли не удивиться.

"Пять дней прошло, так что я пришел, чтобы бросить вызов кое-кому." сказал Се Чуань.

Сегодня был день, когда он снова мог вступить в дуэль, так что ему было просто достаточно подождать, пока кто-то сам придет к его порогу.

"Че???"

Удивленно воскликнул лидер стражи. Тот факт, что Се Чуань с утра по-раньше спустился с горы уже было редким явлением, которое не могло не удивить, но то, что он первым взял на себя инициативу, чтобы бросить вызов - это вообще было беспрецедентное событие: "Большой старший брат, кого... ты хочешь вызвать?"

"Тебя, давай начнем с тебя!"

Злорадно улыбнулся Се Чуань и не дожидаясь ответа лидера, взмахнул своей метлой, активировав свой талисман поглощения небес.

Хоть развитие этого стража было довольно приличным, он уже достиг 6 уровня Ву Чжэ, но у него не было и шанса выстоять против веника Се Чуаня, который казался таким же тяжелым, как гора Тай. Так что он мгновенно рухнул на землю. Увидев, что их лидер, весь в крови, лежал на земле, остальные стражи пораженно ахнули, полностью онемев. Они просто не смели действовать необдуманно.

"На будущее запомните, я - Большой старший брат! Я могу идти куда угодно и искать кого угодно! Не смейте вставать у меня на пути!"

Затем он хлопнул в ладоши и вошел в павильон изготовления пилюль вместе со своим веником в руке.

Стражи сзади него, глядя ему в спину, словно проснулись и быстро поспешили доложить о произошедшем вышестоящему руководству.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/156033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Понюхав пилюлю, толстяк вздрогнул и дико обрадовался. Затем он счастливо обернулся и ушел прочь. Он не мог дождаться момента, когда найдет укромное местечко и оприходует эту пилюлю."
Я видел многое. Как люди делали это с кошками, собаками, фруктами и овощами и придорожной травой, и даже обычным камнем... Но хентай с пилюлей - это что-то новенькое!
Развернуть
#
Погугли "анальные шарики" и просветись)
Развернуть
#
Я знаю про анальные шарики. За кого ты меня принимаешь.
Я просто представил, как толстяк "приходует" пилюлю своей сосиской. Ну если пилюля большая или сосиска маленькая, можно просверлить дырочку
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку