Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 63 - Уничтожение Падшего Клана Чень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 63 - Уничтожение Падшего Клана Чень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Уничтожение Падшего Клана Чень

В то же мгновение, Ли Куинг Хао уже стоял в массиве формации. Выражение его лица было серьёзным, всё его существо источало злобу.

Оу Ян Цзе посмотрел на Ли Куинг Хао, его зрачки слегка сузились. На всём южном берегу, среди предков всех трёх гор, этот человек был интересен ему больше всего. Он также был одним из самых грозных людей Секты Речного Духа.

Ли Куинг Хао не только мастер медицины, но и крайне одарённый гений. Для того, чтобы достичь более поздней ступени стадии Заложения Основы, ему понадобилось лишь сто лет. Даже во внутренней секте он рассматривается как один из немногих, имеющих надежду на прорыв из стадии Заложения Основы в стадию Золотого Ядра.

«Я слышал, что один из четырёх внешних учеников имеет связи с Ли Куинг Хао…» Подумал Оу Ян Цзе, массив формация загрохотал, испуская ослепительный свет. Эхом прокатился оглушительный звук, и более двух тысяч человек, включая Ли Куинг Хао и Оу Ян Цзе, мгновенно исчезли.

Чтобы достичь Горного Хребта Падшей Звезды, группе Бай Сяочаня понадобилось три месяца, но с использованием телепортационного массива формации Секты Речного Духа, это заняло лишь несколько вдохов времени.

Гул и молнии появились над бессознательной Ду Лин Фэй, небо вдруг потемнело. Множество облаков внезапно рассеялось, словно гигантские руки смели их прочь, появился контур огромного массива формации.

Он яростно обрушился на землю, отпечатавшись на её поверхности и сотрясая всё в радиусе ста ли. В следующий миг земля стала трескаться, эти трещины образовывали узор массива формации. [1 ли = 576 м]

Деревья, скалы и даже горы, в пределах этого радиуса, исчезли без следа. Мощь массива формации была подавляющей, приземлившись, он мгновенно принёс опустошение.

Что до области, где находилась Ду Лин Фэй, то как только появился массив формация, она была защищена, предотвращая даже малейшие травмы. Сразу же после приземления, стали формироваться размытые фигуры перемещаемых людей.

Вскоре, местность наполнилась более чем двумя тысячами внутренних учеников южного берега, в их телах всё ещё сохранилась энергия телепортации, которой хватит ещё на одно использование. Оу Ян Цзе и Ли Куинг Хао быстро подошли к бессознательной Ду Лин Фэй, пара учениц внутренней секты уже дала ей восстанавливающие лекарства и накрыла её одеждой. Ду Лин Фэй медленно открыла глаза. Увидев толпу учеников секты, она изумилась и заплакала, почувствовав облегчение.

Её, как внешнюю ученицу Горы Душистых Облаков, особенно потрясло то, что она увидела Ли Куинг Хао и внутренних учеников Горы Душистых Облаков, разрыдавшись ещё сильнее, она заговорила.

«Предок, помощь младшего брата Бая…» Ду Лин Фэй была бледна, а её голос – полон отчаяния.

«Что случилось с Бай Сяочанем?!» Ли Куинг Хао вышел вперёд, быстро появившись прямо перед ней, гнев и беспокойство полыхали у него в глазах.

«Брат Бай… он… он улетел, отвлекая преследовавших нас членов Падшего Клана Чень, чтобы спасти меня и старшего брата Ху…» Плакала Ду Лин Фэй, рассказывая о том, что во время их путешествия сделал Бай Сяочань.

Большинству учеников не было дела до того, кем был этот Бай Сяочань. Однако, слушая её рассказ, все они были тронуты и тяжело вздыхали.

Фэн Янь умер, защищая своих товарищей, в то время как Ду Лин Фэй и Ху Юн Фэй едва избежали смерти. Падший Клан Чень отправил две группы людей, многие из которых были на восьмом, а один даже на девятом уровне Конденсации Ци…

Для любого другого ученика внутренней секты, такое беспощадное преследование, было бы верной смертью.

Рассказ Ду Лин Фэй поведал им о человеке, обладающей необычайной преданностью своим товарищам, бескорыстием близким к святому.

Отказавшись от шанса сбежать, он вернулся за своими товарищами, пробиваясь сквозь множество грозных врагов, он нёс на себе двух тяжело раненых людей, продолжая бежать на протяжении полумесяца, приблизившись к границе радиуса в десять тысяч ли.

В конце концов, он отвлек преследователей на себя и подарил своим товарищам надежду на спасение, возложив на Ду Лин Фэй миссию сообщить о предательстве Падшего Клана Чень, в противном случае секта так бы ничего и не узнала.

Медленно, образ Бай Сяочаня запечатлелся в сердцах учеников внутренней секты, без сомнения, он был настоящим героем.

Даже ученики из Отдела Охраны Правопорядка, включая Тянь Даджина, опешили слушая этот рассказ. Он моргнул, считая невозможным связать то, как Бай Сяочаня описала Ду Лин Фэй, с его собственным о нём мнением, основанным на некоторых исследованиях, проведённых в то время, когда он думал, что тот может быть Маленькой Черепахой. Согласно этому мнению Бай Сяочань был вредным и хитрым учеником. Но даже так, Тянь Даджин, будучи мелочным и эгоистичным человеком, проникшимся ненавистью, предпочел убить не того человека, чем позволить уйти Маленькой Черепахе. Он почувствовал облегчение, потому что со смертью Фэн Яня, не осталось никаких следов, ведущих к нему.

Услышав это, хладнокровный Оу Ян Цзе, глубоко вздохнул. В его глазах появился намёк на уважение, со своим высоким уровнем культивации, он точно мог сказать, что Ду Лин Фэй говорит правду. Он также считал, что Ду Лин Фэй знает лишь половину того, что случилось.

«Секта Речного Духа не позволит такому ученику встретить здесь свой конец!» Оу Ян Цзе выбросил в сторону свой рукав, быстро организовав сотни внутренних учеников для поисков Ху Юн Фэя и Бай Сяочаня.

Ли Куинг Хао молча поднял голову, его глаза были слегка налиты кровью. Ему было горько, он чувствовал, что относился к Бай Сяочаню незаслуженно, но его опыт говорил ему о том, что шансов на выживание Бай Сяочаня… практически не существует.

«Это я привел тебя на эту гору…» Тело Ли Куинг Хао свернуло, вспыхнув светом, и сделало шаг вперёд, он использовал остатки энергии телепортации, чтобы транспортировать окружавших его учеников к резиденции Падшего Клана Чень.

Услышав слова Ду Лин Фэй, Оу Ян Цзе тяжело вздохнул, он тоже знал, что шансы на выживание Бай Сяочаня были чрезвычайно малы. Со вспышкой, его тело присоединилось к двум тысячам учеников и тоже телепортировалось.

Небо грохотало, Ли Куинг Хао и Оу Ян Цзе перенесли две тысячи внутренних учеников и спускались к особняку Падшего Клана Чень.

Облака раздвинулись, дрожь пробежала по земле, особняк заполнился шокированными криками. В этот момент, контур массива формации появился прямо над особняком Падшего Клана Чень.

Бум, бум, бум!

Массив формация впечатался в землю, нефритовые камни, которыми были вымощены дороги, превратились в пепел. Весь особняк встряхнуло, а затем он разрушился.

Гневные крики послышались из особняка, множество людей взорвалось яростью и отчаянием, их голоса были дрожащими.

Каменные львы, стоявшие перед главной дверью, вместе с фруктовыми деревьями, окружавшими особняк, мгновенно превратились в марионеток и начали разорять территорию. Ли Куинг Хао вышел вперёд и сокрушил двух львов, взмах его рукава встряхнул фруктовые деревья, в результате чего, марионетки падали на землю и мгновенно уничтожались учениками.

Земля дрожала, борьба превратилась в резню, ученики Секты Речного Духа полностью окружили эту область.

Ли Куинг Хао направился к руинам особняка. Он сформировал ручную печать, распространилось синее пламя, его волосы развевались на ветру, сотрясшая землю мощь появилась из его тела.

Море огня прокатилось по руинам особняка, послышались душераздирающие крики членов клана, их тела были сожжены, мгновенно превратившись в пепел.

Ли Куинг Хао топнул свой правой ногой, земля начала трескаться, образуя большую расселину, в которой был виден подземный дворец.

Озеро крови, находившееся в подземном дворце, внезапно всколыхнулось, из него поспешно вышли старейшины Падшего Клана Чень.

Когда они увидели Ли Куинг Хао, их лица наполнились отчаянием. Внезапная атака Секты Речного Духа была слишком сильна для их незавершённого массива формации. Если бы это был кто-нибудь другой, для борьбы с ними они могли бы использовать свои заранее приготовленные методы, но теми, кто появились, были Ли Куинг Хао и Оу Ян Цзе.

Они тревожно попятились, жалкие вопли покидали их рты.

«Бегите, даже если лишь нескольким удастся спастись, бегите!»

Все обитатели подземного дворца побежали, продолжая дрожать. По команде бесстрастного Оу Ян Цзе, внутренние ученики бросились в погоню.

Ли Куинг Хао холодными глазами смотрел на озеро крови. Когда его заметил Оу Ян Цзе, он тоже наполнился яростью.

«Этот клан будет уничтожен, даже если это будет последней вещью, которую мы сделаем». Ли Куинг Хао взмахнул своим рукавом, море огня внезапно увеличилось.

Это уже не было резнёй – теперь, это полное уничтожение.

Две тысячи человек преследовали пару сотен!

Старейшины Падшего Клана Чень побежали ещё быстрее, их клан был полностью уничтожен. Что до их сыновей, дочерей и остальных членов клана, то они уже пали жертвами мощной зачистки Секты Речного Духа.

Ли Куинг Хао продолжал погоню, позади него эхом прокатился грохот, предвещающий скорое приближение моря огня, быстрое, сильное, подавляющее, оно окутало патриарха. Глаза Ли Куинг Хао были холодными, он поднял правую руку и сжал её.

Бум.

Послышались крики патриарха, в один миг его тело стало красным, а в следующий - уже превратилось в пепел. Ли Куинг Хао убил его… за одно движение!

Эта сцена заставила окружающих учеников сделать глубокий вдох, даже глаза Оу Ян Цзе расширились, он в шоке смотрел на Ли Куинг Хао.

Парящий в воздухе Ли Куинг Хао взмахнул рукой, море огня в очередной раз всколыхнулось, поглотив весь Падший Клан Чень. Он посмотрел на горизонт и вздохнул.

«Бай Сяочань, я, Ли Куинг Хао… извиняюсь перед твоей семьёй Бай». Чувствуя горечь, он направился вдаль, не доверяя другим поиски Бай Сяочаня. До тех пор, пока есть хоть проблеск надежды, он продолжит искать.

Ли Куинг Хао исчез вдали, в продолжающем гореть яростном пламени отразились волнения внутренних учеников. Чем сильнее станет их секта, тем ярче будет их будущее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/11374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
А бум где? *листает оригинал*
Развернуть
#
в каком конкретно месте?
Развернуть
#
Лал))) он имеет в виду, что описывается море огня и нет взрывов как обычно везде прописывается
Развернуть
#
спасибо!)
Развернуть
#
2 минуты назад , кайф
Развернуть
#
Бедные куры. И собаки( но глава быстро кончилась что-то. Спасибо за перевод
Развернуть
#
В самом деле чет быстро 😖
Развернуть
#
нужно было кур не убивать а забрать с собой, ведь у них в секте живёт безумный ворующий кур дьявол
Развернуть
#
Но Ли Куинг Хао считал, что Бай Сяочань погиб, а о Первом и Третьем Брятьях(брате и сестре*) он не подумал, наверно.
Развернуть
#
На слезу пробили.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мощщщная глава
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Секта: обнаруживает легендарного мастера трав и талантливого алхимика, достигнувшего невероятных для тысячи лет развития достижений среди внешних учеников секты.
Тоже секта: в принципе вообще поxуй, пусть варится во внешней секте с квотами на опасные для жизни задания. В смысле он умер?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку