Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 - Была получена жалоба...

Теперь из пяти защитников, которых изначально привёл с собой Бай Сяочань, если не считать попавшего где-то Сун Цюэ, все остальные вновь воссоединились с Бай Сяочанем.

Даже Чэнь Маньяо. А самому Бай Сяочаню было крайне приятно иметь в окружении людей на которых можно положиться, причём их отношение не ограничивалось одним лишь почтением к его уровню развития. Он часто с радостью размышлял об этом во время медитаций.

Теперь, когда Большой Толстяк Чжан вернулся, Бай Сяочань почувствовал себя так, словно огромный камень упал с его сердца. Большой Толстяк Чжан отличался от Шэнь Суаньцзы и Сюй Баоцая. Их дружба началась ещё в тот самый день, когда Бай Сяочань впервые вступил в мир культиваторов.

Можно было с уверенностью заявлять, что стоило Большому Толстяку Чжану стать частью Ассоциации Лазурного Дракона, как он тут же стал номером два в этой организации, превзойдя по положению даже Шэнь Суаньцзы и Сюй Баоцая. Эти двое, хоть и с трудом, всё же приняли это, ведь они прекрасно знали как близки Бай Сяочань и Большой Толстяк Чжан.

Между тем Ассоциация Лазурного Дракона неустанно наращивала мощь и влияние, их соперничество с Небесной Ассоциацией, уже распространялось не только на Галлюциногенные Пилюли, но и на другие аспекты.

Впрочем это всё ещё оставалось делом времени, на поддержку дальнейшего развития требовалось множество очков достижений, так что Галлюциногенные Пилюли всё ещё оставались главным источником доходов и влияния Ассоцаци Лазурного Дракона.

Все эти вопросы не волновали Бай Сяочаня, он просто спихнул всю ответственность на Большого Толстяка Чжана и остальных, а сам во всю. Наслаждался жизнью, единственное, что его печалило, так это то, что в Небесном городе нельзя было купить собственную пещеру бессмертного, доступна была лишь аренда.

От осознания этого он чувствовал себя не слишком уютно, однако он знал, что во всём Небесном Городе возможность иметь личный дом невероятно редка, и это попросту невозможно, не имея крайне могущественной поддержки за спиной.

Бай Сяочань, такой поддержки не имевший, мог лишь смириться. Он с головой ушёл в тренировки, щедро тратя зарабатываемые Ассоциацией Небесного Дракона очки достижений на духовные лекарства и духовную пищу, отчего скорость его развития ещё больше возрастала.

И надо сказать очков достижений он не жалел, и вот, наконец, потратив на развитие больше миллиона очков достижений, Бай Сяочань достиг прорыва в тренировке третьего уовня воей Техники Бессмертия... Пройдя через укрепление всех пальцев и ступни левой ноги, он завершил укрепление всей левой икры!

Мышцы его левой икры полностью преобразились, став Бессмертными Мускулами, всё тело Бай Сяочаня содрогнулось, колебания немыслимой силы расходились от его левой ноги, эта дикая мощь способна была сотрясти небо и землю до основания.

Эта сила намного превосходила силу его правой ноги, можно даже сказать, что на данный момент это было самое физически мощное место во всём его теле.

В ходе поверки Бай Сяочань обнаружил, что ужасающей мощи достигла не только сила, но и скорость... Стоило оттолкнуться левой ногой, как скорость сразу возросла как минимум в несколько раз, по сравнению с прежней!

Не стоит забывать, что Бай Сяочань и без того был выдающимся человеком в плане скорости среди людей ого же уровня развития, в конце концов он обладал всей силой Тела Бессмертного Защитника Ваджры и мощью Небесного Ядра Бессмертия, но теперь... стоило ему оттолкнуться левой ногой, как от мощи развитой скорости у любого захватило бы дух!

Однако, даже достигнув невообразимой скорости, Бай Сяочань обнаружил, что другие части его тела становятся тут помехой, ограничивая его скорость, можно было только представить, чего он достигнет, укрепив их все.

«Однажды, когда все части моего тела укрепятся бессмертными мускулами, я проявлю свою истинную силу...» - от этой мысли дыхание Бай Сяочаня сразу участилось, а глаза ярко вспыхнули в предвкушении.

Вероятно в Секте Обращённой Вспять Реки среднего течения, на это понадобилось бы слишком много времени, даже имея в распоряжении тело Кровавого Предка, скорость развития возросла бы не так сильно, но здесь, у истоков великой реки, в Секте Высшего Пути Звёздного Неба, где богатство духовной энергии было просто неописуемым, имея в распоряжении уникальные духовные лекарства, которых в среднем течении и не видели, и учитывая поддержку уникальной духовной пищи это... Становилось вполне возможным!

Другой вопрос, что всё это требовало вложения огромного количества очков достижений... К счастью, у Бай Сяочаня их хватало с избытком.

Помимо дальнейших успехов в укреплении Бессмертных Мускулов, секретная техника Секты Холода Развитие Воли также требовала немалого вклада очков достижений, однако и она развивалась стремительными темпами.

Воды Реки Ведущей в Небеса здесь и сравнить нельзя было с водами среднего и нижнего течения. Они содержали в себе куда больше силы и мощи, были куда чище и концентрированнее. Бай Сяочань даже потратил сотни тысяч очков достижений чтобы добыть всего одну чашу воды... непосредственно из Моря Ведущего в Небеса.

Эта вода из Моря Ведущего в Небеса дала мощный толчок развитию секретной техники Секты Холода Развитие Воли Бай Сяочаня, позволив ему наконец-то прорваться к пику мощи Малого Холода. Столо ему лишь взмахнуть рукой, как всё вокруг на сотню чжан(3,33м) было сковано льдом, а внутри этого радиуса возникла смутная тень холода.

Стоило ему пожелать, и Бай Сяочнь мог поменяться с этой тенью местами бессчётное количество раз, если правильно использовать эту способность в бою, это станет прекрасным способом, чтобы одолеть даже сильного врага неожиданной атакой, вырвав победу!

Это достижение сразу заставило Бай Сяочаня сильно разволноваться. Он даже специально выбрал место для тренировки, куда запрещено было заходить посторонним, где раз за разом оттачивал своё новое мастерство, учась всё быстрее сковывать область в сотню чжан(3,33м) льдом и стремительно меняться местами с тенью, обучаясь вызывать её в любом месте скованной льдом области. Ему уже нужно было сделать всего один шаг, чтобы поменяться местами с этой иллюзорной тенью холода. Возможности открывались просто безграничные, так что волнение и радость Бай Сяочаня достигли уже неописуемых масштабов.

Между тем, вместе с продвижением к пику способностей Малого Холода, уровень развития Бай Сяочаня, его Небесное Ядро Бессмертия, также развивалось, благодаря этим уникальным тренировкам. Ци холода всё больше сливалась с девятью уровнями его духовного моря, давая толчок в развитии и в результате... Он достиг пика раннего ядра бессмертия!

Всего один шаг оставался до прорыва к средней стадии ядра бессмертия!

Бай Сяочань уже знал, как этого добиться и это был... прорыв от Малого Холода к Среднему Холоду!

«Как только моя ци холода сформирует мощь Среднего Холода, в тот же миг я, Бай Сяочань, ступлю в среднюю стадию ядра бессмертия!»

«И этого дня недолго придётся ждать!» - Бай Сяочань от души рассмеялся, подумав, что его отправление в Секту Высшего Пути Звёздного Неба было правильным решением, если бы он знал, то Небесный Город окажется таким прекрасным местом, он отправился бы сюда ещё раньше.

Пока Бай Сяочань радовался жизни, беспокойство и враждебность Небесной Ассоциации к его Ассоциации Лазурного Дракона никуда не пропали, напротив, они лишь набирали обороты. Обсуждения, что же делать с соперниками стало главной темой многочисленных обсуждений в Небесной Ассоциации.

Однако Бай Сяочань оказался культиватором ядра бессмертия, что не просто застало их врасплох, но и заставило потерять контроль над ситуацией, они терпели неудачу за неудачей, вынужденные постоянно уступать, их репутации и достоинству был нанесён серьёзный удар.

Что не менее важно, учитывая насколько большой и влиятельной стала Ассоциация Лазурного Дракона, многие привычные методы уже было невозможно использовать. Если взять ту же боевую мощь, Небесная Ассоциация обладала немалой силой, вот только в их рядах не было ни единого культиватора ядра бессмертия.

Хотя они сами активно распускали слухи, что их поддерживает семья небожителя, на деле же их лидеры, ученики в оранжевых мантиях, прекрасно осознавали, что являются лишь слугами этой семьи небожителя, и на деле не пользуются у неё ни большим влиянием, ни даже уважением.

Всё, что они могли, это сообщить семье небожителя о происходящем и надеяться, что те разрешат этот вопрос. Однако, это послание было отослано уже несколько месяцев назад, а семья небожителя до сих пор не обратила на него никакого внимания, словно.... Проблема с каким-то культиватором ядра бессмертия была для них настолько незначительной, что не было смысла привлекать для этого силы клана, Небесная Ассоциация должна была разобраться с этим самостоятельно.

Прождав столь долгое время и так и не получив ответа, многие наконец поняли своё положение, однако сдаваться никто не желал.

- Мы просто не можем спустить им такое с рук!

- Верно, эта проклятая Ассоциация Лазурного Дракона набирает силу слишком быстро, если так всё и ставить, мы так и останемся на вторых ролях!

- Но семья небожителя не придала значения нашим посланиям... Ох.

- Этот новый лидер Лазурного Дракона, мы так ничего и не выяснили о его происхождении, что-то тут явно не так... Словно все следы этого человека были кем-то намеренно стёрты!

Руководство Небесной Ассоциации было охвачено тревогой, обсуждая текущее положение. Внезапно раздался холодный, зловещий голос, он шёл от сидящей слева едва различимой фигуры, окутанной тьмой.

- Раз семья небожителя не обращает на это дела внимания, а происхождение этого лидера Ассоциации лазурного Дракона всё также окутано тайной, в таком случае, нм остаётся только... Нанести удар по Галлюциногенным Пилюлям, это будет равноценно смертельному удару по всей Ассоциации Лазурного Дракона, это разом решит все наши проблемы и подведёт черту в этом конфликте. Что до того, как же именно разобраться с Галлюциногенными Пилюлями, то всё просто. Вы только никогда не брали на себя труд задуматься об этом всерьёз. Мы просто пошлём жалобу в секту касательно Галлюциногенных Пилюль! В конце концов это ведь нелегальный товар! - слова таинственной фигуры во тьме были встречены молчанием, однако глаза остальных лидеров Небесной Ассоциации сразу ярко вспыхнули.

Говоривший был никто иной, как босс Небесной Ассоциации.

Как только его решение было формально одобрено, Небесная Ассоциация тут же начала действовать. Они составили подложный список побочных эффектов и вредоносного влияния незаконной Галлюциногенной Пилюли и отправили официальную жалобу в секту. Более того, чтобы подкрепить её значимость, они использовали все деньги и влияние, которыми располагали.

Три дня спустя с Небесной Радуги, отвечавшей за управление городом, поступил официальный приказ, тут же распространённый по всему Небесному Городу.

Приказ строго запрещал всем ученикам продажу и покупку Галлюциногенных Пилюль!

Более того, с радуги, обратившись длинным радужным лучом, была отправлена нефритовая табличка. Неся в себе неудержимую силу, она мгновенно полетела всё расстояние до пещеры бессмертного Ассоциации Небесного Дракона, без проблем поникла сквозь все защитные барьеры и влетела прямиком в личную комнату Бай Сяочаня, где тот тренировался, медитируя.

Бай Сяочань сразу потрясённо распахнул глаза, табличка тут же ослепительно вспыхнула и их неё раздался повелительный голос:

- Заложник из Секты Обращённой Вспять Реки, Бай Сяочань... Я, правитель небесного региона, желаю видеть тебя!

Перевёл: AndreyNord(Андрей Метелицин)

http://tl.rulate.ru/book/113/298358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
похоже, конец наркобизнесу...
Развернуть
#
Ага, ему приятно что есть люди которым можно доверится. А какое это доверие? Его кинули его друзья, они кинули патриарха. Мало того что это предательство друзей, так они предали своего патриарха. Спасибо за тупой поворот событий и не менее тупого гг.
Развернуть
#
Хм... Поспешил.
Можешь как-нибудь сделать так, чтобы я мог поставить тебе минус вместо плюса?)
Ладно, в любом случае, просто уточню - у комментария выше оценка завышена на один балл. :+)

Я уже ответил чуть раньше почему это не тупо.
Но да, трое действительно предали. И поплатились за это, один даже всё ещё расплачивается. Так что наказание своё они и сами получили.
Если предадут ещё раз - сами тогда идиоты, и нечего будет их прощать. Разве что чтобы использовать их по полной...

А гг в этой истории не тупой.
Развернуть
#
Можешь нажать на цифру между диз и лайком и тогда она обнулить и ты сможешь заново поставить что хотел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку