Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 13: Гений тысячелетия. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 13: Гений тысячелетия.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Гений тысячелетия.

Как только меч нанес удар, свет и пыль окутали Нан Тянь Ду.

Это движение меча Нан Тянь Ду, полностью продемонстрировало его невероятно мощное развитие. Ученики, которые присоединились к секте вместе с ним, поняли, что могли и не мечтать о том, чтобы когда-нибудь сравняться с ним. Так, собравшиеся вокруг ученики были восхищены им, другие были шокированы и лишь немногие переживали и сочувствовали Се Чуаню.

Чжу Ши Цзя была из последних и сильно переживала за Се Чуаня. Этот паразит дотронулся к ее груди и посмел отшлепать ее попку, так что, когда она увидела, что кто-то собирался убить его, она должна была бы испытать эмоциональное удовлетворение, но вместо этого, по неизвестным ей причинам, когда она увидела, что Нан Тянь Ду собирается убить Се Чуаня, она стала сильно переживать за последнего.

Когда пыль, скрывшая Нан Тянь Ду развеялась и явила миру картину произошедшего, глаза зевак вокруг медленно стали вылазить из орбит от удивления.

Се Чуань, против которого был направлен меч Нан Тянь Ду, не только не умер, но все так же спокойно продолжал стоять перед Нан Тянь Ду. Что удивляло людей еще больше, так это то, что на теле Се Чуаня не было ни царапины, не считая его одежды, которая в данный момент была несколько потрепана.

"Как такое возможно?"

"Как он смог это сделать?"

Толпа вокруг начала обсуждать то, что только что произошло, чувствуя сильное удивление.

Перед мечом Нан Тянь Ду, даже если бы это был элитный ученик секты в сфере Ксу Ши, он не мог быть уверен на все 100%, что сможет уклониться от его атаки. Тогда как Се Чуань, который был лишь на 5 уровне Ву Чжэ, смог сделать это?

Нан Тянь Ду так же сильно удивился и с неверием посмотрел на Се Чуаня.

За последние несколько лет, хоть и были люди, которые сумели уклониться от его меча, они все были далеко за пределами сферы Ву Чжэ. По слухам, которые гуляли по секте, Большой старший брат был крайне посредственным, но сейчас уважение Нан Тянь Ду к Се Чуаню вышло на качественно новый уровень.

"Отличное владение мечом! Но, к сожалению... младший брат Нан Тянь Ду, твоя скорость все еще не достаточно велика!"

Се Чуань стряхнул пыль со своей одежды и легонько улыбнулся. А затем он поднял свой веник к земли и приготовился к следующей атаке Нан Тянь Ду.

В этот миг, когда все подумали, что Се Чуань неминуемо сейчас встретит свой конец от меча Нан Тянь Ду, его тело неожиданно резко отклонилось в сторону и, буквально в миллиметре от меча, уклонился от атаки.

Обычное тело, обычная родословная, обычная жизненная сила. Хоть нынешнее тело Се Чуаня не могло сравниться с его прошлым телом, а его развитие даже близко не стояло с тем, что у него было, его опыт все еще был с ним. Таким образом, в критический момент его тело сумело среагировать на атаку Нан Тянь Ду. Хоть уровень развития Нан Тянь Ду достиг лишь 5 уровня Ву Чжэ, его тело в данный момент уже было намного сильнее, чем у толстяка Чжао Да Чжи, который был на 7 уровне Ву Чжэ. Наконец, появились результаты его решения не спешить с прорывом на последующие уровни развития и укрепления его базы в течении последних нескольких дней.

Но, конечно же, главной причиной того, что Се Чуань сумел уклониться от атаки Нан Тянь Ду, стало то, что скорость Нан Тянь Ду была не достаточно быстрой. Если бы Се Чуань столкнулся с кем-нибудь, кто имел бы такую же скорость, как и его враги миллион лет назад, то не зависимо от того, насколько бы опытным он был, он все-равно ничего бы не смог поделать с этим.

Притворство, сплошное притворство!

В который уже раз этот Се Чуань ведет себя настолько бесстыдно?!

Вокруг воцарилась гробовая тишина. Нан Тянь Ду уже был очень гордый и высокомерный, но глядя на нынешнюю ситуацию, казалось, что Се Чуань был куда более гордым и высокомерным, чем Нан Тянь Ду. Но в случае с Нан Тянь Ду его гордость и высокомерие были полностью обоснованы из-за его силы. Но что насчет Се Чуаня? Неужели ему жить надоело?

"Бугага! Великолепно! Просто замечательно!"

Нан Тянь Ду громко рассмеялся и, неожиданно, сделал шаг вперед. В следующий миг он оказался прямо перед Се Чуанем и снова нанес удар по нему своим мечом: "Теперь достаточно быстро?"

Сердце каждого в данный момент замерло.

На этот раз атака меча Нан Тянь Ду была еще быстрее и жестче, чем прежде.

Чжу Ши Цзя так сильно разнервничалась, что плотно сжала свои ручки в кулаки, которые мгновенно вспотели. Ранее она даже подумывала о том, чтобы бросить вызов Нан Тянь Ду, но теперь подобные мысли полностью испарились из ее замечательной головки.

Что касается Чжин Хуа, который прятался за толпой зевак, то он снова обрадовался и начала громко смеяться. Се Чуань сумел избежать первой атаки Нан Тянь Ду, но на этот раз он точно не сможет уклониться от его атаки. Чжин Хуа просто не верил в то, что Се Чуань может оказаться настолько везучим!

Дзынь! Но в этот миг в ушах каждого неожиданно раздался четкий и ясный звон сталкивающегося оружия.

Нан Тянь Ду издав шокированный возглас, а затем с глазами полными неверия посмотрел на Се Чуаня, словно тот был настоящим призраком.

Се Чуань несколько раз отпрыгнул назад, но, хоть внешне он выглядел довольно потрепанным, по факту, на нем все еще не было ни малейшей царапины. Когда опасность 1000 килограммовым молотом нависла над ним, Се Чуань фактически взмахнул своей черной и изношенной метлой и заблокировал атаку Нан Тянь Ду.

Каждый внутренний ученик секты знал, что меч Нан Тянь Ду был далеко необычным. Его меч на самом деле был черным с гравировками 400 килограммовым тяжелым мечом. На его клинке было вырезано несколько древних символов. Этот меч, который обычные люди даже поднять не смогли бы, на самом деле был одним из сокровищ, которое выбрал Нан Тянь Ду в Оружейном павильоне в возрасте 8 лет. Тяжелый меч не имел режущей кромки, как у других мечей, и вместо этого использовал своей вес, чтобы крушить своих врагов. Под ударом такого меча, даже демонический зверь возрастом в 10 000 лет, превратился бы в мясной фарш. Тогда как, как Се Чуань сумел блокировать его?

Более того, он фактически заблокировал черный меч Нан Тянь Ду метлой, которая много лет валялась на входе Оружейного павильона и которую никто не хотел брать. Если слухи об это распространились по секте, то в это бы вообще никто не поверил бы!

Никто не поверил бы, но прямо сейчас это произошло на глазах у кучи зевак, не оставляя им иного выбора, кроме как поверить в то, что они только что увидели!

"Как только талисман будет завершен, мне достаточно будет только подумать и небеса будут проглочены мной..."

Пробормотал сам себе Се Чуань и на его лице появилась довольная улыбка.

Второй удар Нан Тянь Ду действительно был сильнее и быстрее первого, но, к счастью, сформированный на половину талисман Поглощения небес в теле Се Чуаня не подвел его. Просто приведя талисман в движение в его теле родилась ужасающая сила.

И это была только половина талисмана. Как только он будет полностью сформирован, насколько сильным станет его тело?

Се Чуань, который когда держал в своих руках небеса, впервые обнаружил, что Демоническая техника поглощения небес была намного более могущественной, чем все техники, которые он знал ранее. Так что он с нетерпением стал ожидать своих будущих свершений.

В то же время Чжин Хуа, который находился позади толпы других учеников, на лице отразилось полное неверие и разочарование.

Дабы натравить одного из гениев секты, Нан Тянь Ду, на Се Чуаня, он и его советник Хэ Тяй Сюй потратили немалое состояние. Он надеялся, что сможет увидеть, как Се Чуань умаляет пощадить ему жизнь, но в конечном итоге, все-равно умирает на его глазах. Но кто мог предположить, что их гениальный план на самом деле примет подобный оборот? Возможно ли, что Се Чуань на самом деле всегда был очень сильным, просто скрывал этот или может быть Нан Тянь Ду тайно сговорился с Се Чуанем?

Чжин Хуа уже начал переживать и собирался пойти вперед, чтобы лично убить Се Чуаня. С учетом того, какую цену он заплатил, чтобы убить Се Чуаня, если последний выживет, то он действительно начнет кашлять кровью!

"Отлично! Чего и следовало ожидать от Большого старшего брата, у тебя действительно есть кое-какие навыки. Давай попробуем еще раз! У меня есть техника меча, которая известна, как "Меч сотрясающий небеса". Я был бы рад, если бы Большой старший брат дал мне некоторые наставления!"

Выражение Нан Тянь Ду стало крайне холодным, когда он сделал шаг вперед с мощной, подавляющей, убийственной аурой

Тем не менее, на этот раз он не стал атаковать Се Чуаня, а место этого погрузил свой меч в землю и слегка наклонил свое тело вперед. Затем меч в его руках начал издавать гудящие звуки, а древние символы на нем стали загораться один за другим. В воздухе появилась древняя, мощная убийственная аура, которая стала усиливаться все больше, подымая мыль с земли вокруг.

Девять мечей сотрясающие небеса?!

Се Чуань сильно удивился, а его лицо стало крайне серьезным, когда он посмотрел на Нан Тянь Ду, который в данный момент накапливал силы для своей следующей атаки.

Побывав однажды Сокрытым небесами Великим мудрецом, естественно, что Се Чуаню была известна сила Девяти мечей сотрясающих небеса. 10 000 000 лет назад эта техника принадлежала эксперту, которого прозвали Сотрясающий небеса Великий мудрей. (п.п. на английском вообще заявили о 1000 миллионов лет, но цифры в данном рассказе и так слишком велики, так что я на свой страх и риск уменьшил эту цифру до значений, которые уже встречались в данном рассказе.)

В период, когда Се Чуань достиг своего рассвета в мире Ман Хуан и стал Великими мудрецом, Сотрясающий небеса Великий мудрец, был подобен другим экспертам и однажды пришел к Се Чуаню, чтобы бросить ему вызов. Затем эти двое сражались посреди пика Сокрытого в небесах течении трех дней и ночей. В конечном итоге, Сотрясающий небеса Великий мудрец проиграл и с тех пор он бесследно исчез. После этого события в мире Ман Хуан больше никто и никогда не встречал Сотрясающего небеса Великого мудреца.

Старые воспоминания мгновенно нахлынули на Се Чуаня, подобной цунами, и события той битвы мгновенно всплыли в его создании. Они были так же свежи, словно этот бой произошел только вчера.

Изначально, Се Чуань считал, что после того, как Сотрясающий небеса Великий мудрец проиграл, он отправился во внешний мир, так что у него больше не было возможности снова встретиться с ним. Но кто бы мог подумать, что после того, как прошло много миллионов лет, он еще раз сумеет увидеть технику Сотрясающего небеса Великого мудреца?

Убийственная аура и колебания силы в воздухе становились все сильнее и ученики, которые наблюдали за боем, начали пятиться назад и лишь после того, как они отошли от места боя на целый километр, они смогли снова продолжить свое наблюдение за поединком, не переставая трястись внутри себя.

Нан Тянь Ду не атаковал Се Чуаня на протяжении нескольких мгновение, но каждый знал, что его следующая атака определенно станет последней для Се Чуаня. Если бы они сами непосредственно попали бы под такую атаку, то однозначно были бы очень тяжело ранены.

"Отлично! Вот что значит сила человека, которого называют гением тысячелетия! Се Чуань, на этот раз ты однозначно труп!"

Чжин Хуа стиснул свои зубы. Почувствовав, как ужасающая сила накапливалась в теле Нан Тянь Ду, он, наконец, почувствовал облегчение и с тал с нетерпением ожидать момента, когда Се Чуань умрет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/125837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Божебоже столько ждать ради одной главы?! Увольте..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Разве это не тупо? Почему этого парня никто не остановил? Он же вроде как нарушает закон, сильно нарушает
Развернуть
#
Милиция! Позовите милицию!

Но вообще да. То его ни кто трогать не смеет из-за его статуса, то оказывается что некоторые старейшины всё-таки могут его немножко покалечить, по причине того что безумны. То оказывается что можно даже и убить, и даже не старейшине, а ученику. И все смотрят с любопытством как его убивают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку