Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 - Кровавый предок открывает глаза!

Сердцебиение юноши постепенно распространилось вокруг, заменяя увядшее сердце кровавого предка, и с каждым новым ударом окружающие кровеносные сосуды начали пульсировать всё интенсивнее.

Сознание Бай Сяочаня вышло за пределы его тела, распространяясь по всему огромному телу кровавого предка, ощущая каждую из 108 его жизненно важных точек, каждого, из питающих их силу культиваторов заложения основ, чувствуя всех великих старейшин в 72 отверстиях, кровавых больших пальцев в 36 меридианах, все семь низменных душ, которыми обратились патриархи.

- Я – кровавый предок! – издал низкий рёв Бай Сяочань, и рёв этот разошёлся по всему телу кровавого предка, громогласно прозвучав в разуме каждого находившегося здесь культиватора Секты Кровавой Реки!

И этот громогласный рёв Бай Сяочаня послужил своеобразным сигналом, тут же тела всех членов Секты Кровавой Реки переполнила сила и мощь кровавой ци!

Эта сила наполнила все жизненно важные точки, все отверстия, все меридианы, все семь низменных душ, собираясь воедино в сознании Бай Сяочаня! Будь на его месте кто-либо другой, ему вряд ли бы удалось достичь подобного, однако Бай Сяочань был истинным кровавым предком и был неразрывно связан с наследием Секты Кровавой Реки, и это позволило каждому из присутствующих в теле кровавого предка культиваторов секты Кровавой Реки достичь с гигантом определённого единства!

По сути им не хватало лишь единого сознания, что связало бы всех этих людей, и этим сознанием должен был стать именно… Кровавый повелитель!

Раздался гул и грохот, стремительно разошедшийся по всему огромному телу кровавого предка, дрожь прошла по коже гиганта, поверхность Реки Ведущей в Небеса пошла волнами, вся территория Секты Кровавой Реки непрерывно тряслась.

Все многочисленные ученики Секты Кровавой Реки были давно эвакуированы с огромной руки, собрав всё имущество секты, они в данный момент стояли на берегу реки и взволнованно наблюдали за происходящим.

- Вставай!

- Вставай! – неясно кто первым прокричал это, но вскоре уже весь берег наполненный культиваторами Секты Кровавой Реки в едином порыве кричал это, заставляя членов остальных трёх сект потрясённо задержав дыхание.

Однако контролировать тело кровавого предка было совсем не простой задачей, даже если Секта Кровавой Реки тщательно подготовилась, пока удалось добиться лишь дрожи, и это продолжалось уже седьмой день.

Все эти семь дней культиваторы Секты Кровавой Реки напряжённо ждали, крики давно стихли, однако в их сердцах они стали лишь ещё более интенсивными, они вкладывали в них всю душу.

Члены остальных трёх сект постепенно перестали уделять гиганту так много внимания, особенно члены Сект Мистической Реки и реки Пилюль, начавшие обустраиваться на своих боевых кораблях, готовя их к плаванию.

И вот настал день седьмого дня.

Внезапно, после семи дней лёгкой дрожи, огромная словно горная цепь рука гиганта, где столько лет размещалась Секта Кровавой Реки с грохотом содрогнулась особенно сильно и палец Среднего Пика… Зашевелился!

Это движение заставило всех культиваторов Секты Кровавой Реки издать воодушевлённый крик, сразу переполошивший членов остальных трёх сект, когда они обратили внимание на огромную руку, то сразу увидели, что палец Среднего Пика медленно сгибается!

Сгибаясь, он уничтожил все постройки на пике, посыпались огромные куски камня и земли, но это никого не заботило, все напряжёно наблюдали за тем, как огромное тело кровавого предка погружённое в воды Реки Ведущей в Небеса слегка сдвинулось.

Речная вода заволновалась ещё сильнее, поднялись бурные волны, а затем один за другим задвигались и остальные пальцы, буквально сводя с ума культиваторов Секты Кровавой Реки и ошеломляя остальные три секты.

Их потрясение просто невозможно было описать, своими глазами они видел как сдвинулись подобные горам пальцы, сгибаясь, для всех этих людей это было сродни настоящему чуду, событию из легенд и мифов.

Хотя они и были готовы к подобному, в разуме их всё равно поднялась настоящая буря, и никто из культиваторов не избежал этого, даже взгляды патриархов изменились, их глаза потрясённо сузились.

- Кровавый предок Секты Кровавой Реки… Ели он правда сможет подняться… - ну лбу патриарха первого поколения Секты Духовной Реки Хань Цзуна выступил холодный пот, он внезапно осознал, что значимость Бай Сяочаня для Секты Кровавой Реки даже выше, чем он себе представлял!

У патриарха Чи Хуна также перехватило дыхание, он не отрываясь смотрел на сгибающиеся огромные пальцы, сглотнув слюну, лоб его также покрылся холодным потом. В глубине души он мог лшь радоваться, что когда Секты Духовной и Кровавой Рек атаковали их, на их стороне не было кровавого предка, иначе… В минувшей войне их просто бы смели, в лучшем случае выжило бы процентов пятьдесят от нынешнего числа культиваторов.

Движение пальцев не завершилось столь быстро, однако за следующие семь дней с них осыпалось огромное количество земли и камня, территория Секты Кровавой Реки уже ничем не напоминала горы, это была истинная ладонь гиганта!

Кое-где можно было даже увидеть участки кожи!

За эти дни Секты Мистической Реки и Реки Пилюль закончили оборудование своих боевых кораблей и успели погрузить всех людей и припасы, теперь они были готовы отправляться в любой момент. Тем временем движения правой руки кровавого предка становились всё более быстрыми и мощными!

К концу этого дня ладонь кровавого предка, ещё недавно бывшая территорией Секты Кровавой Реки, окончательно сомкнулась, сжав пальцы, с грохотом потрясшим всё вокруг, рука сжалась в огромный кулак!

Когда она с грохотом сжалась, бесчисленное количество камня и земли окончательно разрушилось, дождём осыпаясь с неё. Послышались бесчисленные потрясённые крики, ведь разом задвигалась вся рука!

Хотя движение было не таким интенсивным, рука смогла протянуться из вод Реки Ведущей в Небеса и схватиться за берег, вызвав настоящее землетрясение, по земле разошлись трещины, берег реки начал обрушиваться в воду.

По воде Реки Ведущей в Небеса пошли огромные волны, раскачав малый боевой корабль Секты Реки Пилюль.

- Что происходит?

- Это движение руки, возможно ли, что…

- Возможно ли, что рука хочет, схватившись за землю, заставить подняться всё тело?! – не удержался от потрясённого крика патриарх Чи Хун.

Все остальные погрузились в напряженное молчание, наблюдая за огромной рукой, за каждым её движением. Патриархи трёх остальных сект, ученики - все затаили дыхание, не смея издать ни звука и только со стороны Секты Кровавой Реки раздались подбадривающие крики.

- Вставай!

- Вставай!

- Вставай!

Эти крики были ещё более мощными, чем в прошлый раз, в них выплеснулось всё, что накопилось в душе культиваторов за прошедшие дни.

Под эти крики рука кровавого предка задвигалась ещё более активно, с треском посыпались земля и камни. В этот момент внутри тела кровавого предка все культиваторы заложения основ, ядра бессмертия и патриархи зарождающейся души, неустанно прикладывавшие все свои силы всё это время, постепенно смогли достичь всё большего единства с телом кровавого предка!

Однако самая сложная задача была у Бай Сяочаня!

Ему нужно было не только объединить в едином сознании всех этих людей, ему нужно было умело координировать их усилия, чтобы управлять телом кровавого предка, он был ядром, сердцем всего процесса, где малейшая ошибка могла обернуться крахом.

Всё это время он продолжал свои попытки, множество раз он терпел неудачу, но не сдавался, и культиваторы Секты Кровавой Реки всеми силами поддерживали его, отдавали ему свою силу, свою энергию, чтобы он, используя всю их мощь, сумел объединить её воедино и заставить кровавого предка подняться!

В этот момент всё тело юноши била дрожь, он сидел, скрестив ноги, в сердце кровавого предка, и с каждым ударом его сердца сердце кровавого предка также вздрагивало, мощные потоки кровавой ци наполняли кровеносные сосуды, расходясь по всему огромному телу.

- Я – кровавый предок! – взревел Бай Сяочань, после всех этих усилий сейчас он наконец смог добиться идеальной гармонии, вести за собой всех этих людей и при этом не допускать ни малейшей ошибки, превращая их силу в свою собственную захватывая полный контроль над всеми участками тела кровавого предка.

Среди рокочущего сердцебиения глаза Бай Сяочаня сверкнули яростным пламенем, вместе с рёвом, разум его содрогнулся, он снова смог ухватить то чувство, которое испытал в момент обретения наследия. Чувство… что он и есть кровавый предок!

В этот раз это чувство было ещё более чётким, Бай Сяочань дышал медленно и размеренно, он старался крепко ухватить это ощущение, его правая рука вытянутая вверх яростно сжалась.

Почти в тот же самый миг культиваторы трёх сект снаружи потрясённо распахнули глаза., их разум содрогнулся, многие не смогли удержаться от вскрика.

- Он…

- Двигается!!!

На глазах у всех этих людей огромная рука кровавого предка, бывшая территорией Секты Кровавой Реки, с ужасающим грохотом поднялась ещё выше, рука согнулась, ладонь вцепилась в берег, высоко в небо поднялся огромный локоть, прямо как у человека, который опираясь на берег, пытается… выбраться из воды!

Земля содрогнулась с оглушительным звуком, по ней разошлись бесчисленные трещины, поднялась настоящая пыльная буря, сметающая всё вокруг, земля на глазах проламывалась под огромной тяжестью, образуя глубокую яму.

Воды Реки Ведущей в Небеса совсем разбушевались, поднимая просто безумные волны, никто из наблюдателей не мог припомнить подобного… Пока люди были охвачены тревогой и волнением, внезапно вспыхнули два ярких источника света, причём вспыхнули они… под поверхностью Реки Ведущей в Небеса!

Это были глаза кровавого предка, глаза Бай Сяочаня!

Глаза на огромной голове кровавого предка, впервые за бесчисленное множество лет… медленно раскрылись!

Перевёл: Андрей Метелицин(AndreyNord)

http://tl.rulate.ru/book/113/238641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Эпично! Спасибо за перевод.
Развернуть
#
И тут спустя три месяца я снова догнал перевод ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всмысле так мало? Ууу я думал будет переведено хотя бы 450 глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ержан вставай, на работу пора! Кста мне кажется, что когда он встанет, то больше не у кого не встанет ( ͡° ͜ʖ ͡°) А если ещё пилюлю добавить, то появится ещё одна планета культиваторов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Как обычно несешь бред, красавчик)
Развернуть
#
Расшифровка:
"Ержан вставай на работу пора" - мем про сонную обезьянку
Далее, вид вселенских гениталий гиганта убьёт в мужчинах их веру в себя (мужественность, потенцию)
В заключении, если дать гиганту возбуждающих пилюль, с его высокой потенцией он сможен очень быстро размножиться

Буду рад объяснить тебе каждую шутку, мой друг даос :)
Развернуть
#
Мне вот что интересно - сможет ли он забрать свой меч, который сейчас заселён множеством тёмных духов?)
Приближаюсь к границе того места, где остановился в прошлый раз.
Развернуть
#
А представьте, что когда вы спите, на вас успевают зародиться и разрушиться целые цивилизации, а когда вы просыпаетесь, они вот так встречают свой конец света.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку