Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 28: Призраки демонов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 28: Призраки демонов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Призраки демонов.

"Большой старший брат мудр!"

"Большой старший брат силен!"

После того, как люди из секты Черного котла, униженные и разозленные, покинули секту Облачного тумана, ученики секты окружили Се Чуаня и один за другим стали нахваливать его. Этот Большой старший брат, который ранее был трусливым и посредственным, неожиданно заставил их посмотреть на него в новом свете, все их бывшее отношение к нему было полностью пересмотрено.

Кто был Туоба Сюн?

Он был мастером секты Черного котла, а так же был экспертом, который достиг 4 уровня сферы Зен Рен. Кто бы посмел напрямую противостоять ему и уж тем более раскрыть его коварный замысел?

Каждый присутствующий человек задавал себе этот вопрос и ответ у всех был один - они бы не смогли. Простого взгляда Туоба Сюна им было достаточно, чтобы напугать их и сделать безмолвными. В таком состоянии они бы полностью ничего не соображали, не говоря уже о том, чтобы раскрыть его замысел, а если бы даже и смогли раскрыть его, то не знали бы, что с этим делать.

Но Се Чуань все же сделал это!

Трусливый и посредственный Се Чуань, после возвращения из долины Упокоения богов, словно внезапно пробудился. Даже перед Туоба Сюном он был совершенно спокоен и уравновешен, не спеша полностью раскрыв план последнего, не оставив ему ничего, кроме гнева и унижения. Его фраза "тесть" настолько рассердили Туоба Сюна, что он чуть кровью кашлять не начал и это очень порадовало людей секты Облачного тумана.

"Большой старший брат, ты действительно изменился, стал храбрым и осмотрительным! Хорошо, ты отлично справился. Это элегантное поведение полностью соответствует тому, как должен выглядеть Большой старший брат нашего поколения секты Облачного тумана." восхищенно сказала Чжу Ши Цзя в своей душе. Теперь, когда она смотрела на Се Чуаня, в ее глаза было одно восхищение.

Перед лицом двойного давления в лице Туоба Сюаня и Чжин Хуа, Се Чуань не только не сбежал от проблем, но и продолжал смотреть в лицо проблемам с гордо поднятой головой. Для подобного жеста нужно было обладать мужество, которое могло бы преодолеть страх смерти, а так же иметь отвагу и проницательный разум. Даже если бы Чжу Ши Цзя попросили занять позицию Се Чуаня, она была полностью уверена, что не смогла бы даже близко так хорошо справиться с этой проблемой, как это сделал Се Чуань.

"Ну, это нельзя считать полной удачей. Моя женя, Сяоньяо, проделала столь долгий путь, но, неожиданно, даже на чай не осталась. Какой позор, этот жалкий Большой старший брат в течении неизвестно стольких лет в гордом одиночестве охраняет пик Фиолетового облака. Младшая сестра Джя Джя, как насчет того, чтобы ты переселилась на мой пик Фиолетового облака и стала моей помощницей, дабы везде сопровождать Большого старшего брата? Обдумай это хорошенько. Ворота пике Фиолетового облака всегда открыты для тебя независимо от времени суток. " улыбнулся Се Чуань. Специально или нет, Се Чуань посмотрел на попку Чжу Ши Цзя, а затем посмотрел на свою руку, вспоминая те прекрасные ощущения, когда его рука вошла в контакт с ее прекрасными формами.

"Развратник!"

Чжу Ши Цзя мгновенно поняла, о чем думал Се Чуань, так что она быстро развернулась и ушла, злясь и смущаясь одновременно.

Пока девочка станет женщиной, она измениться 18 раз. В этот период его достоинства так же будут увеличиваться в размерах и становиться все более привлекательными. Даже без напоминаний своего дедушки, она знала, что должна поддерживать своей образ благовоспитанной девушки и не должна была быть такой дикой, как ранее. Хоть у нее кое-как получалось поддерживать этот образ при других людях, она сама не знала почему, но перед Се Чуанем это было попросту невозможно. Всякий раз, как только у нее появлялось какое-нибудь хорошее впечатление о нем, он мгновенно заставлял ее взбеситься до чертиков.

Этого не будет, она просто не могла так легко спустить ему все с рук!

Вспоминая ту ночь, как Се Чуань осквернил ее попку, она просто не могла перестать злиться. Толстяк Чжао Да Чжи несколько колебался, так как хотел остаться и сказать кое-что Се Чуаню, но Чжу Ши Цзя быстро скрутила его ухо и утащила за собой.

"Ох уже девчонка!"

Великий старейшина покачал своей головой наблюдая за тем, как его внучка в гневе покидала это место, а затем посмотрел на Се Чуаня, словно он что-то заметил в нем. Затем этот старый лис рассмеялся и, по достоинству оценив Се Чуаня, сказал: "Неплохо, Се Чуань, в этот раз ты действительно справился очень хорошо. Наконец-то, ты разобрался в своих мыслях. Но среди нас, практиков, стратегия ничего не значит, только развитие имеет смысл, так что развивайся должным образом. С этого момента, если у тебя возникнут какие-нибудь вопросы, смели приходи ко мне за помощью в любое время."

"Спасибо, Великий старейшина!"

Се Чуань слегка поклонился ему, после чего Великий старейшина удовлетворенно кивнул своей головой и ушел прочь.

"Се Чуань, мне тоже нужно идти. Великий турнир прямо на носу, так что тебе нужно малейшую возможность, чтобы стать сильнее. Особое внимание удели уединенной практике! Кроме того, сейчас тебе нужно быть особенно осторожным." Второй старейшина, будучи прямолинейным человеком, говорил все, как есть. И прежде, чем его слова полностью утихли, он схватил Нан Тянь Ду и так же ушел.

В мгновение ока, стражи и ученики секты, которые собрались возле павильона техник, разошлись один за другим. Лишь в одном углу осталась группа людей с крайне гнетущей атмосферой.

"Третий старейшина, Хуа эр умер не за что, неужели мы оставим все как есть?" наблюдая за фигурой Се Чуаня, который в одиночку покидал это место, Чжин Жи Кун яростно заскрежетал своими зубами.

Сразу после того, как Туоба Сюн ушел, Третий старейшины и Чжин Жи Кун так же мгновенно покинули это место с группой своих доверенных людей, так как они не желали здесь оставаться больше ни секунды.

Се Чуань, Великий старейшина и другие победили, заставив всех остальных людей секты гордиться ими, а Туоба Сюн был вынужден покинуть их с поджатым хвостом. Так, вся секта вздохнула с облегчением и лишь Чжин Жи Кун и его группа приспешников в душе была очень недовольно.

Они думали, что смогут использовать Туоба Сюна, чтобы избавиться от Се Чуаня, это бельмо на глазу, и вместе с тем сильно подорвать авторитет Великого старейшины, но кто бы мог подумать, что все их надежды рухнуть, как карточный домик?

Развязка оказалась такой, что Чжин Жи Кун и Третий старейшина никогда даже предположить не смогли бы..

"Ну допустим, мы не отпустим его и что дальше ты собираешься сделать? Будешь преследовать его и лично убьешь?"

В данный момент лицо Третьего старейшины было очень мрачным, а его узкие глаза сияли ледяным светом, словно глаза змеи. Посмотрев на Чжин Жи Куна, он холодно продолжил: "Отсутствие терпения в мелочах, разрушает великие планы. Просто терпи! Время еще не пришло, дабы сорвать все маски и вступить в прямое противостояние с Великим старейшиной. Чжин Жи Кун, ты можешь хранить гнев в своем сердце, но не смей допускать ошибок в нашем важном деле. В противном случае, я, Бай Яньху, все еще могут отпустить тебя, но вот человек, который стоит за мной, безусловно, не будет столь добр."

Третий старейшина посмотрел на Чжин Жи Куна и еще нескольких доверенных людей и ушел. Чжин Жи Кун, который до этого скрежетал зубами от ярости, неожиданно резко начал обливаться холодным потом и трястись, вспоминая того человек в черном.

Если бы они вступили в бой с Великим старейшиной и Се Чуанем, то худшее, что их ждало бы, это смерть, но если они разозли бы того человека в черном, то даже если бы они пожелали смерти, это была бы огромная роскошь для них!

Вспоминая методы и средства, которые использовал человек в черном, Чжин Хуа просто не мог перестать дрожать от страха.

"Хозяин, Се Чуань сейчас совершенно один, Вы хотите..." советник Хе Таи Сюй предложил несколько вариантов, очень осторожно наблюдая за выражением лица Чжин Жи Куна.

Шелковая попка, Чжин Хуа умер и Хэ Таи Сюй сильно переживал по поводу того, что Чжин Жи Кун мог обвинить его в том, что он не защитил Чжин Хуа и допустил эту трагедию. Так, его сердце бешено колотилось, когда он изо всех сил пытался искупить свое преступление хорошими делами.

"Хорошо, ты пойдешь и убьешь его! В любом случае, ты тоже долго не протянешь. В течении года ты был рядом с юным мастером, но оказался совершенно бесполезным, так с какой стати я должен оставлять тебя в живых?" Чжин Жи Кун холодно рассмеялся со свирепым выражением лица.

"Пощади мою жизнь, Хозяин, пожалуйста, только пощади мою жизнь..."

Хэ Таи Сюй так сильно испугался, что все его тело бросило в дрожь. Он быстро упал на колени и обнял ноги Чэин Жи Куна, громко моля его о пощаде: "Ваше Превосходительство, Мастер павильона, сейчас этот Се Чуань находится в самом центре внимания и имеет поддержку Великого старейшины и Второго старейшины, а еще он имеет поддержку народа, поэтому мы не можем просто взять и убить его, но мы можем легко избавиться от него, используя хитрость. Кроме того, мы можем полностью..."

Хэ Таи Сюй встал с колен и что-то прошептал на ухо Чжин Жи Куну.

"Ха, даже Хуа эр, со своим 2 уровнем Ксу Ши не смог справиться с этим и ты думаешь, что это под силу тебе?" Чжин Жи Кун посмотрел на Хэ Таи Сюя, что напугало его настолько, что его ноги стали ватными и он снова рухнул на землю.

Он начал быстро кланяться, моля о пощаде, и сказал: "Способен, хозяин, я определенно способен! Хоть на Се Чуаня и снизошло просветление, но он имеет всего 5 уровень Ву Чжэ. Что касается юного мастера Чжин Хуа, он наверняка был ранен этими 12 стражами, так что Се Чуань просто воспользовался этой возможностью, чтобы напасть на него!"

"Хорошо, тогда иди и действуй, помни, это твой последний шанс! Призраки демонов из Бездны демонического дракона начинают становиться беспокойными, так что если ты не хочешь стать кормом для них, используй максимум своих усилий!" холодно сказал Чжин Жи Кун и, возглавив несколько доверенных помощников, он ушел, а Хэ Таи Сюй пробормотал:

"Да, на этот раз, я определенно не подведу!"

Поклонившись он принял свой приказ и посмотрев на спину удаляющегося Чжин Жи Куна, по его спине потек холодный пот.

Каждый год призраки демонов в Бездне демонического дракона постепенно начинали бесноваться и чтобы утихомирить их, секта приносила им различные жертвоприношения в виде высококлассных ядер монстров, великолепных пилюль, а так же изгнанных учеников или предателей секты. Для изгнанных учеников это был самый страшный кошмар из возможных.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/148836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку