Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 399: Возвращаясь в Общежитие… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 399: Возвращаясь в Общежитие…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, как Чжан Юйянь ушла, температура вокруг заметно понизилась. Нин Шу почувствовала ледяное ощущение на своём лице, отчего она заподозрила, что дух касается или лижет её. Так как она не могла ничего видеть, то её воображение разбушевалось, а её сердце начало бешено стучать от страха.

Она обхватила себя руками и начала читать мантру Непревзойдённых Боевых Искусств, чтобы использовать свою энергию и не дать энергии инь проникнуть в её тело. Почему же так холодно?

Остальные тоже входили в контакт с этим существом из энергии инь, но никто из них не проявлял такой сильной реакции.

Нин Шу поспешила обратно в общежитие. Она очень не хотела возвращаться, но так как этот призрак будет преследовать её, куда бы они ни пошла, то она вполне может снова вернуться в общежитие.

Топ, топ, топ… Нин Шу услышала шаги позади себя, поэтому она начала идти быстрее, не оглядываясь. Однако, когда она увеличила скорость, шаги позади неё тоже ускорились.

Шлёп… Внезапно на плечо Нин Шу приземлилась чья-то рука. Нин Шу почувствовала, как её сердце вздрогнуло от страха, но рефлекторно схватила эту руку и сделала бросок через плечо. Человек, который оказался брошен на землю, издал сдавленный стон, а потом начал кричать от боли.

Нин Шу наконец-то смогла рассмотреть его. Это был тот парень из каракое-бара, который трогал её за ногу. У него явно хватило мужества, чтобы пойти вслед за ней.

Парень поднялся, с гримасой придерживая своё запястье. Нин Шу видела, что у парня была средняя внешность. Однако привыкнув видеть так много красивых мужчин, она невольно чувствовала, что этот парень был просто уродом.

- За что ты так со мной? – спросил парень у Нин Шу.

Нин Шу холодно ответила:

- Ты напал на меня со спины, это была законная самооборона.

Она не хотела разговаривать с этим парнем, поэтому она повернулась, чтобы уйти, но этот парень вприпрыжку поспешил поравняться с ней.

- То, что я сделал в караоке-баре – это неправильно. Я слышал, что у тебя трудности с финансами и семьёй. Почему бы тебе не стать моей девушкой? А я позабочусь о твоих расходах на жизнь.

Нин Шу остановилась, чтобы посмотреть на парня. Парень тут же радостно спросил:

- Ты согласна? Меня зовут Сун Мин. Уже так поздно, а ты всё ещё возвращаешься в общежитие?

Нин Шу не стала отвечать ему.

- Давай пойдём в отель, - сказал Сун Мин.

Он подошёл, чтобы взять её за руку, но Нин Шу сделала шаг назад и лишь холодно посмотрела на него.

Эта мадам отказывалась кувыркаться в постели даже с главным мужчиной, а ты думаешь, что эта мадам будет кувыркаться с тобой? Этот Сун Мин явно просто пытается хитростью заставить её переспать с ним.

Она холодно рассмеялась, а потом пнула его прямо в промежность. Сун Мин тут же сложился от боли. Нин Шу протянула руку и схватила его за воротник.

- Знаешь, что для тебя будет лучше всего, если ты перестанешь меня доставать. Если ты ещё раз подойдёшь к этой мадам с такими намерениями, то эта мадам тебя просто покалечит, ублюдок!

Нин Шу отпустила его воротник, а потом развернулась и ушла. Сун Мин остался позади, пристально глядя на её спину, прислоняясь к стене и прикрываю свою больную промежность.

Когда Нин Шу вернулась в общежитие, она включила свет и собралась уже отправиться в ванную комнату, чтобы помыться. Однако она вспомнила, что произошло днём и забеспокоилась, что из крана снова потечёт кровь.

Во всём общежитии кровь шла только из крана в их комнате. Это было совершенно не научно.

К счастью, сегодня крови не было. Нин Шу помылась, а потом закрыла окно и задёрнула занавески. Она оставила свет включённым и забралась на свою постель, чтобы помедитировать.

Она поняла, что дух Уиджа придёт сегодня. Такие призраки любят питаться страхами людей, поэтому пугают их до тех пор, пока они совсем не расклеятся.

Люди всегда боялись казалось бы странных феноменов, вызванных магнитными полями, поэтому человечество боялось призраков исходя из того факта, что они были неосязаемыми и обладали мистическими способностями.

http://tl.rulate.ru/book/11249/672255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну, блин, стрёмно когда у чела с именем Сун Мин, так как у меня как раз ник для игр и прочее Сунмин.., а я то верила, что это просто набор слов, так как я придумала ник/псевдоним от одного мужского игрового героя Ли Сун Сина и не думала, что ник Сунмин окажется мужским именем... Так ещё и существующим...
Развернуть
#
Наивно полагать, что среди множества вариантов с именами Сун и Мин не найдётся ни одного Сун Мина. 😄
Развернуть
#
Главное - не домогайтесь девушек на безлюдных улицах. И тогда между вами и тем СунМином будет пропасть различий)
Развернуть
#
Опять эта попытка купить " принцессу за булочки", что то автор стал повторяться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку