Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 25: Брачная ночь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 25: Брачная ночь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Брачная ночь.

"Кто, кто убил моего сына? Покажись передо мной!"

Чжин Жи Кун, подняв свою голову, издал яростный рев. Его лицо полностью исказилось от ярости и печали, став напоминать демонического зверя, а его глаза огляделись вокруг. Не было ни одного стража или ученика, который бы не начинал дрожать, когда этот взгляд останавливался на них. И все они одновременно непроизвольно сделали несколько шагов назад.

Изначальная специализация секты Облачного тумана была выращивание лекарственных трав и изготовление из них различных препаратов. Так, секта была разделена на три части: Зал горных стражей, кузница инструментов и павильон изготовления пилюль. Но самым важным из этих трех отделений был именно павильон изготовления пилюль. Он был сердцем всей секты. Таким образом, мастер этого павильона всегда обладал очень высоким авторитетом среди старейшин секты.

Чжин Жи Кун уже много лет занимал эту должность и за это время успел стать огромным деревом с глубокими корнями. Кроме того, он так же прорвался к 7 уровню сферы Ксу Ши более 10 лет назад и в настоящее время был лишь в одном шаге от сферы Зен Рен. И вот сейчас, неожиданно этот человек впал в ярость, полностью высвобождая свою силу и заставляя всех стражей и учеников, которые прибежали сюда, услышав новости, испуганно опускать свои глаза, не смея даже взглянуть на него. Они даже дышать в полную грудь не осмеливались.

"Это был я, я убил его." равнодушно сказал Се Чуань. Он спокойно выдерживал давление мастера павильона изготовления пилюль, под пристальными взглядами всех присутствующих.

"Бугага, отлично, просто замечательно! Парень, у тебя действительно крепкие яйца! "

Чжин Жи Кун истерично рассмеялся, когда его гнев достиг его пике. Затем он сделал один шаг вперед и вокруг раздался громкий треск. Это раскрошился камень под его ногами. После этого, его убийственное намерение резко возросло и он сказал: "Скажи мне, почему, почему ты убил моего Хуа эра?!"

Глаза Чжин Жи Куна налились кровью, а его внешний вид был настолько ужасающь, что пугал всех людей вокруг. В данный момент было достаточно бросить на него один взгляд, чтобы все они начали непрестанно дрожать, обливаясь холодным потом.

"Потому, что он должен был умереть!"

Это небольшое предложение, которое сказал Се Чуань, реально напугало людей вокруг.

Срань господня, он реально посмел сказать нечто подобное прямо перед мастером павильона изготовления пилюль? Он из ума выжил или реально такой идиот? Неужели он не боится того, что Чжин Жи Кун разорвет его на месте?

Ярость внутри Чжин Жи Куна вспыхнула с новой силой, слова Се Чуаня "должен был умереть" действительно взбесили его до того, что он аж начал дрожать. Он сделал еще один шаг вперед и яростно сказал: "Почему? Се Чуань, назови мне хоть одну причину, чтобы я не убил тебя!"

"Возможно, что младший брат Чжин Хуа был недоволен этим браком по договоренности между сектами, так что он решил сбежать из секты, дабы избежать этого брака. К сожалению, даже если мы забудем о том, что он пытался сбежать из секты, прежде, чем сделать это, он неожиданно прокрался в павильон техник секты, чтобы украсть одну из техник."

Се Чуань огляделся вокруг и продолжал говорить нежным и неформальным тоном: "Вскоре у него должна была состояться его первая брачная ночь, но он решил сбежать, даже избежать этого, даже не задумавшись о том, какими это может обернуться проблемами для нашей секты. Кроме того, являясь элитным учеником секты, он сознательно нарушил закон секты и украл одну из наших техник. Эти двух преступлений уже более чем достаточно, чтобы публично казнить его. Но кража - это просто кража, тем не менее младший брат Чжин Хуа не только не одумался и не раскаялся в своих грехах, но и даже пошел на убийство, чтобы заставить замолчать всех свидетелей. 12 стражей погибли от его руки трагической смертью. Если бы Великий старейшина не прибыл в решающий момент, боюсь, что даже я, Большой старший брат секты, погиб бы от его руки. Если после всего этот ужасный отброс не должен умирать, то кто тогда вообще должен умирать?"

Се Чуань всего несколькими словами полностью осветил весь вопрос, разжигая гнев и ненависть у людей вокруг.

Естественно, что их взгляды, когда они смотрели на кровавый труп Чжин Хуа, постепенно сменился. Теперь в их глазах не было ни сочувствия, ни жалости. Чжин Хуа был человеком, но разве эти 12 стражей не были людьми? Если даже после такого Чжин Хуа остался бы жив, то что тогда вообще значит закон секты, который каждый может нарушить, если у него есть немного власти и влияния?

"Сволочь, даже если ты сейчас продолжишь говорить дальше, я все-равно убью тебя! Умри!"

Чжин Жи Кун яростно взревел и не дав Се Чуаню объяснить что-либо дальше, он резко устремился к нему. Затем над ним в небе появился фантом скорпиона. Этот скорпион со скоростью ветра устремил свое жало в направлении Се Чуаня, создав втеряной клинок, котрый пах рыбой.

Рука ядовитого скорпиона!

Чжин Жи Кун использовал свою знаменитую смертельную атаку, чтобы мгновенно убить Се Чуаня.

В сфере Ву Чжэ, практики только укрепляли свое тело и лишь достигнув сферы Ксу Ши, они получали возможность заняться своим духовным развитием и создавать разные талисманы различных форм жизни. Талисман Чжин Хуа был талисманом Свирепого тигра, а Чжин Жи Кун обладал талисманом Ядовитого скорпиона. Один лишь запах рыбы мог вызвать головокружение у людей в радиусе 100 метров и даже мог убить их, если бы он того пожелал.

Се Чуань задержал свое дыхание и быстро отступил на несколько шагов назад, уклоняясь от ветряного клинка.

"Э?"

Увидев, как Се Чуань спокойно стоял, словно ничего не произошло, Чжин Жи Кун издал удивленный возглас, а затем выражение его лица стало еще более бешеным.

В этой атаке самым опасным был не сам ветряной клинок, а яд, который содержался в рыбьем запахе. Даже для ученика 1 уровня Ксу Ши было очень сложно избежать его воздействия, даже если он будет полностью сконцентрирован на этой атаке. Но Се Чуань, этот мусор секты, смог уклониться от нее, как он это сделал?

"Вернись, парень, и я убью тебя за три движения!"

Глаза Чжин Жи Куна чуть ли не пылали ярким пламенем, а затем он снова устремился в атаку, безжалостно атаковав ладонью Се Чуаня. На этот раз, он использовал еще больше силы и запах рыбы в воздухе стал более насыщенным. Зеваки вокруг быстро отступили назад, но даже после того, как они отошли более, чем на 10 метров, они все еще чувствовали головокружение и им стало тяжело дышать.

Скорость Чжин Жи Куна была невероятной, но на этот раз, Се Чуань не стал отступать и просто поднял свой веник в своих руках.

Казалось, это была обычная потертая метла, которую даже если просто выбросить, никто бы не потрудился поднять. Но в данный момент эта метра вызвала внутри Чжин Жи Куна сильное чувство опасности. И между бровями у него появилось ноющее чувство, словно это была не метла, а настоящее сокровище, которое могло разрезать железо, словно то было грязью. Тем не менее, он подавил свои тревоги и продолжил нападение, так как хотел превратить Се Чуаня в мясной фарш!

"Вот так, хороший мальчик, еще раз, второе движение, Увеличение скорпиона!"

Чжин Жи Кун издал громкий крик и использовал еще более мощную фатальную технику. Фантом скорпиона над его головой, неожиданно резко опустил свою голову вниз, а затем его тело погрузилось в воду и он резко увеличился в размерах, после чего снова нанес удар свои жалом.

Пространство вокруг неожиданно заполнила сильная аура.

Зеваки вокруг снова отступили назад, причем так далеко, насколько это было возможно, чувствуя сильную опасность.

Се Чуань так же сильно нахмурился, а его сердце бешено заколотилось.

Если бы это был расцвет его сил, тогда Чжин Жи Кун, эта мелочь пузатая, не стоил бы даже упоминания и у него был бы 1000 и 1 способ разбить его атаку. Но сейчас уровень его развития все еще был слишком низок и разрыв в силах был слишком велик. Разница между 5 уровнем Ву Чжэ и 7 уровне Ксу Ши была настолько велика, что даже его богатый опыт никак не мог компенсировать эту разницу в силе.

"Большой старший брат, не переживай, позволь мне заняться этим вопросом!"

Неожиданно вокруг раздался холодный голос и во тьме вспыхнул какой-то клинок.

Холодное безразличие, гордость и отрешенная скорость Нан Тянь Ду вызывали тревогу и прежде. чем его голос полностью утих, он уже стоял перед Се Чуанем, подобно горе. Она направил свой клинок прямо между бровей Чжин Жи Куна с ужасающим убийственным намерением. После этого. здесь так же из тьмы появился Второй старейшина с мотыгой в руке. Он холодно посмотрел на Чжин Жи Куна и презрительно фыркнул: "Хе, три движения, чтобы убить Большого старшего брата секты Облачного тумана, что за высокомерный тон? Чжин Жи Кун, кто позволил тебе подымать руку для убийства? Если в секте нет мастера секты, ты реально думаешь, что можешь творить все, что вздумается и никто не посмеет остановить тот беспредел, который ты здесь устроил? Ну же, нападай, я буду твоим противником! Если я не смогу убить тебя за три движения, то меня зовут не Нан Гун Рен!"

В решающий момент Второй старейшина и его ученик быстро вышли на сцену и заблокировали зверские действия Чжин Жи Куна.

"Второй старейшина, ты..."

Яростно заревел ЧЖин Жи Кун от ненависти. Кто-то мешал ему, когда он практически достиг успеха, по-настоящему разозлило его. Но глядя на гордого и отрешенного Нан Тянь Ду и на Второго старейшину, защищавшего Се Чуаня, у него не было выбора, кроме как с огромной неохотой, остановить свою атаку. Нан Тянь Ду был мелочью, но если бы Второй старейшина со своим 3 уровнем Зен Рен решил вмешаться, он был бы полностью разбит им. Кроме того, второй старейшина был очень хорошо известен своим вспыльчивым нравом и упрямством. Он ничего не боялся и по этому мог по-настоящему вознамериться убить его и без тяжелых последствий для Чжин Жи Куна это не прошло бы.

"Жи Кун, отступи, хоть, к сожалению, Чжин Хуа умер, но когда все уже сказано и сделано, он изначально был не прав. Независимо от того, кто что сказал, закон секты один для всех." третий старейшина отдал указания, глядя на растущую ярость Второго старейшины, с мрачным лицом. После этого, он своими змеиным глазами, от которых обычным людям становилось плохо, оценил тело Се Чуаня с ног до головы. Но никто не знал, о чем он думал в этот момент.

"Третий старейшина, мой сын не может умереть таким вот образом! Третий старейшина..." сердце Чжин Жи Кун обливалось кровью. Видя труп своего сына, как он мог спустить это дело просто так?

"Дурак, хоть Великий старейшина и не показал этого, но очевидно, что он в тайне защищает этого отброса Се Чуаня. С поддержкой Великого старейшины и Второго старейшины, нам придется сражаться до смерти с ними, если хотим добраться до Се Чуаня. Оно того стоит? Скоро придут люди из секты Черного котла и, естественно, что кто-то их них определенно станет искать проблем с Се Чуанем. Кроме того, не забывай про Туоба Сюна, давай посмотрим, как теперь Великий старейшина и Второй старейшина будут разбираться с этой проблемой!"

Губы Третьего старейшины незаметно двигались. передавая его мысли прямо в сознание Чжин Жи Куна.

Точно, есть же еще Туоба Сюн! С его статусом, характером и уровнем развития, как этот отродье сможет легко избежать его гнева?

Глаза Чжин Жи Куна засияли, а затем он яростно впился своим взглядом в Се Чуаня. Его гнев постепенно начала угасать.

И в этот миг у подножья горы, раздались громкие звуки. Едва они упомянули Туобу Сюна и он появился здесь вместе со своей армией, сопровождая невесту в дом жениха, освещая себе путь множеством факелов.

Брачная ночь, невеста уже прибыла, но жених был убит с помощью веника! И что теперь делать?

Теперь все от самых низов до самых верхов секты начали переживать, так как эта ситуация была крайне паршивой. А у Великого старейшины снова разболелась голова.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/147108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Брачная ночь, невеста уже прибыла, но жених был убит с помощью веника!" - заголовок для НТВ
Развернуть
#
Только не НТВ, а Рен ТВ)
Развернуть
#
ТВ3
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку