Рецензия от naykjn: блог перевода Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от naykjn

«Записи Хостов и Игроков» или же «Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks» — быстрая трансмиграция с плавным переходом во вселенские масштабы, не ограничиваясь какими-то маленькими мирами и местами рождения миллионов миров.

 

 

 

Нин Шу — Главный Герой, она решительна и амбициозна, но не идёт на неоправданные риски. Морально праведна, но и не является всепрощающей «Девой Марией». Ментально сильна, а техника ведения боя не ниже, уж точно не более поздних главах. Ум и мудрость развиваются по течению всей её жизни и смерти.

 

 

 

Нин Шу придерживается серьёзного «этикета» во время миссий в маленьких, и не очень, мирах, всё же, владельцы тел вернутся после выполнения миссии. Нин Шу не нравятся миссии связанные с «увеличением привязанности и любви», к счастью, такая миссия была лишь раз. Вообщем, в этом плане Нин Шу — старая девственница. Романтика отсутствует насквозь, если конечно не считать второстепенных персонажей и фон.

 

 

 

Миссии разнообразные, даже заказчики не блещут однообразием. Различные социальные статусы, богатые и до невозможности нищие, мужчины и женщины, сильные мира сего и слабые жертвы, умные люди, которым не повезло и злые, но всё ещё не заслужившие того, что с ними произошло, и даже животные в полной мере этого слова.

 

 

 

Пустата загранью простых миров полна возможностей и опасностей. Расы способные, в прямом смысле, есть тысячи миров так же просто, как мы пьем воду.

 

 

 

Пустота — Непостижимые места рождения триллионов миров. Огромные ледники с источниками непомерной энергии. Опаснейший лес с прекрасными, но не менее опасными, расами. Кровавый океан, что на вкус кислее самой концентрированной лимонной кислоты. И река, что способна пожрать расу пустоты с самой высокой защитой за секунды.

 

 

 

«Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks» — путь от слабой души до... Вы знаете лишь прочитав.

Написал naykjn 09 авг. 2023 г., 1:55 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
До Пустоты, в плане перевода, нам ещё далеко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь