Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 421: В Поисках Даосского Жреца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 421: В Поисках Даосского Жреца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу хотела, чтобы Су Маньюй добыла немного коровьих слёз, потому что она очень не хотела оставаться ещё дольше в мире этого задания. Каждый день был так наполнен стрессом, что она даже не могла спокойно спать. Хоть у неё и была духовная жемчужина, она не могла отдыхать до тех пор, пока с призраком не разберутся окончательно.

- Я не хочу этого делать, - Су Маньюй неистово замотала головой. – Я и так уже до смерти напугана, а теперь я ещё должна добровольно смотреть на неё? Ни за что!

Нин Шу сказала:

- Бабуля дала мне кое-что, чтобы разобраться с ней. Если я смогу её увидеть, тогда я смогу разобраться с ней. Неужели ты хочешь жить вот так?

Су Маньюй задумалась, а потом сказала:

- Тогда я помогу тебе и достану немного коровьих слёз. Дай мне немного времени.

Нин Шу кивнула.

- Чем раньше, тем лучше. Если затянуть надолго, то с нами самими может что-нибудь случиться, прежде чем у нас будет шанс дать отпор.

Отправив Линь Цяньцянь в больницу, Цзи Цинюань вернулся и сказал Су Маньюй:

- Я собираюсь отправиться на поиски даосского жреца, чтобы изгнать призрака. Я попрошу тебя позаботиться о Цяньцянь.

Су Маньюй закатила глаза, глядя на него.

- Не собираюсь я заботиться о Линь Цяньцянь. Учитывая то, что у нас тут постоянно появляется призрак, я и о себе-то едва могу позаботиться. Как я могу ещё заботиться и о Линь Цяньцянь? Если с Линь Цяньцянь что-нибудь случится, ты же мне этого вовек не забудешь. Я ни за что не могу согласиться на подобную глупость. Ты должен просто взять Линь Цяньцянь с собой.

Слова Су Маньюй были такими прямыми, что Цзи Цинюань на мгновение даже не знал, что сказать, после чего он, всё же, сказал:

- Я тоже хочу взять её с собой, но она сейчас в очень плохом состоянии, а её травма ноги стала только хуже из-за того, что случилось прошлой ночью. Я никак не могу взять её с собой.

Нин Шу согласилась с Су Маньюй.

- Ты должен взять её с собой.

У главных мужчины и женщины была очень сильная удача. Даже если с ними что-то и случится, это не подвергнет опасности их жизни.

Цзи Цинюань планировал попросить Су Маньюй присмотреть за Линь Цяньцянь. Он знал, что он нравится Су Маньюй, поэтому думал, что она согласится на его просьбу, но она отказалась. От этого он стал чувствовать себя очень неуютно.

А ещё был тот факт, что он провёл тут прошлую ночь, чтобы этим людям не было так страшно. Если бы не тот факт, что Линь Цяньцянь жила в этом общежитии, то он бы и не подумал сюда приходить!

- Цзи Цинюань, тебе стоит быть осторожным. У этой призрака явно какая-то обида на тебя, и она была серьёзно настроена тебя убить.

Нин Шу начала подозревать, что причина, почему призрак прицепилась к ним, на самом деле была в Линь Цяньцянь – в том, что Линь Цяньцянь была девушкой Цзи Цинюаня.

Когда Цзи Цинюань услышал слова Нин Шу, его цвет лица стал ещё хуже. Он гневно уставился на Нин Шу и резко ответил:

- Почему ты так говоришь? Я не знаю этого призрака.

Нин Шу пожала плечами.

Цзи Цинюань увидел, что Су Маньюй всерьёз не собирается помогать ему, но это также было не самое лучшее время, чтобы приводить Линь Цяньцянь в его дом.

Он глубоко вдохнул. На его лице было видно утомление, а его голос стал гораздо холоднее, когда он снова заговорил с Су Маньюй:

- Тогда я уезжаю вместе с Цяньцянь, и попрошу даосского жреца взглянуть на Цяньцянь, пока мы будем там.

Нин Шу спросила:

- А кто тебя познакомил с даосским жрецом?

- А тебе-то какое дело?

Цзи Цинюань всегда вёл себя нетерпеливо с Нин Шу, поэтому её вопрос лишь зацепил его.

Нин Шу решила не продолжать. Всё же, не дело было пушечному мясу вроде неё лезть в дела между главным мужчиной и главной женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/11249/679502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он и так пришел к ним в комнату только ради одной. А случайные свидетели теперь оплачивать должны... Да и эта парочка себя не очень красиво вела, лучше бы сначала оплатили девушкам их моральную травму.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку