Рецензия от Velent: блог перевода Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Velent

Спойлер-алерт

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРРЫ!!!

Наконец-то я смог прочитать произведение до конца, долгие страдания на мтл, а потом на китайском анлейте не оправдали мои ожидания, чем больше глав я прочитал, тем больше произведение становиться скучнее.

Где-то на середине гг становиться сильнее и это заметно ощущается, но дальше героиня уходит в застой, она пытаеться стать сильнее, изменить свое телосложение и то не понятно зачем если она не развила свою душу до предела, понимания новых законов тоже в принципе нету.

Конец меня так вообще разачаровал, я уже давно потерял надежду что у нее будет что-то с дядей и появилась надежла что в конце она наконец-то ему отомстит, но нет, она не стала самостоятельнй и решила помочь дальше организации.

И все это объясняеться тем что она до сих пор жива, что хорошо быть живым и жить дальше, как она вообще с таким менталмтетом стала волей смерти?

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАНОСТЬ

Спасибо Нин Шу за то что сделала меня бесчувственной тварью, с сердцем сделанным из железобетонна))

Написал Velent 11 февр. 2024 г., 15:19 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Эээ... Мне почему-то другая концовка помнится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь