Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603 - Бай Хао, будь ты проклят!

Это потрясло всех, насколько хватало взгляда вокруг сверкали бесчисленные магические сокровища, блистали бесчисленные кристаллы эссенции душ, бесчисленные души танцевали на ветру, казалось, что стоит им покинуть эту гору, и они замят собой всё небо.

- Это же... Эссенция душ среднего уровня!

- Магический Меч Уничтожения, небеса, это же одно из величайших сокровищ нашего клана Бай!

- Это ведь... душа небесного зверя элемента металла!

Мало кто из членов клана, разбросанных по всей горе, сумел твёрдо устоять на ногах, а когда они с трудом восстановили равновесие, то увидели все эти сокровища, оставшиеся без малейшей защиты, и не удержались от громких криков.

Бай Лэй был в таком же шоке, как и все остальные, он видел, как в следующий миг Бай Сяочань взмахнул рукой, и все эти сокровища со свистом взмыли в воздух, устремившись прямо к нему.

В этот миг... практически все сокровища, со всей Горы Наследия, летели к нему по небу, но Бай Сяочань даже не взглянул ни на одно из них, взмахом правой руки отправив их все пятой молодой госпоже.

- Пятая сестра, бери же их!

Однако пятая молодая госпожа в этот миг просто застыла, грудь её хаотично вздымалась, хотя она и готова была к чему-то подобному, зрелище того, как кто-то на самом деле проделал подобное для неё, повергло разум девушки в шок. Стоило Бай Сяочаню топнуть ногой и вся магическая защита сокрытых на Горе Наследия сокровищ разом рухнула, её сияние угасло, а сокровища устремились к ней.

О подобной силе она никогда не слышала прежде, она чувствовала, что даже старейшинам клана такое будет не под силу!

И лишь когда слова Бай Сяочаня проникли в её разум она вдруг очнулась, её красивые глаза засияли. Хотя ответственность за это поступок была велика, она решительно стиснула зубы и раскрыла свою сумку-хранилище.

«Даже если Бай Хао предаст сегодня наш клан, отныне все эти сокровища мои, и даже если клан захочет их забрать я этого... Не допущу!» - хотя пятая молодая госпожа выглядела хрупкой и деликатной, в ней скрывался твёрдый и решительный характер, так что в этот момент она даже не колебалась, распахнув сумку-хранилище, она использовала свою силу, чтобы собрать все эти сокровища.

Бай Сяочань также помог ей своей силой, и буквально в считанные мгновения все эти бесчисленные магические сокровища, эссенции душ и души, устремившись к пятой молодой госпоже, одно за другим исчезли в её сумке-хранилище.

Видя это, все члены клана Бай, разбросанные по всей горе, не могли удержаться от потрясённых вскриков и завистливых вздохов, но больше всех был потрясён Бай Лэй...

Он с самым глупым видом взирал на всё это, слишком быстро всё изменилось, и если буквально несколько минут назад Бай Хао в его глазах был просто глупым ребёнком, а в следующий миг уже предстал чуть ли не несравненным высшим существом, перед которым можно испытывать лишь благоговение.

И если поначалу это лишь заставило чаще забиться его сердце в сильнейшем волнении, то зрелище того, как все сокровища этой горы, были вырваны из-под защиты и переданы пятой младшей сестре, ввело его в полный ступор, он не смел даже ничего сказать или проявить хоть малейшее недовольство. Интуиция чуть ли не кричала ему, что...

В клане Бай сейчас происходят важнейшие события!

И интуиция его явно не ошибалась, все члены клана Бай, собравшиеся сейчас на горе чувствовали то же самое... Более того, тоже самое чувствовали все те люди, что наблюдали сейчас за происходящим по картине на огромных каменных вратах!

Люди, смотрящие на каменные врата, видели этот взлёт силы Бай Хао, видели, как он одним движением заставил покрыться трещинами Гору Наследия, видели, как он разом забрал все её сокровища, и сразу резко изменились в лице, в сознание их словно ударила молния, вызвав волну потрясённых криков.

- Это... Это... Небеса, что сейчас произошло!

- Это был... Бай Хао? Не может быть, он же только на уровне раннего заложения основ! Только что это явно была не сила раннего заложения основ, это была мощь... зарождающейся души!

- Что происходит, этот Бай Хао... Неужели он обладает таким невероятным терпением, он почти достиг уровня зарождающейся души, но до этого ни разу никак не показывал этого!

- Это невозможно!

- Что-то серьёзное грядёт, сейчас, в отрезанной от мира Земле Наследия, Бай Хао непобедим... Душа небожителя! Небеса, его цель... Определённо душа небожителя!

- Бай Ци в опасности!

Когда люди у огромных каменных врат разразились потрясёнными, шокированными и испуганными криками, старейшины клана тоже вскочили на ноги, резко изменившись в лице.

В сознании их в этот миг словно с грохотом начался устрашающий шторм, если обычные зрители, не в силах точно распознать силу Бай Сяочаня, решили, что он достиг зарождающейся души, то старейшины клана, сами будучи на уровне зарождающейся души, могли оценить его куда более точно.

- Этот Бай Хао, он достиг псевдо зарождающейся души!

- Проклятье, возможно этот человек вообще не Бай Хао!

- Не обязательно, если бы в нём не было крови клана Бай, то даже обладая силой зарождающейся души, он бы не смог пройти проверку защитного магического построения клана Бай!

- Такой уровень развития... Если это и правда Бай Хао, то он настоящий сын цилиня нашего клана Бай!

Даже старейшины клана были крайне впечатлены, дыхание их участилось, а глаза вспыхнули ярким светом.

Это касалось и великих старейшин Зала Наказаний и Зала Правосудия, особенно великого старейшины Зала Правосудия, распахнув глаза, он смотрел на Бай Сяочаня так, словно никак не мог поверить в происходящее.

«Псевдо зарождающаяся душа... Этот Бай Хао, чтобы увеличить свои шансы, терпеливо выжидал всё это время, и это пугает даже больше, чем его сила! У этого ребёнка ошеломляющий талант в духовном очищении, и невероятная сила духа и внутренняя сила, подобный талант в нашей семье Бай встречается раз в тысячу лет!»

«Такой человек и есть истинный сын цилиня нашего клана Бай!»

В сознании двоих великих старейшин стоял непрерывный грохот, столь внезапный взрыв силы Бай Сяочаня вышел за рамки любых ожиданий, до этого момента у них не было ни малейших догадок, что в итоге всё так обернётся.

И не только у них, в данный момент больше удивлены были, пожалуй, лишь представители двух других великих кланов и посланник Короля Великого Духа, они во все глаза наблюдали за этими внезапными событиями, никто из них и представить не мог, что такое случится в клане Бай, и они станут свидетелями таких немыслимых событий!

«Такой талант... И никто до этого даже не подозревал, что он сокрыт в клане Бай... Причём очевидно, что этот Бай Хао затаил обиду на свою семью!»

«Это даже хорошо, иначе, с такой силой, этот Бай Хао способствовал бы возвышению всего клана Бай...»

«Бай Хао значит... Интересно, нужно доложить об этом Его Величеству как можно быстрее, похоже в клане Бай грядёт раскол!»

Но в каком бы шоке не находились все присутствующие, включая представителей двух других великих кланов, посланника Короля Великого Духа и старейшин клана, был человек, который от случившегося и вовсе чуть ли не сошёл с ума.

Госпожу Цай всю трясло, не сдерживаясь, она истошно, отчаянно вопила:

- Бай Хао, ты, мелкий ублюдок, будь ты проклят, проклят, проклят! Схватите его, убейте его немедленно, убейте, убейте! - глаза госпожи Цай уже застилала кровавая пелена, она яростно топала ногами, волосы её растрепались, чуть ли не встав дыбом, словно она просто не могла смириться с происходящим, её пронзительные крики становились всё громче и безумнее.

Да и как она могла не сходить с ума, ведь в этот миг госпожа Цай испытывала беспрецедентные для неё ужас и потрясение, она вдруг осознала, что когда в прошлый раз она отправила убийцу, его убил не кто-то со стороны, как предположил Бай Ци... Его без колебаний убил сам Бай Хао!

Когда она осознала всю силу Бай Хао, то, что он сам убил посланного за ним убийцу, вспомнила намерения своего сына, Бай Ци, вспомнила, как вчера Бай Хао прямым текстом требовал его смерти, и какой грозный взгляд у него был тогда, всё это... Ей даже не потребовалось осознанно увязывать всё это воедино, в глазах у неё потемнело и она завизжала, а в сознании была лишь одна мысль...

Бай Ци... В страшной опасности!

- Нет, это не правда, не правда! Ци-эр, быстрее беги оттуда! - госпожа Цай даже не понимала, что голос её не может достичь Земли Наследия и истошно вопила во всю силу своих лёгких. Забыв о любых правилах поведения она ринулась к своему мужу, и начала яростно тянуть за руку главу клана Бай, не переставая кричать, - Ци-эр сын цилиня клана Бай, он не должен умереть!

Однако глава клана Бай и не подумал поставить на место свою жену, когда она истерично вцепилась в него, он сам вскинул голову вверх и оглушительно взревел. И рёв рёв это был полон ужасающего гнева и позора.

- Бай Хао, будь ты проклят!

Глава клана Бай яростно тряс кулаком, взгляд был растерянным, в этот момент он, как и вчера, чувствовал себя беспомощным и опозоренным, в сознании у него не мелькнуло даже крупицы гордости за успех своего сына, напротив, он испытал просто неописуемый гнев.

«Почему у тебя такой талант? Откуда у тебя такая сила? Твоя судьба подчиняться, ты просто отброс, просто случайный бастард, почему ты сражаешься?» - глава клана Бай, как и госпожа Цай, буквально сходил с ума, в первую очередь от тревоги за Бай Ци, потому без раздумий он шагнул вперёд и, выбросив вперёд правую руку, указал на огромные каменные врата.

С грохотом врата содрогнулись, глава клана Бай явно собирался любой ценой открыть врата ведущие в землю Наследия прямо сейчас, ринуться внутрь и, остановив Бай Хао, лично убить его!

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/643753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Такого папашу надо через тысячу порезов провести...
Развернуть
#
Да не, на лошади прокатить, а только потом порезы
Развернуть
#
Пфф и это вы называете пытками? Надо отдать его Бай Сяочаню на пытку соблазняющей пилюлей!
Развернуть
#
Предварительно дав надышаться газом вызывающим диарею.
Развернуть
#
После такого он не достоин называться его отцом 😤даже фамилию одну носить. Лучшим наказанием будет успех бай хао😤😤😤😤как дедушка бай щелчком пальца уничтожит его гордость и достоинство, так называемого цилиня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку