Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 - Думаете, я действительно боюсь вас?

Собравшихся вокруг культиваторов заложения основ хоть и не набралось больше сотни, всё равно было несколько десятков. Хотя большинство находилось на ранней стадии заложения основ, были и те, кто достиг среднего заложения основ.

Хорошо ещё, что эти культиваторы среднего заложения основ, хоть и наблюдали за всем с мрачным видом, однако просто наблюдали, не собираясь вмешиваться. Их статус отличался от культиваторов раннего заложения основ, если бы они кинулись убивать Бай Сяочаня вместе со всеми, то потеряли бы лицо.

Но даже если они не собирались участвовать, яростно бросившиеся вперёд десятки защитников и старейшин раннего заложения основ могли потрясти небо и землю, в Секте Кровавой Реки ученики редко искали разумных поводов, здесь действовал лишь закон джунглей.

Ты меня раздражаешь, я убью тебя!

Тут всё полностью отличалось от Секты Духовной Реки, только сила была ключом ко всему, ключевым моментом!

Поведение Бай Сяочаня спровоцировало возмущение всего Среднего Пика. Жажда убийства этих культиваторов заложения основ заполнившая воздух, намного превзойдя силу концентрации ци. Сила пробуждающихся божественных способностей сотрясала пространство поглощая кровавую ци вокруг. Поскольку уникальной секретной техникой Среднего Пика был меч крови, с воем со всех сторон внезапно возникли десятки мечей ци, нацелившись на Бай Сяочаня.

Разум Бай Сяочаня, уже расслабившегося из-за завершения вопроса с кроликом, внезапно был потрясён, каждая частичка его тела содрогнулась, словно издав рёв, предупреждающий Бай Сяочаня о неминуемой опасности.

В подтверждение со всех сторон тут же раздался ужасающий грохот, ощутив жажду убийства десятков окруживших его культиваторов, Бай Сяочань едва избежал прямого попадания десятков обрушившихся на него мечей ци.

- Позвольте мне объяснить… - Бай Сяочань всем телом отпрянул назад, его Непробиваемая золотая кожа под влиянием поглощённой кровавой ци заставила всё его тело засиять ярким кровавым светом, кроме того достигнутый первый уровень Бессмертной ваджры многократно увеличил его силы, ещё больше укрепив защиту.

Все эти культиваторы заложения основ вокруг невольно изменились в лице, даже зрачки их внезапно сузились.

- Этот Е Цзан, оказывается он тайно практиковал технику укрепления тела!

- Неудивительно, что он смог живым вернуться из Бездны Метеоритного Меча, эта техника тренировки тела должно быть и была причиной!

- Его защита слишком сильна, мы ударили все вместе, а он даже не пошатнулся!

Все вокруг помрачнели, но раз уж они начали атаку, то уже не могли вот так просто остановиться. Если уж Бай Сяочань неожиданно оказался сильнее, теперь они просто обязаны нанести решающий удар и прикончить его, иначе в будущем он доставим им немало неприятностей.

В этот момент их глаза сверкнули ледяным холодом, они снова бросились в атаку, накинувшись всей толпой на Бай Сяочаня.

И вновь десятки мечей ци с грохотом обрушились на Бай Сяочаня, и как он не уклонялся, его окружали десятки нападающих уровня заложения основ, вновь и вновь преследуя его и непрерывно атакуя.

В поднявшемся хаосе даже пещера бессмертного Бай Сяочаня была уничтожена, с грохотом разлетевшись на куски.

- Бежишь? Е Цзан, сегодня тебе некуда будет больше бежать!

В сопровождении криков, под шквалом обрушившихся со всех сторон божественных техник, Бай Сяочань сдал, и в итоге десятки мечей ци окруживших его противников попали точно в цель.

Даже с его техникой Бессмертия, он сплюнул кровь. Тут Бай Сяочань вышел из себя, глаза его вспыхнули яростью, здравый смысл оставил его, что проявилось даже на скрывавшем его сейчас лице Е Цзана.

Мощь этого кровожадного, леденящего кровь гнева была ужасающей.

В этот миг от него хлынула чудовищная мощь кровавой ци, жажда убийства была безгранична.

- Говорите мне не сбежать? Снова и снова пытаетесь меня убить, вы зашли слишком далеко! Думаете, я действительно боюсь вас?!

Бай Сяочань втянул воздух, утёр кровь у рта, волосы его растрепались, одежда была порвана, его трясло. Всё, что он держал внутри с самого прибытия в Секту Кровавой Реки, в тот момент наконец выплеснулось наружу.

Он не собирался больше сдерживаться, эти люди хотят убить его. Да, если он сорвётся, это может помешать его плану, но сейчас была критическая ситуация, вопрос жизни и смерти. Бай Сяочань сам бросился к окружившим его противникам, шагнув навстречу культиваторам заложения основ.

Оказавшись рядом, он с яростным видом обрушил на них всю силу своей мощи, с грохотом активируя Сотрясающий горы удар. Культиваторы, разбрызгивая кровь, с пронзительными криками отлетели по широкой дуге.

В тот же миг на него обрушилось несколько мечей ци, однако от тела Бай Сяочаня яростно хлынуло сияние кровавой ци, высвобождая всю мощь его защиты. В грохоте он в следующий миг оказался перед двумя защитниками Среднего Пика, подняв руки, он разом схватил обоих со скоростью, превосходящей вспышку молнии.

Глаза этих двух защитников Среднего Пика, яростно сжались, тут же их кровавая ци наполнила воздух, не растерявшись, они сложили печати, создавая кровавые тени, пытаясь помешать Бай Сяочаню. Но его руки, выказав невероятную силу, с лёгкостью прошли сквозь эту защиту, разнеся её, и схватив обоих защитников.

- Отстаньте от меня!

Бай Сяочань яростно размахнулся, руки этих двоих тут же сломались, и они с жалобными криками были буквально выброшены прочь, рухнув на чью-то пещеру бессмертного вдали.

Вся эта суета и шумиха на Среднем Пике привлекли внимание соседних Безымянного Пика и Пика Трупов, даже на Пике Малого Болота заметили мощное движение кровавой ци там, в данный момент многие культиваторы наблюдали за всем издалека.

Причём заинтересовались не только великие старейшины, но даже дети крови в святилищах на вершинах этих трёх горных пиков, в данный момент находящиеся там, все взгляды, словно молния пали сейчас на Средний Пик.

Даже на Пике Предка несколько великих старейшин отвлеклось от медитации, обратив взоры на Средний Пик, Бай Сяочаня и людей, пытающихся его убить.

- Это?

- У этого ребёнка дьявольский характер, заставить охотиться на себя стольких людей.

- Ха-ха, всё верно, юноша, если тебя пытаются убить, нужно отвечать им тем же!

И пока обитатели остальных пиков, развлекались, наблюдая, на Среднем Пике продолжал неистовствовать Бай Сяочань, раскидывая ошеломлённых культиваторов заложения основ, кровь так и хлестала.

- Е Цзан! – в этот миг, холодно фыркнув, в воздухе возник Сун Цюэ, породив образ несокрушимой обагрённой кровью горы, а сверху, порождая давление силы, ещё более невероятной, чем эта гора, возникли три кровавых меча ци в десять чжан(3,33м) длиной. Его убийственная мощь разошлась во всех направлениях.

- Меч ци? Я тоже так могу! – Бай Сяолчань посмотрел вверх залитыми кровью глазами.

Сила Бай Сяочаня стремительно набрала обороты, глаза его загорелись, подняв правую руку он активировал технику Крови Убивающей Границы, извлекая всю мощь бессмертной крови из его организма, и сделав знак пальцем, неожиданно бросился навстречу Сун Цюэ.

То, что явно превосходило обычную кровавую ци, внезапно появилось на кончике пальца Бай Сяочаня. Если присмотреться, в этой кровавой ци неожиданно можно было разглядеть золотой блеск. Стоило ему проявиться, как неподдающаяся описанию аура хлынула от этого меча ци.

С разошедшимся грохотом, кровавая ци во всех направлениях пришла в движение, словно подданные к своему повелителю, по одному знаку она неожиданно стянулась сюда практически в одно мгновение.

Вливаясь в этот меч ци, она вызвала его стремительный рост, заставив увеличиться до десяти чжан, очевидно, что в нём содержалась вся мощь кровавой ци Среднего Пика.

По сравнению с ним, мечи ци остальных явно уступали. Только меч ци Бай Сяочаня казался тут… настоящим!

Его несравненная мощь словно содержала в себе мощь десятков тысяч мечей. Стоило ему появиться и сами небеса содрогнулись. Разумы всех этих людей вокруг были потрясены, даже их мечи ци, казалось, вышли из-под контроля, непрестанно дрожа… Словно содрогаясь в ужасе, как и их сила культиваторов!

Люди просто дар речи потеряли от потрясения.

- Что это значит?!

- Что… что это за меч ци?!

- Небеса, этот Е Цзан, он освоил Кровь Убивающую Границы!

Даже старейшины среднего уровня заложения основ были потрясены появлением этого меча ци, у них перехватило дыхание. Он явно выходил за рамки обычного, это был шокирующее совершенный меч ци. И в данный момент он летел прямо к Сун Цюэ.

Сун Цюэ изменился в лице, он просто не успел отреагировать, со взрывом, потрясшим небо и землю, все три его меча разлетелись на куски, даже кровавая гора не смогла остановить эту мощь, с грохотом расколовшись. Удар пришёлся прямо по его телу, заставив его выплюнуть кровь, в ужасе и оцепенении его отбросило прочь.

- Невозможно, ты… - Сун Цюэ ощутил, как ледяной холод пробежал по позвоночнику, этот меч ци Бай Сяочаня потряс его до крайности, он никогда не видел ещё настолько мощного меча ци, это было за пределами его воображения, даже его меч кровавой ци, который он годами оттачивал, медитируя под водопадом крови, был сокрушён!

Впрочем, потрясён был не он один, разум всех людей вокруг содрогнулся в этот момент, шокированный мощью меча ци Бай Сяочаня, леденящий кровь холод прошёл по спине.

Даже наблюдатели с Пика Малого Болота, Безымянного Пика, Пика Трупов – все до предела распахнули глаза. Даже у великих старейшин трёх пиков перехватило дыхание. Взгляды же, наблюдавшие из святилищ дитя крови трёх пиков, в этот момент стали куда пристальней.

Даже на Пике Предка раздались удивлённые возгласы.

- Это же… Меч ци уровня Крови очищенной до сыворотки!

- Этого юношу зовут Е Цзан? У него такой неожиданный талант и он молчал о том, что достиг такого уровня?!

- Вся мощь Крови Убивающей Границы строится на степени очищения крови. Этапы очищения делятся на Кровь очищенную до трансформации в ци, Кровь очищенную до сыворотки, Обращённую кровь предка, Очищенную кровь катастрофы – всего четыре стадии!

Подобная сила затронула мистические чувства многих, громко заявив о себе со Среднего Пика, заставив обратить более пристальное внимание к хаотичной схватке, разгоревшейся там.

Эта битва в данный момент привлекла пристальное внимание практически всей Секты Кровавой Реки и всё благодаря мечу ци Бай Сяочаня!

- Убейте этого Е Цзана, если он не умрёт, то в будущем он непременно отомстит нам! – разнёсся по всему Среднему Пику крик Шэнь Суаньцзи.

Он тут же начал складывать печать, но и все остальные, ясно осознав всё в этот момент, тут же вновь кинулись в атаку, стремясь убить Бай Сяочаня.

- Этот человек ошибается, он явно использует не Кровь Убивающую Границы нашего Среднего Пика! – низко взревел Сун Цюэ, горящим взглядом он упорно смотрел на Бай Сяочаня.

Возможно он и сам не осознавал этого, но после этого столкновения с Е Цзаном, жажда убийства глубоко поселилась в его сердце, порождая горькую, абсолютно непримиримую ненависть к противнику.

Это чувство, хоть и возникло внезапно, было по-настоящему реальным.

Бай Сяочань внезапно отскочил, окинув взглядом эту толпу, похожую скорее на стаю свирепых волков, он яростно улыбнулся, излучая такую мрачную леденящую кровь ауру, что никакой маске было её не скрыть.

- Я, Е Цзан, использую не Кровь Убивающую Границы?! Тогда я позволю вам взглянуть более внимательно … Это – моя Кровь Убивающая Границы! – Бай Сяочань взмыл в воздух, поднявшись надо всеми пытающимися его убить культиваторами заложения основ.

Глубоко вдохнув, он поднял правую руку и показал палец всему Среднему Пику под ним! (Прим. пер. Не совсем понятно, какой он там жест, ну или печать, складывает, когда применяет эту секретную технику пика среднего пальца. Но думаю наши догадки могут оказаться вполне верными. :))

Перевёл: Андрей Метелицин(AndreyNord)

http://tl.rulate.ru/book/113/145966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вспомнил один мемчик со средним пальцем :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аааа как ты мог переводчик..... Еще глав
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
АаааааааааааААААААааааАААААААААААААААААААААААА СКАААААААааааааа
Развернуть
#
ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Развернуть
#
Ору
Развернуть
#
То чувство когда на анлейте глав еще меньше-_- я даже с китайского прочитал набор слов, слава богу хоть перевело слова... Но кроме самой сути, нифига не понятно... И то очертания сути... А всего 1093 главы, пока их переведут я уже пенсионером стану или переживу 3 мировую гле весььмир останется без интернета и совершу суицыд-_- рулейт жадные, не слушают переводчика 210 глав хотя бы выложить-_- впервые жалею, что учил английский, а не китайский.. А вообще, что не китаец, там столько новелл готовых... А тут.. Хотя анлейт тоже, что то слаб, печаль..
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
анлейт уже догнал ))) слава яичкам )) еще пару глав
Развернуть
#
спасибки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаха,сяп°__°
Развернуть
#
показал средний палец всему пику среднего пальца ,что пик среднего пальца нервно курит в сторонке от его среднего пальца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку