Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412 - Гнев Бай Сяочаня

Эти два старика уровня ядра бессмертия были явно хороши как в плане силы, так и в плане совместных атак. Они действовали слаженно и практически одновременно, подходя к Бай Сяочаню справа и слева и беря его в клещи.

Стоило ему оказаться на подходящей позиции, как старик слева ут же сложил печать, и от его рук хлынули потоки чёрной ци, формируя тело огромного чёрного дракона, и хотя тело его по сути было соткано из чёрного тумана, от него прямо веяло смертью и разложением, казалось сам воздух гниёт там, где он проходит.

Эта отвратительная аура силы, стоило ей коснуться джунглей внизу, мгновенно заставил всё это буйство растительности обратиться в прах, отчего зрачки Бай Сяочаня сразу сузились. Не менее устрашающей силой обладал и старик справа, стоило ему шагнуть вперёд и под ногами его внезапно начали расцветать кроваво-красные лотосы, постепенно складывающиеся в огромное и сложное магическое построение, раскинувшееся нсколько хватало глаз.

Стоило сформироваться этому магическому построению, как в глазах старика справа отразился сложнейший комплекс переплетённых рун, которые было очень сложно понять, затем глаза старика вспыхнули, обрушив на всё пространство вокруг невероятное давление.

«Один использует ци смерти, разрушающую всё вокруг, другой может создавать магические построения с каждым шагом...» - Бай Сяочань изменился в лице, он был в полном отчаянии, начать с того, что он вообще не хотел браться за это задание, а когда уже окончательно решил всё бросить, вдруг неожиданно столкнулся со своей целью, и даже когда он, не желая лишних проблем, притвориться, что не узнал противников, и попытался тихо и мирно уйти, этот Цзо ХэнФэн сам накинулся на него, задумав нечто явно очень нехорошее.

Естественно такое развитие событий Бай Сяочаня не порадовало, особенно слова Цзо Хэнфэна, от которых у Бай Сяочаня по всему телу пробежали ледяные мурашки, и в то же врем вызвали его яростный гнев. От одной мысли, что с ним сделают, если схватят, Бай Сяочань содрогнулся. Юноша взревел, в глазах его сверкнул смертоносный блеск, от него хлынула аура, содержащая в себе всю его силу и мощь. В тот миг, когда эти двое стариков ядра бессмертия нагнали его, он не только не отступил, но сам рванулся им навстречу.

В тот же миг в его теле активировалась секретная техника Секты Холода Развитие Воли, ци холода хлынула во все стороны, с треском ци холода сковала пространство на сотни чжан(3,33м) вокруг всей мощью среднего холода, словно внезапно наступила суровая зима. И даже снежные хлопья посыпались в воздухе. Ощутив, как пространство вокруг захватила эта ци холода оба нападающих сразу изменились в лице.

- Это же техника дао холода! - зрачки двух стариков ядра бессмертия сразу сузились, чувствуя как пространство вокруг сковывает ледяной холод, сердца их дрогнули в страхе, культиваторы способные достичь такого мастерства в управлении ци холода, что словно сами законы мира подчиняются их воле, встречаются крайне редко.

Этот ледяной холод порождённый ци холода, неизбежно замедлит движения всех вокруг, кроме самого Бай Сяочаня, постепенно замораживая их.

Это только описывать долго, на деле всё случилось в одно мгновение, стоило Бай Сяочаню двинуться навстречу старику слева с его чёрным драконом разложения, а вокруг всё уже было сковано ци холода, сам же дракон уже был всего в одном чжан(3,33м) от юноши.

Однако преодолеть этот чжан(3,33м) он уже не мог, начиная с головы толстый слой льда стремительно сковал чёрного дракона, в читанные мгновения тот превратился в ледяную статую дракона.

Бай Сяочань даже не взглянул на него, снова шагнув вперёд, и вдруг исчез, снова появившись уже рядом со стариком слева, его правая рука поднялась и мощный удар кулака безжалостно обрушился на свою жертву.

Грохот был ужасающим, на лице старика отразилось неверие, а от уже переполнила кровь, хлынув наружу, пошатнувшись, он отступил на несколько шагов, тут же поспешив потрясённо и испуганно крикнуть.

- Телепортация!

Потрясён был не он один, у старика справа тоже перехватило дыхание, на лице отразился полнейший шок.

Практически в тот же миг, как старик открыл рот, Бай Сяочань, словно молния снова рванул вперёд, и, стремительно настигнув старика, снова занёс правую руку, на этот раз это была Горло-Дробительная Хватка. Двигаясь с невероятной скоростью, он выбросил руку, хватая старика!

Все чувства старика кричали ему, что он сейчас находится на грани жизни и смерти, дыхание его участилось, понимая, что времени критически мало, старик поспешно сложил печать, снова выпуская мощный поток чёрной ци, которая окружила его со всех сторон, превращаясь в огромный череп. Стоило Бай Сяочаню приблизиться, как старик взревел, используя все свои силы, чтобы помешать Бай Сяочаню убить себя.

Старик ядра бессмертия справа также был крайне встревожен, он понимал, что на этот раз они спровоцировали действительно страшного противника, боясь, что как только его компаньон умрёт и ему самому останется жить недолго, он взревел, глаза его вспыхнули, сияние рун в них достигло максимума, даже по всему его телу начали вспыхивать руны, сопротивляясь воздействию сковывающей движения ци холода, он неожиданно стремительно рванулся вперёд, направляясь прямиком к Бай Сяочаню, пытаясь ему помешать.

В глазах Бай Сяочаня вспыхнул яркий свет, он лишь холодно фыркнул, и не думая останавливаться, вместо этого за его спиной ещё и появились чёрные крылья, отчего скорость его ещё больше возросла и он, породив звуковой взрыв, решительно устремился вперёд, намного опередив старика справа, и врезавшись прямо в чёрную ци защищавшую старика слева.

Этот огромный череп из чёрного тумана, разлагающего всё на своём пути, охватив Бай Сяочаня издал звук смыкающихся челюстей, на самом деле не смог сильно повлиять на него. Не дожидаясь пока разложение действительно начнётся, Бай Сяочань словно молния рванулся вперёд, прорвав защиту тумана, и рука его сомкнулась на шее старика ядра бессмертия.

- Ты... - старик распахнул глаза, он был потрясён и просто не мог поверить в происходящее.

Не дожидаясь, пока старик договорит, Бай Сяочань безжалостно сжал пальцы, раздался жуткий треск, старик отчаянно закричал, внезапно вырвавшись и стремительно отступая, хотя шея его была согнута под самым неестественным углом, а изо рта не переставая текла кровь, этот культиватор ядра бессмертия оказался очень живучим, что позволило ему кое-как выжить, хоть и с трудом. Он тут же бросился бежать, в глазах его отражался страх. Не дожидаясь, пока тот успеет скрыться, Бай Сяочань указал на него пальцем.

Тут же, подчиняясь его воле, из сумки-хранилища вылетел Рог Непокорного Дракона. Словно шёлковая нить прорезала небеса, и рог с огромной скоростью вонзился в голову убегающего старика, пробив его лоб.

В момент удара глаза старика распахнулись до предела, словно воздушный змей, с обрезанной нитью, он, крутясь, врезался в землю, и до самой последней секунды в глазах его отражалось неверие, что он потерпел поражение вот так просто. В от момент, когда противник применил телепортацию, он уже полностью превзошёл его и ему потребовалось всего несколько мгновений, чтобы одолеть и убить его.

В тот миг, когда старик умер, его партнёр, культиватор всё тело которого уже сияло хаотично двигающимися рунами, чуть не задохнулся, сердце его отчаянно забилось. Руны, внезапно отделившись от его тела, сплошным потоком стремительно полетели к Бай Сяочаню, однако, не успев даже приблизиться, все они тут же взорвались.

Грохот взрыва был ужасающим, порождённый им импульс, позволил второму старику ядра бессмертия резко отступить, внутри у него всё тряслось и сжималось, в глазах отражался стах, мгновенно подлетев к застывшему в холодной ци Цзо Хэнфэну, он резко ударил его ладонью.

С грохотом Цзо Хэнфэн содрогнулся всем телом, приходя в себя, его вырвало кровью, в глазах читался ужас, однако старик уже крепко схватил его и рванулся прочь.

Хотя могло показаться, что эти действия были неспешны подобно плывущим облакам и текущей воде, на деле всё произошло невероятно быстро.

- Пытаетесь сбежать? - Бай Сяочань яростно развернулся, во лбу его внезапно распахнулся третий глаз, пылая фиолетовым светом.

Луч этого света стремительно настиг старика ядра бессмертия, заставив его замереть прямо в воздухе, он внезапно потерял контроль над собственным телом и некая неконтролируемая сила потянула его назад.

Тут же в глазах старика отразилось отчаяние, он стиснул зубы и прокричал голосом в котором сочетались рёв отчаяния и последний писк надежды:

- Молодой господин, быстрее, уходите! Этот человек... Не обычный культиватор ядра бессмертия! - с этими словами старик яростно толкнул Цзо Хэнфэна, отправляя его в полёт.

От этого удара изо рта Цзо Хэнфэна хлынула кровь, однако он сумел сориентироваться и тут же обратился в радужный луч, устремившись вдаль, в этот момент внутри него всё сжималось от страха, он был полон сожалений — кто мог подумать, что этот культиватор, казавшийся таким симпатичным и беззащитным, окажется настолько грозен?

- Проклятье, проклятье... - Цзо Хэнфэна трясло, не колеблясь он использовал все свои силы и возможности, чтобы набраться самую большую скорость, от перенапряжения его рвало кровью, но он продолжал свой отчаянный побег.

Но как бы быстр он ни был, вскоре он услышал отчаянный агонизирующий крик за спиной, который тут же внезапно прервался. Это заставило Цзо Хэнфэна содрогнуться ещё сильнее.

За его спиной Бай Сяочаньс только что сковал движения второго старика при помощи своего Всевидящего Ока Ведущего в Небеса, а затем обрушил на него огромное количество ци холода, заставив промёрзнуть насквозь, превратив в ледяную статую, которая, с грохотом упав на землю, тут же разбилась на множество осколков.

- Вы сами заставили меня! - проворчал Бай Сяочань, зло смотря в спину убегающему Цзо Хэнфэну. От одного воспоминания его недавней улыбки и извращённых словах, по позвоночнику юноши снова пробежал ледяной холод.

Яростно уперевшись правой ногой в землю, Бай Сяочань использовал всю свою физическую мощь, с грохотом рванув вперёд, выбросив в воздух целое облако земли и оставив позади глубокий кратер. В этом рывке Бай Сяочань использовал не только свою огромную физическую мощь, за его спиной тут же стремительно забились чёрные крылья, и он использовал всю мощь Сотрясающего Горы Удара, чтобы набрать ещё большее ускорение, на такой скорости его фигуру стало практически невозможно увидеть. И как ни пытался Цзо Хэнфэн сбежать, кашляя кровью, было очевидно, что это невозможно. Скорость Бай Сяочаня... намного превосходила любые его возможности.

Едва почувствовав стремительно накатывающую волну ци холода Цзо Хэнфэн весь затрясся, ноги его тут же начал сковывать лёд, заставляя резко замедлиться!

А Бай Сяочань небрежным жестом уже обрушил на него всю мощь ци холода, невообразимый холод сковал всё его тело, а в воздухе появился огромный ледяной клинок, явно собирающийся рассечь Цзо Хэнфэна одним ударом!

- Ты смеешь пытаться убить меня, мой мастер... - успел в последний момент отчаянно вскрикнуть Цзо Хэнфэн, и в этот миг ледяной клинок вошёл в него, рассекая на части, уничтожая тело и душу!

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/319951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И так будет с каждым, кто захочет одеть Бай Сяочань в женские одежды!Спасибо за перевод
Развернуть
#
Там боюсь сяочяня без всяких одежд хотели надеть
Развернуть
#
Правильно ! Так этих лесных гомиков !
Развернуть
#
Дровосеки
Развернуть
#
Гейские шуткии
Развернуть
#
Ты, засранец вонючий, мать твою, а Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку