Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 17:Должен терпеть. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 17:Должен терпеть.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Должен терпеть.

Вжух!

Холодный ветер подул ночью и самые различные животные взревели.

Как только дух Се Чуаня покинул его тело, он тут же ощутил сильную опасность во тьме.

Если бы он был в сфере Ксу Ши, он смог бы куда легче выпускать свой дух, но самое главное, его дух имел бы кое-какую возможность к сопротивлению. Но в данный момент его слабый дух был в очень большой опасности. Он был подобен младенцу, который не знал, как плавать, но неожиданно упал в океан. Теперь даже малейшая оплошность, могла бы стать концом для него. В следующий сиг дух Се Чуаня начало бросать во всех направлениях, стараясь растворить его.

Но затем неожиданно появился теплый свет, который окутал Се Чуаня, после чего его душа медленно стабилизировалась.

Лампа Синего лотоса показала свою таинственную силу.

Се Чуань некоторое время парил по округе, пытаясь соорентироваться. После того, как он собрал свою всю свою храбрость в кулак, он продолжил свой путь, используя лампу Синего лотоса в качестве путеводителя. До тех пор, как он мог взаимодействовать с этой небольшой лампой, он никогда бы не потерялся в этой кромешной тьме.

На дальней стороне северной части горы Облачного тумана, мощная Ци вместе с энергией Янь излучали сильное чувство опасности, которое невозможно было четко описать. Это место было Бездной демонического дракона. Кроме того, Се Чуань сам не понимал как, но он так же ощущал очень знакомую ауру.

На востоке, насколько хватало глаз, расположилась секта Черного котла. От туда подымала разрушительная Ци, словно там бушевало землетрясение (п.п. подозреваю, что это одна из трех сект горы, поскольку сменился анлейтер, сменилось и название секты.).

А на юге раскинулся безбрежный океан. Там смешались все виды аур и сил.

Се Чуань медленно плыл по воздуху, ощущая все, что происходило вокруг и медленно понимая общее положение дел.

То, что не давало его сознанию успокоиться и заняться культивацией была не негативная энергия из бездны Демонического дракона, а не менее зловещая Ци, которая исходила со стороны секты Черного котла. Эта смертельная Ци была без цвета и вкуса, так что ее невозможно было обнаружить невооруженным глазом и лишь дух, покинувший тело, мог ощутить эту силу.

"Какая странная и плотная разрушительная Ци... Возможно ли, что секта Черного котла задумала полномасштабное вторжение?"

Се Чуань был сильно шокирован и не смел приближаться смертельной близко к источнику этой кипящей Ци. Чем концентрирование была Ци, тем легче она привлекала к себе различных злых духов, а его душа была для них отличной закуской.

Ночной ветер становился все холоднее и холоднее.

Эта темная ночь была подобна опасному океану для Се Чуаня. И в этом океана он мог смутно ощущать знакомую энергию. Нан Тянь Ду сидел в позе лотоса, непрерывно охраняя вход во двор Фиолетового облака, как и сказал ему Второй старейшина. Чжу Ши Цзя жила на другом горном пике и сейчас ее аура была очень слабой, так что было сложно понять, занималась она культивацией или просто отдыхала.

Спящая красотка, насколько же великолепная это должна быть картина?

Размышляя о шикарной фигуре Чжу Ши Цзя и ее не менее соблазнительной попке, Се Чуань коварно усмехнулся, собравшись направить свой дух к ее дому и тайно взглянуть на нее. Но затем он быстро подавил это свое желание и направился совершенно к другой горной вершине. На этой горной вершине был расположен шикарный дворец, в котором он ощущал знакомую зловещую ауру, которая, естественно, принадлежала шелковой попке, Чжин Хуа.

В ярко освещенном дворце, Чжин Хуа и его советник, Хэ Тяи Сюй, лежали на земле лицом вниз, а на высоком троне перед ними находился мужчина средних лет с ястребиными носом..

"Отец, твой ребенок сильно опозорился, ты должен помочь мне отомстить за меня..."

Посреди глубокой ночи, слезы Чжин Хуа все еще не перестали течь из-за боли, так что он хотел, чтобы его отец помог ему свершить свою месть за него.

Не убив Се Чуаня, он не сможет больше смотреть в глаза другим людям, так непремеримая ненависть к Се Чуаню уже полностью врезалась в его душу. Несмотря на то, что Чжин Хуа не переставал ревет и стонать от боли, Чжин Жи Кун, мастер павильона изготовления пилюль, не произнес ни слова и просто нахмурившись, продолжал величественно смотреть на эту парочку перед ним

"Отец, твой сын был публично унижен, так почему же ты до сих пор не желаешь помочь мне свершить правосудие? Мать умерла рано, так что если больше никто не любит меня, мне больше не за чем жить..."

Закричал Чжин Хуа, порождая волнения. Если он не сможет убить Се Чуаня, то гнев е его душе не сможет быть развеян: "Сегодня Се Чуань избил меня, а завтра он может уже избить и других учеников павильона изготовления пилюль. Он может стать совершенно не управляем, опираясь только на свой статус Большого старшего брата. Он даже выругал меня, заявив, что я ублюдок, которого никто не научил дисциплине! Более того, он даже заявил, что ты, мой отец, так же ублюдок, который монополизировал власть над павильоном изготовления пилюль, действуя злонамеренно против секты! Отец, неужели ты собираешься терпеть все это?"

"Что, Се Чуань действительно сказал это?" Чжин Жи Кун, наконец, открыл свой рот и его глаза сверкнули холодным светом.

Он уже с большим трудом выносил то, в каком плачевном состоянии оказался его сын, и тут кто-то ставит под сомнение его власть, как он мог стерпеть это?

"Да, Се Чуань сказал это! И именно по этому твой сын был беспощадно избит на глазах у других людей. Отец, ты должен помочь мне восстановить справедливость.... " Чжин Хуа открыл свой рот и начала нести полную ересь. В его истории было полно дыр, однако его это уже совершенно не беспокоило. Единственное чего он желал, это свершить свою месть.

"Ха, этот парень имеет лишь титул Большого старшего брата моей секты. Ладно, я лишу его этой должности!"

Холодно фыркнул Чжин Жи Кун и поднялся со своего места с хмурым лицом.

"Нет, отец, просто лишить его должность и изгнать из секты, не достаточно! Мы должны убить его! Позиция Большого старшего брата - моя и кристалл драконьей крови в нем так же принадлежит мне..." громко завопил Чжин Хуа. Обычного изгнания из секты Се Чуаня было не достаточно для него, чтобы унять его гнев.

"Жди меня дома и никуда не выходи без меня. Я пойду найду третьего старейшину и скоро вернусь."

Чжин Жи Кун не стал высказывать своего мнения по данному вопросу и просто быстро покинул помещение.

Если он хотел лишить Се Чуаня статуса Большого старшего брата, то лишь его собственного влияния было не достаточно для этого, так что он хотел найти третьего старейшину, который тайно уже давно был его союзником.

"Хехехе, Се Чуань, ты - труп, давай посмотрим, сможешь ли ты и теперь вести себя так необузданно?" лишь после того, как его отец ушел, Чжин Хуа, наконец, расслабился и улыбнулся.

"Юный господин очень хитер!"

Советник Хэ Таи Сюй воспользовался этой возможностью, чтобы подлизаться к Чжин Хуа. Теперь, когда за дело взялся сам глава павильона изготовления пилюль, Се Чуаню будет очень трудно избежать смерти. Вот только они совершенно не заметили слабо подувшего ветерка, который так же устремился к выходу.

Се Чуань вылетел на улицу и тайно подумал про себя:

"Некоторые люди действительно не могут исправиться, пока не увидят свой собственный гроб!"

Посмотрев на этого Чжин Хуа, который продолжал действовать необдуманно, не зная насколько необъятны были небеса и насколько безграничны были земли, Се Чуань лишь холодно улыбнулся.

Довольно быстро Чжин Жи Кун вернулся назад и его лицо было еще мрачнее, чем было раньше. Казалось, что из него вот-вот потекут чернила. После этого, он долгое время сидел в зале для приемов не произнося ни слова и создавая крайне удушающую атмосферу.

"Отец, что случилось?" осторожно спросил Чжин Хуа. Увидев отца в таком состоянии, он понял, что произошло нечто не хорошее.

"Я только что узнал, что глава секты Черного котла завтра лично прибудет сюда, дабы предложить заключить брачный союз с Старшим старейшиной. Он хочет, чтобы его дочь вышла замуж Большого старшего брата секты Облачного тумана, чтобы сформировать союз связанный узами брака." сказал Чжин Жи Кун сказал со спокойным лицом, но его правая рука с силой сжала ручку стула и тот с треском развалился.

"Что?" воскликнул Чжин Хуа.

Союз на основе брака? Если Се Чуань жениться на дочери мастера секты Черного котла, разве его статус Большого старшего брата не стабилизируется? После этого, кто посмеет действовать против него?

Гигантский сочный пирог свалился на него просто с неба!

Столь шикарная вещь, почему она не случилась с ним, Чжин Хуа, а вместо этого свалилась в руки этого ублюдка Се Чуаня?

Тогда Чжин Хуа быстро сказал, при этом сгорая от ревности внутри: "Мы не можем допустить этого, отец! Если этот брак состоится, то что будет с нашей местью?"

"Ха, забудь о мести! Третий старейшина приказал нам стерпеть это! Мы должны терпеть! Более того, мы не только не можем отомстить ему, но и с завтрашнего дня ты должен везде сопровождать Се Чуаня с широкой улыбкой на лице! Завтра утром отправляйся на пик Фиолетового облака и со всем смирением принеси ему свои извинения!" гневно рассмеялся Чжин Жу Кун, с крайне хмурым лицом.

"Че???"

испуганно воскликнул Чжин Хуа и в душе начала кашлять кровью.

После того, как Се Чуань жестоко избил его, он не только не имел права свершить свою месть, но еще и должен был всюду сопровождать его с улыбающимся лицом, да еще и должен был принести свои извинения?! Разве это было не через чур?

"Это не мое желание, а приказ третьего старейшины, так что ты должен подчиниться ему!"

Решительно заявил Чжин Жи Кун своему сыну. После этого он достал из-за пазухи хрустальный пузырек. Внутри этого пузырька была капля какой-то прозрачной жидкости: "Но, Хуа зр, ты можешь быть уверен, что мы определенно заставим этот отродье, Се Чуаня, испытать все 9 кругов Ада! Завтра ты отправишься на пик Облачного тумана и принесешь свои скромные извинения. Тем временем, найди возможность смешать эту воду Разрушительного Янь с его вином и заставь его выпить ее. Хехе. После того, как он ее выпьет, он больше никогда не сможет заниматься вещами, которыми занимаются взрослые мужчина и женщина. Когда это случиться, я хотел бы посмотреть, как этот парень вступит в брак и заключит брачный союз!"

"Отец, ты хочешь сказать..." убитый горем Чжин Хуа, снова увидел лучик надежды.

"На первый взгляд может показаться, что мы не можем отомстить ему и даже должны везде сопровождать его с улыбкой на лице, радушно относясь к нему. Но втайне мы, естественно, не можем позволить этому браку пройти гладко. Не беспокойся, нам не придется долго терпеть. После того, как третий старейшина полностью захватить власть в секте Облачного тумана и сделает Старшего старейшину обычно фигурой, наши беззаботные дни настанут. В то время, мы сможем без проблем расправиться с Се Чуанем, словно с муравьем!" холодно улыбнулся Чжин Жи Кун.

"Я понял, я определенно выдержу это!"

Кивнул Чжин Хуа и взял эту безвкусную и бесцветную воду Разрушающего Янь. Подумав о том, как Се Чуань окажется беспомощен в его первую брачную ночь и его с позором выгонят из брачной комнаты, он истерично рассмеялся.

"Кто здесь?"

Уши Чжин Жи Куна неожиданно уловили слабый звук. Он быстро бросился наружу и нанес удар своей рукой по воздуху, выпуская столь мощное Ци, что даже пространство вокруг стало искажаться. Однако, он смог схватить только воздух. Оглядевшись вокруг, он так и не смог заметить ничего подозрительного, кроме дуновения холодного ветра: "Что? Ночная прогулка духа Инь? Кто настолько смел, что использует этот навык..."

Чжин Жи Кун пробормотал про себя и в его сознании появился величественный образ Старшего старейшины. После этого, он почувствовал, как давление на него сильно увеличилось. Он и третий старейшина должны были ускорить реализацию своего плана, дабы избежать непредвиденных факторов, которые могут полностью помешать им.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/135219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку