Моя вторая рецензия: блог перевода Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Моя вторая рецензия

Всем привет, как вы были ребята? Я пришла поделиться своим путешествием в два года после написания прошлой рецензии!

Не буду как-либо украшать текст или пытаться сделать это произведение красивее в ваших глазах, только чистое мнение и послевкусие. В своей первой рецензии я описала Нинг Шу в целом, сейчас же я отойду чуть подальше и затронем в целом окружающий мир вокруг любимой Ниночки без огромных спойлеров!

В целом организация является некой колыбелью Нинг Шу, место которое дало ей возможность стать тем, чем она является в конце путешествия. Да, за свою неоправданную цену, со шрамами и обидами на организацию, но всё же её отношение с организацией можно рассматривать как общий интерес или проще говоря бизнес. Конечно же это был нечестный бизнес, где Нинг Шу отдавала больше, чем получала но законы диктует сила и мощь, что конечно же потом обернется плохо для самой организации :) 

Это путешествие в 4 года закончилось на очень весёлой ноте и я удовлетворена концовкой на 8/10, где минус два балла за ощущение спешки со стороны автора. Советую всем кто всё еще на своем пути продолжать читать Нинг Шу и расти как личность вместе с ней! :)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ещё раз огромная благодарность прекрасному переводчику SunGato ведь благодаря ему и его команде я смогла найти такой алмаз! С наступающим новым годом всех и надеюсь предстоящий год пройдет для всех прекрасно! С вами была Жанека, до скорой встречи!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я не знаю сработает ли спойлер, но предупреждаю что дальше пойдут спойлеры! 

 SPOILER❗SPOILER❗SPOILER❗SPOILER

 

 

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Нинг Шу в целом использовал как дойную корову 2333 ведь ей не повезло попасться такому существу как он в напарники. Несмотря на то что он оставит её ни с чем она поднимется заново, зарабатывая ещё большие ресурсы и капитал, которые хоть и вызовут ссоры с организацией в будущем, но так же и помогут ей вырваться в окружающий космос, так сказать сделать апгрейд где её личность и характер претерпят изменения в хорошую сторону и наша любимая Ниночка станет свободной от оков организации, живя счастливо в будущем в окружении хороших соратников!

Романтику можете не ожидать, как и развитие персонажей из организации, где только 3 индивидуума будут в будущем затронуты в концовке с Ниной. Нинг Шу такой тип героини которая не может и не хочет опираться на кого-либо или на что-либо, да и в принципе можно сказать что у неё довольно сложный характер, сильный. Что конечно тоже является причиной того почему она одинока. Сам автор сказал что нет никакой надежды на пейринг Нинг Шу х дядя Тайшу что меня вполне удовлетворяет. Я думаю мне было бы тяжело видеть такую сильную личность как Нинг Шу в любви с кем-либо, погруженную во всю эту ваниллу ведь почти вся её жизнь это практическое выживание и кровавая борьба за возможность стоять на вершине цепочки в конце. Несмотря на это она будет окружена хорошими существами в конце, что тоже неплохо, ведь быть одиноким это не так уж и плохо, но определённо печально.

Написала lina_janeka 27 дек. 2022 г., 14:53 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за рецензию!
SPOILER Спойлер для не читавших
Она в конце станет такой милой пухляшкой. Я умиляюсь. Но, да. Она растёт, и мы растём с ней. Невозможно измениться за один день. Это постоянная работа над собой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь